Результаты опроса: А как вы смотрите кино?

Голосовавшие
3. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • В основном в кинотеатрах, ибо ничто не заменит большой экран

    0 0%
  • Качаю с торрентов, потом смотрю с компа или через плеер на экране

    3 100.00%
  • Смотрю онлайн в Вконтакте, качество не так уж важно

    0 0%
  • DvD лицензионные

    1 33.33%
  • Смотрю то, что показывают по ТВ (включая спутниковое)

    2 66.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как вы смотрите кино?

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Москва, гольяново
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Как вы смотрите кино?

    Всем привет! Вот что хочу спросить.. Недавно спорили с другом насчет кино, а точнее насчет того, как его лучше смотреть. Мой друг эстетствующий эстет и снобский сноб говорит, что зрелищное кино обязательно и почти исключительно в кинотеатрах смотреть надо (причем не абы каких, он еще знает, где какой кинотеатр, с каким экраном и звуком(!)), а для дома покупать лицензионные DVD (ну тут больше из этических соображений, наверно). Я ему говорю, что на это, что кино должно быть доступным! И что я понимаю людей и которые Вконтакте кино, не парясь смотрят, сам я качаю и смотрю с небольшого плеера 3Q - и качество вполне ок! Ну тут мы еще мимоходом про пиратство и мораль поговорили, но в общем, он настаивает и на качестве удовольствия от кино, что "не потратив деньги, его не получишь", в чем я с ним коренным образом не согласен. Хочу спросить у народа, что вы думаете по этому поводу?

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    смотрю по-разному: и в кино, и по телевизору, и по плееру.

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    Я смотрю кино бесплатно - дома качаю блю-рей рипы и смотрю. Вот честно, за лет 5 наверное ничего такого не увидела, что бы стоило покупки лицензионного двд или даже пиратской копии за 100 рублей. Дело, разумеется, не в деньгах, это дело принципа - с книгой я могу ознакомиться в библиотеке, то же должно быть и с видео и играми. Плюс производители производят такое барахло, что тратить деньги на такое не стали бы многие, но вынуждены - кто-то любит диски в красивых коробочках, кто-то с друзьями в кино сходить. Потом для меня лично просмотр фильма - процесс практически интимный, а в кинотеатре всегда куча пожирающих поп-корн человекоподобных.

  4. #4
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    На премьеры в кино хожу с подругой или мамой, как правило. Большой компанией всего несколько раз была, да и слава богу - дико отвлекает. Мне нравится вдумчиво смотреть фильмы, не упуская ни одного момента.
    Дома же обычно скачиваю и записываю на болванки, чтобы лежа на кровати посмотреть, по большому телевизору

  5. #5
    Поколение NEXT Аватар для Леля
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Сибирский город N
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я люблю смотреть фильмы дома. Удобно устроившись на кровате или в кресле. Поставить рядом чашку кофе или чая (или чего покрепче, если фильм располагает). Удобнее смотреть с экрана компьтера, и не беда, что он не слишком большого размера. Больше, чем на изображение, обращаю внимание на звук. Поэтому всегда смотрю либо с хорошими колонками, либо в хороших наушниках.
    Смотреть люблю одна, или с кем-нибудь из проверенной компании, с кем-нибудь, кто не будет отвлекать от просмотра.
    Если и хожу в кинотеатры, то предпочитаю это делать в одиночестве (ну, не люблю, когда меня отвлекают от просмотра). Если я иду в кино с кем-то, это значит, я иду не смотреть фильм, а просто за компанию.

  6. #6
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Я люблю смотреть кино в одиночестве.
    Никто не отвлекает.
    Причем, если фильм интересный, я ни на секунду не отойду от телевизора или компьютера, а если уж я стану бегать за вкусняшками, значит фильм не особо-таки и захватывающий

  7. #7
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Если фильм мной ожидаем, то иду в кинотеатр. Остальные качаю с торрентов и смотрю на домашнем к/т. И этика тут не причем. Многие создатели что-то не задумываются об этике беря деньги за свои "гениальные" произведения, а следовало бы. Как говорили выше, прежде чем купить нужно убедиться в качестве продукта. DVD покупаю в случае, если фильм мне оооочень понравился.

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Сразу вспомнился прикол про то, что в кинотеатре хочется пошевелить мышкой, чтобы узнать, сколько до конца осталось))))
    Прочно и основательно смотрю фильмы в интернете онлайн или качаю с торрентов Читать дальше...
    я прям видео-пират, дооооо
    , диски не покупала лет сто, примерно с того момента, как обзавелась стабильным интернетом.
    В кино хожу редко, но метко, на какие-нибудь крутые блокбастеры, желательно в 3Д.

  9. #9
    Новый участник Аватар для Mishel
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда как, бывает просто телевизор включу, а бывает и с торрента скачаю и на ноуте своем смотрю.

  10. #10
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В основном на ноуте или скидываю на флешку и на большом экране телевизора смотрю. В кинотеатр редко удается сходить, хотя так, конечно, атмосфера совсем другая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •