Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 257

Тема: Мисс Симс 3 Весна/Лето 2012: Чат

  1. #31
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425


    Упадет и разобьет коленки и очки? Да ты садист, брат Я так никогда не сделаю! Кхм, ладно..Дела у меня тут. *ушел искать заклятье спотыкания по очень важным делам*

  2. #32
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Чешет затылок* Вдогонку: Шутка это! Любовь и магия вещи несовместимые!

  3. #33
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ты же маг! Наколдуй, чтоб она спотыкалась при беге. Тогда точно догонишь.
    Читать дальше...
    Да вы жжОте, господа!




    *укоризненно* Эрос, ну что за нелепые советы ты даешь Чезаре! Какой бег?! Какие разбитые коленки?!! Есть более гуманные и цивилизованные способы ухаживания! Мы же не средневековье, в конце-то концов!

    Послушай меня старого ловеласа, дружище Че, подходишь к девушке и... с ходу начинаешь читать Шекспира или Байрона Читать дальше...
    хотя Байрона лучше не надо
    и заканчиваешь свой монолог преподнесенеим цветка и/или приглашением на ужин/прогуляться под звездами/предложением руки и сердца показать местные достопримичательности - зависит от ситуации

    А тебе, приятель Эрос, я бы посоветовал поразить воображение восточной красавицы мистическим танцем дервишей, либо чтением лирической рубаи Омара Хайяма, да хотя бы такой:
    "Лишь твоему лицу печальное сердце радо.
    Кроме лица твоего - мне ничего не надо.
    Образ свой вижу в тебе я, глядя в твои глаза,
    вижу в самом себе тебя я, моя отрада."

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Спасибо огромное за ответы, великолепные девушки!
    Ваши ответы бьют прямо в сердце и оно сладко замирает! А от ваших вглядов я таю как мороженное на солнцепеке
    Ваша красота подобна розе - королеве цветов, а ваши слова словно журчание горного ручья, что берет начало в вершинах величественных гор!
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 02.06.2012 в 07:53.

  4. #34
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *пренебрежительно рассмеялся и зааплодировал*

    Табита, я уважаю вашу профессию, но вам все же учиться и учиться. Необходимо найти еще учителя, что открыл бы вам тайны познания. Прежний вбил в очаровательную головку откровенную чушь. Хочу вас разочаровать, безумно жаль, но это так.

    Мне придется теперь вас убить *безумно улыбнулся, глаза засияли еще ярче* за предложение мне кровавого фрукта. Это низко питаться ими. Я бы даже сказал отвратительно. Лишь свежая кровь может утолить голод истинного вампира...

    *заинтересованно взглянул на прекрасную конкурсантку еще раз*

    О, ваши глаза меняют цвет и сверкают, у вас сад кровавых плодов *разочарованно покачал головой, шепнул в сторону* уничтожить его *обаятельно улыбнулся* С цветом волос мне теперь все ясно, выпендреж чистой воды, даже в ответе. Любите себя? *приподнял одну бровь* задам еще один вопрос. Кто вы на самом деле? Раскройте все свои тайны.

    P.S. Я вовсе не лорд, хотя титул и такой есть в моем списке. Я просто Старейшина



    Женевьева! Да у меня этих рецептов уйма!)) Но мышки тушеные на костре просто прелесть!!! А сухое вино, красивый мужчина, свечи в старых бутылках на ржавой бочке...ммм...романтика! Но ты что? нет нет нет, никаких обедов и ужинов! Я люблю сытно пожрать, попить! Так что гри мне свой самый офифигительный рецепт улетного блюда! Буду записывать Кстати, Жен, а чем питаются Джинны?

    Лиа, это чего то я не въехал откуда у нормальных итальянских макарон - пироженки? А вообще хочу посоветовать не есть много сладкого, от него зубки портятся говорят...да *забирает у Лии пироженки и начинает лопать пачкая лицо, а затем облизывая пальцы* Спасибо, сыт, доволен *закуривает* Кстати, ты вот работаешь в журнале, активная в инете и скромная в реале...когда встаешь утром, то что делаешь первым?

    Марго....*задумался* а ведь я знал одну Марго, она меня чего то потом недолюбливала Но я абсолютно не резок на поворотах, правда правда А в душе ты тоже с камерой моешь? Покажешь снимки? *стал озираться оп сторонам*

    Ревекка, нет, увы, блюдо не пересматриваю, а историй вот полно, но тут я задаю вопросы! Так что...случался ли с вами какой нибудь конфуз? если да, то какой? Ответ не случался не принимает А еще вопрос тут...ты умеешь улыбаться, Рев?

    Снежанна! Радость моя...судя по твоей профессии, то отправится в путешествие ты можешь только по Свереному Полюсу, но знаешь, я бы рад тебя покатать и там, но мышки там не водятся Кстати, а как давно ты стала Снежной Королевой?

    Лаки! Девчуля!!! Мышки будешь кушать ты, а Пуфа в клетку и в ручках держать! Кстати, как относишься к злобным крысам с красными глазами, которые кусают за пятки?

    Мелисса...*двумя пальцами приилизал свои бровки и поиграл ими* Да ноу проблем, будешь, девонька-, будешь без ума! а у тебя были безответные чувства к молодому бойцу?

    Рианна, ого! *поднял вверх руки* Я вас не знать, не видеть! *рассмеялся* Всегда думал, что имея строгих родителей дети получаются раздолбаи. Ты не такая?

    Дженелль, какая умная конкурсатка!


    Вопрос ко всем:

    *поправил свою шляпу и добродушно улыбнулся, послал воздушный поцелуй*

    У меня вот вопрос был не простой и с ответом. Победили те, кто отказался. как же так, девушки, вы готовы поехать с незнакомцем куда угодно .а если он женат? Не страшно? Не стыдно? А как же узнать,что женат я или нет? А вдруг вы семью разобьете и останется у вас в душе большая кака после этого?

  5. #35
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *открыв в себе дар читать чужую переписку, дико обрадовалась. Легкая улыбка коснулась губ*
    - Эрос, вы певец? А не танцуете? Как насчет приватного танца? Можете одновременно петь, я буду не против

    Вопрос ко всем участницам:
    Ситуация: Ночь, темно... Пустая улица. Вы сворачиваете в поворот и через пару минут понимаете, что это - тупик. Сзади слышите шаги и оборачиваясь видите...
    Вопрос: Кого?



    Дженелль: Я прям расстроилась. Велико было желание прокатиться с Вами. Всегда мечтала посмотреть, как девушка справляется с ордой... пиратов! Но фото бравых моряков продолжаю ждать, повешу их в своей палатке

    Вопрос ко всем участницам:
    Часто ли вы задумываетесь над тем, что делаете?

  6. #36
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    Обольстительная Мел, я, конечно, не Эрос, и даже не певец, но я - танцую!

  7. #37
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *развалился на байке открывая бутылку пива и прикуривая сигарету. Покосился на Орландо*

    Слушай, а ты откуда будешь то...ммм...такой сладенький? Я ваще тоже танцевать умею, да, это так, если что

  8. #38
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    Женевьева: Уверенна, данная история заслуживает внимания. Кто освободил Вашу мать? И зачем это было сделано? У Вас красивые глаза, в них много мудрости.

    Вопрос участнице №4:
    Какой Ваш самый ценный экземпляр? И почему именно он?



    - Орландо, мы все такие разные, но тем и прекрасны. Так что вижу только плюсы в том, что Вы не Эрос. Разнообразие - незаменимая вещь Что любите танцевать?

  9. #39
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    Приветствую вас, Митч. Я - Морровинд, из Хидден Спринса. Позвольте уточнить, сударь Митч, хамавитое нахальство - это ваша фамильная черта?

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники форума! Этот чат создан только и исключительно для обращения к конкурсанткам и их ответов на ваши вопросы.
    Drakosha_, щас придет Шедевра, и на с тобой надает по ушам

  10. #40
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Ути пути, друг мой смурф!)) *выпустил дым* Расслабься, а то лопнешь от своей гордости))) Будь проще и люди к тебе потянцться, кстати, вот чего даме то не ответил? А она стихотворение просила...или я ошибся? А! Танец!

    *бросил пустую бутылку пива к ногам Орландо и резко развернув байк, оставил "сударя" в облаке пыли*

    Юх-ху-ху!)))) Доганяй на белом коне, Орли!

    Читать дальше...
    Дадада, я уже про это подумала))) Поэтому мы поехали дальше нарываться...или в приват?)))) Не против?)))) А то зафлудим тут все!

  11. #41
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Орландо, я похож на человека который хочет поразить чьё-то воображение?
    Мел, певец. Орландо танцор!

  12. #42
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    Эрос, очень жаль. Буду рассчитывать при устройстве маленького пати на Ваше музыкальное сопровождение

  13. #43
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Мел, всегда приятно побывать на дружеской вечеринке в качестве гостя.
    Как Вы оцениваете конкурсанток? Есть, на Ваш взгляд, достойная претендентка на звание королевы красоты среди них?

  14. #44
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    Всегда приятно принять такого певца, Эрос
    Девушки все замечательные, каждая из них достойна стать королевой данного "бала". Безусловно, у меня есть фавориты, но конкурс только начался и все еще может измениться. С нетерпением жду следующих этапов
    А вам какие нравятся, беленькие или черненькие? А может - умные?

  15. #45
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Вы пропустили рыженьких, Мел. Мне нравятся умные, не обнаруживающие своего ума при каждом удобном случае и относящиеся к своим достоинствам с большой долей юмора.)))

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1547
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 19:04
  2. Приглашаем принять участие в конкурсе "Мисс Симс лето 2008"
    от Akulina в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 18:33
  3. Конкурс "Мисс "Симс 2" Лето 2006
    от Ekseithne в разделе The Sims 2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 07:24
  4. Конкурс "Мисс "Симс 2" Лето 2005
    от Ekseithne в разделе The Sims 2
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2005, 12:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •