Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 257

Тема: Мисс Симс 3 Весна/Лето 2012: Чат

  1. #1
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    Мисс Симс 3 Весна/Лето 2012: Чат

    Уважаемые участники форума! Этот чат создан только и исключительно для обращения к конкурсанткам и их ответов на ваши вопросы.

    Обсуждение самого конкурса проводится в этой теме.

    Любой посетитель форума может задать любой участнице вопрос. Ответы участниц высылаются их авторами на avenicci (a) mail.ru и публикуются организатором.

    Если участница конкурса сама хочет задать вопрос, то он так же высылается на avenicci (a) mail.ru.

    Всем приятного общения!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.10.2019 в 13:36.

  2. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Эрос задаёт вопрос участнице №1: Тин, в современном обществе бытует мнение, что мужчина вымирающий вид. Ты готова положить свою жизнь на алтарь ради его спасения?
    Последний раз редактировалось Otrava; 01.06.2012 в 16:22.

  3. #3
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425


    Вопрос ко всем участницам от Чезаре:

    Согласились бы вы стать моей ассистенткой для показа смертельных номеров? Готовы ли быть распиленной или утопленной ради сцены и славы?

  4. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Лаки, позволь узнать твой профессиональный уровень? И прости за дурацкий вопрос, мы не встречались раньше? Ты живёшь в Старлайт Шорзе?

  5. #5
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    Орландо:
    Здравствуйте, прекрасные конкурсантки, вы так восхитительны, я покорен


    Мелисса, что сподвигло Вас на карьеру в журналистике? Могли бы рассказать чуточку о себе
    -----------
    Тина, простите, а в каком городе вы живете?
    -----------
    Дженелль, гляда на Вас никогда бы не сказал - эта милая, очаровательная женщина - капитан пиратского судна! Как?! Я удивлен и восхищен

    Вопрос ко всем участницам: почему вы выбрали именно ту карьеру, в которой сейчас себя реализовываете?
    Читать дальше...
    остальные вопросы - позже, их еще нужно придумать
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 01.06.2012 в 09:25.

  6. #6
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810


    Виола задает вопрос к участнице № 12:

    Ревекка, у Вас не самая обычная профессия для девушки... Позвольте Вас спросить, что поспособствовало выбору?
    Последний раз редактировалось simmama; 01.06.2012 в 11:40.

  7. #7
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    Вопрос к участнице №6:

    Не человек... Великолепно, Женевьева. Кто же?

  8. #8
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Вопрос к участнице №4:

    Ммм...Табита. Какое редкое имя, святое....заинтересовала ваша профессия. Неужели вы действительно верите в эту ерунду, как призраки и вампиры? И с чем связан цвет ваших волос? Очаровать? Зависит от настроения? Выпендреж?

    *коварно улыбнулся стуча пальцами по старому письменному столу из красного дерева*

  9. #9
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425


    Чезаре: Согласились бы вы стать моей ассистенткой для показа смертельных номеров? Готовы ли быть распиленной или утопленной ради сцены и славы?
    Женевьева : Ради тебя да, но не ради сцены и славы.

    Элеонора: Не человек... Великолепно, Женевьева. Кто же?
    Женевьева: В силу рождения я человек лишь внешне. Моя мать была рабыней тысячелетия.

    Орландо: Почему вы выбрали именно ту карьеру, в которой сейчас себя реализовываете?
    Женевьева: Красота повсюду, она как воздух, которым ты дышишь. Я вижу её везде и хочу, чтобы люди смогли посмотреть на мир моими глазами.

    ----------------------------


    Чезаре: Согласились бы вы стать моей ассистенткой для показа смертельных номеров? Готовы ли быть распиленной или утопленной ради сцены и славы?
    Лаки: Под твоим руководством и ради славы готова умереть прямо на сцене

    Эрос: Лаки, позволь узнать твой профессиональный уровень? И прости за дурацкий вопрос, мы не встречались раньше? Ты живёшь в Старлайт Шорзе?
    Лаки: В Старлайт Шорзе появилась совсем недавно, профессиональный уровень пока не так велик, чтобы о нем сильно распространятся.
    И наверняка, мы пока еще не встречались, мимо уж точно бы не прошла.

    Хотя, быть может, мы встречались, и не раз…
    В каких-то сказочных эпохах,
    В цивилизациях других…
    Похоже, ум мой помнит плохо...
    -----------------------------------------------------------------



    Чезаре: бы вы стать моей ассистенткой для показа смертельных номеров? Готовы ли быть распиленной или утопленной ради сцены и славы?
    Табита: Приветствую Вас, Чезаре и всех очаровательных конкурсанток! Я рада, что с вами и хочу пожелать удачи!

    А теперь ответ на вопрос: Ради славы? Нет, не согласилась бы. Как говорил мой многомудрый наставник:

    И слава, и позор - подобны страху.
    А знатность - что несчастие сей жизни…
    Подумайте над смыслом этой мысли:
    И слава, и позор - подобны краху.


    А вот ради опыта постижения мистерии таинства ремесла фокусника - ДА!
    Моя бабушка говорит: "в этой жизни надо попробовать всё!"

    Читать дальше...
    (кроме саморазрушения, конечно).

    -------------------------------------------------------------------



    Чезаре: Согласились бы вы стать моей ассистенткой для показа смертельных номеров? Готовы ли быть распиленной или утопленной ради сцены и славы?

    Малаша (растерянно всплескивая руками):

    Ой, а это срочно? А до зимы подождать нельзя? У меня просто отпуск зимой...
    А сейчас у нас массовое покрытие коров. А потом отел, а потом окот....
    А может вы к нам , в пастухи на лето? А то их вечно не хватает..Опять же воздух свежий...
    А так я согласная...Ведь вы такой милый

    Чезаре: Меня в пастухи? Да забодай меня корова...Эм, в смысле, боюсь, что не справлюсь!

    -------------------------------------------------------------



    Чезаре: Согласились бы вы стать моей ассистенткой для показа смертельных номеров? Готовы ли быть распиленной или утопленной ради сцены и славы?
    Дана: все зависит от того, пойдет ли Нил на это. Он всегда со мной, и не боится ничего, если на то нет особой причины.

    Орландо: почему вы выбрали именно ту карьеру, в которой сейчас себя реализовываете?
    Дана: Чтоб преодолеть свою природную застенчивость и почувствовать себя уверенней. Животные все разные, каждое со своим характером и это надо иметь ввиду, давая Рексу третий кусочек грудинки или Мурке 5 обрезок колбасы. Животное может и скапризничать, но надо понимать, когда оно скалит зубы не просто так. Иногда они скучают за хозяевами и никого и ничего не хотят. Тогда надо найти к ним подход. В этом и состоит моя работа.

    -----------------------------------------------------------



    Чезаре: Согласились бы вы стать моей ассистенткой для показа смертельных номеров? Готовы ли быть распиленной или утопленной ради сцены и славы?
    Марго: Ради сцены и славы вряд ли. Но ради Вас, дорогой, хоть босиком на край света!

    Орландо: Почему вы выбрали именно ту карьеру, в которой сейчас себя реализовываете?
    Марго: На свой шестнадцатый день рождения я получила чудесный подарок от отца – профессиональную фотокамеру. С тех пор мы с ней неразлучны.


    --------------------------------------------------------



    Чезаре:Согласились бы вы стать моей ассистенткой для показа смертельных номеров? Готовы ли быть распиленной или утопленной ради сцены и славы?

    Ревекка: Заманчиво, черт побери, заманчиво. На одной сцене с Чезаре... Но несмотря на то что люблю риск, я стремлюсь к своей славе. Хотя... это мог бы быть потрясающий сюжет для сенсационной статьи... но кто ее будет писать в таком случае?

    Виола: Ревекка, у Вас не самая обычная профессия для девушки... Позвольте Вас спросить, что поспособствовало выбору?

    Ревекка: Журналистика - мое призвание. В детстве я зачитывалась репортажами из нашей местной газеты, вырезала понравивишиеся заметки, а потом записалась в журналисткий кружок и с отличием его закончила. По окончании колледжа ни минуты не сомневалась в выборе профессии. Я обожаю быть в курсе всех событий, что происходят в нашем городке, и теперь уже сама освещаю их в нашей газете. Зачастую моя профессия связана с риском и тайнами, и это-то меня и влечет больше всего.

    --------------------------------------------------------


    Чезаре: Согласились бы вы стать моей ассистенткой для показа смертельных номеров? Готовы ли быть распиленной или утопленной ради сцены и славы?
    Снежанна: Главное, чтоб без огня! Выложишь для меня слово вечность?
    Чезаре: Выложу, если предоставите кубики с буквами, моя прекрасная холодная льдинка

    Орландо: Вопрос ко всем участницам: почему вы выбрали именно ту карьеру, в которой сейчас себя реализовываете?
    Снежанна: Ну кто-то же должен быть королевой. Почему не я?

    ------------------------------------------------------

    Кристина Леманн

    Чезаре: Согласились бы вы стать моей ассистенткой для показа смертельных номеров? Готовы ли быть распиленной или утопленной ради сцены и славы?
    Кристина: Эээ... нет. Я хочу славы, но не ценой своей жизни.
    Последний раз редактировалось Шедевра; 01.06.2012 в 19:54.

  10. #10
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Разделитель

  11. #11
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    ВОПРОСЫ УЧАСТНИЦ К УЧАСТНИЦАМ



    Вопрос ко всем участницам от Марго:

    Девочки, судя по профессиям и увлечениям, большинство из нас далеки от шоубиза.
    Мне любопытно узнать, что привело Вас на конкурс красоты?

    Ответ Марго:

    Если честно, даже и не знаю. Все получилось так спонтанно.
    Но, должна признать, что женское тщеславие сыграло тут не последнюю роль.

    *Лукаво улыбается краешком губ и стреляет глазами в Чезаре*

    ----------------------------------------------------


    Вопросы от Даны:

    Вопрос для участницы № 7: Откуда ты приехала, где жила ранее и устраивает ли тебя жизнь в этом городе?

    Вопрос для всех участниц: Если бы вы могли выбирать куда поехать отдыхать и создать свой маршрут из 3 мест: Египет, Китай, Франция. В каком порядке бы вы их расположили? Могли бы вы отказаться ехать дальше, чтобы подольше побыть в одном из мест?

  12. #12
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    Вопрос участнице №6:

    Джинн? Судя по ответу, отец человек. Ваше рождение было одним из трех его желаний?




    Вопрос участнице №15:

    Кристина, какие по твоему мнению должны быть качества актрисы? Где ты их развиваешь и как? Рабочее место для этого явно не подходит.

  13. #13
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810


    Ревекка, спасибо за ответ. Конечно, риск и тайны... Страсть ко всему Таинственному! Как это не понять? Знакомо и близко.
    * Виола улыбнулась девушке, немного помолчала и продолжила *
    Но будьте осмотрительной и осторожной. И поверьте опыту... бывает, эта страсть заводит очень далеко...
    Читать дальше...

  14. #14
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Вопрос ко всем.

    *с визгом тормозов остановил свой байк, поправил шляпу и обаятельно улыбнувшись помахал всем рукой. Осмотрел конкурсанток и присвистнул. Покраснел, отвернулся. Смешно и смущенно гыгыкнул. Рассмеявшись все же решился задать свой вопрос *

    Девушки - красавицы, ответите усталому путнику на один вопрос? *поправил съезжающую гитару за спиной* Готовы ли вы сейчас прыгнуть на мой байк и уехать кататься по всему земному шарику без денег, цели, с домашними животными (щенок и котенок)? Сидеть посередине поля, где жутко кусаются комары, есть тушеных полевых мышек с макаронами и запивать украденным безумно вкусным сухим красным вином?

    *улыбнулся и прищурил взгляд хитро улыбаясь*

  15. #15
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    Вопрос участнице №3:


    Джен! Капитан пиратского судна?! Невероятно. Какие океаны и моря бороздишь? И можно фото... бравых моряков?

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1547
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 19:04
  2. Приглашаем принять участие в конкурсе "Мисс Симс лето 2008"
    от Akulina в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 18:33
  3. Конкурс "Мисс "Симс 2" Лето 2006
    от Ekseithne в разделе The Sims 2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 07:24
  4. Конкурс "Мисс "Симс 2" Лето 2005
    от Ekseithne в разделе The Sims 2
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2005, 12:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •