Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 418

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    День Х настал! Знакомьтесь, старая новая династия Кулаковых и основательница (продолжательница) Мария Кулакова.

    Много лет (человеческих, а симких уж и подавно) минуло с тех пор, как Дуня Кулакова основала собственную династию в Задрыщенске. Счастье семьи было недолгим – «всего» 6 поколений просуществовало славное семейство, после чего в поселке городского типа начали происходить страшные дела: сначала завистники пытались было выжить Кулаковых из городка, затем и вовсе в Задрыщенске случился страшный катаклизм - пожар не пощадил никого Читать дальше...
    у меня сгорел жесткий диск, и я поменяла компьютер на ноутбук, поэтому не до Симс было
    . Но Кулаковы не были бы Кулаковыми, если бы им не удалось сохранить хоть частичку семьи. Маша Кулакова, прямой потомок бабки Дуни, во время катастрофы безмятежно отдыхала на одном из модных курортов, однако после отдыха возвращаться ей было некуда и она приняла решение забыть о прошлом, уехать из Задрыщенска в Аппалузу Плэйнс и начать жизнь с чистого листа, что подразумевает самой стать основательницей целой династии Кулаковых.
    Наши ограничения
    Читать дальше...

    1.6 Аналитический склад ума провалено в первом поколении
    Читать дальше...
    Ваш Основатель считает, что логика - это главное достижение человечества и настаивает на том, чтобы вся его семья преклонялась перед логикой так же, как и он.
    - Основатель должен иметь одну из двух черт характера: «Гений» или «Компьютерный гений»
    - Основатель и каждый из Наследников должны заработать как минимум один разряд по шахматам до своей смерти.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Логика» до того, как станут пожилыми.

    2.1 Аристократическое самообладание провалено в первом поколении
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения.

    2.2 Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    2.13 Фамильная черта характера – перекликается с ограничением «Аналитический склад ума», черта «Гений»
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    2.14 Матриархат/Патриархат – матриархат, конечно)))
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    2.15 Рассказчик
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


    От автора: Читать дальше...
    так как с того момента, как я включала Симс в последний раз, прошло два года, а Sims3 успели еще и обрасти дополнениями, я решила поставить «золотую коллекцию» (все аддона+каталоги) и учиться играть прямо в династии. Предполагаю, что многие мои «открытия» давным-давно изучены матерыми игроками, но от этого мне не становится менее интересно играть. А вы, славные читатели, имеете уникальную возможность подсказать и рассказать, если что
    *Симовод владеет фотошопом на уровне пещерного человека, пэйнтом - чуть получше, поэтому на отвратительную обработку скринов можно не обращать внимания.


    Династийное дерево


    Подсчет баллов (приблизительный):
    Подсчет очков что ли:
    + 3 балла за портреты Зака, Марии и Татьяны
    + 1 балл за ЖЖ Зака (выучить все рецепты)
    + 2 балл за основателя и второе поколение
    - 1 балл за смерть гостя на лоте
    Последний раз редактировалось Патока; 05.02.2013 в 00:17.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #361
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    № 28

    Через некоторое время, после того, как Кулаковы практически определились с наследницей, повзрослела Маргоша. И сразу, первым же делом побежала избавляться от вампиризма.

    На поверку оказалось, что хоть старшая представительница четвертого поколения и полностью повторила черты мамы и бабушки, игра одарила ее чудными глазками. В общем и целом, очень милая девочка получилась.

    Кроме того, она, как и мама, стала спортсменкой.
    Следующим этапом для Маргоши стал выпускной, который состоялся прямо рядом с кроватью, в комнате на втором этаже нашего вновь отстроенного дома.

    Теперь Маргарита Кулакова стала полностью готовой к тому, чтобы посвятить себя всецело карьере политика. В этом затхлом городке давно пора что-то менять…

    Пока старшая сестра предавалась карьерным амбициям, средняя вступила в пору детства.

    Виноваты ли в том дефолтные скинтоны или просто редкое стечение обстоятельств, но Инна получилась вполне себе симпатичным ребенком.
    В связи с этими двумя Днями Рождения вопрос о наследнице внезапно стал не таким уж закрытым.
    А тут как раз напомнила о тщетности бытия и мать семейства, ставшая наконец-то старушкой. Пора было определяться с продолжательницей рода.

    Чтобы выбор был честным, Ульяну научили основам жизнедеятельности.

    В общем, все в доме Кулаковых шло ладно и складно.

    Особенно у Игорька, который дал самый ошеломительный концерт в своей жизни. Однако этого не хватило для итогового, решающего повышения. Чтобы наконец-то исполнить мечту всей жизни, Игореша решил посетить «Голубую Кабинку» для того, чтобы получить возможность выступать еще в одном месте. Как и следовало ожидать, прослушивание прошло великолепно.
    И уж тогда-то Кулаков посчитал, что мечта его жизни полностью исполнена.

    А уйдя на пенсию, наш старичок решил сделать еще одно важное дело на благо династии.
    Он обнес свежепостроенный бассейн двухметровой стеной и храбро шагнул навстречу гибели. Читать дальше...
    во вторых симах топить персонажей было куда удобнее – удалила лесенку – и все! готово! а тут на стены приходится тратиться – выпрыгивают, заразы))))


    Через некоторое время смертельный заплыв получил свое логическое завершение:

    Вот так завершилась жизнь старшего представителя третьего поколения. Он принес династии исполненное ЖЖ, достигнутую вершину карьеры и «мокрого» призрака.

  4. #362
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Хладнокровно старичка то... эх... ;(
    А средненькая сестричка очень даже симпатишная в возрасте ребенка. Уже интересно какой вырастет...

  5. #363
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Ох, че ж вы так с дедулей-то - концлагерь прямо... А вообще история интересная и девочки у Зака получаются славные (уже в котором поколении)) Красивыми их, конечно, назвать сложно, но внешность интересная

  6. #364
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
    тересно какой вырастет...
    просто семья разрослась и ею стало сложно управлять, так вот хоть какой-то бонус с удаления одного члена семьи.
    Да, средняя дочка получилась интересной, даже теряюсь теперь, кого же в наследницы определить.

    Коко Раймонд, ну это да, нетипичные симки выходят, но уж лучше бы они были похожими на неписей, чем такие... оригинальные)))

  7. #365
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Бедный бедный Игорек.

    А с наследницами поинтереснее теперь будет. Есть из кого выбрать. Да еще младшенькая подрастет.

  8. #366
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Rany Randolff, я уже теряюсь среди троих, честно говоря

  9. #367
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Оооо, Кулаковы вернулись! Хотелось бы еще))) Очень интересно посмотреть на обеих девчушек)

  10. #368
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Phoenix Marish, будет отчет с повзрослевшей Инной. Ульяна пока еще слишком мелкая)

  11. #369
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    № 29

    После смерти Игорька в доме начался траур. Ну а что, и вправду классный сим был. Но прохлаждаться и страдать было некогда, ведь симовод наконец-то научился справляться со своими подопечными с наименьшими потерями для обеих сторон.
    В связи с этим знаменательным событием, было решено отправить семейство на добычу династийных баллов.
    Марго выбрала себе занятие сама, ориентируясь на черты своего характера.

    Сережа же все еще пытался достичь самой вершины в карьере журналиста, но пока, к сожалению, ему не удавалось этого сделать — слишком мало людей признавали в нем знаменитость. Тогда он понял, что единственный способ стать более обаятельным — больше общаться. По случаю подвернулась вечеринка у некой толстушки Мег Райан.

    В разгар веселья Сирожа вспомнил, что совсем недавно потерял любимого и единственного брата, и разрыдался на плече у пухляшки.

    Та оказалась ну очень понимающей женщиной

    … а Сережа не очень острожным.

    В общем, бдительность нашего престарелого парняги легко усыпила одинокая женщина слегка за 40. Потеря невинности для Кулакова ознаменовалась звуком колокольчиков, подарив тем самым Мег шанс вскочить на подножку уходящего поезда.
    Через день или два младший на данный момент представитель семейства Кулаковых, Ульяна, стала наконец-то ребенком.
    Мы ей выбрали «гениальность», пока еще не позно и полюбовались на ее приятный и вовсе не заковский вид.

    Первым делом гениальный ребенок выучил все шахматные ходы, но до полного освоения навыка было еще ой как далеко!

    А Марго получила повышение. Какая умничка!
    Инна тоже не сидела в сторонке — она долго и методично изучала все возможные профессии и, в конце концов, остановила свой выбор на медицине.

    Младшая дочка тоже не стала откладывать дело в долгий ящик, решив сделать мечту всех советских детей собственной.

    На этой оптимистичной ноте закончилось детство средней дочки, Инны, как раз в тот самый момент, когда она играла посреди новой гостиной, играющей на диване в «машинку».

    При взрослении черта характера досталась ей не самая выгодная - «технофоб». А вот внешность, несмотря на откровенное сходство с прадедушкой, получилась отнюдь не отталкивающая.

    Отец семейства тоже не сидел сложа руки — у него была логичная мечта, которую он пытался воплотить в жизнь изо всех сил.

    А через некоторое время Кулаковы узнали радостную новость — их побочная линия, начало которой положил Сергей, вовсю развивается. Мег Райан произвела на свет мальчика, которого сама же и назвала Натаном. Серега тут же захотел узаконить отношения с матерью своего ребенка, но у симовода на это был свой взгляд.

    Ребенок в папу получился гениальным и, неведомо в кого, любящим природу. А папарацци были уже тут как тут — восходящую звезду обвинили в рождении внебрачного ребенка. Мы думаем, что это просто зависть!.

    Чтобы как-то ободрить родственника, Джино принес домой повышение и немного больше денег, чем обычно.

    А вот печаль Маргариты никак нельзя было скрыть — ее сплетники вообще обвинили в недержании.

    Ну такого уж никто стерпеть не мог и Серега, как первый пострадавший, пошел подавать в суд за клевету. Когда дело было выиграно и принесло немалую прибыль, подключилась к судебным разбирательствам и Маргоша, и тоже отсудила у клеветников кругленькую сумму.

    Чует мое сердце, что у Кулаковых отныне сюдебные тяжбы — любимое занятие.
    А теперь немного статистики.

    Все эти события так взволновали Джино, что он прямо взял и постарел. Вот прямо там, где был — во вновь отстроенном семейном спорт-зале. И даже, кажется, сам удивился этому.

    Получился из него весьма приятный на вид дедушка.

    Оплот нашей семьи, бабка Аксинья, вспомнила про завалявшееся свое задание — порекомендовать кому-то ресторан. Ну а что, на пенсию вышла, можно и еще что-то полезное сделать для семьи. Для этого она направилась прямиком в библиотеку, надеясь там встретить читающих горожан. И жертвы нашлись весьма быстро.

    Молодое поколение тоже не отставало от старших в своих успехах. Инна на выпускном получила статус Королевы Бала. Мы гордились, горожан не пугают ее гены...

    Я так горжусь ею! Чтобы гордиться еще и старшей представительницей четвертого поколения, мы снарядили ее знакомиться с горожанами, а то что за политик, который боиться своего электората (Марго у нас одиночка и политическая карьера ей вовсе не по душе). Но Маргарита от такой перспективы расстроилась только больше.

    Мужчин в баре «У Мика» не оказалось, зато нашлась там симпатичная негритянка, у которой старшенькая стала просить денег (она у нас еще и попрошайка).

    На этом мы и покинули общественное заведение, ведь дома начинала праздновать День Рождения наша младшая — Ульяна! Отмечать она начала у станка исследователя зелий, где и проводила большую часть времени.

    Та-дааааам!

    Наконец-то у нас красивая наследница!!! Мне кажется, она даже на Машу немного похожа.
    Но вот черта характера ей досталась отнюдь не сахарная...

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #370
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Овал лица и нос вроде бы у Ульяны похожи на те, что у Марии. Но до пухлых губ как у основательницы демиургу еще подбирать и подбирать женихов Хотя, раз уж сестра с Заковской внешностью стала Королевой Бала, то уж Ульяне - сам демиург велел!

  14. #371
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
    Но до пухлых губ как у основательницы демиургу еще подбирать и подбирать женихов
    таких планов я даже и не строю, после 3х поколений уродцев Ульяна - просто спасение))))

  15. #372
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Поздравляю с красавицей-наследницей, дождались! Отстрадались) Теперь время для поисков шикарного жениха)
    Вампиризм ей оставите или лечить будете?

  16. #373
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Патока Посмотреть сообщение
    Наконец-то у нас красивая наследница!!! Мне кажется, она даже на Машу немного похожа.
    Наследница и впрямь хорошенькая, особенно на фоне так сказать )))) Но на Машу по-моему не похожа. У Маши и изгиб бровей другой и нос, про губы и говорить нечего )))
    Хотя Ульяна еще подросток, может еще проявится что-то кулаковское.

  17. #374
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Phoenix Marish Посмотреть сообщение
    Вампиризм ей оставите или лечить будете?
    хотелось бы лечить, а там посмотрим, вдруг какой-нибудь альтернативный сюжет в голову придет)
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Наследница и впрямь хорошенькая, особенно на фоне так сказать )))) Но на Машу по-моему не похожа. У Маши и изгиб бровей другой и нос, про губы и говорить нечего )))
    а мне хочется верить, что овал лица и нос машины)) хотя, да, будем ждать ее взросления

  18. #375
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    № 30

    Как только Серега узнал о том, что у него растет потомок, он очень воодушевился, откуда-то появился небывалый прилив сил, поэтому ему наконец-то удалось исполнить мечту всей своей жизни. Теперь он мог посвятить себя реализации других своих целей.
    Чтобы не ударить в грязь лицом, Джино тоже поспешил получить повышение, но до вершины карьеры ему было ой как далеко.

    Подросшая Ульяна тоже решила внести посильный вклад в улучшение финансовой ситуации семейства и устроилась на работу в продуктовый магазин, а после отправилась знакомиться с горожанами. Ох уж, эта черта «Светская красавица», никак не дает усидеть на одном месте.

    Но в баре «У Мика» существенных изменений не было – все те же лица, толстяки и вампиры.

    Сергей же не зря ушел на пенсию, теперь у него была масса времени для того, чтобы реализовать свой маленький план в жизнь – он старательно писал книгу за книгой и в итоге получил долгожданный бонус: полностью прокачанный навык писательства.

    После этого он решил проведать свою пассию и познакомиться с сыном, но как ни пытался Сергей застать дома семейство Райанов, ему это так и не удалось.

    Попрощаться не удалось, поэтому, несолоно хлебавши, Кулаков вернулся домой, чтобы уснуть и никогда больше не просыпаться…

    Местные сплетники тут же решили, что без криминала тут не обошлось и обвинили в этом Аксинью. Та, недолго думая, отправилась в суд, но, как ни странно, суд принял сторону клеветников и Аксинья «влетела» на 500 баксов.
    Чтобы мать семейства не слишком переживала, Джино и Ульяна порадовали ее повышениями.

    Через пару дней Сергей сделал наконец-то то, что планировал, то есть, умер голодной смертью. Три сестры очень переживали по этому поводу, зато у нас в коллекции появился призрак какого-то странного грязно-розового цвета.

    Аксинью смерть брата, казалось, не волновала совсем, она все еще пыталась в совершенстве овладеть навыком рыбалки, причем папарацци ее не смущали вовсе.

    Но все-таки иногда она отвлекалась от рыбы на дочерей. Наследницу, которая очень жаждала освоить курс вождения автомобиля, она обучила всему необходимому для того, чтобы эта цель исполнилась.

    Именно тогда Джино решил, что пора показать этому городу, кто здесь главный и прибрал к рукам еще одно заведение. Но и о карьере не забывал.

    Аксинья, продолжая упрямо ловить рыбу, не заметила, как настал конец всему – смерть подобралась к ней совершенно внезапно.

    После себя Аксинья оставила шикарный памятник, исполненное ЖЖ, достигнутую вершины карьеры и трех дочерей, одна из которых выгодно отличалась от всех предыдущих женщин в этой семье.
    Теперь из 4го поколения в живых остался только Джино. Девушки понимали всю ответственность, которая легла на их плечи и старались не подкачать. Особенно старалась Маргарита.

    Это повышение далось тяжело, ведь Маргоше нужны были связи, а с ее любовью к одиночеству, получить выгодные знакомства было трудно. Тогда она отправилась в кафе, чтобы с кем-то познакомиться. Первой жертвой оказался владелец заведения, Марли Даттон.

    Вторым – выросший сводный брат…

    И он был ужасен…
    В тот же день две сестры стали старше. Маргарита перешла в стадию «женщина за 40» (как быстро-то!), а Инна окончательно повзрослела.

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия Кулаковых
    от Патока в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 00:28
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •