Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: "All My Wishes" Legacy Challenge: история династии Камато

  1. #16
    Новый участник
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    NevadaJ, спасибо за проявленный интерес к моему скромному японцу В Бриджпорте красавиц на самом деле мало, и почти все они вампирши и замужем. Я несколько дней "летала" по всему городу в поисках претендентки на одну разрешенную команду на общение. И вот нашла где-то на 4-5 день. Олив я раньше, когда в этом городе играла, не замечала, видимо игра ее просто сгенерировала. Я уже думала ее взять в качестве супруги Исаги, но потом появилась Лэйси, о существовании которой я напрочь забыла. Дело в том, что Лэйси - потомок одной из семей, которыми я играла. Последний раз я видела ее в возрасте школьницы, а потом отдала семейку на "растерзание" игровому ИИ И тут вдруг она как гром среди ясного неба)) Сильвия, кстати, наоборот - сгенерирована игрой, и на мой взгляд, очень даже неплохо так сгенерирована, большая редкость такие симы.

    А насчет желания стать писателем - вроде было, хотя сейчас я уже сомневаться начала в этом. И если не было, то получается, что я сделала это против его воли С другой стороны, можно, конечно за уши притянуть, мол, это шаг к выполнению его ЖЖ, но ЖЖ это все же не желание... Блин, вот теперь даже не знаю.

  2. #17
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    У меня такое желание появлялось в трех случаях из трех. (когда начинала основателя с ЖЖ как у вас, и когда с ЖЖ прокачать писательство и рисование). Так что почти наверняка желание было, не переживайте)
    А вы играете с Story Progression или с игровым ИИ?

  3. #18
    Новый участник
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Tapcu, спасибо за добрые слова
    Раньше у меня были установлены Master Controller и TSP, но я их удалила потом, поскольку мне не нравился тот факт, что TSP слишком уж хозяйничал, уволняя симов с той работы, которую я им назначила, и давая им что-нибудь совсем не подходящее под их характер. Теперь у меня вообще нет стороннего контента - только замена скинтонов и антицензор. Все остальное - исключительно производства EA, включая и ИИ.

  4. #19
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от hedda Посмотреть сообщение
    Все остальное - исключительно производства EA, включая и ИИ.
    Но ведь город вымирает при ЕА-сюжете... После выхода Шоу-бизнеса, я в очередной раз попробовала начать новую игру без TSP (поставила только мод против вампиров)... Доиграла до того момента, как исходно молодые симы превратились в стариков и начали умирать. За все время игры ни одна пара симов не поженилась, и в городе не родилось ни одного ребенка! Школьников вместе с моим сименком училось очень мало, и все они были НПС - разносчики газет и няни.

  5. #20
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    Но ведь город вымирает при ЕА-сюжете...
    Да, у меня так же. Приходится ставить TSP, хотя при нем такой разврат начинается...

  6. #21
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    Но ведь город вымирает при ЕА-сюжете...
    С самого начала играю со стандартным ИИ и ни один город не вымер. Если кто-то умирает, то сразу же приезжает кто-то другой. Миграция работает на ура. А вот дети сами по себе не рождаются, это печальный факт.

  7. #22
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Hedda, а когда будет продолжение? Очень интересно, что будет дальше.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  2. Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge
    от iriko в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 19:50
  3. Путеводитель и Правила форума: Legacy Challenge: Династии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 07:00
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18
  5. Путеводитель по Legacy Challenge - Династии
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •