Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 418

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    День Х настал! Знакомьтесь, старая новая династия Кулаковых и основательница (продолжательница) Мария Кулакова.

    Много лет (человеческих, а симких уж и подавно) минуло с тех пор, как Дуня Кулакова основала собственную династию в Задрыщенске. Счастье семьи было недолгим – «всего» 6 поколений просуществовало славное семейство, после чего в поселке городского типа начали происходить страшные дела: сначала завистники пытались было выжить Кулаковых из городка, затем и вовсе в Задрыщенске случился страшный катаклизм - пожар не пощадил никого Читать дальше...
    у меня сгорел жесткий диск, и я поменяла компьютер на ноутбук, поэтому не до Симс было
    . Но Кулаковы не были бы Кулаковыми, если бы им не удалось сохранить хоть частичку семьи. Маша Кулакова, прямой потомок бабки Дуни, во время катастрофы безмятежно отдыхала на одном из модных курортов, однако после отдыха возвращаться ей было некуда и она приняла решение забыть о прошлом, уехать из Задрыщенска в Аппалузу Плэйнс и начать жизнь с чистого листа, что подразумевает самой стать основательницей целой династии Кулаковых.
    Наши ограничения
    Читать дальше...

    1.6 Аналитический склад ума провалено в первом поколении
    Читать дальше...
    Ваш Основатель считает, что логика - это главное достижение человечества и настаивает на том, чтобы вся его семья преклонялась перед логикой так же, как и он.
    - Основатель должен иметь одну из двух черт характера: «Гений» или «Компьютерный гений»
    - Основатель и каждый из Наследников должны заработать как минимум один разряд по шахматам до своей смерти.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Логика» до того, как станут пожилыми.

    2.1 Аристократическое самообладание провалено в первом поколении
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения.

    2.2 Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    2.13 Фамильная черта характера – перекликается с ограничением «Аналитический склад ума», черта «Гений»
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    2.14 Матриархат/Патриархат – матриархат, конечно)))
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    2.15 Рассказчик
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


    От автора: Читать дальше...
    так как с того момента, как я включала Симс в последний раз, прошло два года, а Sims3 успели еще и обрасти дополнениями, я решила поставить «золотую коллекцию» (все аддона+каталоги) и учиться играть прямо в династии. Предполагаю, что многие мои «открытия» давным-давно изучены матерыми игроками, но от этого мне не становится менее интересно играть. А вы, славные читатели, имеете уникальную возможность подсказать и рассказать, если что
    *Симовод владеет фотошопом на уровне пещерного человека, пэйнтом - чуть получше, поэтому на отвратительную обработку скринов можно не обращать внимания.


    Династийное дерево


    Подсчет баллов (приблизительный):
    Подсчет очков что ли:
    + 3 балла за портреты Зака, Марии и Татьяны
    + 1 балл за ЖЖ Зака (выучить все рецепты)
    + 2 балл за основателя и второе поколение
    - 1 балл за смерть гостя на лоте
    Последний раз редактировалось Патока; 05.02.2013 в 00:17.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #331
    gormogon-chan
    Гость
    ура) поздравляем Аксинью
    о, эти коварные змейкины гены. хотя с каждым поколением девочки вск симпатичнее

  4. #332
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Поздравляю Аксинью с законным браком!!! Хоть чуть-чуть счастья в жизни будет.
    А Маргарите идет ее вампиризм. И да, мне тоже кажется что с каждым поколением генов змейки становится чуток поменьше

  5. #333
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Чтобы засчитать балл за навык, нужно выполнить задания из журнала.

  6. #334
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от gormogon-chan Посмотреть сообщение
    о, эти коварные змейкины гены. хотя с каждым поколением девочки вск симпатичнее
    Цитата Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
    мне тоже кажется что с каждым поколением генов змейки становится чуток поменьше
    а вот мне кажется, что Аксинья "мягче", а к Маргоше вернулась танина угловатость.


    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Чтобы засчитать балл за навык, нужно выполнить задания из журнала.
    о! благодарю, будем качать)

  7. #335
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13
    Патока, ура! Наконец-то Аксинья пристроена!
    Мне даже нравится, что наследница все еще похожа на Зака, чем не семейная традиция? Кукольные лица я не люблю, а тут - сразу видно харАктерность
    Понравились коты с летучими мышками в мыслях - не знала что так бывает)

  8. #336
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Snow_ann Посмотреть сообщение
    Понравились коты с летучими мышками в мыслях - не знала что так бывает)
    для меня это тоже открытием было)

    Цитата Сообщение от Snow_ann Посмотреть сообщение
    Мне даже нравится, что наследница все еще похожа на Зака, чем не семейная традиция? Кукольные лица я не люблю, а тут - сразу видно харАктерность
    ох, не знаю даже... с одной стороны ты права, с другой - так надоели эти страхотки

  9. #337
    Чертёнок Аватар для Arzu
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Слава богу Аксинья нашла свою половинку, а то я уже думала, что она останется одна)

  10. #338
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Arzu, нам приятно, что о членах кулаковской семьи так переживают читатели)

  11. #339
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    № 26

    Первым делом нового Кулакова отправили избавляться от вампиризма, что он с успехом и сделал.

    Джино пришел к нам в дом безработным любителем шахмат с книжкой и тремя камнями в кармане, но ввиду большого дефицита симов подходящего возраста и комплекции, на его материальную несостоятельность мы уже закрыли глаза.

    Когда Джино был готов дать нормальное, не вампирское потомство, Аксинья решила, что пора подарить симомиру нового Кулакова. Причем, выражение ее лица не предвещало ничего хорошего в случае отказа.

    Впрочем, отказываться никто не собирался, и Аксинья получила долгожданную беременность.

    Прочие Кулаковы тоже без дела не сидели: Игорь получил новое звание и назначил очередной концерт, а Маргарита устроилась на работу в салон красоты.

    Кот Гаврик превратился в матерого котищу Гавра

    И теперь, казалось, в доме Кулаковых наконец-то настало счастье.
    Но не надолго. Игореша обнаружил, что любовь всей его жизни ему изменяла. Коварная Малика Вильямс на старости лет проявила удивительную любовь к представительницам своего пола, и была поймана обманутым любовником прямо на месте преступления.

    Иметь дел с обнаглевшей подружкой Игорь больше не хотел, да и вообще, он решил полностью посвятить себя работе и на последнем концерте выложился на все сто. Благодарная публика оценила старания, особенно был в восторге Этан Пэррот, который стал вообще ходячей развалиной и на всю жизнь сохранил страдальческое выражение лица.

    Джино, глядя на успехи новых родственников, тоже недолго смог сидеть на месте, он пошел работать в армию, уверенный, что именно таким образом сможет произвести впечатление на жену.

    Но самым важным событием недели стали, конечно, роды Аксиньи. Особенно впечатлилась уборщица, собственно, она и принимала роды, было от чего прйти в ужас)

    Вторым представителем четвертого поколения стала девочка, которую назвали Инна. Ребенок от рождения получился дружелюбным, а вторую черту характера мы почему-то выбрали в случайном порядке. Ну что ж, гениальность назначим попозже.

    Вторая девочка, пожалуй, имеет даже больший шанс стать наследницей, она, по крайней мере, не вампир (или мы не знаем).
    К тому моменту Кулаковы накопили достаточно денег, чтобы отстроить себе более-менее приличный дом. Но, так как строитель из симовода никудышный, получилось следующее:

    На обустройство двора и второго этажа денег не хватило.

    Но, тем не менее, это было уже куда лучше, чем старый-старый дом.
    Теперь Джино и Маргарита прикладывали все усилия для улучшения своих логических навыков.

    Возможно, именно это помогло Маргоше получить первое в своей жизни повышение.

    С ростом популярности семьи, повысился и уровень папарацци, теперь вместо толстых и неряшливо одетых старперов к дому подходили вот такие дамочки:

    После того, как жилищные условия значительно улучшились, Джино захотел еще одного ребенка.

    Идея о пополнении в семействе вызвала энтузиазм у Аксиньи.

    Волшебные колокольчики прозвенели, а симовод получил приятный бонус – в саду завелся ГНОМ! Это моя первая встреча с этими индивидами.

    У Игоря дела шли в гору, каждое последующее выступление проходило все успешнее и успешнее.

    В тот самый день, когда Аксинья узнала о своей третьей беременности, подросла Инна. Ребенок получился на 100% заковским. Когда же исчезнет этот жуткий генофонд???!

    Не обошлось и без печального события – Кулаковы так были поглощены собственными проблемами и радостями, что совсем забыли про одинокого кота Гаврика, за что и поплатились – котика забрала соцслужба.

    Выходить без сохранения или как-то иначе спасать ситуацию мы не стали, хватит нам животных, уж очень с ними хлопотно в третьих симах. Хотя, Аксинья очнь переживала.

    Видимо, из-за таких острых переживаний Аксинья разрешилась от бремени несколько раньше, по крайней мере, мне именно так показалось. Новый ребенок получился по умолчанию девочкой, ВАМПИРОМ и храброй.
    Назвали последыша Ульяной.

  12. #340
    aann1008
    Гость
    =)

  13. #341
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    № 27

    Маргоша, учитывая напряженные отношения Кулаковых с животными, решила взять себе новую жизненную цель. Вместо приручения 20 животных, она теперь стремится стать как минимум властителем вселенной. Надеюсь, за это пенальти не предусмотрено.

    Карьерными успехами радовали Сергей, который был на вершине и Джино, которому довелось ступить только на вторую ступеньку карьерной лестницы.

    А вот что касается гномов, первая радость сменилась недоумением – эту сволочь теперь можно было встретить где угодно, порой в самых неожиданных местах.

    Но выяснилась еще одна приятная деталь – гном дает положительный мудлет:

    Но от основных забот гном Кулаковых все-таки не отвлекал. Родители сообща научили Инну ходить ногами и на горшок.

    Как только Игорб получил очередное повышение, а вместе с ним и признание общественности, настала пора стареть…


    Когда состарился старший представитель третьего поколения Кулаковых, симовода охватила грусть-тоска, но сам Игорек не унывал – он по-молодецки отплясывал перед благодарными зрителями.

    Не забудем про нашу гениальную Маргошу – как только она получила повышение, тут же занялась исследованием зелий и весьма в этом приуспела.

    Тем же вечером произошло одно очень важное событие – подросла наша третья дочка, Ульяна, и, о чудо! Ребенок был копией папы, заковская генетик наконец-то ушла в небытие!


    На данный момент это все, что я успела отыграть, наконец-то миллионы скринов обработаны. Ждите новых отчетов

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #342
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Как она родилась вампиркой? Папа же был уже здоров! Я в шоке)

  16. #343
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Обалдеть! Ну и выверты однако у симской генетики... неужто папу недолечили... :Р

  17. #344
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Alisa418, Леда, папа человек, что самое обидное. Даже в процессе зачатия участие принимал уже давно выпив вампироцилин((

  18. #345
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Патока, наконец-то у Кулаковых все наладилось И от проклятия Зака начали избавляться, что немаловажно. Хотя он еще может мелькнуть в потомках.

Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия Кулаковых
    от Патока в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 00:28
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •