Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 418

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    День Х настал! Знакомьтесь, старая новая династия Кулаковых и основательница (продолжательница) Мария Кулакова.

    Много лет (человеческих, а симких уж и подавно) минуло с тех пор, как Дуня Кулакова основала собственную династию в Задрыщенске. Счастье семьи было недолгим – «всего» 6 поколений просуществовало славное семейство, после чего в поселке городского типа начали происходить страшные дела: сначала завистники пытались было выжить Кулаковых из городка, затем и вовсе в Задрыщенске случился страшный катаклизм - пожар не пощадил никого Читать дальше...
    у меня сгорел жесткий диск, и я поменяла компьютер на ноутбук, поэтому не до Симс было
    . Но Кулаковы не были бы Кулаковыми, если бы им не удалось сохранить хоть частичку семьи. Маша Кулакова, прямой потомок бабки Дуни, во время катастрофы безмятежно отдыхала на одном из модных курортов, однако после отдыха возвращаться ей было некуда и она приняла решение забыть о прошлом, уехать из Задрыщенска в Аппалузу Плэйнс и начать жизнь с чистого листа, что подразумевает самой стать основательницей целой династии Кулаковых.
    Наши ограничения
    Читать дальше...

    1.6 Аналитический склад ума провалено в первом поколении
    Читать дальше...
    Ваш Основатель считает, что логика - это главное достижение человечества и настаивает на том, чтобы вся его семья преклонялась перед логикой так же, как и он.
    - Основатель должен иметь одну из двух черт характера: «Гений» или «Компьютерный гений»
    - Основатель и каждый из Наследников должны заработать как минимум один разряд по шахматам до своей смерти.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Логика» до того, как станут пожилыми.

    2.1 Аристократическое самообладание провалено в первом поколении
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения.

    2.2 Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    2.13 Фамильная черта характера – перекликается с ограничением «Аналитический склад ума», черта «Гений»
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    2.14 Матриархат/Патриархат – матриархат, конечно)))
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    2.15 Рассказчик
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


    От автора: Читать дальше...
    так как с того момента, как я включала Симс в последний раз, прошло два года, а Sims3 успели еще и обрасти дополнениями, я решила поставить «золотую коллекцию» (все аддона+каталоги) и учиться играть прямо в династии. Предполагаю, что многие мои «открытия» давным-давно изучены матерыми игроками, но от этого мне не становится менее интересно играть. А вы, славные читатели, имеете уникальную возможность подсказать и рассказать, если что
    *Симовод владеет фотошопом на уровне пещерного человека, пэйнтом - чуть получше, поэтому на отвратительную обработку скринов можно не обращать внимания.


    Династийное дерево


    Подсчет баллов (приблизительный):
    Подсчет очков что ли:
    + 3 балла за портреты Зака, Марии и Татьяны
    + 1 балл за ЖЖ Зака (выучить все рецепты)
    + 2 балл за основателя и второе поколение
    - 1 балл за смерть гостя на лоте
    Последний раз редактировалось Патока; 05.02.2013 в 00:17.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #211
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Лума у меня не было, он просто из корзины семей, я его знаю)

  4. #212
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А приглашение на выпускной и отменить можно, в том числе и самому выпускнику
    ой, и не знала даже О_о Но ничего, так драматичнее!
    На Алмаза я пускала слюни еще когда Маша жива была, поэтому...

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Лума у меня не было, он просто из корзины семей, я его знаю)
    а! точно! я ж тогда как раз всех корзиночников заселила в городок, чтобы плодились)

  5. #213
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    № 15

    Посудомойка была починена, а Татьяна села разрабатывать план действий. Для начала она выяснила, что Алмаз жил буквально через дорогу (правда, это стало известно еще при Маше, но дела не меняет, с тех пор у него появились новые сожители, но он не съехал, не, ну а чо, дом большой и красивый, зачем куда-то переезжать?).
    Таня решила действовать по-нашенски, по-кулаковски. Выследив, когда один из соседей Баррингтона отправился домой, она буквально бегом послеодвала за ним, чтобы попасть в святая святых, то есть, в дом, и выяснить что-нибудь интересное про свою пассию.

    «Не, ну хоть бы лампочку над дверью повесили, темно же!» - подумала Танюха и, сплюнув 3 раза, постучала в дверь.

    К нашему с Таней общему удивлению, дверь открыл САМ. Наследница наша тут же смекнула, что будущий муж неплохо обеспечен, что прибавляло ему дополнительные пойны обаяния в наших глазах.

    Первым делом Кулакова решила увеличить свои шансы, став привлекательной в глазах окружающих.

    А потом немножко удивилась с того, что Марица Уолден, акробатка и по совместительству подростковая влюбленность Макара, постарела и живет с Алмазом. На всякий случай Таня решила уточнить, не связывает ли ничего Марицу и Алмаза, но тот оказался совершенно свободен.

    Немного поболтав, Татьяна предположила, что настала пора решительных действий – обнимашки! Но козлистый Баррингтон так не думал. Вместо этого он попросил Танюшу удалиться.

    «Ну что ж, могло быть и хуже» - подумала продолжательница династии и ушла домой.
    Снился ей сами понимаете кто.

    На следующий день Татьяна первым делом кинулась звонить Алмазу, но он сообщил, что отошел на пару минут, которые в итоге растянулись на 5 часов. От нечего делать наша девка на выданье отправилась поболтать с Марицей.

    Не прошло и десяти минут, как Алмаз вернулся домой. «Хм, странно» - мог бы перезвонить ведь!

    Но ничего, Таня решила не обращать внимания на гордость, ведь дела династии превыше всего! Она юркнула вслед за Баррингтоном в открытую дверь и застала тот момент, когда вампир о чем-то тихо нашептывал своей соседке в туалете. По отрывочным звукам Таня догадалась, что Алмаз не очень рад постоянному вниманию со стороны Тани…
    Поняв, что все идет совсем не по плану, Таня вломилась в туалет, где происходила беседа. Марица выглядела несколько смущенной, а вот Алмаз тут же взял себя в руки и, пытаясь казаться вежливым, заявил, что рад видеть Кулакову у себя дома.

    Чтобы всегда теперь знать, где Алмаз шляется целыми днями, Таня спросила его о карьере. Оказалось, что он болельщик. Неплохо. Осталось узнать лишь, когда у него выходные и пригласить на свидание, потому что дома он все время выказывал желание вздремнуть.

    Кроме того, Танюха выяснила, что Баррингтон – Рак по гороскопу, конечно, не очень подходящий нам знак, по мнению астрологов, но это ведь такая мелочь. Настало время переходить к решительным действия. Таня решила ФЛИРТОВАТЬ.
    Баррингтон весьма благосклонно принял ее ухаживания, но целоваться отказался! Совсем потеряв терпение, Танька попросилась переночевать у Алмаза, но тот отказал, ведь они так мало знают друг друга. Тоже мне, воспитанник института благородных девиц!

    За всеми сердечными треволнениями Татьяны, симовод напрочь забыл о других династийцах. Макар по-прежнему занимался фокусами, пытаясь пройти прослушивание в самое крутое местечко в Аппалузе. И по-прежнему безрезультатно. Ну, а чего, собственно, можно было ожидать, если Макар продолжал передвигаться по городу в ластах?

    Ему только и оставалось, что выступать в клубе за чаевые под аккомпанемент семейства Гойл.

    Про Лёню вообще не могу ничего сказать, потому что он жил практически самостоятельной жизнью и исправно посещал больницу, в которой работал. Гораздо интереснее для симовода была деятельность наследницы, которая напрямую была связана с Баррингтоном Алмазом.
    Каждый день она ходила к нему, как на работу. Насчет работы, кстати, у нее не было никаких продвижений – Таня просто-напросто забила на все и жила тем, что заработают братья.
    Очередная встреча с Алмазом вышла такой же непродолжительной и малопродуктивной, снова начав флиртовать, Таня выяснила, что Алмаз обладает хорошим чувством юмора, а потом пригласила на свидание, но негодяй выставил подругу за дверь, причем, сообщил, что уходит сам.
    История с Алмазом стала уж очень напоминать историю с Заком.

    Следующий день принес нам хорошую новость – Баррингтон пригласил Татьяну на вечеринку. На радостях она даже подарила возлюбленному букетик, отчего у обоих замелькали сердечки над головами.

    Кстати, в гости к Алмазу частенько забегал Кортни Бланко, с которым когда-то Таня устраивала свиданки на мусорной свалке. Тот стал теперь «Большим человеком», стилистом.

    Таня даже на секунду пожалела, что забыла свою первую любовь, но упрямство победило здравый смысл, и наследница семьи Кулаковых продолжила бегать за Баррингтоном, причем, в прямом смысле слова.

    Иногда Алмаз приглашал Таню на вечеринки, где она, разумеется, ни на секунду не покидала хозяина дома. Кулакова вовсю флиртовала, Алмаз благосклонно принимал ее ухаживания, но дальше этого дело не шло. На ночь оставить ее Баррингтон снова не пожелал. Эх, знал бы симовод, что надо было качать обаяние…

    Несмотря на все старания симовода, мерзкий Алмаз считал Татьяну не более, чем другом.

    К слову, сам Алмаз находился в незавидном положении – днем он работал, а ночью проводил время с Таней, поэтому в один прекрасный момент она, наблюдая из окна, увидела возлюбленного, спящего прямо на дороге.

    Следующие пару дней Таня ни разу не засекла Алмаза дома, тогда она решила ему звонить, и в гости звонить, но безрезультатно. Он отказывался говорить и идти в гости. В ожидании Татьяна решила заняться своей физической формой.

    Как бы между делом Таня вспомнила, что у старшего брата со дня на день будет День Рождения. Про младшего она даже и не вспомнила. Кстати, в тот день Макар проснулся со смутным предчувствием. В общем, все сошлось воедино:

    Братья съехали, теперь Тане ничего не мешало полностью посвятить себя соблазнению Алмаза. Читать дальше...
    На самом деле это была вторая неделя моей игры в Симс3 и я просто поняла, что не управляюсь с ними. Да и жалко мне было мальчиков, может быть, живя отдельно, они смогут найти себе девочек и получше устроить свою жизнь.
    В тот же день Таня наконец-то добилась свидания от Баррингтона – она пригласила его на причал, потому что ей казалось, что там уже точно ничего не сможет помешать их уединению.
    Именно в тот памятный вечер Таня наконец-то добилась от Алмаза взаимности, они стали парой и впервые поцеловались.

    Но насладиться одиночеством в полной мере парочке было не суждено – вездесущие папарацци достали их и здесь.

    Решение пришло само собой – свидание нужно продолжить у Кулаковых дома. Встречать парочку вышел сам папа Зак. Сначала он провел воспитательную беседу с Таней а, потом и с Баррингтоном.

    То ли внушение Зака подействовало, то ли хроническая усталость, но Алмаз отказался целоваться с Таней и ушел домой.

    И у Тани, и у симовода начали сдавать нервы, но помня о том, что нет ничего невозможного, мы и не думали сдаваться. Решив немного отвлечься Кулакова дописала свой роман.


    СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ РАЗДЕЛИТЕЛЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ КУСОК ОТЧЕТА ВСТАВИТЬ, САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ КУСОК

  6. #214
    aann1008
    Гость
    ++++++++++++++++++

  7. #215
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    № 16

    Между делом она поинтересовалась, как идут дела у братьев. Оказалось, что как только Леня и Макар съехали, они сказочно разбогатели.

    Но как бы Таня ни желала отвлечься, перед ней стояла важная миссия – дать жизнь третьему поколению Кулаковых. А Алмаз все отказывал и отказывал ей в свиданиях. И вот однажды счастье все-таки улыбнулось ей – Таня пригласила Алмаза на свидание у него же дома, потому что к ней он идти категорически отказывался (вампир, кажется, испугался призрака).

    В этот раз все зашло даже дальше – Кулакова уложила свою пассию в постель, где, правда, после позорного унижения выяснила, что тот жутко вредный.

    Нежелание Баррингтона заниматься с Татьяной сексом весьма и весьма обескуражило нас обеих, но мы не сдаемся! По крайней мере, так думали мы с Кулаковой. Но вдруг Алмаз встал и сделал самое ужасное, что он только смог придумать:

    Он умер!

    Вот так и разбились надежды двух поколений Кулаковых, а заодно и симовода. Но мы уяснили одно – малодоступные симские мужики нам ни к чему, не стоит больше тратить на них время. А вот времени у Тани осталось и вправду немного…

  8. #216
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Ох и ничего ж себе... не мытьем, так катаньем... Алмаз от свадьбы открестился... Обалдеть!!!

  9. #217
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Леда, я просто в шоке была! Вот жеж упрямый вампир!

  10. #218
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Ничего себе как страсти то кипят! Очень интересно было читать, переживаю за Татьяну уже прям как за родную, собственноручно выращенную симку)

    Цитата Сообщение от Патока Посмотреть сообщение
    Но вдруг Алмаз встал и сделал самое ужасное, что он только смог придумать:

    Он умер!
    В этом месте, не смотря на трагичность ситуации, я не смогла удержаться от смеха. Ну надо же, каков подлец))) Это он специально с самого начала династии все делает Кулаковым назло)

  11. #219
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Tapcu, смешно тебе, а я так оторопела, что готова была разрыдаться - это ж надо, столько усилий коту под хвост!

  12. #220
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Патока, срочно, срочно нового кавалера, поуступчивее!!! Мы переживаем же...

  13. #221
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Леда, мы признательны)) Следующий отчет не за горами

  14. #222
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Патока Посмотреть сообщение
    в один прекрасный момент она, наблюдая из окна, увидела возлюбленного, спящего прямо на дороге.
    Только хотела написать, мол, как он там не изжарился-то, на дороге этой, как тут...
    Цитата Сообщение от Патока Посмотреть сообщение
    Он умер!
    Да так ему и надо! У нас легаси без наследника остается, а он упирается - ну что за человек!
    Я теперь буду за рыжего болеть - забыла, как звали - из предыдущего отчета.

  15. #223
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Ох, ну надо же! Вот это подстава подстав.. Как говориться, если не судьба стать Симу Кулаковым, то он Кулаковым ни за что не станет
    Сочувствую Тане и Симоводу. Ну и канешна же жду проду

  16. #224
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    О ужас, вредный вампир. Жду проду, крайне заинтригована.
    (Таня пойдет в новомодный цыганский фургон венец безбрачия снимать?)

  17. #225
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Я теперь буду за рыжего болеть - забыла, как звали - из предыдущего отчета.
    Франческо уже к тому моменту обзавелся новой пассией, да и надо же ему гордости хоть чуток поиметь после того как Таня его предпочла Алмазу.

    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Как говориться, если не судьба стать Симу Кулаковым, то он Кулаковым ни за что не станет
    вот это точно! Видимо, симские божества и от Зака нас также активно отваживали, но мы ведь упрямее!

    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    (Таня пойдет в новомодный цыганский фургон венец безбрачия снимать?)
    не, я играла еще в июле этим поколением. Да и просто не знаю, что за фургон такой...

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия Кулаковых
    от Патока в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 00:28
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •