Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как хоронить?

  1. #1
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28

    Несчастье Как хоронить?

    Никто слава Богу не умер, и надеюсь в ближайшие годы не умрет, но вдруг возникла мысль.
    Кэролайн (морская свинка) была уже достаточно взрослой, когда вошла в нашу семью. Приобрели в зоомагазине, узнать возраст, даже примерный было невозможно. Живет она у меня четыре года (пятый идет), и примерно ей лет семь или восемь, возраст подошел.
    И хотя никакого предчувствия у меня нет, порой возникает мысль о похоронах. Я думаю, это касается не только морских свинок но и прочих грызунов. Как вы их хоронили?
    Заказать лакированный гробик и место на кладбище - дорого, да и не очень удобно. Я не люблю кладбища, и по размерам представляю себе могилу грызуна, кто знает, вдруг наступят?
    В картонную коробку я не могу, ни за что! Скорее всего в роскошную коробку из под дорогих туфель, и похороню в саду. Кто-нибудь хоронил грызунов? Как и где?

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Цитата Сообщение от Appetizing bear Посмотреть сообщение
    Скорее всего в роскошную коробку из под дорогих туфель, и похороню в саду.
    как-нибудь так

  3. #3
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    CHeL, у вас ведь умирали животные? Как поступали?

  4. #4
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Если зверек маленький, как крыса или попугайчик, то заворачиваю в ласкуток, если нет коробки по размеру и выношу за ночью за двор. Пользуясь тем что живу в частном доме, зарываю в соседском саду. Они там все равно уже не копают.
    Я им уже там такое кладбище устроила.

    Если животное размером с кота или вот у нас кооролевский дог был, то везем на кладбище домашник животных. Оно у нас есть в городе, рядом с отпевальней, огороженно от основного.
    Там многие животных закапывают.

    Но так или иначе, относится к этому настолько серьезно не стоит.

  5. #5
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    Но так или иначе, относится к этому настолько серьезно не стоит.
    Для меня морские свинки - это особый вид существ, мое подсознание тихо приравнивает их к святым. Я, можно сказать, считаю Кэролайн своим ребенком. И вообще это по-моему зависит от того насколько сильно вам дорог зверек.

  6. #6
    Постоялец Аватар для Reesh.
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Хоронил двух хомяков и попугая. Всех тихо-мирно закопали в салфетке в клумбе у подъезда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •