Результаты опроса: Нужно ли море в нашем Стренджтауне?

Голосовавшие
131. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, это очень заманчиво.

    78 59.54%
  • Нет, оно явно будет лишним.

    37 28.24%
  • А мне всё равно

    16 12.21%
Страница 61 из 66 ПерваяПервая ... 1151525354555657585960616263646566 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 978

Тема: Строим Китежград

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168

    Строим Китежград

    Доброго времени суток,дорогие форумчане!

    У вас есть талант создавать потрясающие дома? А быть может вы создатель потрясающе живых персонажей? Хотите заняться чем то интересным?

    Тогда эта тема для Вас!

    В этой теме мы решили общими усилиями воссоздать городок Китежград (Стренджтаун) из прошлой линейки sims 2.

    Если вы желаете принять участие в данном проекте, то напишите здесь (а лучше в ЛС) что или кого вы хотите создать.

    Напоминаю, что нам нужны создатели симов, создатель карты , создатели домов , тестеры.

    Общим решением было принято не использовать пользовательский контент (если только малую часть store), так что убедительная просьба при создании того или иного творения пользоваться контентом по минимуму.

    Тестовая версия городка, от 19 июня

    Таблица пустых и застроенных участков
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 00:05.


  2. #901
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    в других городках перформеры живут, и как-то выкручиваются
    Я когда прокачивала артиста, постепенно один и тот же лот меняла с "кафе" до "первоклассного" (только тип) - это был лот "голубая кабинка", 30х, легковпихиваемый. :-))
    Все прекрасно работало, только на первоклассном действительно на лот в нерабочее время попасть было нельзя.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #902
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Текущая версия городка и информация всегда обновляются здесь

    Читать дальше...

    Очередной промежуточный сейв, от 19 числа июня.
    Сделан пока ещё под патчем 1.50; следующая итерация будет, скорее всего, уже под 1.55.
    Так как меняется только сейв, а не городок, то переименования улиц и прочих CAW-изменений пока не случилось. К следующему сейву, скорее всего, будет уже и городок приложен с текущими изменениями. (Городок можно скачать, если кто ещё не, по ссылке "от 6 июня").

    Список изменений:
    Читать дальше...
    • Множество мелких поправок, too many to mention: растительность, окраска земли, выравнивание границ лотов...
    • Большинству лотов без описаний приданы описания; аналогично с названиями.


    • Вернул в город общежития из Техуниверситета, переделав их в апартаменты с соседями. В трёх общежитиях также живут и NPC-симы из обслуги. Желательно потестировать такие лоты. "Фиеста" - Постапокалиптическая 2, "Оазис" - Правителя 4, "Каньон" - Возрождения 2, "Пустынные" (комнаты) - Кратера 9.
    • Добавлены "стартовые лоты" от Andrew_Mailz и Kisaya: Кратера 5, Кратера 8, Пришельцев 4.


    • Возвышенный 1, спортивная школа -- добавлена разметка футбольного поля.
    • Возрождения 1, магазины. Исправлена ошибка маршрута, слегка изменено размещение объектов на лоте.
    • Возрождения 5, библиотека. Добавлены книги по навыкам, оборудован детский уголок. (Кстати, выяснилось, что в игре теперь есть полка, генерирующая в библиотеке комиксы. Но это, думаю, будет некоторым читерством, поэтому ставить её туда не стал).
    • Дорога в Никуда 49, бар-вампир. Касса заменена на декоративную, с объяснением.
    • Дорога в Никуда, дома №№ 73 и 91 -- меблированы. (Смысла в пустых домах никакого, т.к. функция покупки с мебелью/без мебели встроена в базовую игру).
    • Кратера 6, спа-курорт. Описание лота слегка изменено по английскому оригиналу (ранее использованный русский еашный перевод несколько не соответствовал).
    • Кратера 21, киностудия. Вместо сена и излишней воды поставлена импровизированная "гримёрка".
    • Правителя 1, ратуша -- убрал фонтаны.
    • Правителя 3, музей -- перекрашенный вариант с кафе и кинозалом.
    • Правителя 7, "Центр Вселенной". Изменён тип лота на "заведение с живой музыкой" (обсуждалось в теме). К трёхклеточному бару добавлен и двухклеточный, чтобы владелец тоже мог подавать напитки и вызывать особые мудлеты. Убран стробоскоп со второго этажа (глючил).
    • Теслы 1 (дом Бикеров) пришлось несколько переделать, сверяясь с оригиналом, т.к. глючил ландшафт и стыковка с картой.
    • Туда 1, ипподром. Высказываний в теме было мало, но один или два человека всё же высказались за ипподром "Ранчо", и насколько мне известно, никто -- за другой ипподром. Поэтому оставляем "Ранчо" явочным порядком.


    • Пасхальная лопата.


    Качаем, тестируем новые и старые лоты, строим дальше
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:56.


  5. #903
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    Дорога в Никуда, дома №№ 73 и 91 -- меблированы. (Смысла в пустых домах никакого, т.к. функция покупки с мебелью/без мебели встроена в базовую игру).
    смысл в соответствии Sims 2. Там были точно такие дома, я всегда когда селилась удаляла мебель и кухню. Такова традиция при игре в Sims 2

    У меня почему-то заказ еды и напитков в баре не работает, версия игры 1.55.
    И зачем Синглес поселили в стартовый дом вместо вот этого:
    Домик Синглес газон не покрашен, стало быть прозрачный. Обставлен, мебелирован дом. Симкам поставлены навыки, отношения и работа.
    Последний раз редактировалось Хранитель кошачей мяты; 20.06.2013 в 13:16.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #904
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Это же не готовый городок еще. Пока ведется тестирование. Как только мы убедимся,что все лоты и участки нормально функционируют-мы всех поселим в свои дома.

    Обновлена шапка темы. Просьба к тестирующим : перекачать новый сейв. Сообщайте об ошибках.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #905
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Хранитель кошачей мяты, ну эта традиция никуда не денется, есть же базовая опция при заселении семьи, купить дом с мебелью или без. Просто появился вариант для тех, кто хочет сразу с обстановкой купить
    Синглесов в теме я видел только по этой ссылке, а там, несмотря на описание, была выложена только семья без дома. Сейчас скачаю и куда-нибудь поставлю, спасибо.
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    заказ еды и напитков в баре не работает
    О, спасибо, проверю. А сам бармен есть или нет? И в каком заведении?

    upd. Похоже, что со стойками -- это общая беда старых сейвов на игре в 1.55. Помогает (вроде бы) переустановка лота, так что в следующем сейве, который будет сделан уже под 1.55, эта проблема будет устранена. Пока же должно помочь (проверьте) следующее: снос лота в библиотеку и повторная его установка. Спасибо iriko за выяснение.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:54.

  10. #906
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    , спасибо, проверю. А сам бармен есть или нет? И в каком заведении?
    бармены есть. была в двух, одно - переделанное из корзины, диско-клуб. Там барменша усиленно протирает стол и все действия к ней отменяются.
    а в баре со значком бокала недалеко от Дорога в Никуда 73, там бармена и симку сбрасывает по углам. Хоть я впервые и поставила обновленный мод от NRaas, я проверяла на стандартном городе - там все в порядке, бары и даже симфесты (с новым патчем починили опять?) работают.

    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    upd. Похоже, что со стойками -- это общая беда старых сейвов на игре в 1.55
    скорее всего

    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    Синглесов в теме я видел только по этой ссылке, а там, несмотря на описание, была выложена только семья без дома. Сейчас скачаю и куда-нибудь поставлю, спасибо.
    в теме точно была где-то неприметно...странно что семей в районе всего 2. Другие разъехались или их и не ставили?
    У меня девушка-подросток с котом в шикарном доме была, фотографии выкладывала в теме. С огромным-туалетом-бассеином и унитазом в стиле Кэти Пэри. Сумасшедший дизайн той комнаты))) Посмотрю тот домик в игре, возможно из-за слайдеров ей морду придется переправлять.

  11. #907
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Скажите а вы продолжать то будите? а то замерли что то?

  12. #908
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Я еду на море

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #909
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Кот Васылий, сейчас лето и все разъезжаются кто куда,а кто-то работает) Продолжать будем) Всему свое время)

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #910
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Просто информирую в порядке связности. Я тут надолго пропал из сети по здоровью и оффлайновым делам, за что извиняюсь. Такая нервотрёпка у меня продлится ещё до конца месяца, очевидно; потом с новыми силами приступим к застраиванию городка. Всем приветы и удачи.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #911
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Я возвращаюсь к вам. Каюсь, даже забыл, что у меня тут зарезервировано два лота В скором времени будет мой стартовый лот(крайний срок - суббота ). Потом книжный/спа(во вторник)
    Последний раз редактировалось Simsikiri; 14.08.2013 в 09:19.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #912
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353

    Молю, чтобы это была Кэтти Пэри, коей у меня нет

    Домик через пару часиков

  21. #913
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Стартовый дом "Геологи"

    Описание:
    Когда-то этот участок принадлежал группе местных геологов, но за многие заслуги их пригласили работать в местный научный институт, многие годы здание пустовало, но вот недавно предприимчивый риелтор, желая подзаработать денег решил продать это здание. Теперь в нем есть все, чтобы выжить... и даже водопровод! Кстати, о нем: там где-то протекает труба, из-за чего перед домом образуется приличных размеров лужа, которая в свою очередь привлекает бродячих животных из пустыни.
    Немного скринов:
    Читать дальше...
    Внешний вид:












    Внутри: Гостинная/спальня/кухня:






    Ванная:







    План участка:
    Читать дальше...

    Скачать только из моей студии на официальном сайте!
    Стартовый домик "Геологи" в моей студии


    Тааак-с, вот и словили глюкан. Симка не может выйти с лота - орет и машет руками. Овервотч ее то и дело ресетит. В чем проблема? Вроде ничего не мешает покинуть участок

    Тааак, и еще вопрос: мною так же был забронирован общественный лот Книжный/спа на Постапокалиптической 7... но он там уже построен. Я его трогать не буду - он хороший...

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #914
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Молю, чтобы это была Кэтти Пэри, коей у меня нет
    Есть еще проблема с обработанностью/необработанностью файла Лаки Палмса (как и его присутствие в игре). В Стрендже стоят вертушки, помойму обработанные. И растения на лотах - та же история.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #915
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Arisu Kitsune, а со Спа/книжным что делать-то?
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Тааак, и еще вопрос: мною так же был забронирован общественный лот Книжный/спа на Постапокалиптической 7... но он там уже построен. Я его трогать не буду - он хороший...
    Притон "Доверчивый сим" 30x30 | общественный | Супернатуральный лот | (цыгане, феи?, бар?) | Резервирую, с вашего позволения

Страница 61 из 66 ПерваяПервая ... 1151525354555657585960616263646566 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бамбуковые предметы и др.
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2004, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •