Страница 7 из 256 ПерваяПервая 123456789101112131415161757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 3830

Тема: The Sims 3: Времена года (Seasons) - восьмой аддон для PC

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    The Sims 3: Времена года (Seasons) - восьмой аддон для PC


    * * *
    Подборка фактов Симс 3 Сезоны

    * * *

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры
    Читать дальше...
    The Sims 3: Времена Года. Первые детали и анонс
    ЕА анонсировали Тhе Sims 3 Времена Года
    Блог Райана Вона, часть до ответов на вопросы
    Вопросы-ответы из блога Райана
    Информация из чата (3 августа)
    Очень важные для всех симоводов-строителей твиты Грэма Нардоуна
    Статья от совместного продюсера Сезонов Чарльза Мураками
    Отчёт SimTimes о фан-ивенте в главном офисе ЕА (часть о The Sims 3 Времена года)
    Интервью с Райаном Воном
    Факты из твитов: раз + два + три
    Список фактов из чата 15 августа (от Sugar-Baby)
    Один из четырех сезонов в The Sims 3 Времена года – ЛЕТО
    Список фактов от iPlaySims
    Факты с презентации на Геймском, твиттер SimTimes, SimFans и Simway
    Превью The Sims 3 Времена года от SimTimes
    Превью от SimExchange
    Пресс-релиз: Осень в The Sims 3 Времена года!
    Обзор от Gamesradar
    Интервью с Грэхамом Нардоуном на iSims
    Впечатления игрока с оф. форума
    Мы отвечаем на ваши вопросы о The Sims 3 Времена года!
    Интервью с разработчиком от SimTimes
    Первые впечатления о The Sims 3 Времена года - лучшем дополнении на сегодняшний день!
    Информация от darasims.ru
    Немного информации из немецкоязычных обзоров
    Максис раскрывает Камень Погоды в Симс 3 Времена Года!
    Информация на офсайте про Погодный камень
    ЕА Польска: The Sims 3 Времена года принесёт вторжение инопланетян...
    Они зелёные и они вернулись: Пришельцы в The Sims 3
    Ответы Грэма Нардоуна на вопросы посетителей оффорума + еще
    Твиты Грэма Нардоуна и других + 2 + 3 + 4 + 5 + 6
    Немного информации о пришельцах от iSims.de
    Сборник фактов из чата (9 октября), от platinumsimmers.com
    Вопросы-ответы по пришельцам от SimFans
    Погодный Камень
    Немного новых фактов
    Факты о пришельцах от игрока с оффорума
    Превью Дня Страха от iSims
    Очередные ответы Грэма Нардоуна
    Кошелек или жизнь! + Угости или умри! (ответы продюссера Майкла Замора)
    Счастливого Дня страха!
    The Sims 3 Seasons – превью от SimCookie
    Информация о вечеринках
    Туториал по использованию сезонного маркера в The Sims 3 Времена Года от Грэма Нардоуна + вторая часть
    Обзор от L'Univers Sims
    Предметы покупки/строительства и Пошаговая инструкция
    Обзор от GamesRadar про зиму
    Обзор зимы от SimTimes
    Впечатления о The Sims 3: Времена года - Хэллоуин у симов
    Обзор зимы от iSims.de
    Зимние холода - горячие ощущения!
    Виды снеговиков
    Зима в вопросах-ответах от SimFans
    Обзор весны от L’UniverSims
    Новые мудлеты из времен года
    Чешский обзор
    Обновление в теме про снеговиков на официальном форуме
    Обзор лета от L’UniverSims
    Награды за баллы счастья
    Обзор осени от L’UniverSims
    SimsVIP Обзор
    Новое о мудлетах
    Обзор зимы от L’UniverSims
    Про фестивальные лоты


    Видео
    Читать дальше...
    Официальный трейлер The Sims 3 Времена года (English)
    EA Summer Showcase: Sims 3 Seasons Announcement
    Интервью с Беном Беллом от ЕА Франция + то же самое с русскими субтитрами
    Кавер на заглавный саундтрек The Sims 3 Времена Года
    The Sims 3 на Gamescom: Времена года (на русском яз.)
    Вырезки из чата о Сезонах и Погодном Камне
    Райан Воган играет в The Sims 3 Seasons + Русская версия трейлера
    Экран загрузки от SimCookie
    Дождь и молния в Сансет Вэлли
    Похищение сима инопланетянами
    Еще инопланетяне
    Снова инопланетяне
    Игра в футбол
    Видео из Обзора осени от Fraizes aux Sims
    Обзор дополнения от немцев
    NRaas Debugenabler + Patch 1.42 = Молния
    Прогноз погоды
    Одноминутные саундтреки
    Бролл трейлер
    Гемплей-видео (с русскими субтитрами)
    Видео от Rincon Del Simmer
    Прогноз погоды - зима
    Предрелизный трейлер + русская версия
    Дождь в Сансете (видео от Katriel)
    Новогодний праздник
    Появление Погодного Камня
    Фейерверк на праздничном лоте


    Скриншоты
    Галерея скриншотов
    Снимки: Зима + Весна + Лето + Осень
    Скрины от Otrava + часть 2
    Скрины от Mari_Marcuk
    51 объект из дополнения Сезоны
    Мегакрутой журнал об инопланетяшках
    Загрузочный экран от миХеевцев
    Цветы в Сезонах
    Гномы

    * * *
    Примечание-уточнение для участников, переводящих информацию

    * * *
    Даты выхода:
    Америка - с 13 ноября, Россия - 15 ноября
    _________________

    Напоминание:
    * О своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела. Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона.
    * Для обсуждения вопросов технического характера идите в соответствующие темы раздела The Sims 3: Решение технических проблем.

    Расчет шанса похищения инопланетянами
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 23:19.


  2. #91
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    потому что реальный мир, которому подражает игра
    Чего-то в реальной жизни я не встречала ни вампиров, ни мумий, ни оборотней И если честно, и в игре бы убила эту нечисть. Мечтаю о двух "кнопках" в настойках: отключить пиксели и отключить нечисть. Потому как и то, и другое раздражают. Могу смирится с придурками, которые бегают к поливалкам и которые читают раз 10 одну и ту же книжку, и т.д., но вампиры... Бее...
    А погода - долгожданное дополнение. С дождевиками и зонтиками (придумали же разрабы трости), с лужами и и ручейками из водосточных труб... Эх, мечты, мечты...

  3. #92
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    Всё еще надеюсь, что они выпустят, что нибудь после сезонов, я не хочу расставаться с симс 3, сейчас...

  4. #93
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Wolfguk, увлечений и так в игре море, с разными аддонами пришли и игры на инструментах, и садоводство, спорт, игры, изобретательство, будет алхимия, всего очень много, куда еще увлечения?
    Разработчики все делают под движок игры симс 3, под бесшовный мир с норами, в симс 2 этого нет, зато там открытые кафе, общежития, и прочее. В симс 3 многое это повторяется в качестве нор, и ждать от разработчиков полного повторения симс 2 как-то странно. Они же говорили, что бизнеса полноценного можно и не ждать, так как есть его подобие в Карьерах. А образование дали в Возрастах, правда такое куцее, но я уверена, что универа нам не видать как своих ушей.

  5. #94
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Леша,
    Ну вампиры и прочая нечесть все таки существует в фильмах, сказках и прочим, и многие играют именно ими и отнят видеть их в игре. Я тоже очень жду погоду, без нее в бесшовном мире как-то грустно.

    Wolfguk,
    Так не обязательно же класть игру на полку и забывать про нее, если новых аддонов уже не будет.

  6. #95
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    Не хочу чтобы симс 3 закончился в этом году ,..грустно если так и будет..., ладно не будем о грустном...
    Сезоны...хм... сезоны.. класс)))

  7. #96
    Участник Аватар для JohnEvnik
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 94; мне - 106
    Цитата Сообщение от Wolfguk Посмотреть сообщение
    Не хочу чтобы симс 3 закончился в этом году ,..грустно если так и будет...
    Я не думаю, что ЕА проводили опросы просто так, тем более ещё рано для четвёртой части, ещё только 3 года прошло после выхода третьей!

  8. #97
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Нужно море,в котором можно купаться и держу кулаки, чтобы тот слух об апрельском адоне был правдой.Высшее образование не помешало бы. Бизнеса полноценного нету. Да можно придумать еще очень много.Пока у разработчиков фантазии 0 они все слизывают с симс 2 и симс 1.Что ихнего только один адон карьеры и всё ) Шоу -бизнес? Все впомнили супер стар. Возраста- что стареть где могли симы так это и симс 2 было.Ничего нового почти толко с улутшением графики.Сумерки -ночная жизнь.Вампиры с поправкой на дневных.Ну конечно есть какие -то новшевства.бесшовный мир и группы.А так плагиат.Можете со мной поспорить и доказать мне обратное если считаете что я не права)
    Вот одно смущает.Если симс 3 еще два года ,то какого лешего они так погнали выпуск за выпуском.Либо у них давно уже все готова было.Либо конец близок.

  9. #98
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Бизнеса полноценного нету.
    И не будет. Помню, ещё зимой об этом Грэм лично писал. Вроде вопрос был "А будет ли что-то похожее на Бизнес из Симс 2?" на что тот ответил, что нет, не будет, у нас есть Карьеры.
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    они все слизывают с симс 2 и симс 1.
    Уж лучше пусть слизывают и переделывают, чем экспериментируют с новым, т.к. в первых-вторых симах всё самое необходимое, почти нет лишнего, а если они начнут экспериментировать с новым, то это новое может стать ещё большим фейлом, чем все переделки, ИМХО.
    Вообще не знаю, как реализуют погоду на бесшовном мире, но я уже рад. Представляю, как симы будут играть в снежки, загорать. также надеюсь на улучшение системы огорода и на то, что снег будет ложиться равномерно, а не как в Симс 2. Хочется также возвращения болезней, особых мудлетов в дождливые и холодные дни и много-много всего интересного. Но прежде всего хочется анонса или утечки. Хоть чего-нибудь, какой-нибудь информации по аддону.

  10. #99
    Новый участник
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Latvia, Riga
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 16; мне - 8
    Интересно будет посмотреть, как реализуют (если осмелятся) купание в открытых водоёмах.
    Игре бизнеса полноценного, ой, как не хватает.
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    ...Если симс 3 еще два года ,то какого лешего они так погнали выпуск за выпуском...
    Ну, так с каждым новым дополнением и даже каталогом слюновыделение у фанатов всё обильнее да обильнее, поэтому и клепают что ни попадя - по-любому раскупят. Всё дальше от реальности, всё ближе к фэнтези. Старшее поколение симоманов постепенно (вежливо) сдвигают в сторону, а нынешнему поколению всё новомодное, гламурно-шоколадное - благо привыкшие уже.

  11. #100
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Цитата Сообщение от Gray-T Посмотреть сообщение
    а нынешнему поколению всё новомодное, гламурно-шоколадное - благо привыкшие уже.
    Простите, конечно, но я не вижу ни в Супернатуралах, ни в Сезонах ничего гламурно-шоколадного. О__о

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #101
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Мне интересно, а вот после официального анонса "Времён Года" кто-нибудь уже купит "Сверхъестественное"? Мне кажется, все просто полезут к "Сезонам", а про "Магию" забудут...

  14. #102
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,241
    Спасибо
    я - 13,806; мне - 22,394
    Цитата Сообщение от Gray-T Посмотреть сообщение
    Старшее поколение симоманов постепенно (вежливо) сдвигают в сторону, а нынешнему поколению всё новомодное, гламурно-шоколадное - благо привыкшие уже.
    Отношу себя именно к старшему поколению, играю с начала симс1, но всегда радовалась магии Гламурно-шоколадное тоже не приветствую, именно поэтому КП стал первым стаффом, которого нет в моей игре, за всю историю симс. Но да, игра меняется. Сложно сказать, в лучшую или худшую сторону. Как совершенно справедливо здесь было замечено ранее: это уже не совсем симы. Разработчики стараются идти в ногу со временем и привлекать в игру и молодежь, которая привыкла и любит всякие социальные фишки - именно в этом я вижу изменение концепта игры. Ачивки, симпорт, квесты - запрограммированые задания, лишающие игроков возможности фантазировать самостоятельно. Порой, даже зачастую, - довольно примитивные и лишенные смысла задания. Без них игроки придумали легаси - но там подо все подведена логическая основа, а какая может быть логическая основа для приготовления 200 блюд или обзаведения 30-ю внуками, коме азарта и честолюбия, что мол я тоже так могу? Нет, ну придумать, конечно, можно - самим игрокам. Вот только играть в городе после рождения 30 внуков нельзя. Все это - наполнение последнего аддона Шоу-бизнес, который без всех этих плюшек пожалуй самый пустой и неинтересный аддон. Три профессии, куда мои симы после симпортовской гонки ни за что не будут устраиваться, тк тошнит уже от выступлений своих и чужих. Видеть их уже больше не могу И в этом контексте Магия видится мне гораздо более интересной - все же простор для фантазии огромный, да и в мой мир ведьмы и оборотни вписываются прекрасно
    Наговорила кучу))) а хотела сказать-то, если кратко, что не в Магии дело))))
    Ну и раз зашла речь о том, чего еще не было в симс3 - не было НЛО. Даже в симс1 сима забирала летающая тарелка. Но можно было бы придумать еще кучу всего, конечно, вот только я и сама думаю, что симс3 доживает последний год-два, потому что, поскольку разработчики не могут по техническим причинам пристегнуть к имеющимся уже в игре городам дополнительные районы, как это было сделано и симс1 и в симс2, то игра скоро лопнет. Физически в городах не может уместиться столько всего: свалки, ипподромы, кошачьи парки, комиссионки, прачечные, места для выступлений, бары и прочее, прочее, прочее.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #103
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    разработчики изначально выбрали неправильную стратегию, выпустив кривой, недоработанный и пустой по наполнению проект
    косяки с реализацией модульности не делают эту самую модульность не правильной. стратегию выбрали правильную, но как обычно и бывает - покачала реализация. увы.

    Либо у них давно уже все готова было.
    побойтесь бога писать такое. с теми косяками с какими Sims у них выходит в свет больше похоже что делают на коленке и в спешке. а если и не на коленке, то определенно точно спешат.

  17. #104
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    Akulina, ты совершенно права, насчёт симпорта и т.п., я вообще считаю это не нужной функцией, для этого есть социальные игры, но вот мне в отличии професии мага певца.. нравятся, не надо каждый день идти на работу, нет рутины, или професия стилиста, архитектора,тоже.... Вот интересно, какие работы добавят в Погоду, ну кроме метеоролога?

  18. #105
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Последний раз редактировалось karr_y; 22.06.2012 в 17:08.

Страница 7 из 256 ПерваяПервая 123456789101112131415161757107 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1254
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:30
  2. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12
  3. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  4. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  5. Времена года в Симах
    от Nikolay в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •