Страница 3 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 418

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    День Х настал! Знакомьтесь, старая новая династия Кулаковых и основательница (продолжательница) Мария Кулакова.

    Много лет (человеческих, а симких уж и подавно) минуло с тех пор, как Дуня Кулакова основала собственную династию в Задрыщенске. Счастье семьи было недолгим – «всего» 6 поколений просуществовало славное семейство, после чего в поселке городского типа начали происходить страшные дела: сначала завистники пытались было выжить Кулаковых из городка, затем и вовсе в Задрыщенске случился страшный катаклизм - пожар не пощадил никого Читать дальше...
    у меня сгорел жесткий диск, и я поменяла компьютер на ноутбук, поэтому не до Симс было
    . Но Кулаковы не были бы Кулаковыми, если бы им не удалось сохранить хоть частичку семьи. Маша Кулакова, прямой потомок бабки Дуни, во время катастрофы безмятежно отдыхала на одном из модных курортов, однако после отдыха возвращаться ей было некуда и она приняла решение забыть о прошлом, уехать из Задрыщенска в Аппалузу Плэйнс и начать жизнь с чистого листа, что подразумевает самой стать основательницей целой династии Кулаковых.
    Наши ограничения
    Читать дальше...

    1.6 Аналитический склад ума провалено в первом поколении
    Читать дальше...
    Ваш Основатель считает, что логика - это главное достижение человечества и настаивает на том, чтобы вся его семья преклонялась перед логикой так же, как и он.
    - Основатель должен иметь одну из двух черт характера: «Гений» или «Компьютерный гений»
    - Основатель и каждый из Наследников должны заработать как минимум один разряд по шахматам до своей смерти.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Логика» до того, как станут пожилыми.

    2.1 Аристократическое самообладание провалено в первом поколении
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения.

    2.2 Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    2.13 Фамильная черта характера – перекликается с ограничением «Аналитический склад ума», черта «Гений»
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    2.14 Матриархат/Патриархат – матриархат, конечно)))
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    2.15 Рассказчик
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


    От автора: Читать дальше...
    так как с того момента, как я включала Симс в последний раз, прошло два года, а Sims3 успели еще и обрасти дополнениями, я решила поставить «золотую коллекцию» (все аддона+каталоги) и учиться играть прямо в династии. Предполагаю, что многие мои «открытия» давным-давно изучены матерыми игроками, но от этого мне не становится менее интересно играть. А вы, славные читатели, имеете уникальную возможность подсказать и рассказать, если что
    *Симовод владеет фотошопом на уровне пещерного человека, пэйнтом - чуть получше, поэтому на отвратительную обработку скринов можно не обращать внимания.


    Династийное дерево


    Подсчет баллов (приблизительный):
    Подсчет очков что ли:
    + 3 балла за портреты Зака, Марии и Татьяны
    + 1 балл за ЖЖ Зака (выучить все рецепты)
    + 2 балл за основателя и второе поколение
    - 1 балл за смерть гостя на лоте
    Последний раз редактировалось Патока; 05.02.2013 в 00:17.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Змейка рулити Маша тоже, особенно с её 6-м)))

  4. #32
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    О и тут Змейка поспел почитаемсъ))))
    Удачи Маше и демиургу в нелегом династийном деле!

  5. #33
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    katrin, с 6м размером кто угодно рулить будет))))

    Gerali, вэлкам! мы всегда рады новым читателям. А о том, что Змейка - мегапопулярная персона в династийном мире, я узнала, только когда уже отступать было поздно

  6. #34
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    №3

    Поняв, что молодость уходит уж слишком быстро, Маша стала искать пути реализации ВСЕХ своих жизненных планов. Наилучшим местом для этого она сочла местный спорт-комплекс, где можно и женихов присмотреть, и искупаться в человеческих условиях, и даже улучшить свои кулинарные способности.

    Но, в спортзале не оказалось подходящих мужчин. Да чего греха таить, там вообще никого не оказалось! «Вот те на! - подумала Марья в злобе – В Задрыщенске и то мужиков поболя будет. И те какие! Кровь с молоком, не то что эти странные горожане – то недокормленные в свои почти 40, то слишком уж нерешительные, в свои без малого 35!»
    Но Кулаковы не привыкли сдаваться, тем более, в деле продолжения собственного рода. И Маруся снова принялась обрабатывать несчастного Змейку. Замысел был предельно просто: Маша влюбляет его в себя, предлагает переехать, на его же деньги покупает кровать, а затем делает с Заком бэйбика! Все просто! Но жених основательнице достался ну чересчур упрямый.
    В миллион первый раз пригласился Змейка на свиданку, аж бегом бежал. «Где моя Маша? А вот моя Маша!» А после, когда Маша стала просить повышения, говоря о тяготах ведения вверенного ей хозяйства в виде немытых сковородок, Змейка подумал, что Марья флиртует и снова объявил их ПАРОЙ!

    Поняв, что так делов не будет и пора бы переходить к решительным действиям, Маша оголилась, насколько позволяли приличия и заценила кавалеру товар лицом. На что жених резко сказался хворым и позорно сбежал.

    В Сердцах Маша даже плюнула на своего несостоявшегося жениха, отказывалась идти к нему на вечеринку и даже болтать по телефону. Читать дальше...
    На самом деле основательница хронически не высыпалась, поэтому, но об этом Заку знать совсем необязательно =)


    А вот в выходные, которые у Зака с Машей, кстати, совпадали, Кулакова снова решилась штурмовать непробиваемого Змейку.
    Снова «гости», снова Маша жужжит ему в ушко про вечную любовь, наконец-то на будущего мужа подействовали наши увещевания, после чего он преподнес Марусе букетик.

    Я уже было обрадовалась, подумала, что вот, щас поцелует Машка нашу упрямую жабку и превратиться она в прекрасного принца. А вот фиг! Уже и на свидание его Маша приглашала, и сердечки над головой пускала – ну не хотят они друг с другом целоваться и все тут Читать дальше...
    не появляется соответствующая опция, хоть ты тресни!
    , а об интиме речи вообще не шло. Закручинились бы с Машей – времени до взросления остается совсем немного, а она еще не замужем, не говоря о том, чтобы наследницу сделать!
    Пока я размышляла над дальнейшей судьбой династии, Маша разговорила Змейку. Рассказала ему о том, как космические корабли… и далее по тексту, а жених вдруг взял и, смущаясь, объявил, что он капец какой нерешительный! Читать дальше...
    мне тут же захотелось четвертовать этот клубок пикселей – ну надо же! столько времени на него убили, я даже думала, что это все глюки, перешерстила все темы с ошибками, а он, оказывается, нерешительный! не, ну вы представьте!


    Поначалу мы с Машей решили, что трудности только закаляют. Змейку удалось убедить даже посмотреть вместе на звезды! Правда, на фоне мусорки, но это уж где кого любовь застала!
    Читать дальше...
    Кстати, любопытная подробность из жизни Маши: она упрямо отказывалась садиться на унитаз в присутствии возлюбленного, а что делать, если стену построить не за что? Разве что продать одну стену и построить другую))) В общем, подобие сортира у нас получилось. И только там основательница успокоилась и сделала свои грязные делишки.



    На этом романтический вечер был окончен, и Мария отправила жениха спать, уверенная в том, что теперь-то ничего не помешает ей построить крепкую ячейку общества.
    Однако следующий вечер принес ей огромное разочарование. Ей снова оказалось не с кем пойти на свидание!

    Окончательно разочаровавшись в своем выборе, наша красавица снова устремилась на давно не посещаемую Карамельную лужайку. Новых женихов было не так чтобы и много, но один прямо таки ВАХ!)) Каноэ Пэррот:

    Маша сразу же решила проверить кандидата в мужья на предмет мужественности, даже руку протянула, но вовремя одумалась.

    Впрочем, знакомство оказалось недолгим – кавалер весьма недвусмысленно намекнул на желание покушать, а когда Кулакова кинулась жарить сосиски, чтобы показать новому другу свои умения в кулинарии, дал деру.

    Ну, а Маша, почти смирившись со своим одиноким положением, решила полностью сосредоточиться на себе, жить полной жизнью и весело резвиться: она прокачивала любимую логику любимыми шахматами, получала повышения, да и вообще, старалась получать удовольствие от жизни.

    И лишь иногда она подумывала о том, что можно кое-что изменить в своем окружении, например, купить уже нормальную человеческую кровать на ножках.

    Но, как оказалось, наши с Машей взгляды на Зака Змейку совершенно расходились:

    Но я не могла простить негритосу такого непочтительного отношения к основательнице великой династии, частью которой он отказался стать, и отчаянно «дружила» Кулакову с индейцем Каноэ. Ему Маша могла рассказать о своих планах на жизнь: «Сначала ты будешь дарить мне вот такие бриллианты, потом будет секс. Ну ты только представь, какие умные у нас будут дети». Индеец только поддакивал, он еще ничего не решил.

    Периодически Маша позванивала и Заку, но он все не мог решиться.

    Да и Маша тоже, встретив этого персонажа, не только Кулакова, но и я, открыли рот. Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравился этот сим.

    Но Машу почему-то испугал нездоровый блеск его глаз. И тут-то я догнала: у симовода просто таки мудлет появился «Первая встреча с вампиром». От удивления я даже забыла отправить Машу с ним знакомиться. Но в городке оставалось еще много свободных мужчин.
    Вот, например, папарацци, который, узнав, что мы с Машей открыли опцию прокачивания кулинарии прямо на работе, пришел нас поздравить с этим значимым событием.

    Отметить очередное повышение Маша захотела в ночном клубе.

    Но судьба ей приготовила другое развлечение вечером.

  7. #35
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Ну, кто же окажется счастливчиком?

  8. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Продолжение ждать? заинтриговала)))

  9. #37
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Alisa418, Peta, вообще-то планировала уже завтра продолжить, но, наверное, поднапрягусь и выложу еще маленький кусочек

  10. #38
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Шикарная Машкара! Не бьет, не кусает - мужики так и разлетаются при виде ее бамперов

  11. #39
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Хранитель кошачей мяты, мужчины боятся красивых женщин

  12. #40
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Патока Посмотреть сообщение
    мужчины боятся красивых женщин
    Боятся - значит уважают! :-D

  13. #41
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    №4

    Видимо, узнав о том, что бывшая пассия полным ходом ищет ему замену, активизировался Зак. Он решил позвонить, прощупать почву. А Маша взяла и пригласила его в гости. После того, как первые восторги встречи улеглись, хозяйка «дома» предложила другу остаться на ночь. Ну так, по дружески. Змейка не отказал, хотя и обратил внимание хозяйки на некий беспорядок.

    Маша же потирала ручки в предвкушении ночи любви. Начитавшись умных книжек по обольщению Читать дальше...
    точнее, это симовод нашел информацию о том, как обращаться к капризными нерешительными симами
    и после многочасового общения на романтические темы наконец-то решилась поцеловать упрямого кавалера. А пока его уговаривала, успела и сама влюбиться по уши.

    В перерывах между ставшими вдруг доступными поцелуями, Маша узнала, что так понравившийся симоводу вампир собирается связать себя узами брака с некой Хуанитой Бланко.

    Эта новость отрезала последние пути к отступлению. Маша сдалась, приняв наконец Зака как мужа. О чем не приминула сообщить ему лично, причем не на словах, а на деле.

    Муж был найден, когда Маше оставалось всего 3 дня до сорокалетия...
    О том, что перед свадьбой нужно проводить девичник, напомнил сам Змейка. Но, к сожалению, у Кулаковой не оказалось почти ни одной подруги, да что там подруги, хорошей знакомой. Из женщин в телефонной книге нашлась только коллега по работе - престарелая Ангел Дженнер. Ее-то Маша и зазвала на девичник.

    Стоило бабке ступить на кулаковскую землю, как сразу за ней приехала машина и старуха развернула стопы в сторону собственного жилища, заявив, что "вечеринка была... бэ... мэ... неплохая". То ли ее вид совершенно голых стен смутил, то ли Машка в труселях.
    Но такой расклад не расстроил ни основательницу, ни ее будущего мужа. Так и не дав ему завершить мальчишник, Маша зазвала Зака в гости и надела обручальное кольцо на палец.

    При переезде Зак Кулаков привез 1500 тугриков, неплохую тачку в кармане (причем, с ней у него были хорошие дружеские отношения. С машиной, в смысле О_о), а также новость о том, что эта самая старушка Дженнер Ангел - предмет воздыхания бывшего Змейки. И что за время "простоя" в отношениях с Машей, Зак активно крутил роман с Дженнер. Да и репутация "ходит налево" немного настрожила Машу. Но мы решили, что это все в прошлом. И изменял он Ангел с Машей. И теперь все будет ОК. Кстати, Зак оказался в весьма близких отношениях с Хуанитой Бланко, которая теперь собирается замуж за любимого мною вампира. Да и вообще, он ее уже обратил.

    А уже после сканирования воспоминаний и телефонной книги, мы с Машей заинтересовались характером и мечтами теперь уже МУЖА.

    Хорошая у него мечта при такой карьере. И вполне выполнимая Читать дальше...
    надеюсь, ее можно засчитывать
    .
    Выделеные начальством (то есть самим Заком) два дня на обустройство новой жизни, молодожены решили потратить по назначению: купив самую большую кровать, они сделали бэбика. Колокольчики зазвенели с первой попытки.

    А поле первой брачной ночи Маша в красках расказывала любимому мужу, что именно она с ним сделает, если вдруг обнаружит измену.
    Последний раз редактировалось Патока; 13.07.2012 в 19:45.

  14. #42
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Патока, ишь какой черт оказался в тихом омуте. А скромничал, девственником прикидывался, динамо крутил! :-)

    Читать дальше...
    Вы не послалали Зака к Дженнер Ангел - попросить "остаться друзьями"?

  15. #43
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Alisa418, нет) Я даже и не знала, что такая опция есть О_о
    да и вообще, я рассудила, что старушка скоро все равно отдаст богу душу

  16. #44
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Классный отчет надеюсь изменять он не будет, а то Маша его порвет как тузик грелку))))

  17. #45
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Gerali, обо всем этом - в следующих отчетах)))))

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия Кулаковых
    от Патока в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 00:28
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •