Результаты опроса: Нужно ли море в нашем Стренджтауне?

Голосовавшие
131. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, это очень заманчиво.

    78 59.54%
  • Нет, оно явно будет лишним.

    37 28.24%
  • А мне всё равно

    16 12.21%
Страница 3 из 66 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 978

Тема: Строим Китежград

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168

    Строим Китежград

    Доброго времени суток,дорогие форумчане!

    У вас есть талант создавать потрясающие дома? А быть может вы создатель потрясающе живых персонажей? Хотите заняться чем то интересным?

    Тогда эта тема для Вас!

    В этой теме мы решили общими усилиями воссоздать городок Китежград (Стренджтаун) из прошлой линейки sims 2.

    Если вы желаете принять участие в данном проекте, то напишите здесь (а лучше в ЛС) что или кого вы хотите создать.

    Напоминаю, что нам нужны создатели симов, создатель карты , создатели домов , тестеры.

    Общим решением было принято не использовать пользовательский контент (если только малую часть store), так что убедительная просьба при создании того или иного творения пользоваться контентом по минимуму.

    Тестовая версия городка, от 19 июня

    Таблица пустых и застроенных участков
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 00:05.


  2. #31
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Я за идею переделать карту ЛП) Потому что помимо основных 5 семей, мы включим еще семей так 8) В-принципе море можно не убирать,а просто сократить) Но если честно, то я за идею с озером и каналами. Но всё же приляпаю опрос.

  3. #32
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Andrew_Mailz, тогда плиз, добавь в опрос еще версию ответа с озером и с каналами. ;-)

  4. #33
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Домик Спектер



    Кладбище



    Интерьер


  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #34
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    Домик Спектер
    Очень похоже. Но я вижу объекты из Стора. Все закачки нужно согласовывать с креатором карты (редактор скорее всего заменит сторовские объекты на стандартные). Или можно выложить для скачивания версии домов или симов с закачками, пользователи сами их установят, а для работы с картой заменить все на стандартное.

  7. #35
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Alisa418,Договорились) Я выложил пока на суд) Завтра займусь еще чем-нибудь) Пока нам креатора найти надо)

  8. #36
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Лично я на гугле есть и ничего против не имею, но не хотелось бы по интернетам разбредаться. Для быстрого обмена файлами и сообщениями - очень подходит, но как бы из-за закукливания мы не ушли из поля зрения других возможных участников...
    Это ради того, чтобы обмениваться фотками с характеристиками, воспоминаниями и прочими био. Мы же будем им делать воспоминания? Или нет таких модов позволяющих сымитировать? Этих снимков на одного сима может быть очень много. Или же как вариант вконтакте в группе михея, если там разрешено создавать альбомы.

    ----------

    Andrew_Mailz, забор был высокий белый прям "мароканский", а так весьма похоже, да.

    А давайте им питомцев добавим? Одинокой Офелии - черную кошку и пестрого кота. А то племянница скоро съедет, Офелия умрет а питомцы будут жить одни

    ----------

    Добро пожаловать в Cтpeнджтaун!
    там будет выложена инфа в том самом "старом переводе"; главная страница а так же дом Кьюисов уже есть. Будут выложены и мордашки и скиллы. И даже снимки дома(я убью тебя, лень )
    Последний раз редактировалось Хранитель кошачей мяты; 08.12.2012 в 18:29.

  9. #37
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    А давайте им питомцев добавим?
    Я думаю, что для нее питомцы будут лишними. Да и для остальных в принципе тоже. Ну это лично мое мнение.

    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в Cтpeнджтaун!
    там будет выложена инфа в том самом "старом переводе"; главная страница а так же дом Кьюисов уже есть. Будут выложены и мордашки и скиллы. И даже снимки дома(я убью тебя, лень )
    Как ты красиво все оформила) Прям сказка)

    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    Andrew_Mailz, забор был высокий белый прям "мароканский", а так весьма похоже, да.
    В базовой игре sims 3 я не нашел более подходящего забора, чем этот.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #38
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Andrew_Mailz, чтобы не засорять ту тему, отвечу здесь. С картой я смогу помочь когда вы определитесь, нужно ли вам море, река и прочее.
    Масштабы карт имеющихся городков такие, что на них поместятся все три городка из Симс2. Так что вполне можно сделать на одной карте три района отдалённых друг от друга. Каждый район сделать по подобию городков Симс2(расположение лотов, дорог и прочего). Четвёртый создать как центр ради необходимых функций в Симс3(лоты с норами и необходимые для дополнений, та же свалка, пожарная, место для выступлений и тд).
    Для начала сделайте Стрендж, потом посмотрите. Но не забывайте, что у кого установлены дополнения, от туристов, папарацци, звезданутых личностей, вампиров, живности, не отделаетесь. Здесь придётся выбирать что ставить - только базу или мучиться с дополнительными явлениями.
    Если не хотите море, озеро в Lucky Palms достаточно в редакторе ограничить перемещение камеры нужным вам районом.
    Этот городок со всеми объектами, кроме участков, у меня есть. Есть и остальные все.
    Если хотите, делайте общий скрин нужного вам городка, чтобы было видно размещение лотов(размеры участков обязательны), дорог и всего, что вы хотите видеть в городке, а я попробую всё это реализовать в Lucky Palms. Потом дам вам сохранёнку и ставьте там какие желаете лоты на подготовленных участках.
    Чем это место не подходит для Стренджа? Ограничить камере перемещение и остальную местность вы будете видеть только вдали.
    Здесь давали ссылку на Плезантью, посмотрел я на него в редакторе, посмотрите на него с птичьего полёта, очень похоже? Такой Стрендж вы хотите?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 08:24.

  12. #39
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Atakoy,все 3 района не нужны. Нужен Стренджтаун. Я думаю то место, которое ты показал на первом скрине подойдет идеально. Даже без водоема смотрится довольно таки неплохо. В ближайшее время все решим и отпишемся. Спасибо тебе за отклик. Я думаю, что нам нужно будет расположить дома семей максимально похоже, а остальные участки и дополнительные семьи можно будет поставить, добавив предварительно еще поворотов и завитков на дорогах.

  13. #40
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Andrew_Mailz, там для тебя ведь были выложены скиншоты дома, Оливии и Офелии

  14. #41
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Хранитель кошачей мяты, там страницы недоступны. Нажимаю снимки дома а мне в ответ: Страница не найдена. Да и собственно домик и его хозяйки уже готов. Ты мне лучше скажи, как у тебя дела обстоят там с созданием? Так же хотелось бы выслушать твое и мнение Alisa418 по поводу того, что предложил Atakoy.

    ----------

    Или мне еще делать все древо?)

  15. #42
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Andrew_Mailz, поправила. Это я туплю с Picasa)

    ----------

    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    Или мне еще делать все древо?)
    но там не так уж много. можно было сначала создать симов из дерева, создать связи МС, затем убить этих симов и поставить могилки на участок.

  16. #43
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Хранитель кошачей мяты, да для меня не сложно в принципе) Просто могилка то вроде у нее только мужа на участке или еще сестра есть с мужем ее?

    ----------

    Ссылки на сайте всё же не работают,причем все. Поправь пожалуйста.

  17. #44
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    Ты мне лучше скажи, как у тебя дела обстоят там с созданием?
    Сегодня начну. Вчера возилась со старым переводом. Ставиться не хотел. Нашла наконец свои старые пиратские диски и поставила. Мне нравится тот перевод, поскольку фамилии переводит на русском не целиком.

    ----------

    Цитата Сообщение от Andrew_Mailz Посмотреть сообщение
    Ссылки на сайте всё же не работают,причем все. Поправь пожалуйста.
    Странно, похоже с пикаса еще надо рабираться.

    Слушай! Ты пользуешься Оперой? Пикаса не поддерживает оперу. Ie и Chrome точно поддерживает.

    Проверила. В опере ничего не открывается. Но только в ней.
    Последний раз редактировалось Хранитель кошачей мяты; 18.07.2012 в 18:23.

  18. #45
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    Мне нравится тот перевод, поскольку фамилии переводит на русском не целиком.
    Всё же лучше целиком.

Страница 3 из 66 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бамбуковые предметы и др.
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2004, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •