Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Диван или кровать - на чем спите вы?

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дарованная небом
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Диван или кровать - на чем спите вы?

    Народ, а кто на чем спит? Мы с мужем сейчас в спальне ремонт доделываем, сделали на стене и потолке спальни фигуру из гипсокартона - такие столбы неглубокие полые, которые на потолке верхушка сходятся в виде буквы П, а внутри них подсветка голубеньким. Планировалось, что под всем этим великолепием будет кровать, но, как оказалось, так только я планировала Муж предлагает купить раскладной диван, но чтобы раскладывался вперед - тогда спальное место как раз под этой фигурой будет.

    Посоветуйте, пожалуйста, удобно ли на раскладных диванах и не будут ли стыки мешать? Кровать, хоть и хочется мне именно ее, места много занимает и проход остается всего 50 см, так что диван по идее нам лучше будет, но я пока колеблюсь. И какие есть вообще диваны, которые вперед раскладываются?

  2. #2
    Новый участник Аватар для Strelka
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Да таких диванов очень много, вы в интернете посмотрите каталоги магазинов. У нас в спальне стоит кровать большая, благо место позволяет. А вот в комнате стоит диван кровать. Решила брать именно его, для гостей раскладываем или когда родители приезжают с ночевкой, они у нас далеко живут и если приезжают, то на недельку вторую. Спать на таком диване довольно удобно. Брали его мы в магазине через интернет.
    Последний раз редактировалось CHeL; 13.04.2012 в 21:29.

  3. #3
    Новый участник Аватар для Дарованная небом
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх, все, план по безобидной покупке дивана рухнул, насмотрелась по вашей ссылке, теперь хочу угловой, раскладной и еврожнижку с полочками, причем одновременно... Но за ссылочку спасибо, вроде пару подходящих вариантов нашла, теперь бы окончательно определиться!

  4. #4
    Новый участник Аватар для Klarra
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Сплю на диване, но кровать - моя мечта, с ортопедическим матрацем и размером 2х2.

  5. #5
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    а я летом на полу спала. ))) коврик для йоги, валик под голову и легкий плед.) было клево. ))))

  6. #6
    Дурной клоун
    Гость
    Мне кажется, что в наших многоквартирках кровать - это роскошь. Поставишь ее, и комната кончилась.

  7. #7
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Согласна. что для наших квартир кровать - это роскошь. Поэтому спим на диване, но так хочется кровать

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну а если взять полуторную кровать, все же мне кажется должно быть удобней, чем диван или я не прав?
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 22:37.

  9. #9
    yurijtolm
    Гость
    Спать все-таки удобнее на кровати.

  10. #10
    Новый участник Аватар для mary.braun
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спать действительно лучше на кровати, но без дивана в наших квартирах тоже не обойтись, к нам часто приезжают и друзья, и родственники, так что диван для них. Да красивый диван, наверное, неотъемлемая деталь интерьера в любой квартире. Мы недавно купили себе новый диван на заказ, расцветку и ткань сами выбирали, в комнате смотрится идеально.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 22:37.

  11. #11
    Новый участник Аватар для Tiki
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кровать однозначно! попробовав однажды - невозможно отказаться

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    в съемной квартире спали на диване... о, моя спина! Кровать не заменит ничто)) сейчас живем в своей однушке, благо она с нишей, в которую идеально встала кровать (при ремонте перевернем ее другим боком и будет еще место для доп. шкафа). В общем, поспав на диванах (всяких разных), скажу что кровать ничто не заменит

  13. #13
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна, в наших квартирах сильно не разгуляешься. Но мы нашли выход, сделали перепланировку спальни и увеличили полезную площадь. Так что, с радостью купили спальный гарнитур с широкой кроватью, о которой давно мечтали.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 22:36.

  14. #14
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, раньше делали мебель на века, еще и правнуки на нем поспят.
    Последний раз редактировалось Виктория 0102; 12.10.2014 в 09:11.

  15. #15
    Новый участник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Удобнее всего спать на диване или кровати с ортопедическим основанием, да и для спины так лучше
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 22:36.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как переделать обычную кровать в секс-кровать
    от Жорик в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •