Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Ищу новую клинику

  1. #1
    Новый участник Аватар для Lama
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Ищу новую клинику

    Я мего-зла. Сегодня приезжал ветеринар, который ведёт нас с момента первых прививок. Должен был кастрировать кота, а приехал и при подготовке к операции меня ошарашил - оказывается, у меня семь месяцев жил не кот, а кошка. Правда вина заводчика тут тоже есть - нам его продавали как кота, а мы никогда особо под хвост не заглядывали. Но, когда вет оформлял нам вет.паспорт он ясно написал "кот". В общем, он с меня ещё деньги за вызов снял, ну и фиг с ними, в принципе, но в общем, ищу я теперь новую клинику или ветеринара. посоветуйте. Моя (теперь уже) кошка нуждается в стерилизации.

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    вот неплохая говорят http://www.catsonlyvet.ca/

  3. #3
    Новый участник Аватар для Lama
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Спасибо, но боюсь, я не смогу по английски всё правильно прочесть

  4. #4
    Новый участник Аватар для Барбарис
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня у родителей тоже когда я еще маленькая была то кот жил, который все таки оказался кошкой. Назвали Кузей, так и осталась наша кошка Кузей. Но была не породистая, а увидели когда ей примерно месяцев три было. Но кошка конечно умница. После того случая уже несколько раз под хвост заглядываем своим котам, не поменяют ли пол случайно))). А по поводу клиники, я своих в vet-planet вожу, ни разу никаких казусов не было, врачи хорошие и график работы у них удобный.

  5. #5
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Lama, я могу посоветовать при РУДН ветклинику. http://www.vetrudn.ru/
    Не так давно кошечка моя болела (14 лет уже было), все вылечили и прооперировали. Врач Ирина Евгеньевна.

  6. #6
    Новый участник Аватар для Lama
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    После того случая уже несколько раз под хвост заглядываем своим котам, не поменяют ли пол случайно))). А по поводу клиники, я своих в vet-planet вожу, ни разу никаких казусов не было, врачи хорошие и график работы у них удобный.
    Вот я чувствую, что теперь тоже буду котам всем под хвост заглядывать Спасибо за совет на счёт клиники, а какому вету вы конкретно обращаетесь, или вы всегда к разным обращаетесь? Можно из вет-планет вызвать ветеринара домой?
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp Посмотреть сообщение
    Lama, я могу посоветовать при РУДН ветклинику. http://www.vetrudn.ru/
    Не так давно кошечка моя болела (14 лет уже было), все вылечили и прооперировали. Врач Ирина Евгеньевна.
    Спасибо большое. А как к ней записаться и связаться? Все координаты на сайте есть?

  7. #7
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Lama, да, там все есть. Просто звоните в клинику и спрашиваете когда к такому-то доктору можно на прием.

    Читать дальше...
    Время работы: ежедневно с 9-00 до 20-00

    Телефон: 8 (495) 434-61-07.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #8
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Спасибо, но боюсь, я не смогу по английски всё правильно прочесть
    Я к тому, что нужно указывать в каком городе нужна клиника.

  10. #9
    Новый участник Аватар для Барбарис
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Lama, да уж в таком деле перепроверить не помешает. Впрочем как и в любом другом тоже))) А по поводу клиники... Мы как то к разным врачам попадали, у них я так понимаю работы много и люди всегда есть. Но врачи там все хорошие, опытные. Домой тоже вызвать можно. А вообще вот их сайт, почитайте, а то рассказывать долго будет.
    Fиона_vamp, я тоже обычно сначала звоню в клинику , а потом уже на прием идем.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #10
    Новый участник Аватар для Lama
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    CHeL ну ладно, туплю Чёт- я думала, что в профиле указывала город. В Москве я живу.

  13. #11
    Постоялец Аватар для Akari
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Я мего-зла. Сегодня приезжал ветеринар, который ведёт нас с момента первых прививок. Должен был кастрировать кота, а приехал и при подготовке к операции меня ошарашил - оказывается, у меня семь месяцев жил не кот, а кошка. Правда вина заводчика тут тоже есть - нам его продавали как кота, а мы никогда особо под хвост не заглядывали. Но, когда вет оформлял нам вет.паспорт он ясно написал "кот". В общем, он с меня ещё деньги за вызов снял, ну и фиг с ними, в принципе, но в общем, ищу я теперь новую клинику или ветеринара. посоветуйте. Моя (теперь уже) кошка нуждается в стерилизации.
    У моих соседей похожая история была: подарили им котёнка "девочку" и назвали они её Варей. А когда ей исполнилось полгода - заметили, что это кот! Пришлось переименовывать! Теперь она/он - Василий! А кастрировали они его в клинике.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 14.09.2015 в 23:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •