Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Еженедельник: Подробно о странной семье Уэйли

  1. #16
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    (внезапно появился свободный день. Точнее, мне просто лень сегодня учиться х) )

    Утром Франческа отблагодарила своего добытчика. А затем наспех натянула первые попавшиеся футболку и шорты и унеслась в салон красоты. Заодно и к стилисту забежала, покрутилась перед зеркалом, да в итоге просто убрала волосы в хвост.

    Первым делом после этого, девушка решила позвонить Нине. Вот только трубку она не брала. Что-то было не так, да и ещё какой-то шум доносился с соседней улицы... Ох, если бы Франческа не прибежала поинтересоваться, бедная Нина разродилась бы прямо посреди шоссе! Но основательница была не робкого десятка и быстро вызвала такси для роженицы. Уже через считанные минуты Нина покинула больницу с новорожденным Джеффри на руках. "Я назвала сына в честь отца" - объяснила Нина. Франческа только глупо захлопала глазами - она была уверена, что бывшего ухажёра девушки звали Хуан-младший....

    Но удивляться было некогда - работа не ждёт! Уже позже, когда Франческа подъезжала к дому, она заметила в окнах свет. Кто-то пробрался внутрь! Схватив первую попавшуюся палку, девушка тихо приоткрыла дверь и вмазала грабитель по затылку. Точнее, сквозь затылок... Приведение дружелюбно помахало ручкой и поздоровалось. Франческа ещё пару минут думала, стоит ли вызывать полицию... Вот только кто ей поверит? Ещё и за сумасшедшую принимать станут... А ещё чуть попозже позвонила Фиона и в слезах рассказала, что у них с Агнес всё окончено и она осталась одна с животом без каких-либо шансов на алименты. Её ситуация была ещё более паранормальная.

    За всеми этими переживаниями Франческа совершенно забыла про Барки. Тот встал ни свет ни заря, облаял почтальона а затем завалился на кровать прям поверх своей хозяйки. Пришлось вставать и кормить беднягу.

    Да и вообще весь день был бледный и скучный. Даже смена гардероба и причёски не помогли. Несколько раз Франческа пыталась позвонить Нине, но та каждый раз отказывалась болтать, ссылаясь на усталость и плохое настроение. Каждый раз на заднем фоне был слышен детский плач. Поэтому Франческа ударилась в спорт, пытаясь прогнать накатывающую депрессию.

    Пятница стала первым выходным в Барнакл Бэй. Франческа умылась, причесалась... даже укладку сделала! Ведь сегодня она планировала взять быка за рога! Нина снова отказалась болтать, но кого это заботит?! Терять такую женщину просто нельзя было!

    Тем более последний звонок несколько отличался - ребёнок уже не плакал... Да и вообще в трубке был слышен щебет птиц и шум моря. И действительно, в первом же парке Нина и нашлась. Она печально сидела на скамейке и смотрела на горизонт. Определённо ей было тяжело одной с маленьким сыном... И Франческа была готова предложить ей поддержку.

    "Всё будет хорошо, Нина.... У тебя в жизни было так много мужчин, которые принесли тебе так много боли... Больше этого не будет"

    И были только двое. И природа.

  2. #17
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Не знаю даже, испытываю какие-то смешанные чувства по поводу всех этих женских "обнимашек"
    Тем не менее - девушка-то упорная, добилась желаемого!))

  3. #18
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    ptaha, увы в этой династии они будут постоянно х)

  4. #19
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Zaznayka, та это дело понятное
    Просто очень непривычно.

  5. #20
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Замечательный челлендж
    Мальчик показал жестами, что его зовут Ребёнка назвали Джеффри в честь Хуана-младшего. Великолепно (Мудлет-то хоть положительный дали за сопровождение в госпиталь?)
    Привидение в доме -- откуда, интересно? Дом на месте древнего кургана, или кладбище рядом? (Хотя кладбищенские привидения, кажется, не настолько наглые, чтобы завалиться в чужую кухню и переводить хозяйские продукты).
    Успехов Франческе в построении семьи!

  6. #21
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Постоялец, ну оказалось, что отец ребёнка - вовсе не бывший парень Нины : D И мудлет дали, да
    А привидение из могилки, которая была на участке. В Барнакл Бэй - один из дешёвых домов в сторону от центра города. Я сама-то не сразу заметила её существование. Жаль, дядька больше не появился.
    Спасибо!

  7. #22
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Очень удачно складывается первая неделя у целеустремленной Франчески По крайней мере в том, что касается личной жизни.
    Надо бы теперь подтянуть жизнь профессиональную.
    И интересно, какое задание ждёт нестандартную Уэйли на следующей неделе.

  8. #23
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да-да, есть такой домик с приведением, могилку не сразу заметишь в кустах) Я как-то даже оживляла этот призрак, у него характер неплохой)
    Значит второй половинкой основательницы будет Нина Калиенте? Она же Гонзага))) И уже с ребенком)
    Барки молодец, не даст о себе забыть)))

  9. #24
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Peta, из всего предложенного "разнообразия" девушек, Нина очень даже выделялась =) А то, что с ребёнком - это даже хорошо. С моим ограничением много детей не заведёшь, а так хоть скучно не будет х)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. The Sims 3: Еженедельник: История семьи Истборн
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •