Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Белый Тигр

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Белый тигр

    Год: 2012
    Страна: Россия
    Режиссер: Карен Шахназаров
    Сценарий: Александр Бородянский, Карен Шахназаров, Илья Бояшов
    Монтаж: Ирина Кожемякина
    Жанр: военный
    Премьера (РФ): 3 мая 2012, «Каропрокат»

    В главных ролях: Виталий Кищенко, Алексей Вертков, Владимир Ильин, Александр Вахов, Виталий Дорджиев, Валерий Гришко, Кристиан Редль, Карл Кранцковски, Леонид Орлов

    Действие фильма будет происходить во время Великой Отечественной войны. В центре событий — смертельный поединок между чудом выжившим русским танкистом и дьявольским порождением войны — танком-призраком «Белый тигр».

    Казалось бы в выкрученной до последней капли теме о боях наших войск с немецкими во времена Великой отечественной войны, режиссеру Шахназарову удалось все же найти тот момент, который в кинематографе вовсе не был осветлен. По одноименной повести, был снят фильм Белый тигр, трейлер на который сейчас можно посмотреть на YouTube. Надеюсь, фильм вскоре появится на экране.

    http://www.youtube.com/user/BelyTigr2012

    Многие уже выражали свое мнение по поводу съемочного процесса картины «Белый тигр», но никто точно не описывает «лицо» главного героя – танка по имени «Белый тигр». Что он из себя представляет? Это действительно отреставрированный немецкий танк или же муляж? Кто в курсе?

    Трейлер к фильму «Белый тигр» - очень насыщенное и зрелищное видео. Из него, в принципе, узнаем всю базовую информацию о картине. Так что, не думаю, что у кого-то, кто уже видел тейлер, остался открытым вопрос – идти на премьеру или нет? Ответ «конечно же, да»!
    Последний раз редактировалось CHeL; 05.05.2012 в 06:37.

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть у меня странность такая – посвящать недели, а то и месяцы, просмотру фильмов того или иного режиссера. Этот месяц у меня, точно посвящен Карену Шахназарову и его творениям. Начну, пожалуй, с «Белого тигра» и буду двигаться в обратном порядке. Не уверен на счет того, стоит ли рекомендовать фильм до момента его выхода на экран, но то, что трейлер меня приятно удивил – это факт. Смотрите!

  3. #3
    Новый участник Аватар для Mishel
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще с самого детства я люблю наши русские военные фильмы и с удовольствием их смотрю во время праздников, нравятся мне они то ли потому что вырос на таких фильмах, то ли потому что они наши русские жизненные, живые. Очень понравился и этот.

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю Шахназарова, его юмор, неожиданный ракурс и старые традиции, которых он придерживается в своих работах. Но тут он взялся не за свою тему. Даже мне, не очень интересующемуся военной техникой, понятно, что полукомпьютерные-полупостановочные игры в танчики хороши для плейстейшен, а не для фильма....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •