Результаты опроса: Нужно ли море в нашем Стренджтауне?

Голосовавшие
131. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, это очень заманчиво.

    78 59.54%
  • Нет, оно явно будет лишним.

    37 28.24%
  • А мне всё равно

    16 12.21%
Страница 40 из 66 ПерваяПервая ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 978

Тема: Строим Китежград

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168

    Строим Китежград

    Доброго времени суток,дорогие форумчане!

    У вас есть талант создавать потрясающие дома? А быть может вы создатель потрясающе живых персонажей? Хотите заняться чем то интересным?

    Тогда эта тема для Вас!

    В этой теме мы решили общими усилиями воссоздать городок Китежград (Стренджтаун) из прошлой линейки sims 2.

    Если вы желаете принять участие в данном проекте, то напишите здесь (а лучше в ЛС) что или кого вы хотите создать.

    Напоминаю, что нам нужны создатели симов, создатель карты , создатели домов , тестеры.

    Общим решением было принято не использовать пользовательский контент (если только малую часть store), так что убедительная просьба при создании того или иного творения пользоваться контентом по минимуму.

    Тестовая версия городка, от 19 июня

    Таблица пустых и застроенных участков
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 00:05.


  2. #586
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Алеандр, душ это очнень правильно в банях. я сама в стрендже всегда там души ставила. :-)

  3. #587
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    А картинная галерея нам, случайно, не нужна? Есть такой музей современного искусства "Дежавю", находится в Даунтауне.

    Размер участка 40x40, могу построить.

    Караоке-бар "Ля-ля-фа",тоже из Даунтауна.

    Можно сделать какой-нибудь бар со сценой для шоутаймовских выступлений и танцполом. Убрать красную дорожку, чтоб не так нарядно, пустыня все же. Размер 40x40, но можно просто сделать похожий на участке 30x30. Могу и это построить.
    Последний раз редактировалось Алеандр; 28.07.2012 в 16:43.

  4. #588
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Алеандр Посмотреть сообщение
    А картинная галерея нам, случайно, не нужна?
    Точно, нужна. Какой у нее размер в клетках (считать удобнее забором)?


    Цитата Сообщение от Алеандр Посмотреть сообщение
    Можно сделать какой-нибудь бар со сценой для шоутаймовских выступлений и танцполом.
    Я сделала кафе (Кофейня кактус), она есть в старттопике. Там есть сцена шоутайма. Танцевальный тоже сделала, в нем сцена для группы и танцпол. Бара нет, можно строить (размер?) Можно "Готику" построить - бар-вампир.

    Еще раз просьба к строителям лотов - не играйте с высотой ландшафта, ямы/холмики будете делать потом, иначе будут страшне стыки, которые уже не убрать, только прикрывать кустиками. Строить все нужно на идеально ровном лоте!

    Вот что у нас получается (из-за того, что просьба строить ровные лоты проигнорирована):



    В даунтауне есть еще один ресторан в марроканском стиле, можно еще на него внимание обратить.
    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 28.07.2012 в 17:27.

  5. #589
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Размер картинной галереи в клетках 35x25.

  6. #590
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Алеандр, отлично, вмещается

    Если что, можно будет потом поставить на участок побольше, и подкорректировать двор.

  7. #591
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Вот что у нас получается (из-за того, что просьба строить ровные лоты проигнорирована):
    Это не из-за холмиков на лоте. Такое происходит, если в редакторе или передвинуть участок, а на том месте ландшафт чуть повысился, или изменять ландшафт вокруг участка. Ты не представляешь, как я с этим мучилась. Поэтому участки надо ставить уже после того, как все манипуляции с ландшафтом закончены. Но это хорошо советовать, а на практике так обычно не получается. Сделай в том месте соответствие краев, а если участок под лотом встанет горкой, придется в режиме игры вручную на лоте понижать.

    Вот этот лот в Даунтауне? Дискотека Центр вселенной.

    Но надо ли делать столько развлечений в заброшенном городке? Может хватит пары клубов и пары сцен?

  8. #592
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    А ответа на вопрос о размещении дополнительного райончика так и не будет?
    Мне ждать или плюнуть на городок и провести в своё удовольствие отпуск? Решайте, либо предыдущая версия с некоторыми исправлениям-добавлениями, либо с новым райончиком. Что скажете, то и выложу на скачивание.
    Думаю месяца вам хватит чтобы разместить все лоты, проверить их тщательно в игре, поместить их в библиотеку(отдельную Library) и выложить для скачивания(приложите адреса каждому лоту), тогда все лоты я установлю в окончательную версию.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 08:01.

  9. #593
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Atakoy, лично мне идея с дополнительным поселочком очень нравится. Мне в игре постоянно не хватает участков. Если остальные не против, то я за двумя руками.

  10. #594
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Алеандр Посмотреть сообщение
    Дискотека Центр вселенной.
    нет, развлечений столько не нужно

    ты прислала скрин лота, мне показалось, что "Центр Вселенной" больше Стренджу подходит, хотя тот красивее, коненчно.

  11. #595
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Alisa418, тогда можно обойтись и без Ля-ля-фа. В центр вселенной все поместится, и сцена, и караоке, и бар с танцполом. Светильники-фламинго там бесплатные сторовские, можно вешать

    И на какого размера участке строить картинную галерею?

    И бар-вампир "Готика" не будет смотреться в песках. Давайте я лучше сделаю более подходящий вампирский бар. Он будет совсем незаметным. На маленьком участке. Секретный бар.
    Последний раз редактировалось Алеандр; 28.07.2012 в 18:17.

  12. #596
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Алеандр, строить все лучше по минимуму (размер), главное чтобы здание влезло, скоро будет версия близкая к окончательной, и там уже определимся и подгоним.

  13. #597
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Вот версия с дополнительными участками в отдельном районе.
    Мне кажется, что основные общественные лоты логичнее поставить в том отдельном райончике. Будет он у вас как админ центр, а всё остальное уже для развлечений. Теперь будет у вас где разгуляться. Те лоты, что поставил я удаляйте и ставьте те, которые сочтёте нужными. Если поставить ратушу три в одном, на месте форта освобождается большой участок. Я бы старался группировать стоящие рядом лоты по назначению. Согласитесь, салон красоты рядом с бандитами или ранчо будет смотреться нелепо. Категорию лотов изменяйте сами на нужную(общественный-жилой). Когда создадите и установите все лоты, протестируете их и утвердите что, где и как будет стоять, сохраните все лоты в отдельную библиотеку(надеюсь, знаете как это делается) и выложите на обменник(желательно на тот же, что и я выкладываю), приложите адреса лотов или скрины, чтобы проще было устанавливать на свои места.
    Для тех, у кого будут проблемы с отображением дальнего ландшафта в я архив положил папку мод, у кого она не установлена в рабочую папку Симс3 в документах, просто положите её туда, у кого она есть файл ДЛ из папки пакадж переложите в свою.
    Если будут проблемы с растительностью по причине не установленных городков, в режиме игры это легко исправить, как вариант иметь установленными Лунный и Лаки палм. Во время тестирования лотов в городке обращайте внимание на окружение, может увидите какие-то недоделки или недостатки. Обязательно сопровождайте свои соображения по поводу городка скринами, будет проще понять где и что вы желаете. За одно и продумывайте названия улиц, сейчас я назвал произвольно, будут какие-то конкретные предложения - переименую.
    PS. ID я не менял, так что для установки этой версии снесёте установленную ранее.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #598
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Если товарищи соучастники не против, я выложу сохраненку с расположением зданий кроличьих нор на первое обсуждение.

    И поставл лоты, которые уже готовы
    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 28.07.2012 в 22:34.

  16. #599
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Сохранение Стренджтауна с установленными кроличьими норами и готовыми лотами: здесь

    Andrew_Mailz обещал построить площадь и библиотеку, участки под них называны.

    Креаторы, не обижайтесь, кассы пока заменила на декоративные, нужно потестить город без дополнительной нагрузки.

    Предупреждение: в новом райончике с ратушей и т.д. камера цепляется за холмы. Если вы застряли, подвигайте камеру, управление вернется. И отпишитесь сюда. Если застреваний не будет, тоже отписывайтесь.

    Начинаете строить новый лот - отписывайтесь об адресе, а я буду обновлять сохраненку, добавляя новопостроенные.

  17. #600
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Alisa418, я начала строить картинную галерею на участке 30x40, теперь не знаю, куда воткнуть. На меньший участок она не поместится, пришлось раздвинуть на 2 клетки, во избежание кодов. А камера да, застревает немного.
    Вот незаконченная галерея.

Страница 40 из 66 ПерваяПервая ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бамбуковые предметы и др.
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2004, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •