Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 418

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    День Х настал! Знакомьтесь, старая новая династия Кулаковых и основательница (продолжательница) Мария Кулакова.

    Много лет (человеческих, а симких уж и подавно) минуло с тех пор, как Дуня Кулакова основала собственную династию в Задрыщенске. Счастье семьи было недолгим – «всего» 6 поколений просуществовало славное семейство, после чего в поселке городского типа начали происходить страшные дела: сначала завистники пытались было выжить Кулаковых из городка, затем и вовсе в Задрыщенске случился страшный катаклизм - пожар не пощадил никого Читать дальше...
    у меня сгорел жесткий диск, и я поменяла компьютер на ноутбук, поэтому не до Симс было
    . Но Кулаковы не были бы Кулаковыми, если бы им не удалось сохранить хоть частичку семьи. Маша Кулакова, прямой потомок бабки Дуни, во время катастрофы безмятежно отдыхала на одном из модных курортов, однако после отдыха возвращаться ей было некуда и она приняла решение забыть о прошлом, уехать из Задрыщенска в Аппалузу Плэйнс и начать жизнь с чистого листа, что подразумевает самой стать основательницей целой династии Кулаковых.
    Наши ограничения
    Читать дальше...

    1.6 Аналитический склад ума провалено в первом поколении
    Читать дальше...
    Ваш Основатель считает, что логика - это главное достижение человечества и настаивает на том, чтобы вся его семья преклонялась перед логикой так же, как и он.
    - Основатель должен иметь одну из двух черт характера: «Гений» или «Компьютерный гений»
    - Основатель и каждый из Наследников должны заработать как минимум один разряд по шахматам до своей смерти.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Логика» до того, как станут пожилыми.

    2.1 Аристократическое самообладание провалено в первом поколении
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения.

    2.2 Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    2.13 Фамильная черта характера – перекликается с ограничением «Аналитический склад ума», черта «Гений»
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    2.14 Матриархат/Патриархат – матриархат, конечно)))
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    2.15 Рассказчик
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


    От автора: Читать дальше...
    так как с того момента, как я включала Симс в последний раз, прошло два года, а Sims3 успели еще и обрасти дополнениями, я решила поставить «золотую коллекцию» (все аддона+каталоги) и учиться играть прямо в династии. Предполагаю, что многие мои «открытия» давным-давно изучены матерыми игроками, но от этого мне не становится менее интересно играть. А вы, славные читатели, имеете уникальную возможность подсказать и рассказать, если что
    *Симовод владеет фотошопом на уровне пещерного человека, пэйнтом - чуть получше, поэтому на отвратительную обработку скринов можно не обращать внимания.


    Династийное дерево


    Подсчет баллов (приблизительный):
    Подсчет очков что ли:
    + 3 балла за портреты Зака, Марии и Татьяны
    + 1 балл за ЖЖ Зака (выучить все рецепты)
    + 2 балл за основателя и второе поколение
    - 1 балл за смерть гостя на лоте
    Последний раз редактировалось Патока; 05.02.2013 в 00:17.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #226
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Патока Посмотреть сообщение
    фургон такой
    С супернатуралами пришел, можно там предсказания получать или на работу предсказателя устроиться.

  4. #227
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Alisa418, ааа, я не ставила это дополнение

  5. #228
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Читала и понимала, на самом деле, что происходит с Алмазом. У него долгое время уже стоял красный мудлет не помню как он точно называется, вампирский, от солнца... Кроме того, он постоянно забывал есть и ходил голодный и ко всему прочему наверняка не высыпался... Короче, не до романтики ему было. Я в таких случаях быстро довожу до дружбы (уже писала тебе - приглашаю в ресторан) потом приглашаю домой к себе и предлагаю переночевать. Таким симам ничего не остается делать, как под моим чутким руководством завалиться спать и проспать как следует до утра. А утром они обычно идут к холодильнику. Ну и для вампира - встречи с ним только в домашних условиях. Или вечерами. Был один большой плюс - он днем работал, значит не парился на улице на солнце.
    И, да, я бы не упустила возможности взять могилу домой и родить от этого призрака)))
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2012 в 08:40.

  6. #229
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Peta, я, кстати, предполагала именно такую причину смерти, что он не доедал и не досыпал. Жрать и спать он хотел постоянно, поэтому я сама, по сути, и спровоцировала его скорую кончину.
    Помню-помню, писала ты мне про идеальное свидание, но на тот момент, когда я играла, я еще не знала, как правильно делать.
    А возможность родить от призрака мы упустили.
    Ну ничего, зато какой драматический поворот событий!

  7. #230
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Почему упустили? Могила Алмаза наверняка лежит в мавзолее, взять ее может теперь любой, даже если не друг. Ну а там, когда будет из могилы вылезать, тогда дружить его и в пастель)))

  8. #231
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Дорогая Патока, не затягивай, пожалуйста с новым отчетом.. Уж больно интересно....

  9. #232
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Peta, да дело в том, что Таня-то уже давно сама отошла в мир иной. Поэтому, тема Баррингтона Алмаза исчерпала себя полностью.

    Gerali, постараюсь побыстрее выложить следующий отчет.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #233
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я поняла, но другая-то наследница может от него родить призрачного ребетенка, а тебе очко в капилку призраков и не надо будет убивать своего вампира для этого) Тем более, что вампиры, вроде не совсем законное приобретение в легаси)

  12. #234
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Peta, узаконили вампиров, сошлись на делении баллов

  13. #235
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Peta, я еще не вполне уверена, что осилю категорию. хоть какую-нибудь)))))
    поэтому просто играю в санта-барбару

    Lavender, ох, побежала читать обновленные правила

  14. #236
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    № 17

    После столь тяжкого потрясения, устроенного Алмазом, симовод и Таня Кулакова долго не могли прийти в себя, а время, меж тем, поджимало.

    Одиночество Татьяна, привыкшая к толпе в доме, переживала очень тяжело, поминутно звонила братьям, надеясь на беседу, но те, в отличие от некоторых, хотя бы работу имели, поэтому не были настроены на долгие телефонные разговоры.
    От нечего делать наследница наша решила снова выйти в люди. «В людях», то есть «У Мика», она присматривалась ко всем без разбору, то к потомку семейства Лумов, малолетнему, между прочим, то к толстяку с нелепой прической. У второго она даже осведомилась о семейном положении, но все было «не то».

    В ожидании лучших времен, Танюха решила посвятить время себе, любимой. Первым делом она сходила в салон, где стилисты подобрали ей новый образ, кстати, именно там она и встретила свое сорокалетие.

    А потом и дальнейшая культурно-развлекательная программа, спорт, сим-фест и даже выполнение давным-давно забытого задания.
    Немало приятного было и в том, что люди на улицах Таню стали узнавать, еще бы! История с Алмазом имела большой общественный резонанс.

    Однако, отдохнув, от сердечных треволнений, Таня задумалась и о продолжении рода. И выбрала себе бонусом «Плодовитость». Правда, от кого она будет это самое потомство иметь – неизвестно!

    Свое желание иметь детей Кулакова реализовала через помощь в организации детского праздника в больнице. Там Таня познакомилась с Маликой Вильямс и ее звероподобным папашей.

    Но и о поиске потенциального супруга не забывала. Еще один вампиристый сосед показался Тане привлекательным, его звали Мика Беннингтон, Кулакова даже выяснила его знак зодиака и семейное положение.

    За знакомством наблюдал все тот же папарацци, который не давал покоя той памятной ночью на пирсе, когда Таня и Алмаз решили быть вместе, он же дежурил по ночам возле кулаковского дома.

    Потом Таня решила, что жить в одиночестве есть уж очень тоскливо и завела мужчину кошечку.

    Но от одиночества Бэби Таню не спасла никак, и тогда аследница твердо решила найти себе уже наконец-то мужа, тем более, что до старости ей осталось всего 15 дней! Она решила далеко не ходить и пригласила околачивающегося поблизости папарацци Касика Стенфорда в дом
    Касик сразу сообщил, что он романтик и чтоб Таня ни на что не рассчитывала.

    Но, даже несмотря на то, что знаки зодиака оказались у них совместимые, папарацци все равно не пожелал остаться на ночь. Зато Таня решила состариться в обществе сорока кошек.

    Огородик стараниями Тани тоже чувствовал себя весьма неплохо и начал давать свои первые всходы. А вот Кулакова ну никак не желала искать себе пару. Симовод даже начал жалеть о том, что выбрал ее наследницей, подумывая о том, чтобы вернуть в отчий дом двух братьев.

    Но все-таки у нас осталось немного времени до танинного климакса и использовать его мы решили по полной. Таня взяла и пригласила Кассика в гости.
    А вот с этого момента можно вздохнуть с облегчением, потому что Сэнфорд оказался весьма покладистым симо-мужчиной и сразу согласился и на «гости», и даже остаться на ночь. Таня не стала терять времени даром:

    С тех пор все пошло как по маслу:
    карточка шансов принесла нам некоторое количество денег (видимо, для подготовки к будущей свадьбе).

    А Бэби Кулакова, в девичестве Кошка, стала полноценной кошкой.

    И наконец-то Таня решилась… Очередной визит Кассика в дом Кулаковых окончился для Татьяны триумфально:

    Примечательно, что это была их третья встреча (его фотоохоту на нее мы не считаем). После скромного, но оттого не менее важного обмена помолвочными кольцами, парочка решила не откладывать дела в долгий ящик и обменялась уже свадебными кольцами (интересно, откуда у бывшего Сэнфорда колечко? Готовился, что ли.)

    Вот так вот, никаких волнений, интриг, побочных романов. Просто двое взрослых, уставших от одиночества людей заключили взрослый же, осмысленный союз.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #237
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот сейчас точно не помню - это у Бендлингтонов призрачный жеребенок есть? Если да, то старший, кажется из братьев имеет очень даже хорошую генетику, у меня однажды симка от него родила сына-красавца)
    Мне питомцы во вторых больше нравятся, здесь они какие-то плюшевые слишком, да и анимация раздражает. когда собака, будет с голоду умирать, но к миске - только лежа. И тем не менее, ваша киска замечательная, яркая такая)
    А чего - ничего такой Кассик, и действительно, все так по взрослому вышло) Брак должен быть прочным) И в третьих симах климакс наступает со старостью, до последнего дня беременеть можно, так что время у вас еще навалом парочку сделать)

  17. #238
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    это у Бендлингтонов призрачный жеребенок есть
    вроде как да, пасется у них что-то там. Мика неплох, но с меня вампиров хватит))))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мне питомцы во вторых больше нравятся
    мне тоже. А собаками я не играла еще ни разу даже. Животных сложнее в третьих стало держать. Но, что поделать.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А чего - ничего такой Кассик
    он себя еще проявит, про старость и климакс я в курсе, но все равно, ни одна симка у меня такой старой девой не была никогда.

  18. #239
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Чем сложнее? Убегать не убегают, отправь охотится, так вообще никаких забот - и себе еду найдут и тебе рыбы наловит) придет домой от усталости спать завалиться, упадет социал - пошли ее к первому попавшемуся прохожему, если рядом животных не будет.
    Кстати, зря ты на Танюшу... Она у тебя такая вамп получилась)) А фигура - сказка просто))

  19. #240
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Peta, а я вот с этой социальной неадаптированностью никак справиться не могу, особенно один котик меня достает в этом плане. Во вторых симах коты вообще свободно шатались, работать даже могли.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Она у тебя такая вамп получилась)) А фигура - сказка просто))
    а мне кажется, что важнее лицо. и оно у нее явно не удалось((

Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия Кулаковых
    от Патока в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 00:28
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •