Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Отряд самоликвидации Викинги: Кассиопея Плюшка

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Отряд самоликвидации Викинги: Кассиопея Плюшка

    Здравствуй, дорогое море! Честно признать, я была слегка шокирована, когда ты ответило на мое послание в бутылке, уже далеко не первое и не самое адекватное, но все же.

    Я столько месяцев бросала в твои волны бутылки с письмами, не ожидая ничего, кроме покалывания в пяточках, предвкушая свои собственные фантазии о том, кто мог бы их читать. И тут ты отвечаешь! Ну, разумом я понимаю, что ты, должно быть, человек, решивший не раскрывать своей личности, но от этого твое предложение не стало менее интригующим.

    Почему я должна послушать тебя, уехать в другое место, поселиться на пустыре и начать выполнять задания, который ты будешь бросать в воду каждую неделю? Течением бутылки прибивает всегда в одно место, так что твоих писем я не пропущу, но все же, почему?

    Хотя, знаешь, дорогое море, мне сейчас так скучно, такая тяжелая и гнусная апатия, посмеиваясь, сидит на моей груди, что я, пожалуй, согласна. Быть может, твои обезображенные постоянной качкой фантазии помогут мне создать новую себя.

    Вот тебе моя фотография, что бы ты знало, кого станешь испытывать.




    Я сегодня же уеду в городок Стрэнджтаун и поселюсь там на самом большом и совершенно пустом участке земли.

    Твоя Кассиопея.

    Читать дальше...
    Добавляю сюда всякие полезности для челленджа, чтоб не искать долго, когда начинаю неделю.
    Правила челленджа и задания - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2566816
    Бросить кубики - http://www.random.org/dice/
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 21:08.


  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Отряд самоликвидации Викинги: Кассиопея Плюшка

    Неделя 1
    Читать дальше...
    Группа 5:

    1. Дармоеды!!! В народе прошел слух о вашей неслыханной щедрости, и разные бездельники стали съезжаться к вам со всех концов страны. Вы должны пригласить в дом на проживание друзей или отселенных родственников, либо вселить заново созданных в CAS симов, чтобы число жильцов на лоте достигло 8. Никто из новичков не должен работать. Все "приживалы" должны быть возраста "взрослый" или "пожилой". Эти симы больше не могут покидать лот [даже когда неделя закончится - прим. пер.], никогда, разве что они в урнах.


    Дорогой мой невидимый товарищ! А не офигел ли ты?!
    Как, как ты могло придумать такое мерзопакостное задание на первой же неделе? Ты меня поражаешь.

    Как оказалось, в нашем городишке расформировали дом престарелых и семеро осиротевших бабушек в самом расцвете сил были направлены мэрией в мою скромную обитель. До приезда бабушек мое жилище выглядело так.


    И вот они, мои антикварные гостьи!




    Хотя, было в их приезде и кое-что весьма положительное - с каждой бабуленцией в мой бюджет капнуло немного денежек, и в общей сложности набралось пятьдесят тысяч! Можно и домик отгрохать, так, черновой вариант. В новом домике бабушки тут же ломанулись изучать телефон, а поскольку няньчить их я не обязана, то и кроватей им не обломилось. Никаких обязательств я не подписывала! А денежки они мне сами отдали, вот.



    Я же устроилась на работу в нашу городскую армию и решила, что гонять новобранца там будут мама не горюй, так что надо немного улучшить физическую форму.




    А одна их моих трухлявых кисонек все продолжает ходить на тот одинокий унитаз, который рабочие забыли демонтировать.


    По вечерам у нас милые семейные ужины, точнее я сажусь наслаждаться горячим сырным чудом, а бабульки, нагло натырив бутербродов с моего блюда, рассаживаются рядом. Стуль, что ли, попрятать? Надоели вы мне.


    На следующий день я отправилась на службу и - тадам-пабам! - меня уволили. В первый же день. А что же так, спросишь ты меня, мой просоленный друг? Не справилась с начальским заданием.


    Обожаемые старушеньки меня в конец доконали и на оставшиеся деньги я построила для них небольшой барак. Вот как выглядит это чудо моей фантазии, старушачье гетто, ночлежка для почтенных дам!


    Эх, не была я раньше такой злобной...

    ----------

    Но пора мне и свою личную жизнь устроить! На новую работу я почти сразу же устроилась, так что горевала недолго - а вот того, к кому холодной ночью можно прижатся, я так и не встретила. Поэтому я обратилась к милейшей гадалке, которая работает в моем районе.

    Гадалка накодовала мне свидание с прекрасным парнем (сделать его фотку я забыла^_^), мы сразу поладили. Свидание прошло отлично, не смотря на то, что я только и думала что о очередном сырно-масленном обжаренном облачке.

    Скоро все мои мысли были заняты моим суженым, а Трина, понравившаяся мне бабушка, которуя решила пока оставить в доме, отплясывала под мои зажигательные гаммы.


    Вот так выглядело мое гетто


    А на следующий день меня повысли! Не зря старалась, ох не зря! Стану великим архитектором и отгрохаю себе настоящий дворец.


    А вот бабушек поубавилось.



    Я исправно выполняю твои прихоти, мой дорогой и очаровательный водянистый дружочек, и видимо поэтому ты прислал мне четыре совершенно восхитительных деревца? Ну, хоть какая-то подмога! А бабушки все вымирают и вымирают.


    А вот на такой положительной ноте закончилась моя неделя. Я даже смогла на кухне наклеить обои и положить паркет.



    И вот, наступает понедельник! Новая неделя, исполненная надежд и чаяний! Я бегу к бухте, вылавливаю в привычном месте твою заботливо закупоренную бутылочку, открываю ее, разворачиваю пахнущее солью и птицами письмо, а там... ЧТООО?!

    Продолжение следует
    Последний раз редактировалось Tauc; 03.05.2012 в 19:21.


  4. #3
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Kisaya,
    урааа, выложила)))
    Ох, какая основательница симпатичная)
    Гетто для старушек это нечто, такой барак)) Хотя такое задание в первую неделю.. женихов даже пригласить некуда, одни бабушки на лоте)) Зато хоть с деньгами попроще)

  5. #4
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Новые викинги, здОрово!
    Да уж - самое то задание для начала. Если не отправлять бабушек вперед ногами, так ни вторую половину ни найдешь, ни род не продолжишь. Тут даже самый добрый демиург про гетто задумается.
    Парочку бабулек на развод не оставите?
    Что же там на следующей неделе такое еще более пакостное может быть? Очень интересно...
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #5
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Kisaya, с началом!

    Интересное задание Вам досталось на первой недели, с одной стороны деньги, с другой - отсутствие свободного места. Вы всех бабулек хотите извести, или кто-то будет нянчить будущих "внуков"?

    А скрины побольше не хотите сделать, а то больно маленькие

  7. #6
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Ретдис, ня, спасибо Основательница вроде даже на меня немного похожа


    Tauc, спасибо что поправили мне сообщения, а то они слиплись в одно -= некрасиво было
    Думаю, что оставлю эту Трину - она очень красивая получилась. Может потом даже что-то с ней интересное придумаю)

    Jane*, пожалуй одну оставлю Скрины ужал радикал, я даже не заметила - попробую исправить. Спасибо что сказали И меня можно на ты


  8. #7
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Неделя 2
    Читать дальше...
    группа 3
    4. Как страшно жить! Самые большие страхи ваших симов стали реальностью! Реализовывайте так много страхов в каждый симский день для каждого, как только сможете.

    Итак, в виде перерыва в работе пришла вторая неделя к моим викингам!

    Здравствуй, о мой вечно вкладывающий в бутылки с посланием кусочки морской соли, друг!
    Заданьице мне от тебя попалось дурацкое, но начала я неделю бодренько - с приготовления бутреброда с жареным сыром.


    НЯшная бабушка Трина боялась увидеть град, так что, оторвавшись от исполнения рэпа пустырю, она с неохотой решила вызвать град. И немножко провтыкала побочный эффект...





    Я, что не может тебя не радовать, уверенно ползу вверх по карьерной лестнице и скоро надеюсь стать на работе самой главной.

    Правда, из-за твоего глупого издевательства мне пришлось съесть протухший бутербродик - и мой нежный желудок незамедлительно на это отреагировал.

    Кстати, Товарищ Смерть забрал последнюю лишнюю бабуленцию.

    И вообще, эти бабуленции меня даже из могилы достают. Левитируют по дому, в холодильник заглядывают, пугают меня... Вот подружку свою Трину фиг, ни разу! А меня уже два раза испугали. Пришлось мне в срочном порядке договариваться о шести месах на муниципальном кладбище "Только Спокойствие!" - отправила туда могилки, пусть там друг друга пугают. А мы с Триной будем иногда, может быть, приходить в гости.







    Я пытаюсь потихоньку наладить контакт с Триной - все же, ей еще няньчить моих спиногрызов. Не очень то и хочется мне их, конечно... Но, должна же я кому то оставить все свои долги. Трина моего энтузиазма по поводу жареного сыра не разделяет.

    Из-за каких-то глюков телефона, я никак не могла позвонить своего милому любовничку Стефану - пришлось искать нового, старым, проверенным способом. Жаль, финансы мои в тот день выступали в оперном театре.



    Никак мне не понять было этого пришибленного - хочет целоваться, я думаю о! Ща мы тебя и совратим. Ан нет! Танцуем, обнимашки, все как положено - а целоватся он ни-ни, "я девушка приличная!". Эх, такой женщину упустил... Сам виноват. Ему телефон тоже не звонил - видимо, судьба.

    Кстати, взгляни на портрет моей Трины - ну разве она не прекрасна?


    На следующий день меня снова повысили, убедив меня в том, что я не зря развиваю все эти навыки, а Трина продала свою рукопись какому-то полудохлому издательству. Это я на нее повлияла - она ведь так боялась, что ее книга окажется бездарной... Однако, она оказалась не так плоха и даже принесла нам немного денег.


    Я по прежнему не могла дозвонится до Стефана.

    На гонорар Трины мы слегка достроили второй этаж - там появилась ее спальня, и даже ванная. Хотя все равно эта старая кляча предпочитает спать в моей постели. Ну конечно, разве она по лестнице поднимется? Кстати, мой вечносоленый друг, нет ли у тебя скидочных купонов на морские курорты? Подлечили бы суставы этой карге.

    А я зачасила в чаты. В реальном мире хорошего мужика не встретила, быть может в виртуальном удастстя? И не смей критиковать! Тебе же нужно, чтобы кто-то продолжал выполнять твои задания?
    В чате я встретила прелестную девушку по имени Белла Гот. Сперва я решила, что это никнейм, так как я что-то слышала о исчезнувшей жене безумно богатого человека по фамилии Гот, но пообщавшись ближе поняла, что это ее настоящее имя и что к богачу брюнеточка не имеет никакого отношения. Тем лучше для меня... Я стала часто звонить ей и мы подружились.

    Трина по моему примеру посидела в чате и познакомилась там с нежным и чудаковатым юношей, которого даже попыталась позвать на свидание.

    В первый раз моя милая седая подруженция потерпела фиаско, но узнав Трину получше, парниша согласился заглянуть к нам в гости.





  9. #8
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Я продолжала общатся с красавицей Беллой и мои мысли были заняты ею все больше. Я даже пообещала ей помочь продвинуться в городе.

    Трина же преподнесла мне пару сюрпризов. Мало того, что она позвала этого мальчишку к нам жить, так она мне еще и не сообщила о его маленьком "приложении"! Как оказалось, увлекающийся наукой парень что-то напортачил и теперь ходит не известно как и кем осемененный. Ждем прибавления, итить!



    Ох, мой волнистый покровитель, что там родилось... Ни в сказке сказать, ни пером описать! Одни эмоции. В следующий раз пришлю тебе фотографию этого чуда природы. Родился, кстати, пацан - назвали Натаниелем. Называла я, сказала, раз это будет жить в моем доме, то и кличку ему дам я. Тринина фаворитка почему-то обиделась.

    В общем-то, неделя была неплохой. Я снова смотрю на звезды и думаю о твоей следюущей издевке.


    Утром я снова достала из воды скользкую бутылку с посланием, а в нем... тьфу на тебя!


  10. #9
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Kisaya
    задание малоприятное, да ещё и сырником однотипные, тухлый бутер, не поговорить о сыре.. Кошмар))
    А Трина-то такая прелесть! Ох, красотка) Неудивительно, что мальчонка не устоял)) Это ведь из братцев Кьюриоз? Забавная семейка ^^ Хочу увидеть детёшку ^^
    Жду следущей недели, чувствую, там что-то интересное))

  11. #10
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Ретдис, да, это один из братьев В моем дурацком переводе они Всезнайко
    У меня уже такоооое там! Если сделаю сегодня хороший кусок работы - смогу снова поиграть)))


  12. #11
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    С почином! Я, когда первое задание первой недели прочитала, чуть со стула от смеха не упала. Но Кассиопея молодец - нечего им, этим бабулькам, еще и кроватки покупать!

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Дорогой мой невидимый товарищ! А не офигел ли ты?!
    Активно плюсую вашего невидимого товарища. Он, конечно, офигел, но зато нескучно. Желаю вам с Кассиопеей удачи в дальнейшем

  13. #12
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Mice, спасибо Да, Кассюша у меня молодчина, у них там сейчас уже такое творится, ухх Сегодня выложу следующий отчет
    Почитаю и я ваших викингов


  14. #13
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Примечание: в прошлый раз я слегка завтыкала и не выложила отчет за воскресенье, так что прикрепляю его сюда, как начало новой недели. Задание я в воскресенье на новую неделю не выполняла, так что нарушения нет


    Здравствуй, таинственный мой. Как и положено, отчитываюсь тебе о прожитой неделе. Знаешь, ты мне уже словно психиатр - выслушиваешь все мои бредни, проблемы и радости... Ладно.

    Итак, на этой неделе ты подкинул мне идиотское задание, над которым было даже не интересно работать. Я его, конечно, выполнила - но без особого энтузиазма.
    Читать дальше...
    Группа 4:

    3. Покрась свой мир в красный: вы должны изменить цвет всего, что только можно перекрасить, на красный. И ваши симы также должны сменить имидж - красные волосы, одежда и т.д. Все должно оставаться красным до конца недели.


    В самом начале недели Паскаль сделал решительный шаг и предложил нашей старушке-красавице руку, серце и свой гениальный мозг. Трина, конечно же, не стала мешкать и сразу же согласилась, чему я была несказанно рада. Они просто прелестная пара.





    Налюбовавшись на их идиллию я тоже захотела чего-то такого, и уже с утра, удачно уснув лицом в тарелке с бутербродом, я позвонила своей новой знакомой Белле - жгучей брюнеточке. Ухх, аж мурашки по коже!




    Трина что-то там чудила за компьютером и скоро к нам прибежал ругатся брат Паскаля. Что они там в инетернете не поделили - не знаю, но ругань стояла на весь дом.


    На следующий день я пригласила Беллу на свидание, и по начала согласившись довольно радостно, вела она себя странновато. Ну да не беда, что не успело свидание начаться, а оно ей уже не понравилось - я быстренько сообразила еще одно и прошло оно прррревосходно...



    Теперь моя брюнеточка живет с нами! Нет предела моему счастью!

    Мы с Беллой зажили очень счастливо - она такая милая и добрая, такая хорошая, а кожа у нее такая шелковистая и волосы такие мягкие... Ну мечта, а не женщина!
    Белла все же иногда вела себя слегка странно - она говорила, что ей хочется обручиться со мной, но в то же время она этого жутко боялась. Хотя, моего предложения она не отвергла. Поженились мы так же тихо - в своей собственной кухне, под шумок обменялись кольцами в одном нижнем беляе. Кстати, на этой фотографии ты можешь заметить, что я слегка набрала в весе.







    На утро моя старая знакомая - местная гадалка, ни с того ни с сего притащила к нашему порогу таинственную сверкающую лампу, которую с гордостью назвала волшебной. Но старая карга смылась прежде, чем Белла успела задать какие-то вопросы - пришлось эксперементировать. Зато я получила неплохие навыки на работе!



    Белла первой отправилась к лампе. Повертев и потрогав ее, она уже хотела была собираться в город, показывать вроде-как золотую цацку ювелитру, как вдруг лампа зашевелилась! Из нее вылез Джинн и потребовал немедленно загадать три желания. Моя любимая сперва не поняла, кто это вообще, откуда взялся и чего теперь от нее хочет, но немного подумав и отойдя от шока, Белла попросила денег. Богатства! Вообще она у меня не жадная, но доам большой, а нас уже пятеро. Джинн исполнил ее желание. Второе загаданное ею желание она не запомнила, да оно и не сбылось - вроде как, у нее уже это было. После этого мою милую подменила у лампы Трина - и вовремя! Джинн бросал какие-то неприличные взгляды на Беллину пижамку. Ей даже показалось, что вдалеке прозвенели колокольчики, не предвещающие ничего хорошего, но она тогнала от себя эти мысли.



    Трине захотелось слегка омолодится и Джинн предоставил ей эту возможность
    Кстати, наша соседка Цирцея зачем-то украла газету? Странная она, ученый вроде...

    Меня в тот же день повысили на работе! Хорошенько отоспавшись я заметила, что животик мой слегка округлился... Так и знала! Значит та мерзкая микстурка, которую нам с Беллой давал ради эксперимента Паскаль, сработала! Скоро в нашем доме появится личинка человека, в создании которой виновны мы с Беллой!


    Джинн постарался на славу и на Беллу продолжали падать мешки с деньгами

    На появившиеся деньги мы отгрохали бассейн, а Белла решила, что пора остепенится. Она бесстрашно засунула голову заморское чудо техники и возжелала познать все на свете.



  15. #14
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    У моей милой Беллы на следующий день проявилось пузо.

    Наши очаровательный молодожены плавали в новом бассейне, играли в догонялки, брызгались...ну прелесть, что такое! Их малыш Натаниель в скором времени должен был подрасти.

    Живот твоего подопытног кролика, мой дорогой друг, вырос уже хоть куда.

    Трине не хотелось окончательно состарится, поэтому любящий Паскаль притащил от братьев какую-то бутыль с чем-то зеленым, дному ему известного происхождения. Они с Триной договорились, что она будет пить эту дрянь до тех пор, пока Паскаль сам не станет седым и сгорбленным.

    Кстати, ребята тоже наконец то обменялись кольцами.

    Твоя покорная слуга из-за беременности совсем устала и спит уже где попало.

    Вообще в доме немножко беспредел - зеленоватый отпрыск Паскаля купается в унитазе!

    Трина детей очень любит и мелкого Натана няньчит, как своего родного. Отношения у них складываются отлично, он даже назвал ее мамой. Беллочка поигрывает на бирже и иногда нам с этго кое-что перепадает. А мелкий научился ходить


    Вечером мы с Триной и Беллой очень хорошо вместе поужинали - они так привыкли к моим жареным сырным няшечкам, что уже сами иногда заказывают! Мы даже выпили немного шампанского. Ну, не мы, а Трина - нам с Беллой полагался сок. И сразу после ужина случились роды.



    Рожа у меня довольная, не смотря на мою аллергию на детей

    Назвали мы с Беллой чмыбренка Тристаном. И он, кстати, довольно симпатичен.


    В тот же вечер Натаниель вдруг повзрослел. Божественно красив, правда?



    У него уже в раннем детстве проявились склонности к готовке. Вот кто в старости мне будет бутерброды жарить!

    Белла же, всецело поглощенная заботой о разростающемся с каждым днем животе, совсем забросила свои многочисленные хобби. Наши опасения подтвердились, Белла действительно забеременелла от тесного контакта с лампой. Ну что-ж, быть ребенку джинна в нашем доме! Я даже почти не ревную.

    Натан пошел в школу и в первый же день приволок домой одноклассника - компанейский какой парень! Мальчики быстро подружились


    И вот, настал тот день, когда моя любимая родила! Я за нее безумно переживала. Как она прекрасна - даже во время схваток.



    Родился у нас еще один сын. Мы дали ему имя Элджернон. Ребенок просто прекрасен - вылитая Белла!

    Трина все так же проявляет заботу. Сегодня я заглянула к Натану, чтобы пожелать ему спокойной ночи и увидела, как Трина читает ему сказку. Ну не прелесть ли?

    После рождения второго сына, наше семейство стало едва помещатся в доме

    Я все еще ползу вверх по служебной лестнице. Паскаль очень хочет быть океанологом, но никак не может устроится на желанную работу. Поэтому пока что семь. обеспечиваем мы с Беллой. Хорошо иметь такую странную и дружную семейку - Трина воспитывает наших детей, мы ходим на работу, Паскаль изобретает всякое... Крутотенюшка!


  16. #15
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Поскольку Паскаль никак не может устроится на работу, настроение у него падает с каждым днем все ниже и ниже. Ему всегда хотелось увидеть призрака, поэтому однажды вечером я вызвала для него такси и отправила его на кладвище, на котором похоронены шесть моих незванвых бабушек.

    К сожалению, бабушки сегодня гулять не захотели, поэтому парниша просто погулял, попроказничал и насладился красотой статуй.




    Чтобы немного развеселить нашего умника, на недавно заработанные деньги мы с Беллой купили для него мини-фабрику по изготовлению роботов. Парень приободрился и стал все свободное время уделять роботятам.

    Я решила, что мне рановато на пенсию, да и Белла еще молода - и тоже скрепя сердце отхлебнула из чудо-бутылочки. И так мне стало хорошо, что я прикончила ее всю! Ура! Теперь мы с Беллой одного возраста и мне больше не нужно беспокоиться о том, что я постарею раньше, а она найдет себе любовника. А может, еще девочку родить?..


    На утро младенцы решили, что пора вылезать из подгузников и нужно взрослеть! Вот они, наши сынишки! У Тристана великолепные длинные русые волосы, совсем как у меня, а Элджернон пока лысоват. Но да ничего, еще обрастет!








    Белла просто молодцина! На работе она во всем первая, начальство ее любит, сотрудники тоже, а теперь это повышение - прекрасный день! Паскаль у нас настоящий мужчина и чинит посудомоечную машину, котоая изволит ломатся каждый два дня.


    Белла продолжает аккуратно играть на бирже.

    Ну, я тоже не хухры-мухры, скоро стану начальником всего! Может бонус какой дашь за мою старательность?

    А еще сегодня кроха Элджернон попросил купить кустик. К чему бы это?

    Натан очень интересуется астрономией и каждый вечер смотрит на звезды. Трина тихонько выходит за ним приглядеть, маскируя это под вечерний заплыв

    Под конец недели появились еще кое-какие странные новости. Белла вдруг захотела усыновить ребенка, а меня пригласили в тайную научную лабораторию.

    А по скольку режим у нас в семье довольно странный и дети творят, что хотят, после полуночи я решила научить Тристана паре слов.


    Трине не спалось и она побежала у бухту за твоим новым посланием. Я готовилась к чередной гадости, но... Знаешь, так даже не интересно. Увидимся через неделю!


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Катя Котофей.
    от Riya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:47
  2. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс
    от Mice в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •