Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 168

Тема: The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - шестой каталог TS3

  1. #46
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191

    ГОРЯЧАЯ ТЕМА!

    Вы не заметили, что это обсуждение - самое "горячее"? Столько кучу комментариев! EA решили подзаработать на недовольствах игроков и прочитать ТОННЫ писем...

  2. #47
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Я тоже сегодня установила, т.к. все равно все скачиваю. Моему восьмилетнему сыну очень понравилось все, кроме мужской одежды. Мне показалось, что пара платьев ничего такие, если перекрасить, мебель только в комнату девочки младшей школьницы, занавески и колонна в отличие от столика перекрашиваются полностью, бассейн даже понравился. Я отношусь к игре как к игре, не считаю, что там все должно быть как в реальной жизни. Но вот трусы и лифчики в повседневной одежде это на мой взгляд перебор.

  3. #48
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Алеандр Посмотреть сообщение
    Но вот трусы и лифчики в повседневной одежде это на мой взгляд перебор.
    Ладно бы обыденные (всяких дуриков на улицах хватает), так они же в форме зефирок!

    Честно говоря, я не прям дико плююсь с каталога, но и дичайшего восторга не испытываю. Пока сижу, обдумываю - скачивать с Origin или заказывать с Ozone, но сам факт - я обдумываю покупку. Например, я - коллекционер, если можно подобным образом выразиться. Появились хотя бы три диска/книги/конфетки - я обязана собрать полную коллекцию. Симс не стали исключением. Каким бы зефирно-ванильным не являлся каталог с Кэти Перри - он мне необходим!

  4. #49
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Вот некоторые предметы хочется взять и переделать. Взять, к примеру, закрытый двухместный диван. Хороший, современный, "неоконфеченный" дизайн. Но нет, наверху эта непонятная штука, по бокам ненужная маска. Зачем? Сделали же хороший шезлонг, диван в чем виноват оказался? Можно было бы даже сделать серию предметов в таком стиле, подошло бы для заднего двора, например. Выпустят Воркшоп, не поленюсь, сделаю другую версию, просто до глубины души задело. Но, к сожалению, многие предметы уже не спасти, темная конфетная магия пробралась до самого центра

  5. #50
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    И какой код туда вводить? У меня два письма с кодами - код игры и код для плаката. Пишут что оба неверные.
    Не знаю, ключик от моих "Сладких радостей" обещали выслать только после 7-го числа, да и это не будет предзаказом. Скорее всего, вводить надо ключ от плаката. Вчера на Simsvip люди тоже отписывались про неверный код, сегодня человек написал, что всё работает. Попробуйте ещё раз

    Цитата Сообщение от karr_y
    А можно поподробней, а то я как-то не в теме. Как это - юлить? Поменять что-ли каталог? И как повезло не имеющим, что-то из старого?
    Выбрать можно любой каталог/аддон. Люди сразу поняли фишку и попросили "Дизель", на что представитель EA сказал, что "Дизель" нельзя, возьмите что-нибудь другое, например, "Сладкие радости". В принципе оно и понятно, Дизель выйдет только через месяц. Не имеющим что-то из старого повезло в том смысле, что они могли попросить аддон/каталог, которого у них ещё нет. У меня вот "Шоу-бизнеса" нет, но я собираю коллекцию дисков, цифровую версию на полочку не поставишь. Поэтому дождусь какой-нибудь распродажи. А "Сладкие радости" в коробке мне не нужны, это ж каждый раз, глядя на диск, придется валерьянку пить. Но если уж появилась возможность бесплатно получить лицензию, пусть будут и "Радости" для полной коллекции, если не понравится, удалю

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #51
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    и совершенно зря такой негатив на каталог. да, моя племяшка 11 лет понаставила кучу розовых предметов, аж в глазах рябит, одела симок в зефирные лифчики и довольна до жути! но вполне можно, перекрасив не в кричащие тона и по-умному скомпоновав различные предметы с етого каталога и других - сделать очень даже симпатичный дом с изюминкой!
    и нарядов много симпатичных, а гастролирующие симы так вообще должны быть довольны новыми костюмами. никто же не заставляет носить зефир с конфетами на лифчике и голове на постоянку)

  8. #52
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    На то они и дети. Придерживаюсь иного взгляда в мире очень много вещей без которых можно жить... Каталог с Пети Керри не относиться к чему-то жизненно важному,значит обойтись смогу,и не только я,да и детям советую не цепляться за хлам.

  9. #53
    Участник Аватар для JohnEvnik
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 94; мне - 106
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Не знаю, ключик от моих "Сладких радостей" обещали выслать только после 7-го числа, да и это не будет предзаказом.
    А какая разница, предзаказ или не предзаказ, постер всё равно дадут. Кстати я тоже жду ключик

  10. #54
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    гастролирующие симы так вообще должны быть довольны новыми костюмами
    вот из-за костюмов я и купила каталог )) В династии певица подрастает. Гастролировать не будет, но и в родном городе выступать каждый концерт в новом образе - тоже здорово

    И хоть мне давно не 11 лет, но каталогом довольна.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #55
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Меня в каталоге одно существенно огорчило - конфетная одежда только для молодых и врослых. Почти каждый каталог добавлял что-то для детей и тинов, а сладости - нет. Очень обидно. Не выйдет у меня ни тинки-лолитки, ни сладкой бабушки. За что?

    И самый раздржающий объект - сладкая вата. Хотя, если перекрасить в темно-красный, для вампирского клуба сойдет.

  13. #56
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
    А какая разница, предзаказ или не предзаказ, постер всё равно дадут.
    Серьезно? Мне казалось, это бонус за предзаказ, вот же новость. Впрочем, всё добро, получаемое за предзаказ аддонов ("звериные" костюмчики за предзаказ "Питомцев", стереосистема за предзаказ "Шоу-бизнеса" и т.д.) по-прежнему появляются в списке получаемого, если добавить аддон в корзину. К слову, обещали только ключ к каталогу, о бонусных оридженовских плюшках речь не шла, да мне этот плакат и не нужен.

    Serena, как дела с плакатом? Удалось его получить?

  14. #57
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Shade, не пробовала пока, не до игры. Но раз еще у кого-то не получалось - значит просто откроют доступ позже. А может и открыли уже

  15. #58
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    Плакат можно получить (я получила) если пройти по ссылке: http://ru.thesims3.com/incentive/Kat...etTreatsOrigin и ввести уникальный код, указанный в полученном вами сообщении с подтверждением заказа. При этом есть одна мааааленькая хитрость - код надо вводить без разделительных тире между четверками символов (как приходит в письме).

  16. #59
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Я тоже получила плакат,правда не 5 а 6 июня,5 какие то траблы были.

  17. #60
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Сделайте кто-нибудь скриншот этого плаката в игре.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 499
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 22:53
  2. The Sims 2: Kitchen and Bath Interior Design Stuff - шестой официальный каталог к TS2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 293
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •