Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Нужно быстро похудеть

  1. #1
    Новый участник Аватар для ЛACKABA-Я
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    HGM
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Нужно быстро похудеть

    Еду на море в конце июля. Хочу к этому времени немного похудеть.
    Стала диеты придерживаться, но вижу этого мало. Может еще и таблетки для похудения попить? Или не помогают?
    Кто пил препараты для похудения, стоит покупать или нет?
    Последний раз редактировалось ЛACKABA-Я; 30.06.2012 в 15:35.

  2. #2
    Новый участник Аватар для Липскера
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я пью с конца апреля орсотен слим. Мне очень нравится результат. Вместе с диетой принимаю 3 раза в день капсулки. Самое главное, что вес модно контролировать, он обратно чуть что, не возвращается.
    Последний раз редактировалось Липскера; 26.06.2012 в 23:38.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Всегда важно знать меру, в приеме таблеток тоже, тут конечно каждый сам за себя решает, но если у вас все полчилось, главное вовремя остановиться.

  5. #4
    Новый участник Аватар для ЛACKABA-Я
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    HGM
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А что не бывает таблеток, которые бы быстро помогали? с апреля, что-то долго.

  6. #5
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Вот меня всегда удивляла такая позиция: три дня до отпуска, надо СРОЧНО похудеть. А Вы раньше не замечали, что у вас проблемы с весом, что неплохо бы питание изменить, спортиком позаниматься?
    Конечно, можно хапнуть таблеток (принцип действия которых основан на экстремальном "сливании" жидкости), а потом всю жизнь мучаться почками/желудком и страдать от отеков и проблем с пищеварением, зато на пляже сверкать сдувшейся задницей, чем разумно подойти к проблеме и хотя бы за месяц до отпуска перестать жрать после шести.

  7. #6
    Новый участник Аватар для Липскера
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Наверное бывают таблетки, на которых можно за неделю скинуть десяток кг, но потом это также быстро возвращается назад. Поэтому я лично, не вижу смысла. Отпуск это святое, но лучше все таки медленее. Я очень довольна орсотен слим, эффективно. Ушло 12 кг. Сейчас уже не пью больше, вес стоит на месте. Придерживаюсь правильного, сбалансированного питания.

  8. #7
    Новый участник Аватар для Арина
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    организм нельзя насиловать диетами, так как он их воспринимает, как "попытку убийства" себя любимого. работает лишь рационализация питания с исключением или ограничение некоторых продуктов, уменьшении порций и более частое дробное питание. Можно такое безобидное средство как орсотен слим пропить, но без перерыва не больше чем 6 месяцев.

  9. #8
    Постоялец Аватар для Miss_Di
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    MoscoW
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 11; мне - 33
    хм...не советую. сама когда болела за 10 дней много потеряла кило, растяжки появились, но это еще пол беды. Через короткое время вес вернулся и прихватил с собой еще десяток друзей- килограммчиков. всю зиму мучилась, не могла вес с мертвой точки сдвинуть, но в июле взялась за себя. правильное питание, бег, бег и еще раз бег. результат потрясающий - 12 кило за два месяца! Удачи)

  10. #9
    Новый участник
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я быстро похудела делая упражнения по системе Джиллиан Майклс. Прямо на глазах килограммы ушли, но потрудиться пришлось прилично.

  11. #10
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я тоже занималась, мне со спортом не трудно было. Сложнее с питанием, потому что после тренировок аппетит еще сильнее, а он и так могучий.Здесь помог редуксин здорово, пришлось изменить питание и привычки полностью. Ем меньше, чем раньше, но чаще, не перекусываю и не жую между едой. ну и от кондитерки любимой полностью отказалась.

  12. #11
    Новый участник Аватар для nataljashweczowa
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне помогает фруктово-овощная диета, за неделю килограмма три-четыре скидываю, да и вообще она для организма полезная.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 01:20.

  13. #12
    Постоялец Аватар для Нита
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ЛACKABA-Я Посмотреть сообщение
    Хочу немного похудеть.
    Стала диеты придерживаться, но вижу этого мало. Может еще и таблетки для похудения попить? Или не помогают?
    Кто пил препараты для похудения, стоит покупать или нет?
    Я бы Вам не советовала таблетки для похудания принимать, мало ли какие побочки есть, еще и печень откажет. Кстати, быстро худеть не рекомендуется, выберите подх. диету и займитесь спортом. Сейчас, сама лично, сижу на апельсиновой диете, хочу и холестерин снизить и лишние кг убрать с боков, но пока еще неделю держусь)), а впереди еще две. Думаю скинуть кг так 8.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 01:20.

  14. #13
    Новый участник Аватар для josa45
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    samara
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ПОХУДЕТЬ на 60 кг и стать бойцом ММА за 6 месяцев. Реально? "Культ тела-2" Новое реалити!

  15. #14
    Новый участник Аватар для tamara.komm
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы тоже Вам не советовала разные сомнительные таблетки для похудания принимать.Такое похудение можно и причинить вред здоровью даже может быть бесплодие.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.08.2017 в 13:08. Причина: ссылка не в тему

  16. #15
    Новый участник
    Регистрация
    07.12.2017
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Честно сказать, для меня спорт дома бессмыслен. Возможно я лентяйка и не могу себя заставить работать в полную силу, поэтому для меня только спорт зал. Я так уж расстроилась, когда не смогла одеть старые, любимые джинсы.
    Муж предложил мне с ним ездить в бампербол играть в клуб Кингбол центр Москвы на стадионе Металлург. Эту забавную игру бампербол, "футбол в шарах" в который играют в смешных надувных шарах, придумали норвежцы. Участники могут сбивать друг друга с ног, валить на землю, не давать подняться сопернику и все это разрешено и находится в рамках правил. От игры в бампербол получила мощный заряд ярких впечатлений и новых эмоций, попробовав поиграть. Позитив от игры просто зашкаливает! Кроме того это хорошая нагрузка для мышц, чтобы были всегда в тонусе. Инструкторы по бамперболу легко организовывают взрослых и детей, даже ленивых. В итоге посетив занятия в течение трех месяцев здорово похудела.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 07.12.2017 в 20:43. Причина: реклама

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •