Результаты опроса: Кто азартнее?

Голосовавшие
27. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • мужчины

    19 70.37%
  • женщины

    8 29.63%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Насколько вы азартны?

  1. #31
    Новый участник Аватар для MixGirl
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень азартна. Всем давно уже заметили, что когда я начинаю с кем -то спорить то всегда говорю "а давай наспор". Хорошо что я не люблю игровые автоматы, а то бы родстенникам не очень хорошо жилось.

  2. #32
    Tateni
    Гость
    представляю, это уже проблема, когда азарт зашкаливает) Я сама не могу удержаться от покупки лотерейного билета. Вот в поезде Москва-Питер недавно ехала, увидела наклейку "не проспи удачу", к чему это относится, это какая-то акция? И что за дополнительный тираж планируют организаторы транспортной лотереи проводить?

  3. #33
    Новый участник
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень азартен!

  4. #34
    Новый участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мнения разделились, но судя по опросу мужчины явно лидируют, а может женщины просто хитрят и не хотят показывать свою сущность?) Tateni, а мне тоже довелось ехать на Сапсане, только из Питера в Москву, там совсем другая наклейка была кстати в туалете, написано было "не просри удачу".... Рекламный ход? Мне проводница говорила покупать билет и сохранить его, так как в сентябре еще машины будут разыгрывать.

  5. #35
    Tateni
    Гость
    "не просри удачу" явно не официальная версия, а чья-то шутка. Но забавная, и к месту, учитывая, что она висит в туалете вот и я прочитала про сентябрь, у меня уже пару лотерейных билетиков есть, которые примут участие в розыгрыше по 2 кругу, а это не может не радовать)

  6. #36
    Новый участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати сказать, азартность напрямую зависит от силы воли.
    П.с. я крайне азартна

  7. #37
    Забанен Аватар для MarinaVV
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не азартный человек, всё делаю с выгодой

  8. #38
    Постоялец Аватар для Лилея
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше была азартным человеком. Всегда смотрела футбол с любимой командой, биатлон (чемпионаты мира). Но так , как результаты не радовали, азарт по уменьшился))

  9. #39
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Можно сказать, что совсем не азартна.

  10. #40
    Новый участник
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я азартный человек, поэтому стараюсь не играть в покер и прочие игры на деньги, потому что знаю, что я вряд ли смогу остановится после одного раза.

  11. #41
    Новый участник Аватар для Валерий
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В играх не азартен. По жизни, в каких-то ситуациях бывает иногда. Стараюсь контролировать сей процесс.

  12. #42
    Новый участник
    Регистрация
    14.09.2018
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аза́рт — эмоция, связанная с предвосхищением успеха (не обязательно адекватного реальности) в чём-либо. Часто связан со случаем, игрой, риском, опасностью. Само понятие азарта объясняет связанный с ним риск и желание выигрыша каких-то материальных благ.
    Мне кажется все в какой-то степени азартны, просто кто-то не может остановится. Если играть умеренно, например делая ставки на спорт и при этом разбираться в стратегиях, то ничего страшного в этом нет. Главное, не уходить от реальности)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.02.2019 в 23:21. Причина: реклама

  13. #43
    Новый участник Аватар для MixeiExpert
    Регистрация
    24.02.2020
    Адрес
    Россия, Московская область,
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение Считаю, что женщины азартнее

    Всем привет! А я думаю, что всё таки женщины азартнее, просто в силу воспитанности, более высокого уровня сдержанности и морального духа они ведут себя так, как-будто менее азартны. Но если прекрасная половина как говорится ворвалась в жизнь азарта, то её и трактор не остановит. Лично я не очень азартен, могу остановиться в любой момент, только будет это правильно или нет непонятно =)

  14. #44
    Забанен
    Регистрация
    04.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну я заядлый рыбак а это азартное занятие) Могу даже с ночевкой на них ездить. Благо есть и палатка и теплое термобелье Norfin Cosy Line из плотного полиэстера. В нем и холод не страшен и дожди проливные. Качественную одежду делает латвийская компания.
    Последний раз редактировалось Esypov; 13.10.2020 в 08:40.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •