Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 83

Тема: Есть ли ещё нормальные девушки, видящие не только деньги?

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Опять у вас нездоровая фантазия разыгралась?)))))
    О-о-о, как все запущено...
    Вы считаете, что Ваши мемуары о среднестатистической российской семье с 8-летним стажем кому-то интересны кроме Ваших близких?
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Ага. Читать надо внимательно, а не теоретизировать - у вас это плохо выходит, к тому же))))))
    Последние посты скорее говорят о Вашей озабоченности в отношении инакомыслящих! Анечка-маникюрша, наверное, немая была, раз позволила 4 часа себя водить по разбитым дорогам? Она не могла ему сразу все объяснить, сказав: "Милый, а давай Ты это все расскажешь мне вот в том кафе!" Что мешало ей взять ситуацию в свои руки? Ну просто тупость -- ходить вслед за болтливым мужчиной, даже не интересуясь, куда он ее ведет! Он был, наверное, импотент-оптимист (в отношении этой Анечки-мани(педи)кюрщицы)?

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Заходим в кафе, снимаем рейтузы, вешаем на спинку стула, наслаждаемся обществом подруги. Прелестно)) Чего еще веселого придумаете?))))
    В приличном кафе есть дамская комната и гардероб (чтобы повесить мешочек с дамскими аксессуарами... объясняю для особо одаренных )! Нет, лучше придатки отморозить! Ах да, зачем придатки -- они ведь как и мужчины в данном случае не нужны, да и дети тоже (без мужчин)!


    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Почему бы и не попробовать. Жаль, что мое участие в этой игре не поможет вам избавиться от вашей тотальной унылости, разумеется, чисто гипотетической.
    Почему не поможет, очень даже поможет... я буду смотреть это шоу с таким же весельем, как смотрю КВН! Поташев с Друзем будут весьма удивлены таким угрожающим превосходством с Вашей стороны! Может Вы еще и расправились с гипотезой Римана (США Вам готовы за это заплатить миллион долларов)?

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Только в этой теме четвертое подобное мнение против вашего самомнения - неутешительные цифры.
    Они всего-лишь выразили мнение, а не обвинили меня в чем-либо! Улавливаете разницу или образование для этого надо повышать?
    Последний раз редактировалось denlord-spb; 27.09.2012 в 19:27.

  2. #62
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    На третий раз собрался с духом, настрочил-таки ответ, вернулся, потер шедевральный "терроризм" - трудов-то сколько)))) Госспади, я же все вижу) Детсад))
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    О-о-о, как все запущено...
    Да не то слово! Вы провалили очередную ушлую попытку меня задеть и теперь пытаетесь тщетно выкрутиться из глупой ситуации. Жалко смотреть. Но все равно смешно))
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    "Милый, а давай Ты это все расскажешь мне вот в том кафе!"
    Да что вы, ее бы тут же назвали меркантильной шлюхой, разводящей романтичного бедняжку на еду))
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    В приличном кафе есть дамская комната и гардероб
    Ага, вешаем рейтузы на крючок, и кафе сразу перестает быть приличным. Вышла из транспорта, зашла в кафе, за три секунды отморозила придатки - чудеса. Феерический фантазер.
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Они всего-лишь выразили мнение, а не обвинили меня в чем-либо!
    Ну не дуйтесь, это же гипотеза.

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    На третий раз собрался с духом, настрочил-таки ответ, вернулся, потер шедевральный "терроризм" - трудов-то сколько)))) Госспади, я же все вижу) Детсад))

    Да не то слово! Вы провалили очередную ушлую попытку меня задеть и теперь пытаетесь тщетно выкрутиться из глупой ситуации. Жалко смотреть. Но все равно смешно))
    Я другого ответа не ожидал! У Вас все алгоритмы ответов предсказуемы! (О скучных людях!) А что смешного в том, что я говорю правду о Ваших беспрецедентных мемуарах, революционным образом влияющих на сознание всего прогрессивного человечества?

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Да что вы, ее бы тут же назвали меркантильной шлюхой, разводящей романтичного бедняжку на еду))
    Если у нее нет других вариантов для согрева?

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Ага, вешаем рейтузы на крючок, и кафе сразу перестает быть приличным. Вышла из транспорта, зашла в кафе, за три секунды отморозила придатки - чудеса. Феерический фантазер.
    Вы читать умеете? Еще раз прочтите мой ответ, особенно то, что в скобках!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Ну не дуйтесь, это же гипотеза.
    А мне то чего дуться?

  4. #64
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Я другого ответа не ожидал!
    А другого ответа быть не может: 2х2=4, заговорившийся болтун смешон ))
    Я в самом начале объяснила, почему меня забавляет кормление троллей. Я смотрю на попытки очередной моськи меня задеть и понимаю, что моя жизнь настолько прекрасна, что ее не может потревожить чье-то беззубое тявканье. Это непередаваемое ощущение гармонии и умиротворения. Дзэн.
    А попытки проколовшегося тролля отмазаться, бессвязный поток мыслей о мемуарах и рейтузах, висящих в мешке (откуда у питерских такое пристрастие к мешкам, хотелось бы знать) - это самая натуральная ржака))) Так оправдываются школьники, не сделавшие урок))

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А другого ответа быть не может: 2х2=4, заговорившийся болтун смешон ))
    Таким как Вы "Матрицу" не понять! Вы можете представить край Вселенной? Или догматика Вашего сознания запрещает познать то, что еще ни кем не описано?
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Я в самом начале объяснила, почему меня забавляет кормление троллей. Я смотрю на попытки очередной моськи меня задеть и понимаю, что моя жизнь настолько прекрасна, что ее не может потревожить чье-то беззубое тявканье. Это непередаваемое ощущение гармонии и умиротворения. Дзэн.
    Так что же прекрасного в Вашей жизни? Почему страна должна гордиться Вами? Мы видим только злобное шипение в адрес оппонента... а это уже нарушение канонов Буддха-хридайя, и никакого понимания Дзэн в этом сознании быть не может!
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А попытки проколовшегося тролля отмазаться, бессвязный поток мыслей о мемуарах и рейтузах, висящих в мешке (откуда у питерских такое пристрастие к мешкам, хотелось бы знать) - это самая натуральная ржака))) Так оправдываются школьники, не сделавшие урок))
    И чем вас так петербуржцы-то обидели, что Вы готовы всякую мелочность помойную на них сливать? ...ржака... интеллигентная московская дама!

    Порой, чтобы научиться понимать другого, надо просто полюбить мир! А мы начинаем передряги на почве личной озлобленности друг к другу, даже не предполагая, кто находится на самом деле по ту сторону экрана! Ну почему бы Lavender не обсудить суть поставленной темы, сквозь призму самокритики, признав, что часть женщин используют то, что дано им от природы именно в корыстных целях? Лично я не отрицаю факта присутствия в мужской психологии восприятия женщины, как объекта эротических эмоций, тем более, когда женщина эксплуатирует условно-рефлекторные эмоции мужчины, постоянно навязываемые ему социумом!
    Последний раз редактировалось denlord-spb; 01.10.2012 в 17:35.

  6. #66
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Ха-ха! Социальном уровне? Вы что -- принадлежите к дворянскому сословию? Дело не в статусе, а в самом человеке! Если человек действительно вам понравился, то какая разница с кем он там живет? А завтра Вас выкинут с "престижной" работы и Вы тоже будете в статусе безработной -- и что? Да любой "флауер" (сынок богатых родителей) не будет серьезно рассматривать брак, как продолжение отношений, т. к. он -- наследник заводов, газет и пароходов... а Вы?
    что за ерунда "какая разница с кем он там живет" - разница колосальная. Берем реальную ситуацию, которая мне лично встречалась, он живет в 4хкомнатной квартире где уже 4 поколения тусуются - он, бабушка, родители, 2 подростка брата и еще сестра незамужняя с маленьким ребенком. И он вам предлагает так: "давай переезжай к нам, мы на кухне жить будем" - вы реально сочтете это примером "какая разница"? И не моргнув переедете туда, где вам даже шкаф с трудом выделить смогут? Да это еще ничего ситуация, у некоторых вообще своего жилья нет.

    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Х
    В Европе вообще принято платить каждому за себя!

    5+!!!!
    В Греции не принято. А тоже часть Европы. Вообще если мужчина приглашает на свидание, просто по логике должен он платить за угощения, тк кму предоставляется компания показать хоть какие-то свои качества. В Европе принято за себя платить во время ежедневных 30минутных ланчей, а не вечерних свиданий.

    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение

    У них и мамы дочкины трусики, простите, до 18 лет не стирают!

    Если человеку нужно поднять настроение, то он идет в храм искусства! Ну, видимо, Вас возбуждают только мещанские утехи!

    Я разве сказал что-то против норковой шубы? Я говорил про трату денег не ради полезных приобретений!
    Еще кучка бреда. Кто чего не стирает и где? Уход за младенцем - это по вашему что?
    Храм искусства - аха. Билетики в такие храмы иногда равняются по цене полноценному шоппингу. Какая разница где и как женщина повышает себе настроение?

    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Спасибо, Gerali, за совет по технологии поездки в московском метро, но ждать свободного вагона в час-пик бесполезно, т. к. пассажиры за Вашей спиной поступят именно так, как Вам это не нравится делать -- с разгона впихнутся в вагон, используя Вас в качестве амортизатора!
    Господи, ваши знания об езде в московском метро в час пик просто вводят в шок и ступор. 5 лет работала на Проспекте Мира, на кольцевой, где толпы-толпы-толпы. И ну ни разу ничего мне в метро за каждый день поездок не попортили из одежды и зимой ни летом.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от HacTpoeHue Посмотреть сообщение
    что за ерунда "какая разница с кем он там живет" - разница колосальная. Берем реальную ситуацию, которая мне лично встречалась, он живет в 4хкомнатной квартире где уже 4 поколения тусуются - он, бабушка, родители, 2 подростка брата и еще сестра незамужняя с маленьким ребенком. И он вам предлагает так: "давай переезжай к нам, мы на кухне жить будем" - вы реально сочтете это примером "какая разница"? И не моргнув переедете туда, где вам даже шкаф с трудом выделить смогут? Да это еще ничего ситуация, у некоторых вообще своего жилья нет.
    Вам нужен интерьер или человек, который искренне любит Вас? А не боитесь ли Вы, милочка, что семейка с бооольшими финансовыми возможностями именно Вас рассмотрит как бедную родственницу, которая решила пригреться на их благосостоянии, используя для этого физиологическое пристрастие к Вам их холеного сыночка?


    Цитата Сообщение от HacTpoeHue Посмотреть сообщение
    В Греции не принято. А тоже часть Европы. Вообще если мужчина приглашает на свидание, просто по логике должен он платить за угощения, тк кму предоставляется компания показать хоть какие-то свои качества. В Европе принято за себя платить во время ежедневных 30минутных ланчей, а не вечерних свиданий..
    Это уже действительно смешно... я всего-лишь иронизировал, а Вы клюнули на эту фразу с яростным желанием доказать, что в Европе тоже не скупердяи живут! ))))


    Цитата Сообщение от HacTpoeHue Посмотреть сообщение
    Еще кучка бреда. Кто чего не стирает и где? Уход за младенцем - это по вашему что?
    Вы сами поняли, что сказали? Шестнадцатилетняя девушка -- младенец? И кто здесь бредит? ))))
    Цитата Сообщение от HacTpoeHue Посмотреть сообщение
    Храм искусства - аха. Билетики в такие храмы иногда равняются по цене полноценному шоппингу. Какая разница где и как женщина повышает себе настроение?
    Вас почитаешь, так и в театр лучше не соваться! Зайдите на сайт, торгующий билетами в театры: в Москве есть много храмов искусства, доступных даже кошельку пенсионерки! И вовсе необязательно покупать стул в партере "валютного" театра на "брендовый" спектакль. Можно найти спектакль для души, а не ради кича! Кстати, о музыке... в Московскую филармонию не заглядывали?


    Цитата Сообщение от HacTpoeHue Посмотреть сообщение
    Господи, ваши знания об езде в московском метро в час пик просто вводят в шок и ступор. 5 лет работала на Проспекте Мира, на кольцевой, где толпы-толпы-толпы. И ну ни разу ничего мне в метро за каждый день поездок не попортили из одежды и зимой ни летом.
    А сейчас, Вы, судя по тому, как брезгливо говорили о семье с малым достатком, безусловно, ездите на Лексусе? И какое Вам дело до тех... из 4-комнатной квартиры с несколькими поколениями проживающих, которые ездят в свои НИИ каждый день на метро?

  8. #68
    Новый участник Аватар для Tchm2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от HacTpoeHue Посмотреть сообщение
    Вообще если мужчина приглашает на свидание, просто по логике должен он платить за угощения, тк кму предоставляется компания показать хоть какие-то свои качества.
    Интересно где это сказано что принято? Где, в обществе потребления? Забудьте, не существует такого что принято или не принято, какая разница. Каждый платит сам за себя, особенно на первом свидании. Потом если между вами что-то серьезное можете платить кто за кого захочет, конечно если договоритесь между собой. В противном случае человек просто сядет на шею...

  9. #69
    Новый участник Аватар для Darleen
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Ха-ха! Социальном уровне? Вы что -- принадлежите к дворянскому сословию? Дело не в статусе, а в самом человеке! Если человек действительно вам понравился, то какая разница с кем он там живет? А завтра Вас выкинут с "престижной" работы и Вы тоже будете в статусе безработной -- и что? Да любой "флауер" (сынок богатых родителей) не будет серьезно рассматривать брак, как продолжение отношений, т. к. он -- наследник заводов, газет и пароходов... а Вы?
    Узковато вы как-то мыслите. Я не принадлежу к дворянскому сословию, я своими силами добилась этого социального уровня, много учась и работая. И могу быть уверенна, что если, как вы говорите, выкинут с престижной работы, не возникнет проблем найти другую не хуже. К тому же за время работы в предыдущей организации набирается немало опыта, так что новая работа с большой вероятностью будет еще лучше.
    А с кем живет - огромная разница. Мне не нужны сказки про рай в шалаше, мне нужен комфорт и условия, где меня ничто не будет напрягать. Я хочу приходить в уютный дом, где я всегда могу отдохнуть, меня бы нереально напрягали чужие люди, с которыми надо делить жилье, особенно комнату. Нет уж, спасибо. Да и если бы этот человек хоть что-то делал, чтобы поменять ситуацию, но увы, это не наблюдается, а большой ребенок мне не нужен. Дружить - без проблем, но ничего более. Если мне захочется кого-то тянуть на своей шее- я лучше заведу собаку.
    Вообще я считаю, что всегда должно быть желание улучшать. Во всем- в характере, в социальном плане, во внешности, в окружении. И от своего мужчины требовала того же, и мне повезло, именно такой встретился. Мы всегда чему-то учимся друг у друга, строим планы и стараемся осуществлять их, с этим человеком мне спокойно и надежно.
    А с флауерами вы вообще не к месту, никогда ими не интересовалась) Люди, получившие сразу все готовеньким, не достигнув ничего самим, не вызывают ни интереса, ни особого уважения.

  10. #70
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    К сожалению, у Вас -- девушек, на лице не написано: играете ли вы в любовь ради раскрутки мужчины или ваши чувства подлинны. А проводить проверку, используя хитроумные приемы нет времени, да и не всегда хочется получать печальный результат (очень бьет по самолюбию).
    Да,их трудно понять...

    Цитата Сообщение от Darleen Посмотреть сообщение
    Узковато вы как-то мыслите. Я не принадлежу к дворянскому сословию, я своими силами добилась этого социального уровня, много учась и работая. И могу быть уверенна, что если, как вы говорите, выкинут с престижной работы, не возникнет проблем найти другую не хуже. К тому же за время работы в предыдущей организации набирается немало опыта, так что новая работа с большой вероятностью будет еще лучше.
    А с кем живет - огромная разница. Мне не нужны сказки про рай в шалаше, мне нужен комфорт и условия, где меня ничто не будет напрягать. Я хочу приходить в уютный дом, где я всегда могу отдохнуть, меня бы нереально напрягали чужие люди, с которыми надо делить жилье, особенно комнату. Нет уж, спасибо. Да и если бы этот человек хоть что-то делал, чтобы поменять ситуацию, но увы, это не наблюдается, а большой ребенок мне не нужен. Дружить - без проблем, но ничего более. Если мне захочется кого-то тянуть на своей шее- я лучше заведу собаку.
    Вообще я считаю, что всегда должно быть желание улучшать. Во всем- в характере, в социальном плане, во внешности, в окружении. И от своего мужчины требовала того же, и мне повезло, именно такой встретился. Мы всегда чему-то учимся друг у друга, строим планы и стараемся осуществлять их, с этим человеком мне спокойно и надежно.
    А с флауерами вы вообще не к месту, никогда ими не интересовалась) Люди, получившие сразу все готовеньким, не достигнув ничего самим, не вызывают ни интереса, ни особого уважения.
    К сожалению, полно молоденьких дурочек,которые любят всё готовое...

  11. #71
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Darleen Посмотреть сообщение
    Узковато вы как-то мыслите. Я не принадлежу к дворянскому сословию, я своими силами добилась этого социального уровня, много учась и работая. И могу быть уверенна, что если, как вы говорите, выкинут с престижной работы, не возникнет проблем найти другую не хуже. К тому же за время работы в предыдущей организации набирается немало опыта, так что новая работа с большой вероятностью будет еще лучше.
    Сначала попробуйте быстро сменить, а потом рассуждайте как это легко! Если Вы принадлежите к уровню топ-менеджеров, то поверьте -- это совсем не просто! Даже, если за Вами охотятся хэд-хантеры!
    Цитата Сообщение от Darleen Посмотреть сообщение
    А с кем живет - огромная разница. Мне не нужны сказки про рай в шалаше, мне нужен комфорт и условия, где меня ничто не будет напрягать. Я хочу приходить в уютный дом, где я всегда могу отдохнуть, меня бы нереально напрягали чужие люди, с которыми надо делить жилье, особенно комнату. Нет уж, спасибо. Да и если бы этот человек хоть что-то делал, чтобы поменять ситуацию, но увы, это не наблюдается, а большой ребенок мне не нужен. Дружить - без проблем, но ничего более. Если мне захочется кого-то тянуть на своей шее- я лучше заведу собаку.
    Если Вы добились всего сама упорным трудом, то о каком шалаше Вы вообще говорите? Человек, который начинал с шалаша -- будет ценить не мещанские ценности, а духовные! Посмотрите фильм "Остров" (пр-во Россия) и тогда мы с Вами будем говорить на одном языке!
    Цитата Сообщение от Darleen Посмотреть сообщение
    Вообще я считаю, что всегда должно быть желание улучшать. Во всем- в характере, в социальном плане, во внешности, в окружении. И от своего мужчины требовала того же, и мне повезло, именно такой встретился. Мы всегда чему-то учимся друг у друга, строим планы и стараемся осуществлять их, с этим человеком мне спокойно и надежно.
    Да, только Вы не становитесь моложе... а вдруг у Вашего друга появится тенденция к омоложению (в целях улучшения собственного имиджа) своей спутницы?
    Цитата Сообщение от Darleen Посмотреть сообщение
    А с флауерами вы вообще не к месту, никогда ими не интересовалась) Люди, получившие сразу все готовеньким, не достигнув ничего самим, не вызывают ни интереса, ни особого уважения.
    К месту, к месту!!! Т. к. именно у них уже есть то, что Вам привычнее шалаша!

  12. #72
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    За границей каждый платит сам за себя...

    И на моём...

    Вот это правильно!

  13. #73
    Новый участник Аватар для Lylisicka
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообщем если вы только знакомитесь то это как бы правильно

  14. #74
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    Интересные рассуждения...

    Да

  15. #75
    Постоялец Аватар для Mia
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
    За границей каждый платит сам за себя...
    Не везде. Знаю только что есть такое в Австрии, и все.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •