Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Династия Вайерис

  1. #1
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6

    Сообщение Династия Вайерис



    Основатель: Джи Вайерис

    Личность Джи:
    Читать дальше...
    Мечта всей жизни: королева шахмат
    Черты характера: ненавидит искусство, компьютерный гений, дружелюбная, обаятельная, сорвиголова.
    Любимый цвет: серый


    Ограничения:
    Читать дальше...
    Аналитический склад ума
    Ваш Основатель считает, что логика - это главное достижение человечества и настаивает на том, чтобы вся его семья преклонялась перед логикой так же, как и он.

    - Основатель должен иметь одну из двух черт характера: «Гений» или «Компьютерный гений»
    - Основатель и каждый из Наследников должны заработать как минимум один разряд по шахматам до своей смерти.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Логика» до того, как станут пожилыми.

    Полезные связи - ключ к успеху
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков


    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Один на миллион
    Основатель прекрасно понимает, что от гения редко рождаются настолько же талантливые дети. И все же он верит, что его роду уготована иная судьба. Наследником может стать только тот ребенок, которому выпадет черта характера Гений или Компьютерный гений. И никак иначе!

    Белые как снег
    Поскольку основатель кошачьей династии был подарен Основателю совершенно случайным образом, Джи свято верит, что это не просто так. Это - знак. А потому семью Вайерис должны охранять белоснежные коты. Котом, который продолжит род, может стать лишь чисто белый экземпляр.


    Досье на мисс Вайерис:
    Читать дальше...
    Иногда в жизни наступает такой момент, когда срочно нужно сменить имя. И бежать, бежать без оглядки, спасать свою шкуру, как это не прозвучало цинично. В моей жизни такое случалось дважды. Только в первый раз меня прикрыл отец. Затем он умер, и я осталась наедине с собой. И с рождения меня звали, теперь уж нечего скрывать, Миранда Кэйт Саммерт. Спорю, что тебе интересно почему вместо Миры Саммерт тебе представили какую-то Джи Вайерис? Это я, да. Компьютерный гений имеет две оболочки: ту, которую он являет людям в виде общительного и дружелюбного разгильдяя, и вторую, которую не видит никто, кроме монитора компьютера. Я зарабатывала себе на жизнь взломом банковских счетов. Но не брала всю сумму сразу, а подставляла налоговую компанию. Якобы она у такого-то сима списала больше денег, чем положено. Разумеется, однажды я прокололась. Выбрала не тот счет, не тот банк. До приезда полиции мне хватило времени побросать все в чемодан, собрать самое необходимое и рысью двинуться к Ольфу, мастеру по поддельным паспортам. Там он и сделал из рыжеволосой эффектной девушки нечто бесформенное, с черными длинными волосами и серыми глазами под именем Джи Вайерис. Так я и приехала в городок Риверсайд. По дороге, правда, мне сунули в толпе большого белого кота. Растеряная и недоумевающая, я сочла, что это воля небес, знак судьбы и.. что там еще? Во всяком случае, решено было животное оставить. Вот как мы познакомились с белоснежным Ярхом.


    От себя:
    Читать дальше...
    Поскольку, увы, династия Каиэле так и не смогла начать сохраняться, я приняла трудное решение начать все сначала.
    Мы клятвенно пообещали себе, что пока не закончим династию, обновления обойдем стороной.
    P.S фото кота чуть позже добавим.

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Kaiele, поздравляю и удачи! Вряд ли меня скоро увидишь здесь т.к. оч. занята) Но я зашла поприветствовать!

  3. #3
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    Интересное начало) Жду первый отчет

  4. #4
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Хранитель кошачей мяты, спасибо большое.
    Как удасться выкроить минутку, заглядывай.

  5. #5
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А вы фамильную черту не стали брать? А если гениев не будет, что тогда, династия закроется? Будет очень обидно(
    Удивительная девушка))) Удачи ей))

  6. #6
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А вы фамильную черту не стали брать? А если гениев не будет, что тогда, династия закроется? Будет очень обидно(
    Надеюсь, до этого не дойдет. Я вот просто подумала, что с фамильной чертой - это все просто довольно-таки, а ведь в реальной жизни черты характера никто не выбирает. Вот и Джи, она считает, что тот кто уродится гением, тому и флаг в руки. Я играла пробный раз ей же, у третьего ребенка выпал гений) Кстати, гений может же выпасть и до молодого возраста) Так что наши шансы не так уж и малы. Читать дальше...
    Разумеется, если уж совсем не повезет, провалим ограничение)
    .

    Литана, благодарю. Отчет скоро будет.

  7. #7
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Хорошее ограничение про гения) Так будет интрига с детьми) Удачи в новой династии!

  8. #8
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Smik Kims, мы тоже так подумали, что хорошее. Даже историю в связи с этим ограничением придумали.
    Спасибо за пожелания удачи, мы не подведем.

  9. #9
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вообще я заметила, что игра передает некоторые черты родителей, особенно, если эта черта есть у обоих. У меня в династии побочники, рожденные уже после отселения из дома их родителей, имеют нашу фамильную черту. При том, что у меня не стоит никаких модов, дети рождаются ну очень редко без моего участия в этом процессе, и тем не менее, 80% детей имеют эту черту. Так что удачи вам) Чтобы это ограничение не провалилось. Потому как по теории вероятности, шансов ее приобрести даже меньше, чем сохранить любимый цвет) Ищите вторые половинки с этой чертой, тогда шансы увеличатся)

  10. #10
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    шансов ее приобрести даже меньше, чем сохранить любимый цвет
    Ну я свое ограничение провалила уже в первом поколении)) А с чертой может повезти и при последующих взрослениях. Тут же не черта с противоположностями - добрый/злой, неряха/чистюля... которые могут быть перебиты и все...

  11. #11
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Так-так, ну и где же отчеты?

  12. #12
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    ptaha, cама об этом думаю.
    Сессию закрою и примусь за своих компьютерных гениев) А то сейчас времени совсем ни на что не хватает, увы.

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Торрес
    от Rirun в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 487
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 11:50
  2. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •