Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 83

Тема: Есть ли ещё нормальные девушки, видящие не только деньги?

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13

    Улыбка Есть ли ещё нормальные девушки, видящие не только деньги?

    Остались ли ещё где-то такие девушки?

  2. #2
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    С уверенностью могу сказать, что девушек, которые видят только деньги, очень мало. Я лично ни одной такой не знаю. Читать дальше...
    Мою подругу очень интересуют деньги, и они стоят чуть ли не на первом месте у нее, но многие другие качества для нее также важны, поэтому не могу ее отнести к такому типу людей
    Как вообще зацикленных на чем-либо конкретном людей. Другое дело, что девушек, которых деньги не волнуют вообще, тоже мало. И это не плохо. Нет, можно подержаться за ручку с парнем, который жуть какой милый, и на гитаре играет, и безумно очарователен в грязных рваных джинсах, но когда тебя элементарно мороженым угостить не могут, это напрягает, есть такие парни. Когда же мы становимся взрослее, интерес в деньгах вполне конкретен: мы рассматриваем парня если не как мужа, то как будущего сожителя или претендента на серьезные отношения. А работать, как ломовая лошадь, и тащить на себе такого вот претендента - удовольствия мало, ага)
    А Вы как, просто интересуетесь, или накипело?

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Цитата Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
    Остались ли ещё где-то такие девушки?
    Конечно, остались! Только искать их в барах, ресторанах и ночных клубах не стоит. Шанс встретить такую девушку там крайне низок.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Новый участник Аватар для Tchm2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, по поводу будущего сожителя или мужа, не суть важно кого, мужик должен быть для семьи в первую очередь кормильцем и отцом. А тащить на себе альфонса не стоит, шибко дорогое удовольствие. Конечно и среди девушек встречаются помешанные на деньгах, но тут уже можно долго рассуждать. Хорошего должно быть в меру. Большинство парней которые не могут познакомиться, по каким либо на то скрытым комплексам, им обычно попадаются девушки любящие покушать за счет парня, такие знакомства как правило. А что, оба довольны, парень что у него есть девушка и можно перед друзьями выпендриться, а девушка что бы решить какие либо финансовые проблемы или просто одеваться хорошо за не имением бабла. Всего примерно одинаково, так что хороших и классных девчонок полно, просто мы их порой не замечаем...

  7. #5
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Шанс встретить такую девушку там крайне низок.
    Я бы сказала - нет почти такого шанса.
    На деньги же девушки обращают внимание не всегда только потому, что хотят жить красиво. Порой они задумываются немного о дальнейшем заранее, думают о семейной жизни, о том, как будут жить их дети. Конечно же, намного лучше воспитывать ребенка в благоприятной обстановке.
    Хотя, правда, вот эти "курочки", которые называют своих богатых ухажеров "папик", вряд ли думают о вышесказанном...

    Так о чем это я... Да, девушкам нравится финансовое благополучие, но ничуть не меньше мужчин. Кто ж откажется от "жизни без отказа"? Однако вот многие, к примеру, сами стремятся себя обеспечить. Многим не нравится жить за чужой счет.
    Просто не стоит подгребать всех под одну гребенку. Каждый выбор каждой девушки уникален по-своему. Как и предпочтения.

  8. #6
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Рай в шалаше прекрасен до первой грозы

  9. #7
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Остались ли ещё где-то такие девушки?
    Ну ясное дело, остались. Они все тусят с нормальными мужчинами, видящими не только сиськи)(попы,ноги - нужное подчеркнуть.)

  10. #8
    Новый участник Аватар для Tchm2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А так и получается что нормальные с нормальными...

  11. #9
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Да, остались еще, но не больше, чем мужчин, которых интересует только секс

  12. #10
    Новый участник Аватар для Tchm2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что тех, что тех примерно одинаково.

  13. #11
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    И просто интересуюсь,и накипело...

    ----------

    Вы правы,я сам не очень люблю эти бары,рестораны.

    ----------

    Сейчас трудно найти высокооплачиваемую работу.Да,попадаются такие любительницы...

  14. #12
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Цитата Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
    Остались ли ещё где-то такие девушки?
    Ну я же нашёл такую. При том, что сама отнюдь не богата. Но при том со своих скромных доходов(примерно равных моим=стипендии), находим возможности друг другу сюрпризы учтраивать. Всё зависит от того, где искать, с какой целью, и что можешь предложить. С харизмой у меня проблем нет, не стоит думать, что я взял первый и единственный оставшийся вариант, варианты были, а выбрал - её. И да, большая просьба, не надо называть нас "нормальными", буду считать оскорблением. Мы не вписываемся ни в какую норму. Сейчас "нормально" одно, а завтра другое, а нам накласть, мы предпочитаем жизнь, а не соответствие тому или иному заданному параметру.

  15. #13
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Парни, вы нас тоже поймите, просто бесит.
    "Вот я такой весь офигенный, а вы все меркантильные... женщины, не любите меня таким, какой я есть. А работу найти трудно/работы нет/я учусь/не могу найти свое". Эээээй, мальчики, вы о чем? У меня сестренка с 14 лет работает, оплатила уже себе несколько поездок за границу, я работаю с третьего курса 7 дней в неделю (реально семь), при этом учась на дневном отделении. И ко мне приходит друг и с возмущением заявляет: "да она хочет, чтобы я ее по кино да кафе водил. Прикинь, коза?!"

    Когда мы в последний раз с парнем были в ресторане, он сказал, что оплачивать счет за женщину, даже не показывая сумму, безумно приятно. По моему, это мужской ответ.

  16. #14
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    По моему, это мужской ответ.
    Истинно мужской

  17. #15
    Новый участник Аватар для dogman
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я верю в то, что они несомненно есть, но честно говоря на моем пути они попадаются очень редко, видно не везет.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •