Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: История семьи Эринштел

  1. #1
    Участник Аватар для Mari_Marcuk
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Россия, Краснодарский край,
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 43; мне - 99

    История семьи Эринштел


    Основательницы
    Читать дальше...


    Ограничения
    Читать дальше...
    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров
    Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника
    Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным
    Матриархат/Патриархат
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки
    Авторское ограничение: Фамильная ценность
    Представительница каждого поколения должна оставить потомкам одну вещь, которую будут использовать следующие Наследницы. Это может быть что угодно. Вещью, оставленной основательнице (символом нулевого поколения) является это кольцо:
    Читать дальше...

    Авторское ограничение: Временно крепкие гены
    По правилам этого ограничения, наследницей может стать лишь та, кому рэндом выдаст хоть одну черту характера, которой обладает основательница/предыдущая наследница.
    Первые черты выбираются единичным бросанием кубика, но уже в последующие разы кубик можно бросить трижды, чтобы шанс «выбить» необходимую черту из огромного числа других черт возрос (без этого подобное ограничение может быть провальным ещё в начале династии).
    Если вы «выбили» семейную черту раньше, чем исчезла возможность выбирать черты (т.е. до взросления), то в последующие разы кубик бросается лишь раз.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков


    От автора
    Читать дальше...
    Я долго лишь молча (за что прошу прощения у авторов) читала династии, и вот, решила попробовать самой. В общем, это моя первая династия. И поэтому оформление ужасное. За это тоже прошу прощения . Чуть не забыла: большая часть фотографий внешне "съедены" радикалом при создании преверью, поэтому снимки просто кошмарны. Пожалуйста, смотрите увеличенные фото (при желании). Если найду другой загрузчик - воспользуюсь им. А так я надеюсь, что вам понравится. Приятного чтения. Спасибо.


    Вступление
    Читать дальше...
    Я выхожу за порог дома, в котором провела всю свою жизнь. На руках у меня моя теперь единственная подруга Адель. Внизу меня уже ждет мой скудный мешок с вещами и заказанное мною такси. Я сажусь в него и еду.

    Еду на вокзал, последний раз любуясь прекраснейшими видами, которые до этого дня я наблюдала ежедневно.

    Там я прибываю около получаса в ожидании. А вот и он, поезд, что увезет меня прочь из города, которому я более не нужна.

    Он увезет меня в новую жизнь. Счастливую жизнь. Я уверена, ведь она должна быть такой. И она такой будет.

    Последний раз редактировалось Mari_Marcuk; 28.07.2012 в 16:18.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    С основанием династии!
    Первое фото напоминает мне фото моей Марии очень похоже.
    И, да... надеюсь, все те люди, что в предыстории, не прописаны в вашем генеалогическом древе?

  4. #3
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну очень интересное начало и совсем не длинное))) Впечатляет список ограничений, правда есть одно но... авторские ограничения не должны изменять основные правила... Бросать кубик трижды по правилам нельзя... если не выбрана фамильная черта... Впрочем, что скажут другие игроки?))) Я - совсем не против))
    Удачи устроится на новом месте)

  5. #4
    Участник Аватар для Mari_Marcuk
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Россия, Краснодарский край,
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 43; мне - 99
    ptaha, Спасибо!
    ЧОрд. Не заметила
    Нет, конечно же не прописаны. Они вообще все в касе в качестве другой семьи создавались.

    Peta, блин. Не знала, что нельзя. Читать дальше...
    *спойлер, ну и плевать* Но тройным броском мне довелось лишь раз пока бросать.


    -------

    Как и обещала, перенесла сюда предысторию, дабы место не занимать. Отчет первый будет где-то через полчаса (опять-таки, все от радикала зависит)

    Прошлое, оставшееся в покинутом городе
    Читать дальше...
    Поезд несся вперед, сокращая расстояние между мною и моим новым домом. А я тем временем просто воспроизводила в голове картины минувших дней.

    Нет, это не я. Это моя бабушка Шарлотта и мой дедушка Джордж, а точнее сказать, момент их знакомства. Бабушка очень любила природу, и картина того, что кто-то смеет её осквернять, вылавливая рыбу, заставила её разгневаться. Этим кто-то и был мой дед. С милой улыбкой на устах она окликнула его. Но вместо ожидаемого дедом восхищения рыболовческими навыками он получил строгий выговор. Дед тут же начал объяснять: он, мол, кулинар, и ловит рыбу он дабы сделать ещё лучше блюда свои и гостей этим радовать. И, о чудо, властный характер моей бабушки, унаследованный ею от своей мамы, сдался. Тот самый королевский характер. Да-да, я не описалась. Я дальний потомок королевского рода Эринштайль. Род этот очень легко сместили с трона недоброжелатели, когда правление перешло к сыну королевы. С тех самых пор, все потомки дочерей его были главными в доме и не доверяли управление мужчинам. Их железобетонную волю невозможно было сломать… Но бабулина воля дала трещинку, через которое в её сердце с легкостью прокрался мой дед. И вскоре…


    Вскоре они стали парой. Замечательной парой. Джо и Лотти. Так они друг друга называли.


    И плодом этой пары стала моя мама Ванесса, которая как две капли воды была похожа на свою мать. Что сказать – чертовски крепкие гены у нас. Хотя проявляется это очень разнобразно: бабушка видела самым главным в жизни семью, а мать – карьеру. И детей она не переносила. Так что моим воспитанием занимались все, кроме нее. Даже в тот самый, в последний раз, когда она уговорила отца отдохнуть лишь вдвоем, на меня она не смотрела. Вообще. Я была ей безразлична. И мои просьбы остаться дома, подкрепляемые плохим предчувствием, она игнорировала. А папа говорил, что все будет быстро, что я не замечу, как они вернуться.

    И я не заметила. Ни через неделю, ни через месяц, ни через год. Потому что они не вернулись. Машина слетела с моста. Такой стресс не мог не отразиться натаком маленьком ребенке, как я. Но на мне он отразился… странно. Вместо замкнутости, отреченности и прочего, что обычно просиходит в таких случаях, я стала ценить семью превыше всего. Странно, да? А вот на убитой горем бабушке это сказалось сильно… И она вскоре скончалась. Тавтология конечно, но это так и было. И мы остались вдвоем: я и человек, лишенный самой важной части своей жизни. Про меня он почти забыл. И я росла сама. В нашем доме. Который должен был стать моим.


    И выростала, между прочим, в достойную продолжательницу рода. По его словам. Как он мог замечать изменения моего характера, если не занимался мною? Да легко.
    Мы частенько вместе играли в биллиард. Его так легко было обыграть, что мне становилось крайне скучно. Просто невыносимо скучно. Я чертовски похожа на Шарлотту. Вот что он постоянно твердил, когда проигрывал.

    Но, эта самая «достойна продолжательница рода» вряд ли могла бы ею стать. Ибо из друзей у меня был лишь наш дворецкий Зак, который был одновременно моим учителем и наставником, и одновременно человеком, с котором у меня было много общего,

    и моя подруга Анфари, с которой я была очень хорошо знакома через интернет. Однажды я даже пригласила её к себе. Это было… весело. Пришла Анфари ни весть в чем и сослалась, что всегда так одевается. Она уделала меня в биллиард. Меня, понимаете? Я ещё никому не проигрывала...
    Хотя и играла-то я с дедом и некоторыми гостями, что к нему крайне редко наведывались.

    А на мои расспросы о том, как ей это удалось, она отвечала очень просто – никак. Хотя нет, она строила гримасы. Пока я пыталась приготовить ужин (Зак бесследно исчез в тот день), Анфари прямо в столовой изучала книги их нашей библиотеки. Поскольку готовить я не умела, трапезничать нам пришлось простым мясом во фритюре.

    Которое ей дико понравилось. Она даже вылизала тарелку, перед тем как рухнуть на пол от усталости. Я её, конечно же, разбудила, и перед сном мы обе занимались своими делами: Анфари – чтением отложенной книги, а я – «домашним заданием», что Зак мне ежедневно задавал.
    Вот так проходила моя жизнь. Я даже и не пыталась интересоваться жизнью деда, ведь в этом плане его воля была сильнее моей королевской.
    И вот, пока я мирно тратила свою жизнь на саморазвитие и отдых, он… Играл. Я наслаждалась красотой ночного неба и теплотой воды в джакузи, а он играл.

    Я на практике изучала астрономию… А он все играл и играл.


    Однажды он пришел домой, посмотрел на меня, взял свой набор клюшек и пошел играть в гольф. А ведь он ни разу в гольф не играл после смерти бабушки… А тут. Меня снова терзало странное предчувствие. И это в тот день, когда я решила наконец-таки сделать то, о чем давно мечтала – приютить кошку. Смесь Мейкуна и Сиамской кошки. Просто прекрасную кошку. Да, я говорю об Адельхейд.

    И предчувствие меня не подвело… Вечером пришел ОН. Налоговый инспектор. А за ним и подлец шинигами.

    А ведь завтра должен был быть мой день рожденья. «Мне определенно точно не везет. Никогда не везет. За что? Почему именно мне? Я не выдержала и рухнула в обморок. И тут моя красавица Адель, возвестив о своем пришествии, вернула меня из царства грез, которое стало царством кошмаров.

    А на следующий день, отметив совершеннолетие, собрав вещи, которые не подлежали по решению суда продажи с молотка, и деньги, которые были отложены лично мною на черный день (в общей сложности около 13-ти тысяч), я двинулась в путь. Я отправилась к ближайшему крупному городу, а затем в аэропорт. Я улетаю на другой конец света. Очень и очень далеко. Куда? Вы узнаете, когда я приеду.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С почином! Желаю удачи основательницам.

  8. #6
    Участник Аватар для Mari_Marcuk
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Россия, Краснодарский край,
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 43; мне - 99
    Rany Randolff, спасибо. Основательнице удача пригодится.
    Были проблемы с радикалом - он грузил фотографии со скоростью 5 минут/фото.
    Место назначения – Лос-Анджелес!
    А приехать мне удалось не скоро и очень затратно. Чертовски затратно. Из моих 13 240 симолеонов (а именно столько их у меня было), 18 я потратила на билет до города, 130 – на временное проживание в том самом городе, 600 – на оформление визы и 3000 – на билет до Лос-Анджелеса. И плевать, что это город звезд и богачей, а я еду туда практически нищая. Плевать. У меня будут деньги. Я их заработаю. Даже не смотря на то, что мне хронически не везет.
    Хотя я еду туда потому, что Лос-Анджелес – большой развитый город с великолепными пейзажами. К тому же… Это пустыня. А значит, можно проводить эксперименты, какие душе будет угодно. И не надо на меня так смотреть. Да, я люблю изобретать, ну и что? Что в этом странного и чудаковатого? Я ещё рисовать люблю, между прочим. Ладно, не будем об этом.
    Я планирую там построить огромный особняк, который будет в разы больше предыдущего. И потому из моих оставшихся девяти с половиной тысяч симолеонов, 8 192 я потратила на самый огромный пустой участок. Забавно так… У меня осталось ровно 1300$ в кармане.


    И вот, я дома. Хотя дома здесь нет, пока что, но я рада. Хотя по мне и не скажешь, но я рада.



    Д: Читать дальше...
    А тем временем, Register назначил нам владельцев заведений и барменов. Да таких, от которых бедного демиурга чуть кондратий не свалил! (слабонервным не смотреть)
    Читать дальше...

    Я, увидев чудо с первой картинки в сообщениях, сначала подумала, что это просто NPC "прическу мумии" надела, но нет! Вот она какая красивая, мумичкЭ, на самом деле
    Читать дальше...

    Вот все жалуются на то, что у них города вампирами заполнены, а у меня они заполнены мумиями И эти мумики будут там ооочень и оочень долго

    Я посадила свою гениальную кошку Адельхейд, которая, услышав слово Лос-Анджелес, уже имела частично правильные ассоциации, на землю, «приказала» ей далеко не отходить, а сама направилась устраиваться на работу.

    Да, я её уже выбрала. Я хочу быть музыкантом.

    Подъезжая к будущему месту работы, я увидела знаменитую аллею звезд.
    Д: Читать дальше...
    а я - огромное число сообщений



    Возможно, когда-нибудь я или мои потомки оставят здесь и свой след…
    И вот, я прибыла. И меня тут же приняли. Здорово это! А ведь могли бы и отказать! Но повезло! Мне, неудачнице. Хорошее начало новой жизни.

    А у входа в театр я увидела девушку, глаза которой прямо жаждали увидеть лицо кого-нибудь, с кем можно подружиться…. Наверное. Я не видела её глаз из-за солнцезащитных очков. Но я все равно подошла и представилась. Она пожала мне руку и назвалась Джессикой Ирвин.

    Назвалась, и тут же убежала в школу. Правильно, уроки пропускать не хорошо. Я про это от Анфари узнала. Решив осмотреться в городе, я отправилась в ближайший парк. Просто поймала такси и сказала вести меня в парк. И он отвез. И, выйдя из такси, первым, что попалось мне на глаза, были… бабочки.

    Разгоревшись неизвестно откуда взявшимся желанием их поймать, я стала их ловить. И одна из них прямо село ко мне на руку. А остальных как ветром сдуло. Это что, самопожертвование во имя спасения эмм.. стаи? Про такое в книгах не писали.

    Парк мне не понравился. Скучным он был. Слишком окультуренным и пустым. Просто пруд, огороженный маленьким заборчиком, плитка и пара лавочек. Так что я решила уйти. Но, отвлекшись сначала на собачку, затем на прилично одетого мужчину, а затем и на кое-кого, я провела там ещё некоторое время.
    Кто этот кое-кто? Моя начальница. Леди Лала. При устройстве на работу мне сказали лишь запомнить, что это лицо принадлежит моему «боссу» (и хотя неправильно это – женщина и «босс», но придираться к сотруднику отдела кадров я не стала), так что я её сразу узнала.
    Д: Читать дальше...
    Да-да, Леди Лала (хотя особо внимательные ещё пару скринов назад могли это заметить). Не та, что гугл выдает. Не поющая ракушка из WoW. А просто слегка сменившая имя... Да вы сами уже поняли кто И сами поняли, на кого моей Эви придется работать. Эх, надеюсь, она не заставит её одевать мясной костюм


    Я попыталась с ней познакомиться, говорила о музыке, композиторах, но, похоже, её мысли были заняты чем-то другим, так что узнать мне удалось немного. Хотя правильнее сказать – кем-то. Она постоянно отвлекалась на того мужчину.
    Я подумала, может быть, это её супруг, а я отвлекаю их от семейного выходного, но почему-то я все равно подошла к нему познакомиться. Глупо это и нелогично, да? Ведь будь он её мужем, Лала бы подумала, что я пытаюсь его увести… И тогда пришлось бы мне менять работу.

    Но все обошлось. Мы мило пообщались с Тао Су (именно так он представился), он рассказал, что он женат и нигде не работает. А ещё то, что по зодиаку он стрелец. Вот и все.
    Никаких перспектив дальнейшее пребывание в парке не имело, и поэтому я решила отправится в музей. Поймав такси, водитель мне сообщил, что искомое мною место находится прямо напротив парка, на холме, но я все равно села в такси и поехала.

    Д: Читать дальше...
    А пока такси везло Эванджелину в картинную галерею, на участке появилось первое строение.

    Адельхейд тут же пошла учиться охотиться. И научилась. Заработала два балла навыка и словила блох.


    И зря я это сделала. Лучше бы осталась в парке. Почему? Да потому что музеем это трудно назвать. Ничего стоящего. Одни неискусные копии. И табличка: «Руками не трогать». Да что тут трогать то?

    Разве что одну пергаментную картину. Это подлинник. Точно вам говорю. Просто лишь от него не несет дешевой акварелью. Это-то меня удивило, нет, даже восхитило.

    Собралась я уже, было, уходить, но отвлеклась (да-да, опять). На очаровательного парнишку. Когда-нибудь у меня будет свой ребенок. Не менее очаровательный. И имя у него будет не Гарри Голдмен, а какое-нибудь другое, да.
    Д:Читать дальше...
    Опять-таки, знакомое имя, да? Да потому что это режиссер огромного числа американских мультфильмов Этот город удивлять знакомыми лицами ещё не скоро перестанет. За жизнью одной, очень знакомой всем личности мы будем наблюдать долго. Вы пока гадайте-гадайте, кто же это, а все равно не угадаете.


    Мне стало интересно, с кем пришел этот мальчик. Почему? Да просто на вид он очень ухоженный, значит – у него хорошие родители. А с такими людьми я хотела бы дружить. Мало ли… Советы когда-нибудь, нужны будут. Да, я очень хочу создать семью. Очень. И тут я заметила женщину. Бетси Ралстон, как позже выяснилось. Но лучше бы не выяснялось.

    Почему? Да потому что как только я её спросила, с ней ли этот мальчик, Гарри, она мне громко и твердо сказала:
    - Не дай Смотрящий. И мужу я тоже самое говорю.
    - Почему же? Дети ведь – цветы жизни!
    - Да… На могилах родителей.
    Эта фраза меня взбесила. Очень и очень сильно. Но я постаралась сменить тему.
    - Не правда ли, интересная выставка? Жаль, правда, что оригиналов тут мало, но и копиям я тоже рада.
    - Извините, в мусоре я не разбираюсь.
    - М-мусор? Если вы, мадам, считаете искусство мусором, то зачем вы соизволили припереться сюда, в музей?
    - Я садовод, и пришла сюда лишь потому, что надеялась у местного смотрителя безделушек попросить семена этих растений.
    - Садовод значит… Ну до свидания, мадам садовод.
    Я покинула музей разочарованная скучными картинами и огорченная беседой с глупой женщиной. Но домой я не поехала. Я поехала в научный институт. Продала там бабочку, пойманную днем, и пошла на мастер-класс по сбору различных приспособлений. Выйдя оттуда, я поняла, что хочу спать.

    Вернувшись домой, я ожидала увидеть заказанную мною домоподобную постройку и Адельхейд, встречающую свою блудную хозяйку. Первое я увидела, но вот в место Адель меня «встречал» кое-кто другой.
    Читать дальше...
    Правильно. Как же тебя, дуреха, будет встречать Адель, если она в нектарнике уже прописаться успела? (и очень сильно то ли растрогать, то ли напугать бедного продавца). Демиугру пришлось везти Основатильницу-человека забирать основательницу-кошку. Но снимок этого был испорчен... Поэтому данной детали в тексте нет.


    Собака. Бродячая собака. Устроилась около мусорного бака и спала. Её даже шум такси не разбудил. Вот и я не стала этого делать. Просто прошла вперед, и, наконец-таки, увидел свою кошечку. Я угостила её кусочком рыбы, нагло сворованным из института, и погладила. Только вот последнее делать было не обязательно. Потому что она где-то успела подцепить блох, которые с огромной радостью перешли ко мне. Спать я легла в просто омерзительном настроении.

    Конец первого дня и первого полноценного отчета. Всем спасибо за внимание. Отчет о втором и третьем дне будет либо вечером, либо ночью по моему времени ( на данный момент у меня 15:17), т.к. мне надо монтажем фильма заниматься.

  9. #7
    Участник Аватар для Mari_Marcuk
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Россия, Краснодарский край,
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 43; мне - 99
    Кстати, вот то, что в первое сообщение не влезло. Много-много видов Лос-Анджелеса. Ведь после скачивания я его опробовать и осмотреть не успела - сразу же династия начала. Красивый все-таки это город. Я в него безоговорочно влюбилась.
    Читать дальше...






    Хотя, конечно, это первые снимки. В более поздних отчетах тоже будут иногда пейзажи встречаться.

  10. #8
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Пишите! Оч. порадовала предыстория, не всем же симам выходить молодыми клонами из научного института без малейших воспоминаний о прошлом. :-)

  11. #9
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Здорово, необычный городок, думаю, он таит много интересного в своих недрах как для Демиурга, так и для основательницы (это я про бармено-мум ий в частности )
    Последний раз редактировалось ptaha; 26.06.2012 в 13:59.

  12. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В самом начале и такие глюки! боюсь до десятого поколения в этом городе вы точно не дотянете( Тем не менее, желаю в этом нелегком деле удачи вам)
    Ошарашило меня ваше количество сообщений, на крестик устанешь нажимать)
    И таких колоритных героев вы сами создавали? Еще вот про нектарник подумалось, а не нарушает ли это правила? Ведь, наличие нектарника в районе обличает игру перед другими игроками( Не люблю делать замечания, простите, но может это сделать кто-то другой, значительно позже, когда уже будет нарушено куча правил)
    Город впечатлил и его жители тоже) Особенно Бетси в картинной галерее)))

  13. #11
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Peta, про нектарник - в точку. Мне (по ограничению) он очень и очень пошел бы на пользу, но это дикое ТАБУ. Просто не обратила внимания я что-то.

  14. #12
    Участник Аватар для Mari_Marcuk
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Россия, Краснодарский край,
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 43; мне - 99
    Нектарник могу снести (или перестроить), если надо. Просто он там стоял. Город-то не я строила. И персонажики не мои... Из моего лишь фантазия на этот диалог.
    Эванджелина была пару раз в нектарнике и то ли для того, чтобы фрукты съесть... Ибо бесплатный виноград что у соседей рви, что в винограднике - все одно. Главное, съедобен был. А так, всем спасибо!
    Peta, это не глюк такой. Это мод Register, который горожан назначает в качестве барменов/папарации/владельцев, чтобы город бездомными NPC не заполнялся. Мумий, похоже, создатель городка впихнул, ибо имена их на английском были. Видимо, они из саркофага в музее или где-то ещё (просто места там столь неординарные мне до сих пор, после 4 сим-недель, попадаются) выползать должны были... Но они, видимо, подняли бунт, пошли против правил, напугали мэра, заставили его выдать им документы и принять их на работу

    Отчет в процессе. Там, кстати, появится тот самый всем знакомый персонаж. Его просто невозможно не узнать (по-моему).
    Последний раз редактировалось Mari_Marcuk; 26.06.2012 в 15:00.

  15. #13
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Mari_Marcuk, удалите кассу и нектарницы, и все будет ок. Ну и если где-то в городе тренировочный манекен или подставка для досок - тоже.
    С мумиями - будем надеяться, что они не вызовут нестабильность. Регистр их переодел, игре это может не понравиться.

  16. #14
    Участник Аватар для Mari_Marcuk
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Россия, Краснодарский край,
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 43; мне - 99
    Alisa418, так и сделаю. Хотя в игру зайду не скоро. Надеюсь, до вечера четверга успею по-больше отчетов сделать, потому что потом уезжаю на дачу на неопределенный срок. Читать дальше...
    Вот такой мне "подарок" сделали родители за то, что я в НГТУ поступила, ага
    Последний раз редактировалось Mari_Marcuk; 26.06.2012 в 15:18.

  17. #15
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Mari_Marcuk, принудительное лечение от игровой зависимости? ))) Ну хоть ноутик со 2-ми симсами есть? Или может даже с 3-ми, пусть без аддонов? Лежать в шезлонге под зонтичком, проведя электричество к месту лежания, и гаматься - кайф...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Веган
    от Thio в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 12:05
  3. Legacy Challenge: История семьи Гринов
    от WinterEssence в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 18:33
  4. Legacy Challenge: История семьи Ленгофт
    от Семисветик в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 21:28
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •