Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617
Показано с 241 по 250 из 250

Тема: Династия Нью

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Династия Нью

    Долго я думала, начинать ещё одну династию или нет. Думала-думала и надумала.

    Читать дальше...
    Основательница
    Рут Нью


    Информация
    Читать дальше...

    Знак Зодиака - Козерог.


    Основатель кошачьей династии
    Отис



    Его характер

    Ограничения
    Читать дальше...
    Строгие семейные устои
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    Руки прочь
    Читать дальше...
    Стоимость: 4 Очка
    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз (только ту же самую)
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды (например если вы приказали симу делать физические упражнения и в определенный момент хотите, чтобы он перестал этим заниматься). Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду когда сим находится в городе, за пределами Родового гнезда, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь.
    Дополнение к ограничению: В путешествии, если персонаж проходит приключение, то можно давать любое количество команд, но только связанных с прохождением приключения.

    Кризис на рынке труда
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 Очка
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.
    От себя: наследником будет считаться первый родившийся ребёнок того же пола, что и основатель.

    Rainbow Challenge (делаю его как ограничение)
    Читать дальше...
    Представитель каждого поколения должен быть носителем определенного цвета. Подробности тут
    Следуя этому ограничению, команда персонажа будет тратиться для того, чтобы переодеть и причесать его, после чего персонаж делает, что хочет.


    Отчёты

    Читать дальше...

    Читать дальше...

    Читать дальше...

    Читать дальше...
    Баллы и Штрафы
    Читать дальше...
    Баллы:
    1 очко - основательница Рут
    1 очко - второе поколение Лара
    1 очко - третье поколение Элли
    Кошачья династия
    0,5 очка - основатель Отис
    0,5 очка - второе поколение Триумф
    0,5 очка - третье поколение Алекс
    0,5 очка - четвёртое поколение - Фестер
    Баллы счастья
    1 очко - Рут
    1 очко - Лара
    Штрафы:
    5 очков - путешествие в первом поколении
    5 очков - вселение Венеры
    5 очков - вселение Коры
    Итого:
    - 8 очков.

    Генеалогическое древо:
    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 16:43.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #241
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    те самые, что выставил по умолчанию драйвер видеоадаптера
    Вот эти настройки я имею в виду
    У меня когда-то насыщеность 200 стояла, может у многих так стоит.
    Lavender, но я ведь не по своей воле переселяю персонажей, у меня раньше была ошибка 12, сейчас благодаря варианту,ошибка не возникает тьфу-тьфу-тьфу
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А она и идет.
    Идёт, у меня компу 1 год и игра тормозит ужасно. Значит, нужно комп менять.))))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 13:25.

  4. #242
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Танеми, используй цветовые профили, к радеону предустановленные идут

    тут чего-то есть и тут

    обрати внимание на
    Низкоуровневая коррекция цветовой гаммы, с возможностью создания профайлов с последующим использованием в игровых профайлах
    Последний раз редактировалось Хранитель кошачей мяты; 31.03.2013 в 01:36.

  5. #243
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Хранитель кошачей мяты, параметры, которые на картинке были выставлены по умолчанию после установки драйвера.

  6. #244
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Отчёт Ж5. Последний :(


    Читать дальше...
    Начну с неприятного момента. Играла я, играла, сохранила игру, вышла. При следующем заходе возникла проблема и теперь не знаю, что делать, успела сохранить Элли, Коллина и Ши. В общем, это последний отчёт династии Нью, но сразу же начну новую династию, где основателем будет…, а это уже другая история.
    Первым делом я подумала и решила, что нам нужен истинный наследник, а не ребёнок из зёрнышка, ведь получается, вытащенный ребёнок будет усыновлённым, а с нашими семейными ценностями это не прокатит, поэтому решено было вылечить Ши. Собственно, что я и сделала. Сим, однако, ну очень классный получился. Не побоюсь этого слова – КРАСАВЕЦ.


    Так как Элли и Ши больше делать нечего в универе, им-то высшее образование ни к чему, отправила я их домой. Коллину образование важнее для его мечты.


    Ну а по поводу Коллина у меня был особый план. Раз он хочет стать учёным, да ещё и сумасшедшим, я решила отдать зёрнышки запретного плода ему, пусть вырастит себе деток. Поэтому всё время учёбы он изучал садоводство и тем самым заполнял шкалу учёбы.


    И только иногда я позволяла ему ходить на вечеринки или на свидания. На одной из вечеринок он сам пригласил Джениффер на медленный танец. Они протанцевали весь вечер. Ну вот всё как в жизни.


    Слушайте, а откуда в универе дети? Их тут не должно быть. А потом я вспомнила про мод развития сюжета. Настройки в нём стояли как игровое развитие сюжета, ну плюс ещё горожане могут беременеть, ещё и сообщения выскакивали о разных там событиях, которые произошли с горожанами. Надеюсь, этот мод не запрещён?


    Все команды тратились исключительно на то, чтобы Коллин развивал садоводство. Он сам нормально не ложился спать, только на диванчиках и скамеечках дремал.


    Несмотря на усталость навыки прокачивались один за другим. И с каждым новым уровнем у меня всё больше руки чесались, чтобы посадить запретный плод.


    Коллин успевал также с девушками знакомиться. Вот к примеру Милли. Да, она внешне не очень, но в принципе хорошо подобранная причёска и макияж делают даже из таких симок красавиц.


    Она настолько запала на Коллина, что почти всё время ходила за ним. Коллин обедает и она садится рядом с ним, хотя есть куча свободных столов.


    Коллин сидит с книжкой, изучает садоводство, а она рядышком присядет и морально поддерживает его.


    Видимо поддержка Милли помогла, Коллин получил третий уровень садоводства и тем самым приблизился к запретному плоду.


    Его постоянно приглашали девушки и не совсем девушки на свидания. Вот, например, его преподавательница-оборотень. Пригласила и сразу же убежала, а у Коллина потребности повысились.


    И чтобы не терять зря время и неждать пока все потребности упадут, Коллин в темноте в окружении зомби продолжил изучение садоводства.


    И когда уже начало светать Коллин получил четвёртый уровень навыка.
    Это ему помогло попасть в список декана.


    Это настолько вдохновило мальчика, что он ещё больше засел за книги и не успокоился пока не получил пятый уровень.



    И ещё один, шестой уровень.


    Неудивительно, что экзамен Коллин сдал блестяще.


    Доволен был, как слон, решил развлечься в куче грязной и мокрой листвы. Пусть развлекается, заслужил.


    Последний рывок… и… о, ес!!! Долгожданный седьмой левел садоводства.


    И тут Коллин прям загорелся желанием вырастить запретный плод, собственно, как и я. Понял, чего я от него хочу.


    Пока зёрнышко подрастает, Коллин занялся научными исследованиями, он этого давно хотел, всё не было времени из-за изучения садоводства.


    И вот он долгожданный момент. Плод созрел, но к сожалению, ребёночка вытащить не удалось, мне кажется, что в универе это не возможно.


    Пришлось Коллину схомячить плодик.


    Собственно, вот и результат. Теперь Коллин истинный учёный, прям как БушрутЧитать дальше...
    из мультика «Чёрный плащ» )))


    Теперь Коллин умеет общаться с растениями. Например, мы испробовали флирт с растением, оно ответила Коллину взаимностью.


    Ну и в общем Коллин релаксирует, а я прощаюсь с династией Нью. Жаль, что так получилось, но я сразу же начинаю новую династию, и теперь буду делать по несколько сохранений, чтобы избежать дальнейших проблем. А всем хочу сказать большое спасибо, что заходили в гости к Нью.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 13:23.

  7. #245
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Чтож вы так рано сдаетесь! А вдруг еще получится сделать что-нибудь с глюками...
    Очень жалко будет если такая сочная и радужная династия прервется на самом интересном месте!

  8. #246
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    Чтож вы так рано сдаетесь! А вдруг еще получится сделать что-нибудь с глюками
    Я не сдаюсь, уже ничего нельзя сделать, видимо сохранение повредилось, перепробовала всё. Придётся закрыть эту династию, но я сразу начну новую. Может хоть третья династия будет удачной.

  9. #247
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    очень жаль что династия Нью закончена, я уже успела их полюбить ;( жду с нетерпением новую династию!

  10. #248
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я так понимаю - Коллин глюкнул, а бекапа разве нет у тебя? игра же сама создает. У меня тоже дети глюкнули и из Египта решили не возвращаться, я загрузила раннюю сохраненку и заставила их вернуться. А если просто на этом экране ресетнуть Коллина? Консоль появляется? Впрочем, если нет иконки, то возможно и ресетится нечему. Обидно, уже столько сделано. Тем более, что если учесть - игра сама по себе суперглючна и другую династию глюки тоже достанут. Просто если есть бекап, можно было бы вернуть всех студентов домой, а потом уже Коллина по новой отправлять... И я бы отключила развитие сюжета в универе, все-таки если игрой не предусмотрено здесь размножаться, то это тоже может приводить к глюкам.

  11. #249
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Peta, бэкапы создаются когда нажимаешь выход, а потом сохранить, а я постоянно жму "сохранить как", такой способ бэкапы не создаёт. Поэтому буду начинать новую династию, основатель который будет непосредственно связан с Нью, только создаваться он будет в КАС.
    Кстати, именно мод развития сюжета мне сохранение и поламал, я же дурында не прочитала как правильно удалять этот мод, вот и получилась такая ерунда.

  12. #250
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Закрыто по просьбе автора.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Дикий
    от manjaf в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 11:43
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 21:47
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •