Результаты опроса: Нужно ли море в нашем Стренджтауне?

Голосовавшие
131. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, это очень заманчиво.

    78 59.54%
  • Нет, оно явно будет лишним.

    37 28.24%
  • А мне всё равно

    16 12.21%
Страница 5 из 66 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 978

Тема: Строим Китежград

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168

    Строим Китежград

    Доброго времени суток,дорогие форумчане!

    У вас есть талант создавать потрясающие дома? А быть может вы создатель потрясающе живых персонажей? Хотите заняться чем то интересным?

    Тогда эта тема для Вас!

    В этой теме мы решили общими усилиями воссоздать городок Китежград (Стренджтаун) из прошлой линейки sims 2.

    Если вы желаете принять участие в данном проекте, то напишите здесь (а лучше в ЛС) что или кого вы хотите создать.

    Напоминаю, что нам нужны создатели симов, создатель карты , создатели домов , тестеры.

    Общим решением было принято не использовать пользовательский контент (если только малую часть store), так что убедительная просьба при создании того или иного творения пользоваться контентом по минимуму.

    Тестовая версия городка, от 19 июня

    Таблица пустых и застроенных участков
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 00:05.


  2. #61
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    Лола Синглес
    Обалденная.

    ----------

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Водохранилище...
    Плюс один

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #62
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, кстати никак не отреагировала на симов - все трое - просто супер у вас получились))

  5. #63
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У меня есть все английские имена всего города стренджтауна
    Давайте их либо всех по-русски (Мечтатель, Всезнайко, Незамужних, Сидоров-Смит), либо в транскрипции по-английски. Мне больше симпатична английская версия. По новым правилам (языка) фамилии и имена не переводятся. Фродо Торбинс конечно колоритнее Фродо Бэггинса, но грамотнее Бэггинс.

    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    А что если нам добавить подземные ходы или гробницы? Пусть в городе будут места для разгадок тайн. Как высмотрите на это?
    Я за стабильность в первую очередь. Подземные ходы, гробницы - будут очень заманчивы, если не внесут нестабильности. Не квестовые же не внесут?

    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    Давайте создадим Беллу (настоящую)
    Я даже недавно переделывала Беллу Холостякки в Беллу Гот. Нам совсем немного нужно мордочку подрихтовать, чтобы она симпатишной смотрелась и похожей на Стренджтауновскую.

    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    Ведь Белла всегда думает о семье
    Белла романтик с мечтой в 20 вуху, кажется... Или в 30. У кого она есть или кто ее может быстро отловить - сделайте скрины характеристик.

  6. #64
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Белла Гот [Bella Goth]
    чистоплотность - 7
    общительность - 3
    активность - 5
    серьезность - 3
    привлекательность - 7
    водолей по гороскопу, романтик по призванию)

    Надо, не надо выкладываю одно дерево, может пригодиться)) Если здесь нельзя, а надо, подскажите -куда перенести и как)))


  7. #65
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    выкладываю одно дерево
    оу, какой инцест :-)

  8. #66
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну, на инцест здесь не тянет, просто он сначала с папой, а потом с его дочерью. А вот сестры Синглс таким образом стали и сестрами и тетями одновременно детям Семьи Смит.)) Круто сюжет закрутили)))

  9. #67
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Мне больше симпатична английская версия. По новым правилам (языка) фамилии и имена не переводятся.
    +1

    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Белла романтик с мечтой в 20 вуху, кажется... Или в 30. У кого она есть или кто ее может быстро отловить - сделайте скрины характеристик.
    это не важно. мечта всей жизни меняется в зависимости от версии игры, это я приметила когда играла. Не хочу из Беллы делать шалаву

    ----------

    Peta, ага, так везде не Бес Квин а КОРОЛЕВА КОЛОНИИ

    ----------

    Peta, шикарное дерево! Спасибушки! А то мне лень работать в редакторе. Имена некоторые по русски звучат ужасно, может их смягчить немного?
    Zo Curious сделать Зоуи например. Такое имя есть и звучит мягче - как наша Зоя

    ----------

    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    Боже,как она похожа) А главное - внешность интересная, а не клоновая. Ты умничка большая!)
    пасиб, начальника
    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    1)А что если нам добавить подземные ходы или гробницы? Пусть в городе будут места для разгадок тайн. Как высмотрите на это?
    отлично смотрю. прямо возле дома Смитов сделать подземные катакомбы и типо ангар для старого уже нелетающего корабля или у школы сделать "заброшенный старый корпус школы" с призраками и загадками в духе японских аниме.

  10. #68
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Ох сколько всего то)

    Я предлагаю все же оставить море,но существенно сократить его. Так же сделать водоем с пресной водой (как говорила Peta).

    Касательно гробниц и проходов, то думаю если грамотно поставить, то тормозить не будет вовсе и все будет "чики-пуки".

    Насчет Беллы, так это замечательно, что есть она у тебя. Все же я не хочу, чтобы она куртизанкой была. Пусть лучше в сарайчике о семье вспоминает.

    Alisa418, выложи пжл скрины Беллы. Так же нам стоит написать подробный план, что мы включаем в городок, а что нет. Я вот думаю, что конюшни и ранчо нам вообще не нужны. Ровным счетом как собаки и кошки, но для них можно создать маленькие парки 20х20.

    Peta, включаю тебя в команду. Твоя помощь безгранична.))

    Вообщем, думаем что и как будем ставить, оформлять и сколько всего надо участков. Так же не забывайте, что нам придется добавить 6-8 калоритных семей. Продумайте: чтобы нам было интересно там видеть?)

    ----------

    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Нет ли принципиального неприятия некоторых готовых корзиночных лотов, если они будут переделаны под гамму Стренджа (прачечная, etc)? Или замахнемся строить "с нуля"?
    Думаю, что интересней будет с нуля)

    ----------

    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    отлично смотрю. прямо возле дома Смитов сделать подземные катакомбы и типо ангар для старого уже нелетающего корабля или у школы сделать "заброшенный старый корпус школы" с призраками и загадками в духе японских аниме.
    Я смотрю тебя прям в ту степь понесло) Вообще команда у нас хорошая получилась - сговорчивая, дружная)

    Вспомнил, что есть мод, чтобы в игре создавать участки любых размеров, но у меня он не работает. А нам бы он ой как пригодился.

  11. #69
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    А вот еще Хлоя (звучит мягче чем Хло) Синглес

    Оригинал


    TS3



    На оффсайте выложила. Можно посмотреть как они одеты, не загружая в игру. И поглядеть какие аддоны надо и каталоги.

    Лола

    Хлоя
    Последний раз редактировалось Хранитель кошачей мяты; 19.07.2012 в 01:44.

  12. #70
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Классно вышла)) Ты им глаза все-таки темно-синими делаешь, не черными?
    Ну раз моя помощь кстати, то займусь другими деревьями поснимаю, посмотрю, сейчас отсняла дом Бейкеров, не помню как они по русски звучат. Я бы построила этот дом, только там он на ландшафте замешан, не знаю как получится, попробую, но если кто захочет сделать помимо меня, я не против)

    Я вам английские имена даю, а вы там сами думайте, как их переводить и смягчать))

  13. #71
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Классно вышла)) Ты им глаза все-таки темно-синими делаешь, не черными?
    ага, мне этот цвет кажется более объемным. Они же должны быть пучеглазенькими, но при этом не слишком уродливыми. К тому же, все равно любители могут воспользоваться линзами как у инопланетян.

  14. #72
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Еще одно дерево:



    Помимо предков и мужа Оливии, около дома похоронены различные NPC'ы и внимания заслуживает только одна могилка - там похоронена жена генерала База, возможно поэтому между генералом и Оливией такие натянутые отношения.


    Это предварительная картинка, там есть несоответствие, надо проверить Программа показала лишний призрак, или я пропустила могилу Lou Thanasia и Knut Futa.

    ----------

    Lyla Grunt
    весы, стремление - семья
    чистоплотность - 0
    общительность - 6
    активность - 4
    серьезность - 7
    привлекательность - 8
    Последний раз редактировалось Peta; 19.07.2012 в 05:52.

  15. #73
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Peta, могилки пофоткала, насчитала 19 трупиков. Фотки

  16. #74
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так и у меня пофотканных 19 (слева список) я не стала повторять родственников в картинках, поэтому картинок меньше, тем более собираюсь их оживлять и фоткать... если надо, конечно))) А вот какое-то несоответствие есть, не могу понять пока, в программе одно, в игре другое, я про Knata и про Luca.
    Люка нашла, а вот в игре могил Knat'а и Lou не видела(
    Последний раз редактировалось Peta; 19.07.2012 в 05:53.

  17. #75
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    А вот еще Хлоя (звучит мягче чем Хло) Синглес
    Ты снова меня сразила такой неординарностью) Я никогда не любил кукольные лица симов. Всегда любил страшненьких!)



    Касательно персонажей, то я взям Нервного Предмета (Типуса Нервуса), вечером выложу.

    На счёт выстраивания отношений и могил:

    Могилки NPC у Оливии я сделаю, но не буду делать точную копию внешности , а создам просто интересных NPC по внешности (на случай если кто захочет поиграть ими).

    А выстраивание отношений будет проблематично, потому что надо будет не забыть того с тем поссорить, ту с той и так далее.

    Все-таки я жду еще 6-8 описаний семей, которых нам бы хотелось видеть.

    Попробую сегодня сделать Смитов, только вы мне характеристики точные напишите.

Страница 5 из 66 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бамбуковые предметы и др.
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2004, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •