Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 88

Тема: Двадцать четвертый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.36)

  1. #1
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718

    Двадцать четвертый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.36)

    Список исправлений в патче 1.36:

    Шоутайм :
    Исправлен баг, из-за которого игра вылетала при включенном предотвращение исполнения данных (связано с антивирусами)
    Теперь доступны коллекции (а что раньше не были 0о?)
    Симы в касе не будут приобретать зеленый оттенок (кожи, судя по всему)
    Отношения симов не будут минусоваться, если исполнитель не отвечает на просьбы зала ( помнится кто-то жаловался, что достала эта тема =)
    Места для выступлений Шоутайм будут так же открыты для доступа, как и бары из сумерек (Что это значит - не ясно мне)
    Wallvuu XXXXL Television set (как я понимаю здоровенный телик из шоутайм) будет показывать соответствующие каналы ( FX как я понимаю тут имеют ввиду кабельные каналы)
    Улучшена стабильность работы систем СимПорт и Ачивов.
    В общественных заведения Шоутайм можно будет принимать исполнителей, если установлена сцена. (Я так понимаю речь идет про лоты, на которых по умолчанию той сцены нет)
    Улучшена стабильной геймплея.

    Сумерки:
    Если установить на общественных лотах Сумерек сцену, то можно будет принмать исполнителей.

    Общее обновление:
    Динамические проблемы не будут появляться в лаунчере (очень сложно в принципе понять о чем идет речь, если не знать этого бага, я его не знаю)

    Обновления Стор:
    Добавлена возможность покупки целых сетов в игре.
    Ограда Бахус будет правильно устанавливаться.
    Улучшена стабильность лаунчера после установки бандлов ( не ясно, опять же, речь идет про сеты или про вещи за покупку симпоинтс)
    Многострадальному платью, резавшему симам ногу, таки исправили этот баг (http://store.thesims3.com/productDet...&gender=female
    Улучшена производительность для выделенных объектов Стор в меню покупки (те, что в золотых рамочках).

    * * *
    Ссылка на патч 1.36:
    http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads....27.016001.exe - пошаговый для региона 001

    Ссылка MTS: пошаговые по регионам (133 Mб)

    Кумулятивный патч: http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads...0xx_update.exe (976,5 mb)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.07.2012 в 22:04.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Там еще что-то может мешать. Не знаю что это может быть - может все файлы кеша надо почистить, может там еще какие папки добавляются к тем что ест или изменяются. Можно будет попробовать потом свои основные данные туда перетащить и смотреть что будет (Mods, SavedOutfits, DCBackup, SavedSims, Saves, Exports, Library, DCCache) . Пользовательские городки наверное проще поставить заново.

  4. #32
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    NNNNatali, странно но при попытке поставить хоть что-н. все та же ошибка инициализации

    с новым редактором городов тоже была проблема, с помощью режима совместимости его удалось запустить.

    Мда, очевидно новый патч имеет проблемы с DEP. Поставила режим совместимости "от администратора" - ставит.

    Но играть ведь в таком режиме наверное нельзя?!
    Последний раз редактировалось Хранитель кошачей мяты; 10.07.2012 в 17:42.

  5. #33
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Опять что-то перемудрили

  6. #34
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    с новым редактором городов тоже была проблема, с помощью режима совместимости его удалось запустить
    Я обновил редактор, проблем не заметил. Правда моды не использую.
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    Мда, очевидно новый патч имеет проблемы с DEP
    Скорее проблемы с модифицированным контентом, его тоже нужно обновлять. Не зря же предупреждают, что при обновлении нужно убирать пользовательский контент(модифицированный тем более).
    Почему сразу проблемы вешаются на игру или патчи? Если игра была изменена сторонними программами, как она может корректно обновиться?

  7. #35
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Atakoy, нет, я убрала все моды, потом оставила только обновленные моды и NO_CD
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    Скорее проблемы с модифицированным контентом, его тоже нужно обновлять. Не зря же предупреждают, что при обновлении нужно убирать пользовательский контент(модифицированный тем более).
    за кого вы меня принимаете?!

    именно при установке самого обычного стора и самого обычного СС вылезло сообщение

  8. #36
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    У мну все нормально обновилось даже без танцев. Загодя убрала тваллановские моды и все (кроме no cd). Как минимум антицензор и анлокер шоутайма стояли, плюс шкурки и куча кастомных шмоток в толстых паккаджах.

  9. #37
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Alisa418, у тебя наверное не стоит Кэти Пэри, а у меня последний легально купленный - Шоубизнес.

    Поставила "Гадости" т.к. для детских площадок вполне мило.

  10. #38
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Хранитель кошачей мяты, стоит Катюша, куда без нее. Дизельные шорты нельзя носить без Катиных зефирных топиков, Шеогорад покарает.

    ----------

    Я к тому, что не с модами связаны проблемы с обновлением.

  11. #39
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Alisa418, кстати у меня системный раздел не диск C:/
    Хотя не может же быть, что программисты в ЕА настолько кривые, что это не учли? Все такие пути из реестра стандартно берутся.

  12. #40
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    Хотя не может же быть, что программисты в ЕА настолько кривые, что это не учли?
    Может. Ты не задавалась вопросом, почему старенькие игры при инсталляции автоматически вставляют название игры, если пользователь меняет путь установки, а в зэ_симс это нужно делать руцями?

  13. #41
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Ты не задавалась вопросом, почему старенькие игры при инсталляции автоматически вставляют название игры, если пользователь меняет путь установки, а в зэ_симс это нужно делать руцями?
    Потому что те самые руци у разработчиков Симс3 изначально кривые Потому как это 24ый патч! И опять исправлено за все это время только сотую часть найденных глюков - остальные мы как-нибудь сами модами и хаками. И вообще кем надо быть, чтобы вместо того чтобы адаптировать новые аддоны под игровую базу - редактировать игровую базу под новые аддоны???

    Кстати о кривых руках и кривых патчах. Провоз рыбы из-за границы работает или опять проехали и таможня всех китайских карпов отбирает? И что там все-таки с зелененькими симами???

    А кстати разница в установке и проблемы с запуском от имени администратора скорее всего от недостаточности прав учетной записи при определенных настройках виндовс. А и игра и особенно Оригин больно в своей деятельности вирус напоминают - запускают программу из сети, передают данные без спроса пользователя и т.п.

  14. #42
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    NNNNatali, Ориджн я давно снесла поскольку он "не соединялся" с ланчером.
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    А и игра и особенно Оригин больно в своей деятельности вирус напоминают - запускают программу из сети, передают данные без спроса пользователя и т.п.
    скорее всего 7-ка и подозревает...

  15. #43
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Вот только как это функционирует ? То есть я строю сцену например в танцевальном клубе. Должен остаться бармен, ассортимент напитков и время работы заведения. И как какой тип сцены это будет считаться в Симпорте ? Или появилась новая страница гатрольных печатей с подарочным набром? И самое главное с каких принимает владелец на запись на представление в обновленном заведении ? Кто-нибудь уже попробовал эту новинку???
    Попробовала. Поставила сцену в картинной галерее и баре Фьюжн. В галерее сгенерился владелец, только почему-то находится не у сцены на 3м этаже, а на 1м. Принимает с 14ти до 2х. Прослушивание проходит, выступления пока не было.
    В баре Фьюжн владелец не сгенерился. Буду менять типы баров - посмотрю еще.

    По поводу типа сцены: то, что в картинной галерее, доступно с 7го уровня артиста. Это, кажется, частное заведение?

  16. #44
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    таможня всех китайских карпов отбирает?
    ну я тестово повезла золотых рыбок в китай - отобрали. Хотя давно уже провозилось нормально. Теперь буду посмотреть, отберут ли заморские диковинки типа сундука и обчистят ли багаж семьи.

    Upp Ну хоть остальной багаж остался, заграничные товары нормально перевезлись.
    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 11.07.2012 в 12:53.

  17. #45
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Ребята до меня дошло

    У меня место закончилось на диске F:/ (он у меня вместо C:/ которого нет т.к. ранее там стояла Seven а здесь XP) и я перенесла мои документы на диск D:, а этот диск у меня давно и когда-то я эксперементировала с разрешениями и шифрованием, потом я его расшифровала, но это подействовало не целиком на все папки и часто мне приходилось каждую папку расшаривать отдельно. Вроде бы можно отформатировать диск, но мне некуда девать все мои данные. На внешний винт денег нет

    В общем сменила разрешения и все работает без суперпользователя
    зря я грешила на этот патч, надо грешить на память админа)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Четвертый официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.2.0)
    от Arsenicum в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 12:00
  2. Двадцать третий официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.34)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 19:51
  3. Двадцать второй официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.33)
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 20:50
  4. Двадцать первый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.32)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •