Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Отряд самоликвидации Викинги: Кассиопея Плюшка

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Отряд самоликвидации Викинги: Кассиопея Плюшка

    Здравствуй, дорогое море! Честно признать, я была слегка шокирована, когда ты ответило на мое послание в бутылке, уже далеко не первое и не самое адекватное, но все же.

    Я столько месяцев бросала в твои волны бутылки с письмами, не ожидая ничего, кроме покалывания в пяточках, предвкушая свои собственные фантазии о том, кто мог бы их читать. И тут ты отвечаешь! Ну, разумом я понимаю, что ты, должно быть, человек, решивший не раскрывать своей личности, но от этого твое предложение не стало менее интригующим.

    Почему я должна послушать тебя, уехать в другое место, поселиться на пустыре и начать выполнять задания, который ты будешь бросать в воду каждую неделю? Течением бутылки прибивает всегда в одно место, так что твоих писем я не пропущу, но все же, почему?

    Хотя, знаешь, дорогое море, мне сейчас так скучно, такая тяжелая и гнусная апатия, посмеиваясь, сидит на моей груди, что я, пожалуй, согласна. Быть может, твои обезображенные постоянной качкой фантазии помогут мне создать новую себя.

    Вот тебе моя фотография, что бы ты знало, кого станешь испытывать.




    Я сегодня же уеду в городок Стрэнджтаун и поселюсь там на самом большом и совершенно пустом участке земли.

    Твоя Кассиопея.

    Читать дальше...
    Добавляю сюда всякие полезности для челленджа, чтоб не искать долго, когда начинаю неделю.
    Правила челленджа и задания - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2566816
    Бросить кубики - http://www.random.org/dice/
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 21:08.


  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #31
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    А ебе удобно читать текст прямо с картинки?
    Не поняла - какой текст? С превью размером 250 текст, разумеется, не читается, но если картинку открыть, все читается нормально.
    Но не каждый текст есть необходимость читать. Иногда из отчета и по превью все и так понятно, и разворачивать все картинки необходимости нет. А если что очень заинтересовало, можно развернуть и присмотреться.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #32
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Tauc, ага, хорошо спасибо за ответ


  5. #33
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Интересное испытание. С тех пор, как я играла в Симс2, многое изменилось)))))))
    Но у меня тоже вызвало некоторое недоумение использование кодов, хаков и прочих моментов - это же челлендж, по идее тут все и должно быть основано на трудностях в достижении целей.
    По поводу оформления отчетов: мне откровенно неудобно читать текст прямо на картинках, наверное, все-таки лучше остановиться на стандартном оформлении.

  6. #34
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Патока, ну, сделать ребенка от двух девушек это, скажем так, ну совсем уж труднопреодолимая трудность
    Да и в принципе это не классический челлендж с ограничениями.


  7. #35
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Итак, товарищи, неделя №4!

    Читать дальше...
    Группа 6:

    1. Здоровая пища - для хиппи!: все симы в доме должны целую неделю питаться исключительно едой из китайского ресторана или пиццей. Спрячьте холодильник в багаж, чтобы кто-нибудь тайком не слопал салат.


    Эх, дорогой мой пенно-солёный покровитель, видать, ты хочешь моей смертушки...
    Хотя нет, пожалуй, ты хочешь смерти наших детей - мне что, и ползунков пиццей кормить? Ладно, разберемся, в конце концов - у Паскаля братья ученые, может что и придумают.

    Знаешь, мы не настолько богаты, чтобы я могла печатать такое количество фотографий для моих рассказов, поэтому дешевле слегка поработать над обработкой фото и сделать пару коллажей. Вместе с основными фотографиями я посылаю тебе два коллажа - как развиваются отношения между членами нашей семьи и чему мы учимся, чего достигаем и что узнаем.




    Теперь, собственно, к рассказу.
    В понедельник мы с Беллой поговорили и решили, что нашему семейству нужен еще один ребенок. Конечно же, решила это Белла, а я просто подиграла. В итоге мы решили, что возьмем из приюта девочку, потому как рожать уже никто не собирался, а пацанов в доме уже целая толпа. В приюте нашу заявку обработали быстро, лишних вопрососв к нам не возникло - как-никак уже трое детей в доме есть, да и зарабатываем мы все неплохо. И мы стали ждать.

    Поскольмы нам с Беллой скоро снова будет уготована роль родителей, мы решили провести немного времени вдвоем... И я попалась. Я уже и думать забыла о своем старом любовнике, с которым у меня было всего пара свиданий - еще до знакомства с Беллой. И тут, этот придурок решает прогулятся под моими окнами! Может, он узнал, что мы питаемся только фаст-фудом и решил на халяву продуктов привезти? В общем, не знаю, что он там делал у моей спальни, но газеты он у нас теперь крадет исправно.



    Бедняга Паскаль совсем заработался и даже не заметил, что трескает уже испортившиеся китайские блюда. Плюс его сын был каким-то рассеянным и молчаливым, а Паскаль ничем не мог ему помочь.

    На следующий день к нам пожаловали из приюта. В той машине сидела наша дочь, и мы с Беллой стояли на крыльце с замиранием сердца, а я еще и со страхом.

    И вот она, наша девочка! Красавицу зовут Джульетта, она просто умница - в этом мы убедились сразу.

    Мы пообщались с девочкой, я сразу же поехала с ней в мебельный супермаркет, чтобы выбрать красивые вещи для ее новой спальни. Белла же решила, что раз мы хотим быть отменными мамочками, надо бы заняться остальными детьми


    А мы с Джульеттой отлично закупились - вот какая чудесная комнатка у нас получилась!


    Наши сыновья очень быстро растут, вот на этой недели у них обоих случился день рождения. Думаю, пацанам повезло родиться почти одновременно - они очень разные, но одинаково любознательный и умные, чтобы быть лучшими друзьями.





    Натаниэль приближался к подростковому возрасту и настроения его были крайне безрадостными. Ему было сложно учится, ему ничего не хотелось. Джульетта разделяла его состояние, хотя она гораздо более веселая и легкая на подьем - Белла всегда веселит ее и девочка снова становится веселой и доброй.

    А я была немного растеряна после удочерения и сделала большую глупость - пригласила директора самой хорошей частной школы в округе. А кормить мне дорогого гостя чем прикажете?! Вот так облом у меня случился...


    Ясен перец, скоро товарищ директор захотел поужинать, а лопать пиццу эта важная шишка отказалась! Так что пролетели мы с частной школой...

    Натаниэль совсем отстал в учебе.

    Скоро настал и его день рождения. Парень у нас растет просто чудесный, но все же слегка потерянный. Я думаю, что ему одиноко - конечно, он не единственный синекожий житель нашего городка, но ни с кем из собратье подружится ему пока не удалось. Вечером по время скромного домашнего праздника он тихонько жевал свой черничный торт и думал о чем-то своем.




    Он решил немного освежить обстановку в своей спальне. Недавно пристроенный балкончик был как раз его спальни, так что мы посовещались и решили, что это будет его личным пространством - мы все ранво не пользуемся этим пространством. Мальчишка настоящий романтик - он красиво оформил балкон. Он проводил там много времени смотря на звезды и читаю книги.

    Скоро он решил, что ему нужно высшее образование и стал собираться в университет. Натан тщательно обдумал свою будущую профессию и выбрал шоу-бизнес. Ему не хотелось на сцену, поэтому он сделал упор на специальности вроде пиара. Такой выбор был сделан потому, что парню казалось, что он не достаточно красив - а ведь ему хочется жену-красавицу и умницу, а кму нужен такой синекожий безносый уродец? Его слова, между прочим! А в сфере шоу-бизнеса на высотах процессии можно добыть чудо-станцию по изменению внешности.


  8. #36
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Неделя подходит к концу. Белла решила заняться своим здоровьем и ударилас в фитнес - в конце-концов, быстро бегущей по карьерной лестнице танцовщице это пойдет только на пользу. А я, толстая попа, вес мечтаю о чем-нибудь сырном, хотя бы о яишенке.

    Натаниэль еще не успел уехать в университет, а пока он собирался у него совсем не было времени на школу - он тяжело переносил плохие оценки и надеялся, что в универе все изменится в лучшую сторону.

    Кстати, взгляни на мою жену в новом рабочем облачении - разве она не прекрасна?

    Когда в воскресенье перевалило заполночь мы сразу же заказали продуктовы в круглосуточном магазине, я нажарила сырных бутербродов и мы очень дружно и мило поужинали.




    В общем, несмотря на твои козни, неделя у нас была хорошая. Натан отправился в универ, Джульетта обживается в семье, мы с Беллой как молодожены. Паскаль потихоньку стареет и отказывается пить зеленую гадость, которую нам подсылают его братья-изобретатели. Что же ты приготовишь нам на следующую неделю?

    P.S. Вот тебе несколько фотографий, сделанных в домашней обстановке. Есть обнаженная натура (и большущие фотографии)
    Читать дальше...








    Последний раз редактировалось Kisaya; 30.07.2012 в 20:28.


  9. #37
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Оказывается, если есть только пиццу, можно узнать кое-что интересное. Например, что директор частной школы пиццу не есть. Очень жаль, что детишек не удалось пристроить в престижное учебное заведение.
    А что это у Натаниэля такие оценки страшные? Неужели ему некому было помочь с домашними работами?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #38
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Tauc, Натаниэль что-то совсем от рук отбился, хотя характер у него прекрасный и вообще он умница - с учебой беда, потому что у него досуг всегда на нуле был. Другие дети как-то легче - поиграли в игрушки, посидели за компом, позанимались увлечениями - и готовы учиться, а Натан совсем никак, досуг почти сразу на ноль и домашку делать не успевал


  11. #39
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Кис-брысь - лучшее развлечение детей и взрослых.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #40
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Tauc, о, буду знать, спасибо Чувствую, детская депрессия настигнет семейство Плюшка еще не раз


  13. #41
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Ура, новый отчет! :-)

    Директора, как только выйдет из машины, нужно успеть 8 раз по кругу поприветствовать жестами. Это нужно сделать до команды обычного приветствия, иначе возможность жестов пропадет. После этого отношения невероятно возрастают и уже баллов 60 набегает за беседу.

    Еще кто-то из симоводов ухитрялся директора угостить кофе из кофеварки. Но я сколько ни побовала, не узнала, как им это удавалось. Кофе дает еще +10. Ну и осмотр дома, чем больше комнат, тем лучше, можно даже туалеты показывать.

  14. #42
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Alisa418, ага, ему наша ванная больше всего понравилась

    На счет жестов спасибо за подсказку - в следующий раз попробую Думаю, что третье поколение отправлю в частную школу - Кассюша с Беллой то уже рожать не будут.


  15. #43
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Kisaya, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #44
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Kisaya, c Днем Рождения! :-)


  17. #45
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Плюшечка моя, с Днём Рождения Люблю аще нимагу


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Катя Котофей.
    от Riya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:47
  2. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс
    от Mice в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •