Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 83

Тема: Есть ли ещё нормальные девушки, видящие не только деньги?

  1. #46
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    denlord-spb, Незнаю какаое метро в Питере, но в Москве у меня ничего не рвалось ни разу. Правда и в вагон с разбегу я не впихивалась никогда, а просто ждала следующего поезда. Благо в час пик интервалы между ними меньше минуты вроде бы.. (уже 2 года в Москве не была).
    Спасибо, Gerali, за совет по технологии поездки в московском метро, но ждать свободного вагона в час-пик бесполезно, т. к. пассажиры за Вашей спиной поступят именно так, как Вам это не нравится делать -- с разгона впихнутся в вагон, используя Вас в качестве амортизатора!

    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Спасибо, но желтую прессу я не читаю.
    В России только журнал "Наука и жизнь" разве что избегает светских сплетен! ))))

    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Ну так если у нее нет взаимных чувств, так и не водите.. Ищите ту, у которой будут
    К сожалению, у Вас -- девушек, на лице не написано: играете ли вы в любовь ради раскрутки мужчины или ваши чувства подлинны. А проводить проверку, используя хитроумные приемы нет времени, да и не всегда хочется получать печальный результат (очень бьет по самолюбию).

    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Mik@, и ты туда же...
    Оладушка, мне понятна Ваша материнская забота о девочках на этом форуме! Но позвольте им самим отвечать за свои слова!
    А то получается как в фельетоне М. Жванецкого:"...один выступил -- и все согласились... а другого мнения не надо... ради бога, не надо!"

    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    А если я скажу, что у него ничего нет?) Вот кто-то все зубы-то обломает)))
    Он зарабатывает минимум, чтобы нас прокормить и побаловать меня, но у него все впереди. Он зарабатывает и не жалуется, "а с чего мне тебя баловать?" или "а почему я должен зарабатывать?" Потому что он мужчина и он должен кормить семью.
    А как же тогда Ваши "капризы" с шоппингом, если он зарабатывает минимум на прокорм и "баловство"? В чем же заключается это Ваше баловство?

    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    И я к Вам под одеяло не лезу. Так что сделайте милость
    А жаль!

  2. #47
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Так речь-то о московском метро, у нас все культурно и цивилизованно.
    Цитата Сообщение от denlord-spb
    А жаль!
    Аккуратней! Одно неосторожное баловство с молодым упругим телом - и через минуту вы уже в магазине, расплачиваетесь за шубу, колечко и 4х4. Оно того стоило? Нет! Бросайте к черту эти забавы, как выразился один укуренный негр - no women, no cry. Мужики лучше, чесслово, пиво и блесны - вот и все статьи расходов. В большинстве своем не хнычут и не болтают, жрут только много, но кто без греха? Переходите на темную сторону.
    Цитата Сообщение от Mik@
    Предлагаю развести демагогию на тему: "А чей-то я буду готовить?!" или "Остались ли нормальные мужики, которые не требуют, чтобы я ему стирала носки?"
    Не, по аналогии с этой тема должна называться "Остались ли нормальные мужики, которые считают, что я - принцесса"

  3. #48
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    У меня есть печенька для тролля. Как-то мне попался один пост в ЖЖ, и я могу сказать, что готова подписаться под каждым словом автора. Лично мне такие мужчины не попадались - в смысле, я не состояла в близких отношениях со жлобами, но я видела их предостаточно - с такими встречались мои подруги и такие же пытались познакомиться со мной.
    Что я заметила из собственного опыта, мужчины очень часто стараются произвести впечатление не тем, кто они, а тем, что у них есть. Например, при первом знакомстве в деталях расписывают свои загородные дома, рассказывают, что они приобрели в последнее время или говорят о том, что они планируют приобрести. Я в таком случае просто встаю и ухожу. Так что, дорогие мужчины, если вы относитесь к тем, кто кричит на каждом углу, что ВСЕ девушки меркантильны, спросите себя, а чем вы стараетесь привлечь их внимание? Уж не своим ли благосостоянием в первую очередь?

  4. #49
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Helgaleinchen Посмотреть сообщение
    У меня есть печенька для тролля. Как-то мне попался один пост в ЖЖ, и я могу сказать, что готова подписаться под каждым словом автора. Лично мне такие мужчины не попадались - в смысле, я не состояла в близких отношениях со жлобами, но я видела их предостаточно - с такими встречались мои подруги и такие же пытались познакомиться со мной.
    Что я заметила из собственного опыта, мужчины очень часто стараются произвести впечатление не тем, кто они, а тем, что у них есть. Например, при первом знакомстве в деталях расписывают свои загородные дома, рассказывают, что они приобрели в последнее время или говорят о том, что они планируют приобрести. Я в таком случае просто встаю и ухожу. Так что, дорогие мужчины, если вы относитесь к тем, кто кричит на каждом углу, что ВСЕ девушки меркантильны, спросите себя, а чем вы стараетесь привлечь их внимание? Уж не своим ли благосостоянием в первую очередь?
    Танечка со сломанным замком, которая решила накормить соседа, а тот решил, что это намек на продолжение... Анечка-маникюрщица...
    Плач -- неудачниц! Вот что это! 80% -- какой точный подсчет, наверное цифры из РОССТАТа??????
    По определению: шлюха -- оказывает услугу, а значит, не имеет права на взаимность! Так чего же эти обиженки хотели, если сами так себя подали?
    P.S. Нормальная девушка изначально не будет со жлобом общаться, а тем более ждать часами, когда тот ее хотя бы в кабак сводит вместо прогулки по темным аллеям!

    Особенно поразило уничижение мужчин: это же сколько мужиков должно было пройти через постель автора поста?
    Последний раз редактировалось denlord-spb; 24.09.2012 в 18:33.

  5. #50
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Так речь-то о московском метро, у нас все культурно и цивилизованно.
    Да, ну???? А я вот почему-то другое московское метро видел в 8-00... без реверансов и извинений за причиненные неудобства! Лица южных национальностей вообще шли ордой в вагон без размышлений -- удобно там кому-то в шубе или нет!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Аккуратней! Одно неосторожное баловство с молодым упругим телом - и через минуту вы уже в магазине, расплачиваетесь за шубу, колечко и 4х4. Оно того стоило? Нет! Бросайте к черту эти забавы, как выразился один укуренный негр - no women, no cry. Мужики лучше, чесслово, пиво и блесны - вот и все статьи расходов. В большинстве своем не хнычут и не болтают, жрут только много, но кто без греха? Переходите на темную сторону.
    Ничего, мы ребята опытные -- справимся с "упругими телами" без тяжелых для себя последствий!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Не, по аналогии с этой тема должна называться "Остались ли нормальные мужики, которые считают, что я - принцесса"
    Будете в недоумении, но каждый уважающий себя мужчина считает свою даму -- принцессой!

  6. #51
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Эк вас "статистика" задела, боитесь в процент не попасть?
    Род занятий автора отражен в названии журнала, поверим ее богатому опыту.
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Да, ну????
    Ну да. Меня в метро никто не толкает. Если вас все время норовят пнуть, стоит задуматься: возможно, дело вовсе не в метро.
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Ничего, мы ребята опытные -- справимся
    Судя по количеству жалоб, не справляетесь.
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    каждый уважающий себя мужчина считает свою даму -- принцессой!
    Уважающие себя мужчины в розовых облаках не витают. И дело вовсе не в их якобы недостойных подругах, просто к концу подросткового периода люди взрослеют и получают уникальную способность мыслить трезво. Из тех, кто этот процесс пройти не смог, вырастают крайне глупые и чересчур самоуверенные мальчики и девочки.

  7. #52
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Цитата Сообщение от Helgaleinchen Посмотреть сообщение
    У меня есть печенька для тролля.
    Не уточнено, для какого именно: для Mik@ или Хранитель кошачей мяты ?

  8. #53
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Эк вас "статистика" задела, боитесь в процент не попасть?
    Род занятий автора отражен в названии журнала, поверим ее богатому опыту.
    Если бы здесь был пост типа: "80% женщин -- фригидны"... Вы бы тоже не прошли мимо!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Ну да. Меня в метро никто не толкает. Если вас все время норовят пнуть, стоит задуматься: возможно, дело вовсе не в метро.
    За два года отсутствия в Москве и не такое забывается... Для освежения чувств сгоняйте еще разок в Москву, чтобы прокатиться в период с 7-00 до 9-00 по кольцевой ветке (Особенно на ст.Комсомольская).

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Судя по количеству жалоб, не справляетесь.
    А где они, эти жалобщицы? Где их личные заявления? Готов рассмотреть в порядке живой очереди!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Уважающие себя мужчины в розовых облаках не витают. И дело вовсе не в их якобы недостойных подругах, просто к концу подросткового периода люди взрослеют и получают уникальную способность мыслить трезво. Из тех, кто этот процесс пройти не смог, вырастают крайне глупые и чересчур самоуверенные мальчики и девочки.
    Читая эту Вашу фразу приходит только одна мысль: Вы сами расписываетесь в том, что лично Вас принцессой считать глупо!

    Цитата Сообщение от Вечно шумящий сосед Посмотреть сообщение
    Не уточнено, для какого именно: для Mik@ или Хранитель кошачей мяты ?
    Тут если всех перечислять, дня не хватит!

  9. #54
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Если бы здесь был пост типа: "80% женщин -- фригидны"... Вы бы тоже не прошли мимо!
    Не угадали. Эта тема меня вообще не интересует.
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Для освежения чувств сгоняйте еще разок в Москву
    Да я живу в Москве)))
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    А где они, эти жалобщицы? Где их личные заявления?
    Нет-нет, я про ваши жалобы на весь женский род и попытки уличить всех кругом в меркантильности и продажности))
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Читая эту Вашу фразу приходит только одна мысль: Вы сами расписываетесь в том, что лично Вас принцессой считать глупо!
    Свершилось! Хоть что-то вы поняли правильно. Кто бы мог подумать, что это вообще возможно.

  10. #55
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение

    За два года отсутствия в Москве и не такое забывается...
    Этот пост относился к Gerali.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Не угадали. Эта тема меня вообще не интересует.
    А что так? Готовы себя безоговорочно причислить к этим 80%?

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Да я живу в Москве)))
    Жить в Москве -- это еще не значит знать все проблемы города. Может поведаете нам о своих каждодневных маршрутах в полупустых вагонах метро с интеллигентными людьми?

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Нет-нет, я про ваши жалобы на весь женский род и попытки уличить всех кругом в меркантильности и продажности)).
    Я разве делал подобные заявления?

    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Свершилось! Хоть что-то вы поняли правильно. Кто бы мог подумать, что это вообще возможно.
    А, ну теперь все понятно... к Фрейду ходить не нужно -- на лицо мазохизм через моральное ущемление собственного достоинства!

  11. #56
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    А что так?
    Да вот другие у меня в жизни интересы. Фригидность - медицинский диагноз, соглашаться с ним без заключения врача я не собираюсь. А с отсутствием маниакальной зацикленности на сексе - легко.
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Может поведаете нам о своих каждодневных маршрутах в полупустых вагонах метро с интеллигентными людьми?
    С удовольствием. Но в соответствующей теме.
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Я разве делал подобные заявления?
    Двоих совершенно незнакомых вам женщин вы тут же окрестили шлюхами. Интересно, какую услугу эта Анечка оказала своему спутнику? Потратила на него свое время?))) Еще одной совершенно незнакомой женщине приписали острое желание подыскать спонсора, участнице форума придумали властного богатого папика)))) Поверьте, если бы на планете не было мужчин, женщины все равно бегали бы по салонам и носили шубы в метро. Они не для вас это делают, а только для себя))
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    к Фрейду ходить не нужно
    Действительно, не нужно - он редким психом был.
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    на лицо мазохизм
    Нет, это как раз здоровая оценка реальности. Навязчивые ухаживания утомляют, слащавая романтика раздражает, готовность исполнить любое желание заставляет задуматься - а есть ли у этого человека собственные мозги?

  12. #57
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Нет, это как раз здоровая оценка реальности. Навязчивые ухаживания утомляют, слащавая романтика раздражает, готовность исполнить любое желание заставляет задуматься - а есть ли у этого человека собственные мозги?
    А годы идут... и поклонников скоро будет все меньше и меньше! Вот сядете писать мемуары.... а что Вы напишите? Про то, что ради Вас никто не купил миллион алых роз, не совершил милой глупости -- пропев под окном серенаду, не посвятил Вам олимпийский рекорд? Что годы шли, а принцессой Вы не были никогда.... а ведь только принцессы становятся королевами!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Двоих совершенно незнакомых вам женщин вы тут же окрестили шлюхами. Интересно, какую услугу эта Анечка оказала своему спутнику? Потратила на него свое время?))) Еще одной совершенно незнакомой женщине приписали острое желание подыскать спонсора, участнице форума придумали властного богатого папика)))) Поверьте, если бы на планете не было мужчин, женщины все равно бегали бы по салонам и носили шубы в метро. Они не для вас это делают, а только для себя))
    Если бы Анечка была умнее, то с первой же минуты должна была понять, что этому ухажеру от нее нужно! А раз она попала в рассказ с соответствующим названием в качестве подруги рассказчицы, то остается только применить утверждение: скажи мне кто твой друг...
    Про то, что я незаслуженно обвинил участниц форума, так есть такое понятие -- гипотеза! Это было чисто гипотетическое суждение!
    А про то, что женщины и без мужчин готовы на подвиги в плане одежды, так это совсем смешно: это какой же надо быть дурой, чтобы в -20 градусов тогда пойти на встречу с подругой в чулках и стрингах???

  13. #58
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Вот сядете писать мемуары.... а что Вы напишите?
    Про то, что в последние восемь лет я счастлива в браке.
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Если бы Анечка была умнее, то с первой же минуты должна была понять, что этому ухажеру от нее нужно!
    А нам известно, что он хотел - большой и чистой любви. В постель он ее не тащил.
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    это какой же надо быть дурой, чтобы в -20 градусов тогда пойти на встречу с подругой в чулках и стрингах???
    Дурой, которая хочет похвастаться перед подругой чулками и стрингами. Это вторая причина, по которой женщины так носятся со своей внешностью. Мужики только на третьем месте, увы.
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Это было чисто гипотетическое суждение!
    Чисто гипотетически вы крайне ограниченный тоскливый демагог, в простонародье - тролль. Чисто гипотетически

  14. #59
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Про то, что в последние восемь лет я счастлива в браке.
    О, да!!! Это будет бестселлер... если напишите, что муж -- известный во всем мире человек!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А нам известно, что он хотел - большой и чистой любви. В постель он ее не тащил.
    Ну, да! Ну, да!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Дурой, которая хочет похвастаться перед подругой чулками и стрингами. Это вторая причина, по которой женщины так носятся со своей внешностью. Мужики только на третьем месте, увы.
    Если бы она хотела только похвастать, то это с подругой проще сделать в теплом месте, одев на улицу рейтузы! А в такой экстремальной экипировке можно только на свидание с мужчиной идти (когда секс может начаться стремительно), т. к. рейтузы могут не вдохновить ее мужчину на романтическом свидании. Тут и придатками женщина готова пожертвовать ради будущего обручального кольца!

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Чисто гипотетически вы крайне ограниченный тоскливый демагог, в простонародье - тролль. Чисто гипотетически
    Это всего-лишь Ваше мнение... песчинка в океане людских мнений! А Вы, конечно, считаете себя эрудированной настолько, что хоть прямо сейчас готовы возглавить команду знатоков на телепередаче "Что? Где? Когда?"?
    Последний раз редактировалось denlord-spb; 27.09.2012 в 10:16.

  15. #60
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    если напишите, что муж -- известный во всем мире человек
    Опять у вас нездоровая фантазия разыгралась?)))))
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Ну, да! Ну, да!
    Ага. Читать надо внимательно, а не теоретизировать - у вас это плохо выходит, к тому же))))))
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Если бы она хотела только похвастать, то это с подругой проще сделать в теплом месте, одев на улицу рейтузы!
    Заходим в кафе, снимаем рейтузы, вешаем на спинку стула, наслаждаемся обществом подруги. Прелестно)) Чего еще веселого придумаете?))))
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    прямо сейчас готовы возглавить команду знатоков на телепередаче "Что? Где? Когда?"?
    Почему бы и не попробовать. Жаль, что мое участие в этой игре не поможет вам избавиться от вашей тотальной унылости, разумеется, чисто гипотетической.
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Это всего-лишь Ваше мнение... песчинка в океане людских мнений!
    Только в этой теме четвертое подобное мнение против вашего самомнения - неутешительные цифры.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •