Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 83

Тема: Есть ли ещё нормальные девушки, видящие не только деньги?

  1. #31
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    denlord-spb, ну не обижайтесь))))) Пока что под определение дискуссии ваши высказывания не подходят никак))

  2. #32
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    Ну... норковая шуба - максимум градусов до минус пяти)))
    не скажи, как только моя маман купила полушубок из песца белого сразу стало ей тепло, на целую шубу не хватило, вот теперь жалеет т.к. ноги все же мерзнут.
    Надо сказать, она долго раскачивалась на эту покупку, но потом ни разу не жалела. В добавок ее никто не обеспечивает и даже не смотря на любые жилищные проблемы шубу человеку зимой очень надо иметь. В ее возрасте любые курточки считаются "несолидно", а в пальто все же холодно.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    denlord-spb, ну не обижайтесь))))) Пока что под определение дискуссии ваши высказывания не подходят никак))
    О, Lavender, научите меня, пожалуйста, как же ПРАВИЛЬНО вести дискуссию!

    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    не скажи, как только моя маман купила полушубок из песца белого сразу стало ей тепло, на целую шубу не хватило, вот теперь жалеет т.к. ноги все же мерзнут.
    Надо сказать, она долго раскачивалась на эту покупку, но потом ни разу не жалела. В добавок ее никто не обеспечивает и даже не смотря на любые жилищные проблемы шубу человеку зимой очень надо иметь. В ее возрасте любые курточки считаются "несолидно", а в пальто все же холодно.
    Хранитель кошачей мяты! Как я вижу -- мы из одного города! Ну не смешите Вы людей: в Питере ходить в шубе из белого песца??? Куда? Разве что в Мариинку или дорогой ресторан! А даже по Невскому ходить -- замараете в толпе! Зимы у нас грязные и сырые! Если и ударит мороз, то ненадолго! Если дама за рулем внедорожника, то это вообще беда (дороги у нас зимой соляные и машины после поездки -- грязные, как черт)! Все мои знакомые, кто за рулем -- давно от шуб отказались! Ну дело Вашей маман -- ей же нужно, как я понимаю, чтобы мужчины внимание обращали (ввиду отсутствия спутника-спонсора)!

  4. #34
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Позиция понятна) стоит однажды влюбиться, и подобных вопросов вообще не возникает) чудесным образом у обоих появляется желание отдавать и дарить)

  5. #35
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    denlord-spb, для начала попробуйте сообщить что-нибудь по сабжу. Это трудно, но если сильно постараться - все получится)))))))
    Трусы, шубы и участников вы уже прокомментировали, на очереди заявленная тема)))))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #36
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    denlord-spb, для начала попробуйте сообщить что-нибудь по сабжу. Это трудно, но если сильно постараться - все получится)))))))
    Трусы, шубы и участников вы уже прокомментировали, на очереди заявленная тема)))))
    Хорошо, Lavender, отвечаю по существу вопроса: да, бывают такие девушки, но искать их нужно тщательно, как сокровища капитана Флинта, ибо современная масс-медиа индустрия воспитывает девушек в другом направлении! По этому поводу мне очень понравился ответ ведущих на радиостанции "Максимум" несколько лет назад, когда позвонившая в эфир девушка закатила требования к потенциальному избраннику -- они задали ей встречный вопрос: а ты сама стоишь того, чтобы все это исполнилось?
    Последний раз редактировалось denlord-spb; 20.09.2012 в 18:01.

  8. #37
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Ну дело Вашей маман -- ей же нужно, как я понимаю, чтобы мужчины внимание обращали (ввиду отсутствия спутника-спонсора)!
    придержи коней, не тебе, мальчишке, говорить о спонсорстве. возможно я ошибаюсь в материале шубы, мне настолько глубоко все рано. моя маман самодостаточная леди и ее единственная цель поставить детей на ноги, дать образование, защитить. А вы, сударь, глубоко вульгарны. Почитайте-ка любой учебник для вузов по Психологии и Педагогике. Они весьма интересные и помогут скоротать часок-другой вне компьютера и интернета.

  9. #38
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Мужик должен зарабатывать, и это от него требуется. Женщина должна готовить и убираться, и это требуется от нее. Какие могут быть вопросы?
    Предлагаю развести демагогию на тему: "А чей-то я буду готовить?!" или "Остались ли нормальные мужики, которые не требуют, чтобы я ему стирала носки?"

    Читать дальше...

    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что Вы еще не любили по-настоящему!
    Моя счастливая личная жизнь с настоящим мужчиной, который не устает меня баловать, Вас не касается
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Ну, видимо, Вас возбуждают только мещанские утехи!
    Ах да, и то, что меня возбуждает, вас таки тоже ни разу не касается

  10. #39
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    Мужик должен зарабатывать, и это от него требуется. Женщина должна готовить и убираться, и это требуется от нее. Какие могут быть вопросы?
    Предлагаю развести демагогию на тему: "А чей-то я буду готовить?!" или "Остались ли нормальные мужики, которые не требуют, чтобы я ему стирала носки?"

    Читать дальше...


    Моя счастливая личная жизнь с настоящим мужчиной, который не устает меня баловать, Вас не касается

    Ах да, и то, что меня возбуждает, вас таки тоже ни разу не касается
    Да-да, Меня вообще не волнует, что там у Вас в душе и сердце живет, если для качественного секса Вам именно шоппинг нужен. А формула проста: у него есть деньги и власть... у Вас -- молодость и упругое тело! И не надо этих рассказов про то, что даже если он все потеряет, то Вы пойдете за ним в сибирскую глушь, как жены декабристов... Увы, Вы к этому не будете готовы, т. к. красивая светская жизнь Вам важнее религиозного аскетизма -- Вы сами в этом расписались, говоря о том, что Вам поднимает настроение...

  11. #40
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Читать дальше...
    Раз вы тут про шубы то и я вставлю свои 5 копеек по этому вопросу:

    Даже в московском метро моя норковая шуба не убилась за 3 года и выглядит как новая. Мне кажется, что это вообще вещь не убиваемая, конечно если в ней не валяться в слякоти, особенно там где посыпали химикатами дорогу, чтобы не скользко было. И в минус 20 она тоже спасает, а не только в минус 5


    denlord-spb, собственно ваш посыл мне не понятен. Уточните, вы считаете, что ваша любимая женщина, должна сама оплатить ужин в ресторане, сводить вас в кино, возможно купить вам цветы и т.д.?

    И кстати, для тех у кого есть деньги и власть, упругого тела и молодости, для полноценных отношений(а не перепиха на одну ночь) явно мало.
    Последний раз редактировалось Gerali; 20.09.2012 в 19:38.

  12. #41
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    придержи коней, не тебе, мальчишке, говорить о спонсорстве. возможно я ошибаюсь в материале шубы, мне настолько глубоко все рано. моя маман самодостаточная леди и ее единственная цель поставить детей на ноги, дать образование, защитить. А вы, сударь, глубоко вульгарны. Почитайте-ка любой учебник для вузов по Психологии и Педагогике. Они весьма интересные и помогут скоротать часок-другой вне компьютера и интернета.
    Ого, как за живое задел! Вульгарен... почитать учебник для ВУЗов по психологии и ПЕДАГОГИКЕ (вот это совсем по-теме)... Ваша мама, судя по тому, что детей еще воспитывать надо, достаточно молода и поверьте, ей мир любви и мужской ласки далеко не чужд, так что я ни о каком изврате здесь не упомянул! Простите, конечно, если тема спонсорства Вас слегка смутила!

    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Читать дальше...
    Раз вы тут про шубы то и я вставлю свои 5 копеек по этому вопросу:

    Даже в московском метро моя норковая шуба не убилась за 3 года и выглядит как новая. Мне кажется, что это вообще вещь не убиваемая, конечно если в ней не валяться в слякоти, особенно там где посыпали химикатами дорогу, чтобы не скользко было. И в минус 20 она тоже спасает, а не только в минус 5
    Вы ездите в норковой шубке в метро в час-пик, когда рвется даже брезент?

    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    denlord-spb, собственно ваш посыл мне не понятен. Уточните, вы считаете, что ваша любимая женщина, должна сама оплатить ужин в ресторане, сводить вас в кино, возможно купить вам цветы и т.д.?

    И кстати, для тех у кого есть деньги и власть, упругого тела и молодости, для полноценных отношений(а не переписи на одну ночь) явно мало.
    Я не про альфонсосодержание речь вел, а про то, что все должно быть в меру: если имеются романтические отношения с букетами, ресторанами или культпоходами в театр, то все должно быть взаимно (т. е. предполагать наличие взаимных чувств со стороны девушки), а не по принципу -- тряси его как грушу! А что касается олигарха и его подруги, то изучите светскую хронику: властьимущие склонны менять подруг, как цветы в вазочке!

  13. #42
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    denlord-spb, Незнаю какаое метро в Питере, но в Москве у меня ничего не рвалось ни разу. Правда и в вагон с разбегу я не впихивалась никогда, а просто ждала следующего поезда. Благо в час пик интервалы между ними меньше минуты вроде бы.. (уже 2 года в Москве не была).

    Спасибо, но желтую прессу я не читаю.

    Ну так если у нее нет взаимных чувств, так и не водите.. Ищите ту, у которой будут

  14. #43
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    И не надо этих рассказов про то, что даже если он все потеряет, то Вы пойдете за ним в сибирскую глушь, как жены декабристов...
    А если я скажу, что у него ничего нет?) Вот кто-то все зубы-то обломает)))
    Он зарабатывает минимум, чтобы нас прокормить и побаловать меня, но у него все впереди. Он зарабатывает и не жалуется, "а с чего мне тебя баловать?" или "а почему я должен зарабатывать?" Потому что он мужчина и он должен кормить семью.

    И я к Вам под одеяло не лезу. Так что сделайте милость

  15. #44
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Mik@, и ты туда же...

  16. #45
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Оладушка, сама в шоке... Вот подумала и решила, а оно мне надо?! Пойду удалю) Но поздно))))

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •