Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 168

Тема: The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - шестой каталог TS3

  1. #91
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    simiya, как жаль. А вот в американском варианте вроде буклетик есть!

  2. #92
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Вешурик, не знаю, как насчет американского, но в наши варианты точно буклетики уже несколько аддонов как перестали вкладывать.

  3. #93
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Так за те деньги, что американцы за игрушку платят не грех и буклетик положить.

  4. #94
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Я ещё 8 числа получила свой ключик, только сегодня руки дошли установить. Из женской одежды понравились 5 нарядов. Футболка забавная, красное платье ещё до выхода каталога все оценили, ещё одно платье (третье на картинке) после перекраски из вырвиглазного розового тоже оказалось красивым; у последнего платья, к счастью, оказался вариант без рисунков.


    Прически в конфетном стиле хоть и выглядят по-идиотски, надо отметить, они достаточно качественно сделаны. Прическа на картинке ниже вызвала желание сделать кондитерскую и нарядить продавцов в такие вот мороженки на голове. Очень даже мило. Одежду для мужчин обсуждать не хочу, ибо нормальный мужчина ТАКОЕ не наденет.


    Из предметов понравились картины со сладостями; 2 светильника, которые можно поставить в детской комнате; книжный шкаф в варианте без конфетного рисунка; емкости с конфетами и столик, он такой...гипнотизирующий Конфетные деревья и фонтан с кроликом симпатичные, вполне сгодятся для детского парка. Крайнее правое дерево в одной из расцветок даже можно использовать в качестве новогодней елки

    А фейерверки и правда конфетные:


    В целом, этот каталог не так уж плох, некоторые предметы вполне можно использовать. Но мод, чтобы симы не переодевались в лифчики-пироженки, чувствую, поставить всё же придется.

  5. #95
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    При ближайшем рассмотрении - каталог неплохой, просто подан без учета возрастной категории и среднестатистических монохромных предпочтений основного контингента пользователей. Большинство предметом, перекрашенных в человеческие цвета, смотрятся неплохо, а деревья из леденцов и сладкой ваты хорошо разнообразят растительность Лунар Лейкса.


    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Крайнее правое дерево в одной из расцветок даже можно использовать в качестве новогодней елки
    У меня те же ассоциации были, и дерево понравилось.

    Построила симам кондитерскую - бар фьюжн. Понра. А одежда керривская все равно дурацкая, но видимо в Кукляндии без Барби не обойтись.

    "Карамельная лужайка", "храм" и "бани" - совершенно жуткие на мой пастельно-терракотово-готишный вкус лоты, особенно лужайка. Но втыкаются теперь в каждый новый город. Когда у разрабов банановая трава стала деревом, я думала, они много курят. Но деревья-грибы и кислотные цвета дефолтных кэтиперьевских объектов наводят на мысль, что они не только курят, но и едят что-то эдакое, красящее мир неземными красками.

  6. #96
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Посмотрела сегодня с дочкой "Мадагаскар" 4 - слушайте, песня Кэти Перри Firework и тут! Страшное дело - Кэти Перри захватывает мир!

  7. #97
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Какого размера эти новые лоты? Я тут просто розовенький город строю.... Нужны размеры этих лотов чтобы место зарезервировать. А ставить Сладкие радости пока не буду - у меня редактор городка старый, не хочу пока заморачиваться с обновлением игры и заменой редактора...

  8. #98
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    30*20 вроде

  9. #99
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Друзья, счастливые обладатели каталога The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats), кто-нибудь, пожалуйста, сделайте скриншот окна свойств ярлыка запуска игры.
    Читать дальше...

    Меня очень интересует содержание поля <объект/target>

  10. #100
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    karr_y, вот. А что в этом содержании поля интересного..

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #101
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    simiya
    да содержание этого поля, после выхода патча 1.34 изменилось. Загрузчик игры изменился. Я думала, что у владельцев нового каталога, он другой. Ан нет, такой же, как и у "не владельцев". Я просто думаю в этой связи: не пофиксили ли разрабы какой-нибудь баг, который не стоило предавать широкой огласке и станет ли игра теперь стабильнее (в том смысле, что не станет вылетов на этапе загрузки)?
    Читать дальше...
    До патча:
    "C:\Program Files (x86)\Origin Games\The Sims 3 Showtime\Game\Bin\Sims3LauncherW.exe".
    После:
    "C:\Program Files (x86)\Origin Games\The Sims 3 Showtime\Game\Bin\Sims3Launcher.exe"
    Последний раз редактировалось karr_y; 12.06.2012 в 08:48.

  13. #102
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Не уверена в "пофиксе". Свадебные подарки не починились. Холодильники теперь ставятся пустые, без стандартных салата-сосисок-тофу-яиц-сыра.
    Вылетов на загрузке у меня никогда не было, но вылеты и зависания при сохранениях есть (при том, что стоит весь джентельменский набор стабилизирующих модов - стоит его снести, и игра начинает куролесить от изобилия вампиров, приютов и т.д.).

  14. #103
    Постоялец Аватар для Lightfire
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 18; мне - 69
    Каталог на любителя. ИМХО
    Мне безумно понравилось красное платье и столик, но ставить ради них каталог? Нет уж.
    Лифчики пироженки это вообще отдельная тема...

  15. #104
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Картины симпатичные, но увы и ах, нежелание захламлять разделы игры себе еще больше, чем они уже захламлены по прежнему сдерживает меня от установки этого каталога. Если кто-то когда-то сможет вытащить картины отдельным файлом, хвала ему!

  16. #105
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Мда... Хорошо, что я не знаю, как переодевать сима. Я даже вообще не знаю, как попасть обратно в редактор персонажа, если ты уже завёл себе сима и хочешь его опять переодеть! Что и спасает от каталога

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 499
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 22:53
  2. The Sims 2: Kitchen and Bath Interior Design Stuff - шестой официальный каталог к TS2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 293
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •