Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Перевешивают ли минусы плюсы?

  1. #1
    Gwinett
    Гость

    Перевешивают ли минусы плюсы?

    Отношениям уже 2 года, и я не знаю как поступить...

    С одной стороны это просто ужасно...
    1.Обещания не сдерживаются с завидной регулярностью. Насчет опозданий я молчу, настолко это все мелочи, как и насчет отстутствия поддержки в сложной ситуации.
    2. Неумение уступать даже в мелочах... Например, подарить цветы в каких-то ситуациях - он не понимает такую традицию и смысл подобных вещей, отказывается это делать. Ну ладно не дари мне цветов, притащи какую-то другую мелочь что бы прияно было, но и этого не особо дождешься. Разве сложно уступить ради любимого человека? В итоге я как дура сижу, когда вокруг то на свидание любимую пригласят, то браслетик подарят. Подобные вещи распространяются и на более сложные вопросы. См. следующий пункт
    3. Категорическое непонимание и нежелание понимать что делать. нужно как мальенкому объяснять - "вот сегодня у меня важный экзамен, ты должен позвонить и пожелать мне удачи", "ты меня обидел, и ты знаешь что ты не прав, напиши хоть смс с извинениями". Даже такую мелочь как мороженое купить мы не додумаемся сами сделать.
    4. Пагубное пристрастие к марихуане
    5. "Скандалистка и истеричка, я не хочу слушать разбор полетов" . его слова... Но дело опять так и в том, что когда просто сказать, что я чем-то не доволна - это разбор полетов, и ничего не меняется, ситуация повторяется - это начинает на второй раз обижать и злить. В третий раз уже слезы или повышенные тона и в итоге я виновата, я истеричка и скандалистка, а он не выносит повышенных тонов.
    6. так сложилось что мое финансовое положение лучше чем его, поэтому он не побоится попросить купить ему похавать или пива. Он обычно не скупится если деньги есть, но сам факт... "Что твое-то наше.." Было у меня 4 телефона, 3 айфона(2 неработающих) и 1 самсунг. Он потерял свой, самый старый айфон я отдала ему "починишь-твое", затем у меня сломался еще один и я отдала ему его починить, но теперь его не устраивало что я ему отдала самый старый, теперь он хотел что б я отдала тот по-новее "а зачем тебе три телефона?" - мои телефоны, почему я должна отдавать их кому бы то не было... Другие бы старой нокии радовались, и вообще почему я должна делать дорогие подарки? Мне не жалко я бы и так наверное отдала(потому что и правда 3 телефона не нужно мне), но меня поразила наглость

    С другой стороны были ситуации, в которых он оказывался незаменим и делал поступки и правда достойные...
    Изредка ,когда вопросы очень сложные он и правда помогает... Договориться с нужными людьми, бегать по моим вопросам (если этот вопрос и правда стоящий, как он считает), тоесть где я бы не смогла без его помощи и никто другой мне не смог бы помочь - сколько угодно, и как бы долго это не было... Но если я справлюсь сама или мне поможет кто-то другой, хрен его задницу подымешь.
    Измен не было даже когда по три месяца приходилось быть на растоянии. Намеков на рукоприкладство не было.
    Он мне прощал ужасные вещи, сейчас стыдно об этом вспоминать. Никто бы другой, я в том числе такого не простила бы.


    И вот не знаю что делать

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Gwinett, извини уж за прямоту, но от твоего поста возникает чувство, будто речь идёт не об отношениях с близким человеком, а, например, о покупке квартиры. Типа: стоит недорого, и район хороший, но первый этаж, и от метро далеко. Что посоветуете, покупать или нет?
    Ты употребляешь понятия "любимая", "любимого человека", но ни слова не говоришь о том, насколько твой друг тебе нравится, дорог ли он тебе, близок ли психологически, интересно ли тебе в общении с ним, есть ли между вами тепло, привязанность, гармоничный ли у вас секс, в конце концов. А ведь это всё, как мне кажется, гораздо важнее количества и марок телефонов. Когда действительно хочешь быть вместе, со многим можно смириться. А если любви нет, то никакое отсутствие измен и рукоприкладства не повод для того, чтобы сохранять отношения.
    Признаюсь, я так и не поняла, почему вы вместе, ради чего этот человек тебе нужен. Неужели только ради помощи в сложных вопросах и прощения ужасных вещей?
    Последний раз редактировалось Оладушка; 21.06.2012 в 09:36.

  3. #3
    Gwinett
    Гость
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Gwinett, извини уж за прямоту, но от твоего поста возникает чувство, будто речь идёт не об отношениях с близким человеком, а, например, о покупке квартиры. Типа: стоит недорого, и район хороший, но первый этаж, и от метро далеко. Что посоветуете, покупать или нет?
    Ты употребляешь понятия "любимая", "любимого человека", но ни слова не говоришь о том, насколько твой друг тебе нравится, дорог ли он тебе, близок ли психологически, интересно ли тебе в общении с ним, есть ли между вами тепло, привязанность, гармоничный ли у вас секс, в конце концов. А ведь это всё, как мне кажется, гораздо важнее количества и марок телефонов. Когда действительно хочешь быть вместе, со многим можно смириться. А если любви нет, то никакое отсутствие измен и рукоприкладства не повод для того, чтобы сохранять отношения.
    Признаюсь, я так и не поняла, почему вы вместе, ради чего этот человек тебе нужен. Неужели только ради помощи в сложных вопросах и прощения ужасных вещей?
    Я наверное неверно изъяснилась, что создалось такое впечатление... Просто я уже так много пыталась разообраться, вот наконец уже и списки создавать начала... у меня уже было столько слез пролито, иногда даже бывало подозревала его в социопатии... Неужели иногда нельзя подумать как слова и поступки могут ранить.С другой стороны бывали и моменты когда я была счастлива. Тут больше вопрос не в том люблю ли я его, потому что для меня тут все ясно, я бы не тянула так долго если бы это сильно так меня мучало и я бы не любила. Любит ли он меня и умеет ли юбить вообще? А примеры которые я приводила просто самые простые из тех что были

  4. #4
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Gwinett, как-то одна мудрая старая женщина сказала, что у любого, даже самого лучшего мужчины есть куча недостатков, с которыми придётся мириться, и по крайней мере один, примириться с которым будет никак нельзя. Когда человека любишь, волей-неволей приходится принимать его таким, каков он есть. Я не сторонница лозунга, что мужчину нельзя переделать, считаю, что можно, все люди со временем так или иначе меняются. Другой вопрос, что добиваться этого методом внушения "ты должен то-то и то-то" или методом предъявления претензий - идея крайне неудачная. Ничего, кроме отторжения "Я никому ничего не должен, а ты истеричка и достала меня своими разборами полётов" это и не вызовет.

  5. #5
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Цитата Сообщение от Gwinett Посмотреть сообщение
    И вот не знаю что делать
    Спуститься на землю, прежде всего!! "Я вся такая-сякая лучшая, а он то-то-то".
    Единственный минус человека, которого ты так описываешь (подумать только, любимого - и ВОТ ТАК ?! Да характеристики на осуждённых и то более позитивны всегда!!) - это вот:
    Цитата Сообщение от Gwinett Посмотреть сообщение
    4. Пагубное пристрастие к марихуане
    Всё!!!
    Далее, постараюсь обойтись без мата(а это тяжело). Читать дальше...

    Во-первых, а что у вас за отношения? Деловые что ли ? Если нет, то почему тогда даже слово "любимый" встречается только 1 раз(и то, в отношении СЕБЯ)? Он, его, он,он, он, "хрен его задницу поднимешь". Мать чью-то так !! Разве так говорят о любимом, да хоть и просто родном человеке ?! Случалось мне жить с одним товарисчем, тот был приверженцем "блатной темы" и выпить любил, но: ДАЖЕ ОН свою девушку при нас, или по телефону милой называл, любимой, дорогой, другими подобными прилагательными. У тебя же - только ОН. Мол, есть какой-то там ОН, где-то там, третье лицо, седьмая вода на киселе..
    Цитата Сообщение от Gwinett
    мои телефоны, почему я должна отдавать их кому бы то не было...
    Пожалеть своему парню телефон. О, нравы!! Какую-то пластмассовую хрень..
    Цитата Сообщение от Gwinett
    Другие бы старой нокии радовались
    И снова. Никакой разницы нет между НИМ и другими ? Шок !

    Цитата Сообщение от Gwinett
    и вообще почему я должна делать дорогие подарки?
    и
    Цитата Сообщение от Gwinett
    2. Неумение уступать даже в мелочах... . Разве сложно уступить ради любимого человека?
    Т.е. уступок мы требуем, но сами и полшага не сделаем! f*** off !
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Gwinett Посмотреть сообщение
    Мне не жалко я бы и так наверное отдала(потому что и правда 3 телефона не нужно мне), но меня поразила наглость
    Но вместо того, чтобы отдать их близкому, мы его запилим, значит.

    Цитата Сообщение от Gwinett Посмотреть сообщение
    поэтому он не побоится попросить купить ему похавать
    Вообще-то, об этом он просить даже и не должен!! Не покормить своего мужчину - что это такое?! И не похвать, а покушать, перекусить, что за сленг ?

    Цитата Сообщение от Gwinett Посмотреть сообщение
    о теперь его не устраивало что я ему отдала самый старый,
    из неработающих, мама мия! Всё равно мёртвым грузом лежит, но нет, жаба задушит дать его милому.
    Цитата Сообщение от Gwinett Посмотреть сообщение
    С другой стороны были ситуации, в которых он оказывался незаменим и делал поступки и правда достойные...
    И об этом всего 4 коротких строчки. Так, мельком, мол есть что-то. Да уж, я поражаюсь терпению этого человека. Другой бы послал на всё весёлые буквы и правильно бы сделал.

    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Признаюсь, я так и не поняла, почему вы вместе, ради чего этот человек тебе нужен.
    Аналогично. Наверное, чтоб было кому спину прикрыть, пока она белентрясничать будет.
    Последний раз редактировалось Вечно шумящий сосед; 21.06.2012 в 17:13.

  6. #6
    Gwinett
    Гость
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Gwinett, как-то одна мудрая старая женщина сказала, что у любого, даже самого лучшего мужчины есть куча недостатков, с которыми придётся мириться, и по крайней мере один, примириться с которым будет никак нельзя. Когда человека любишь, волей-неволей приходится принимать его таким, каков он есть. Я не сторонница лозунга, что мужчину нельзя переделать, считаю, что можно, все люди со временем так или иначе меняются. Другой вопрос, что добиваться этого методом внушения "ты должен то-то и то-то" или методом предъявления претензий - идея крайне неудачная. Ничего, кроме отторжения "Я никому ничего не должен, а ты истеричка и достала меня своими разборами полётов" это и не вызовет.
    И какая тактика тогда подойдет?

  7. #7
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Вечно шумящий сосед, резковато, но справедливо.
    Не могу согласиться с тобой только в одном: что пристрастие к марихуане - единственный недостаток данного персонажа. Мне, например, резануло глаз, что вьюнош просит девушку купить ему еду или пиво. Считаю, что человек старше шестнадцати, неважно, какого пола, в состоянии заработать себе на пиво сам - или же обойтись без него. А не воспринимать как должное, что кто-то другой оплачивает его потребности.

    Цитата Сообщение от Gwinett Посмотреть сообщение
    И какая тактика тогда подойдет?
    Gwinett, боюсь, волшебного рецепта "делай так - и будет тебе счастье", ты не от кого услышишь. А если и услышишь, вряд ли он сработает. Чтобы что-то советовать, надо, по крайней мере, знать вас обоих.
    Лично я бы в аналогичной ситуации начала бы с вопроса к самой себе: "А чего я, собственно, хочу?" Если ответ звучит как "Хочу, чтобы он вздрогнул, резко изменился и стал таким, каким я желаю его видеть" - то на отношениях можно ставитьь крест. А если ответ "Хочу сохранить отношения с тем, кто мне дорог", то за этим следует второй вопрос: "А что мне для этого нужно изменить в себе?"
    Последний раз редактировалось Оладушка; 24.06.2012 в 18:55.

  8. #8
    Gwinett
    Гость
    Цитата Сообщение от Вечно шумящий сосед Посмотреть сообщение
    Спуститься на землю, прежде всего!! "Я вся такая-сякая лучшая, а он то-то-то".
    Единственный минус человека, которого ты так описываешь (подумать только, любимого - и ВОТ ТАК ?! Да характеристики на осуждённых и то более позитивны всегда!!) - это вот:
    Всё!!!
    Далее, постараюсь обойтись без мата(а это тяжело). Читать дальше...

    Во-первых, а что у вас за отношения? Деловые что ли ? Если нет, то почему тогда даже слово "любимый" встречается только 1 раз(и то, в отношении СЕБЯ)? Он, его, он,он, он, "хрен его задницу поднимешь". Мать чью-то так !! Разве так говорят о любимом, да хоть и просто родном человеке ?! Случалось мне жить с одним товарисчем, тот был приверженцем "блатной темы" и выпить любил, но: ДАЖЕ ОН свою девушку при нас, или по телефону милой называл, любимой, дорогой, другими подобными прилагательными. У тебя же - только ОН. Мол, есть какой-то там ОН, где-то там, третье лицо, седьмая вода на киселе..
    Пожалеть своему парню телефон. О, нравы!! Какую-то пластмассовую хрень.. И снова. Никакой разницы нет между НИМ и другими ? Шок !

    и
    Т.е. уступок мы требуем, но сами и полшага не сделаем! f*** off !
    Читать дальше...
    Но вместо того, чтобы отдать их близкому, мы его запилим, значит.

    Вообще-то, об этом он просить даже и не должен!! Не покормить своего мужчину - что это такое?! И не похвать, а покушать, перекусить, что за сленг ?

    из неработающих, мама мия! Всё равно мёртвым грузом лежит, но нет, жаба задушит дать его милому.
    И об этом всего 4 коротких строчки. Так, мельком, мол есть что-то. Да уж, я поражаюсь терпению этого человека. Другой бы послал на всё весёлые буквы и правильно бы сделал.

    Аналогично. Наверное, чтоб было кому спину прикрыть, пока она белентрясничать будет.
    Простите, вас очень задела тема насчет денег и телефонов. Не знаю как вас, но меня воспитывали так что не девушка должна покупать парню три раза в неделю поесть ,каждый вечер, когда у него нет денег литра три пива(а денег бывает нет очень часто) В итоге он мне поход в кино раз в месяц - я ему покушать(как вы просили изъсняться), хотя некоторую еду - к ней я больше чем слово похавать применить не могу. и выпить на протяжении всего времени, тут уже и у меня денег не хватает, но я молчала - разолило меня это все лишь в от момент когда мало этого еще и телефоны ему подавай... два из которых должны были быть проданы что бы купить ему же подарок на день рожденья ибо финансы планирут быть резко сокращенными.

    Насчет уступок, когда к вам на встречу ваша девушка явилась бы укуренной-убуханной, вам бы это понравилось? А если бы вообще не явилась, а вы бы потом сидели пол ночи и думали где она, а она оказывается с подружками хорошо отрвалась... Если я не уступила, когда прекратила его упрекать за это, то я не знаю.. Если я оплачиваю его обеды, я не знаю, что это как не уступки, и когда терплю издевки, которые он называет шутками... Так что f*** off! как вы говорите

  9. #9
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Gwinett,
    Вам сколько лет? Сколько ему? Где вы живёте? Вместе или нет?

  10. #10
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    А не воспринимать как должное, что кто-то другой оплачивает его потребности.
    Да там из поста не поймёшь - что там с чем и зачем. Вместе живут если - то, по-моему, продуктами, а равно и пивом, затариваются на обоих сразу, а не каждый на себя. Если не вместе - ну, здесь да.
    Цитата Сообщение от Gwinett Посмотреть сообщение
    когда к вам на встречу ваша девушка явилась бы укуренной-убуханной, вам бы это понравилось?
    Спешу тебя разочаровать - моя девушка не выпивает, а курить и не пробовала даже(как и я, чем по праву гордимся). Потому вариант не то, что не рассматривается, а просто невозможен.

  11. #11
    Gwinett
    Гость
    CHeL, 20 и 23, пока что не вместе
    Вечно шумящий сосед, вопрос был гипотетическим

  12. #12
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Да всё равно, если девушка курит - сразу не мой вариант. Я за здоровый образ жизни.

  13. #13
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Gwinett,
    У Вас ещё всё впереди, зачем Вам такой МЧ?
    Поверьте, лучше сейчас прервать эти отношения, чем потом, когда Вы будете беременной или с ребёнком.

  14. #14
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от CHeL Посмотреть сообщение
    Поверьте, лучше сейчас прервать эти отношения, чем потом, когда Вы будете беременной или с ребёнком.
    Вот-вот. Поверьте мне, в мире есть мужчины намного достойнее. И вы это не поймёте, пока сами не попробуете. Нужно перестать зацикливаться на одном человеке, жить дальше. Тот кто должен - всегда вас найдёт.
    Если парню 23 года и он любитель покурить, его не смущает вариант просить у вас денег. Это точно не что-то, что выбрала бы я, например. Или что вообще стоит выбирать.
    Ответ на главный вопрос темы - минусы явно перевешивают.
    Цитата Сообщение от Gwinett Посмотреть сообщение
    С другой стороны были ситуации, в которых он оказывался незаменим и делал поступки и правда достойные...
    Любой нормальный мужчина должен так поступать. Не нужно это принимать как дар или плюс.

    Цитата Сообщение от Gwinett Посмотреть сообщение
    Измен не было даже когда по три месяца приходилось быть на растоянии. Намеков на рукоприкладство не было.
    никогда нельзя быть на 100% увереной и ручаться за другого человека.

    Цитата Сообщение от Gwinett Посмотреть сообщение
    Он мне прощал ужасные вещи, сейчас стыдно об этом вспоминать. Никто бы другой, я в том числе такого не простила бы.
    Молодец, но на то мы и живём один раз, чтобы учиться на свои ошибках.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Одна из самых больших бед отношений - нежелание слушать и меняться для любимого.
    Если честно, не хочу вас обидеть, но требовать звонков с пожеланиями удачи, смсок с извинениями и чего-то в этом роде - глупо. Особенно, если вы будете пилить его по этому поводу, плакать, топать ножкой. Конечно, он может махнуть на это рукой, и без особого желания, будет звонить, извиняться и так далее. Но вы ему скажете - ты делаешь это не искренне, мне ничего не надо, опять будут слезы, крики и топанье ножкой.
    Вы очень подробно расписали его минусы (цветы, еду, телефоны), но на плюсы отвели 4 строчки. Чем же таким он вам помогает, с чем же он бегает, и что же он такого вам простил. Распишите это, и тогда будет ясно, насколько минусы перевешивают плюсы, или наоборот.

    Простите, но я не понимаю людей, которые говорят - брось его, он не заслуживает твоей любви, ты найдешь другого. Откуда такая уверенность? Почему вы думаете, что сотни мужчин сидят и ждут, когда же им на шею свалится очередная девушка, которая требует этих чертовых звонков, смсок, цветов, браслетов и прочей хрени. Которые будут прощать "что-то ужасное" и бегать, чтобы решить "ужасные проблемы"? Их такая тьма тьмущая, на каждом шагу.
    И добавлю - я сама девушка. И никогда не откажусь от подарков или внимания. Но я так ценю своего мужчину, так его люблю, что никакие телефоны, цветы и прочая фигня, никогда не заставит меня уйти от него.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюсы и минусы +/- Sims 3
    от Элорита в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •