Результаты опроса: Нужно ли море в нашем Стренджтауне?

Голосовавшие
131. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, это очень заманчиво.

    78 59.54%
  • Нет, оно явно будет лишним.

    37 28.24%
  • А мне всё равно

    16 12.21%
Страница 60 из 66 ПерваяПервая ... 105051525354555657585960616263646566 ПоследняяПоследняя
Показано с 886 по 900 из 978

Тема: Строим Китежград

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168

    Строим Китежград

    Доброго времени суток,дорогие форумчане!

    У вас есть талант создавать потрясающие дома? А быть может вы создатель потрясающе живых персонажей? Хотите заняться чем то интересным?

    Тогда эта тема для Вас!

    В этой теме мы решили общими усилиями воссоздать городок Китежград (Стренджтаун) из прошлой линейки sims 2.

    Если вы желаете принять участие в данном проекте, то напишите здесь (а лучше в ЛС) что или кого вы хотите создать.

    Напоминаю, что нам нужны создатели симов, создатель карты , создатели домов , тестеры.

    Общим решением было принято не использовать пользовательский контент (если только малую часть store), так что убедительная просьба при создании того или иного творения пользоваться контентом по минимуму.

    Тестовая версия городка, от 19 июня

    Таблица пустых и застроенных участков
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 00:05.


  2. #886
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    PlaySims, ну как я могу вам указывать, что делать, а чего не делать Это же общий проект.
    Разработчики могут задавать пол, имя и шанс появления мумии -- это видно из дебаг-сводки по любому саркофагу. Однако игрокам этот инструмент, насколько мне известно, в руки не дали -- шанс можно выбирать дискретно из 0, 15 или 100 процентов, а имя генерируется рандомно.
    Последний раз редактировалось Постоялец; 14.06.2013 в 09:50.

  3. #887
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Постоялец, эх, жаль Да, вы абсолютно правы

  4. #888
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Товарищи, на всякий напоминаю, что я тут и в проекте - не особо жива, но скоро продолжу строить.


  5. #889
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Kisaya, мы помним

  6. #890
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Товарищи, на всякий напоминаю, что я тут и в проекте - не особо жива, но скоро продолжу строить.
    Присоединяюсь. Мои лоты никому не отдавать. Как только дойдут - руки буду строить.
    Люди! У меня еще идея! Помните Плоскогород из истории Стефана Легала в Pet Stories?? Там просто очешуенные дома и заведения! Если кому-то понадобится вдохновение могу нащелкать тамошних лотов. Извините, если идея уже звучала

  7. #891
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Pavel, я в Stories даже не играла
    Но если и правда очешуительные - нащелкай, а мы посмотрим


  8. #892
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Kisaya, Pavel, не волнуйтесь Вы же есть в табличке, значит, участки никто не возьмёт.
    Плоскогород -- да, забавный городок был. Я как-то возводил в третьих симах Церковь радужной форели оттуда.
    Читать дальше...
    (Но мой любимый город всё равно Arbor Falls aka Зеленогорск).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:58.

  9. #893
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Постоялец, я тоже как бэ в команде, можно? Там всякие идеи подкидываю Ценю, комментирую ))

    Так-сс, новая идея..

    Миф-лот "Сохраняясь во времени" (место встреч+алхимический магазинчик или что-нибудь в этом роде)

    Некогда на том самом месте была территория под властью НСХ - Научного Сообщества Хронологов...
    Они здесь проводили различные опыты с 4-ым измерением - временем...! НСХ - это было своего рода племя.. Позже сообщество разрослось и выкупило у Пола Стрэнджа за баснословную сумму малююсенький участок земли (на краю, в центре, на улице такой-то --- сами выберите ). Они получили премиальные за свои опыты и построили здесь небольшое здание в стиле барокко - монументальное, величественное...! Здесь они стали разрабатывать структуру зелья "Остановка времени"... Правительством это одобрено не было, и из-за этого, появились всяческие проверки со стороны Пола Стрэнджа. Сообщество, чтобы прятаться от него, возвело скрытые комнаты, располагаемые за тайнными дверями (из МП).. Комнат было три....! Теперь НСХ было спрятано в этих трех комнатах - гостевой, лабораторной и экспериментской.. Говорят, что НХС не смогло остановить время, зато смогло остановить возраст!!! По другой информации, несколько омолаживающих зелй хранятся в последней комнатке...
    Позже НСХ, подобно племени майя, таинственно исчезло, оставив свой приют, названный "Нетронутый веками", нетронутым!!!

    Вот все, что известно нам об этом здании! Но прибывающие в Стрэнджтаун археологи мечтают расследовать этот интересный лот, но у них нет предводителя! Сможете ли вы помочь им и раскрыть "омолаживающую" тайну, "нетронутую веками"....
    Т.к. это лот хронологов (ученых, изучающих время), предлагаю расставить по лоту часы, в разных расцветках. Можнро и алхимическую лабораторию, научный комплекс из СЖ... Ну вообщем, думаю, поняли

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #894
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    PlaySims, во тебя понесло) Я прям как-будто описание от ЕА прочитал) Мне нравится) Люблю такое всё)

  12. #895
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    я в Stories даже не играла
    А я за день уже пет и лайф сторес прошел Остался каставей
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    Arbor Falls aka Зеленогорск)
    Не, мне зеленые городки вообще не нравятся
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Но если и правда очешуительные - нащелкай, а мы посмотрим
    Хорошо

  13. #896
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    я предлагаю построить старый захолустный ДК на 15 мест и дать ему категорию заведений с первоклассными шоу.
    К сожалению, так не получится. Я пыталась в одном из своих клубов так сделать - он не функционировал вообще - ни как театр, ни как сцена. Действий с владельцем даже у много звездочного артиста на 10 уровне не было. Допускаю, что может я еще какой хитрости не учла, но сцена была, маркер владельца был, двери для заведения я извлекла из старлайтовского театра. Но, увы - желаемого результата не достигла.

    По поводу проекта - слежу с удовольствием за развитием и даже хотелось бы принять участие и помочь чем-нить. Но! Я как-то в симс2 не особо к этому городку приглядывалась. Разве что чуток поигралась парой-тройкой семей (беременные инопланетянами симчики, Колби и тетка с кладбищем во дворе дома). Поэтому прям и не знаю с какой стороны подлезть для участия в этом проекте. ))) Плюс меня с недельку в городе не будет. Но если что, я тестовую версию скачала, посмотрю на общее настроение городка и может что-нить построю. А вы потом глянете и если дадите добро, то буду рада! )))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:57.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #897
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Про заведение с первоклассным шоу - это больная тема многих строителей. К сожалению, данный лот функционирует только в момент выступления артиста. Т.е. строить там что-то, кроме сцены, в общем-то бессмысленно.

    Zzz-Danaya, двери для первоклассных заведений я ставила в игру в виде пакаджей (на форуме была ссылка на скачивание). С ними у меня заведения работали, артист с владельцем общался нормально.

    Пы.Сы. Команде городка удачи )) Великое вы дело затеяли ))

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #898
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Читать дальше...
    PlaySims, так никто и не спорит Речь шла о том, чтобы зарезервированные
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    лоты никому не отдавать
    а так-то -- кто над городком думает и работает, тот и команда.


    Zzz-Danaya, канонические второсимские лоты в городе уже возведены, об этом можно не беспокоиться. А чего в городе не хватает -- это всё есть в таблице участков. Рассматривайте и присоединяйтесь
    Шедевра, да уж, первоклассные -- один из самых бестолковых типов лотов в игре. И у ЕА они есть только в Старлайте -- а ведь и в других городках перформеры живут, и как-то выкручиваются. Так что это спорный вопрос, нужны ли такие заведения вообще в Стренджтауне.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #899
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Постоялец, спасибо ))
    Andrew_Mailz, возьмешься за эту идею тоже?

  20. #900
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    PlaySims, возьмусь, если не будет больше желающих)

Страница 60 из 66 ПерваяПервая ... 105051525354555657585960616263646566 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бамбуковые предметы и др.
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2004, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •