Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 83

Тема: Есть ли ещё нормальные девушки, видящие не только деньги?

  1. #16
    Новый участник Аватар для Madina
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    Когда мы в последний раз с парнем были в ресторане, он сказал, что оплачивать счет за женщину, даже не показывая сумму, безумно приятно. По моему, это мужской ответ.
    Жаль, что только мужчин, которые так на самом деле считают, а не просто говорят, не так уж и много.

  2. #17
    Новый участник Аватар для Darleen
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Только деньги действительно мало кого интересуют. НО есть такой момент, что осознанно или подсознательно хочется нормальной, обеспеченной жизни, перспектив на будущее. Бывает, что нравится человек, интересный, не глупый, необычный - но нет ни образования, ни нормальной работы, живет с мамой и братьями... Да и не особо пытается это исправить. Понимаешь, что если это и нормально в 18, ну пусть даже в 20 лет, то после уже несерьезно. А тянуть все на себе не вижу смысла, все-таки хочется в отношениях быть на примерно равном социальном и материальном уровне.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #18
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Darleen Посмотреть сообщение
    А тянуть все на себе не вижу смысла, все-таки хочется в отношениях быть на примерно равном социальном и материальном уровне.
    Ха-ха! Социальном уровне? Вы что -- принадлежите к дворянскому сословию? Дело не в статусе, а в самом человеке! Если человек действительно вам понравился, то какая разница с кем он там живет? А завтра Вас выкинут с "престижной" работы и Вы тоже будете в статусе безработной -- и что? Да любой "флауер" (сынок богатых родителей) не будет серьезно рассматривать брак, как продолжение отношений, т. к. он -- наследник заводов, газет и пароходов... а Вы?

    Цитата Сообщение от Madina Посмотреть сообщение
    Жаль, что только мужчин, которые так на самом деле считают, а не просто говорят, не так уж и много.
    В Европе вообще принято платить каждому за себя!

    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Конечно, остались! Только искать их в барах, ресторанах и ночных клубах не стоит. Шанс встретить такую девушку там крайне низок.
    5+!!!!

  5. #19
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    denlord-spb, все дело в том, что мужчина часто не знает сколько нужно давать на домашние расходы. А просить и отчитываться не каждая хочет. К тому же за собой ухаживать как-то надо. Да и работающая женщина зависит от мужских капризов в меньшей степени и в любой момент сможет уйти если обнаружатся критические недостатки, либо если муж гуляет, детей кинул на жену и в воспитании не участвует, то на кой нужен вечно "уставший" и "оставь меня в покое" или игроман, например...

  6. #20
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Мне повезло. У меня нет знакомых девушек, которые от отношений бы хотели только денег. Почему-то в моей жизни все знакомые всегда выстраивались по принципу: "Каждой твари по паре". Т.е работяги с работягами, умные-заумные с такими же, игроманы с игроманками, ну и т.д. И у всех вопрос был не в деньгах, а в общих интересах и понимании друг-друга. Я, например, никогда не интересовалась какая зп была у моего будущего мужа. Но при этом с грузчиком, кот не студент и подрабатывает, а кот просто грузчик и больше ничего не умеет, да и не хочет уметь, встречаться бы не стала. Нам было бы просто поговорить не очем, да и стремления в жизни разные.. а на этом отношения не построить.

  7. #21
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    denlord-spb, все дело в том, что мужчина часто не знает сколько нужно давать на домашние расходы. А просить и отчитываться не каждая хочет. К тому же за собой ухаживать как-то надо.
    Есть разумные траты, а есть -- шоппинг ради развлечения! Вот со вторым вариантом -- я лично не примерим!
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    Да и работающая женщина зависит от мужских капризов в меньшей степени и в любой момент сможет уйти если обнаружатся критические недостатки, либо если муж гуляет, детей кинул на жену и в воспитании не участвует, то на кой нужен вечно "уставший" и "оставь меня в покое" или игроман, например...
    Ну и причем здесь только деньги? Это уже более глубокая проблема семейного разлада!

    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Мне повезло. У меня нет знакомых девушек, которые от отношений бы хотели только денег. Почему-то в моей жизни все знакомые всегда выстраивались по принципу: "Каждой твари по паре". Т.е работяги с работягами, умные-заумные с такими же, игроманы с игроманками, ну и т.д. И у всех вопрос был не в деньгах, а в общих интересах и понимании друг-друга. Я, например, никогда не интересовалась какая зп была у моего будущего мужа. Но при этом с грузчиком, кот не студент и подрабатывает, а кот просто грузчик и больше ничего не умеет, да и не хочет уметь, встречаться бы не стала. Нам было бы просто поговорить не очем, да и стремления в жизни разные.. а на этом отношения не построить.
    ОЙ, не зарекайтесь! У меня одна знакомая тоже мечтала за академика замуж выйти, а вышла за рабочего... по залету!

  8. #22
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Есть разумные траты, а есть -- шоппинг ради развлечения!
    Норковая шуба зимой - это не развлечение. В наших широтах длинная шуба нужна. И женщина в ней выглядит шикарно и не мерзнет в наши суровые зимы. В конце концов норки тоже бывают разные...всегда можно найти на вкус и кошелек.

  9. #23
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Если человек действительно вам понравился, то какая разница с кем он там живет?
    Большая разница. Наши предки не просто так выбирали женихов/невест по семье да родителям, и я считаю данную традицию несправедливо забытой. Какова семья, каковы в ней правила, отношение к женщине и детям, таков и муженек будет. Безусловно, есть исключения, но они на то и исключения, чтобы быть неприлично редкими. Предупреждая Ваше возмущение, оговорюсь, что в отношении выбора девушки это также справедливо. И очень маловероятно, что девушка из интеллигентной семьи будет счастлива с парнем из семьи алкоголиков, у которых, прости хосссподи, пукать при всех принято
    В Европе вообще принято платить каждому за себя!
    И кто сказал, что это хорошо? Не, ну, конечно, если парень не в состоянии заплатить за девушку, то можно и на Европу покивать... А еще у них принято в восемнадцать лет иметь машину, а в двадцать брать в кредит квартиру))))
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    а есть -- шоппинг ради развлечения!
    Который повышает настроение и лечит от депрессии. Одна-единственная купленная кофточка способна зарядить оптимизмом на всю неделю. Ну уж на несколько дней - это точно. И понимание и принятие сего факта - ключ к здоровым отношениям с женщиной. И хорошему сексу после
    Норковая шуба зимой - это не развлечение. В наших широтах длинная шуба нужна. И женщина в ней выглядит шикарно и не мерзнет в наши суровые зимы.
    Ну... норковая шуба - максимум градусов до минус пяти))) Но женщина чувствует в ней себя Женщиной, может похвастаться перед подругами ею и - самое главное! - мужем, который ее купил. Кроме того, с такой женщиной приятно идти рядом. Да и просто побаловать ее и видеть свою любимую счастливой. Ну как можно не понимать столь элементарных вещей?)))))))))

  10. #24
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    В Европе вообще принято платить каждому за себя
    Мда? Кто приглашает, тот и угощает так же. У меня матушка еще в Европе как-то посетила небольшой ресторанчик(причем в спортивном костюме почти), и просто незнакомый посетитель за соседним столом заказал им с подругой вино. Просто так. Так что вообще, было б с чем сравнивать.

  11. #25
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    Мда? Кто приглашает, тот и угощает так же. У меня матушка еще в Европе как-то посетила небольшой ресторанчик(причем в спортивном костюме почти), и просто незнакомый посетитель за соседним столом заказал им с подругой вино. Просто так. Так что вообще, было б с чем сравнивать.
    Его, очевидно, зацепил факт посещения дамой ресторана в спортивном костюме!

    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    Большая разница. Наши предки не просто так выбирали женихов/невест по семье да родителям, и я считаю данную традицию несправедливо забытой. Какова семья, каковы в ней правила, отношение к женщине и детям, таков и муженек будет. Безусловно, есть исключения, но они на то и исключения, чтобы быть неприлично редкими. Предупреждая Ваше возмущение, оговорюсь, что в отношении выбора девушки это также справедливо. И очень маловероятно, что девушка из интеллигентной семьи будет счастлива с парнем из семьи алкоголиков, у которых, прости хосссподи, пукать при всех принято
    Да ну???? А может вообще возродить традицию: когда родители решают -- кого с кем поженить, не спрашивая мнения детей? Сразу видно, что Вы еще не любили по-настоящему!

    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    И кто сказал, что это хорошо? Не, ну, конечно, если парень не в состоянии заплатить за девушку, то можно и на Европу покивать... А еще у них принято в восемнадцать лет иметь машину, а в двадцать брать в кредит квартиру))))
    У них и мамы дочкины трусики, простите, до 18 лет не стирают!

    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    Который повышает настроение и лечит от депрессии. Одна-единственная купленная кофточка способна зарядить оптимизмом на всю неделю. Ну уж на несколько дней - это точно. И понимание и принятие сего факта - ключ к здоровым отношениям с женщиной. И хорошему сексу после
    Если человеку нужно поднять настроение, то он идет в храм искусства! Ну, видимо, Вас возбуждают только мещанские утехи!

    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    Ну... норковая шуба - максимум градусов до минус пяти))) Но женщина чувствует в ней себя Женщиной, может похвастаться перед подругами ею и - самое главное! - мужем, который ее купил. Кроме того, с такой женщиной приятно идти рядом. Да и просто побаловать ее и видеть свою любимую счастливой. Ну как можно не понимать столь элементарных вещей?)))))))))
    Я разве сказал что-то против норковой шубы? Я говорил про трату денег не ради полезных приобретений!

  12. #26
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    В Европе вообще принято платить каждому за себя!
    Тоже не смогла пройти мимо))
    Видимо, Дойчланд - это дикая азия, потому что в любой точке континента находятся добрые бюргеры, которые вечно пытаются чем-то меня угостить. Слава богу, официанты специально обучены это дело пресекать.

  13. #27
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Тоже не смогла пройти мимо))
    Видимо, Дойчланд - это дикая азия, потому что в любой точке континента находятся добрые бюргеры, которые вечно пытаются чем-то меня угостить. Слава богу, официанты специально обучены это дело пресекать.
    Видимо, Вы им внушаете мысль о благотворительности!

  14. #28
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Девчонки, да хватит вам кормить тролля.
    Вас же специально провоцируют.

  15. #29
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Оладушка, да ладно, забавно же! Он же сейчас думает, что отвечает девочке-припевочке, студентке там какой-нибудь или тусовщице, врубил профессора - это вообще оборжаться))) Лечение по фотографии - всегда смешно

  16. #30
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Девчонки, да хватит вам кормить тролля.
    Вас же специально провоцируют.
    Оладушка, как это мило -- если у человека есть отличное от других мнение, значит он уже тролль?

    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Оладушка, как это мило -- если у человека есть отличное от других мнение, значит он уже тролль?
    Да здравствует КПСС -- единая и несокрушимая... ))))

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Оладушка, да ладно, забавно же! Он же сейчас думает, что отвечает девочке-припевочке, студентке там какой-нибудь или тусовщице, врубил профессора - это вообще оборжаться))) Лечение по фотографии - всегда смешно
    Lavender, Вам такое понятие, как дискуссия -- знакомо?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •