Страница 1 из 34 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 500

Тема: The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - Шестой каталог

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - Шестой каталог

    Вся эта история похожа на преднамеренную утечку из ЕА. Читать дальше...
    Участник форума MTS Frankie заказал себе Изысканную Спальню, но она почему-то у него не качалась. После долгих мучений он отказался от покупки у оператора Origin. За причиненные неудобства оператор пообещал бесплатно подарить каталог. Но как позже заметил Frankie в своем Оригине, туда добавили почему-то шестой каталог.
    Я думаю, что это не случайность и народ просто пытаются перекинуть с одного слуха (о седьмом аддоне) на другой (который и так будет в ближайшее время официально объявлен).

    Скриншот:





    Краткая информация:

    Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!

    • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry - начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
    • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
    • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
    • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
    • Получите эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!
    • Подарите своим персонажам еще больше радости с огромным количеством предметов и одежды, а также 3 новых здания – это больше чем каталог!


    Последний раз редактировалось Гера; 29.03.2012 в 18:37.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    М-да, обидно. Конечно, никто не заставит использовать в игре этот туповатый гламур, но ведь целый каталог зря пропадет. А я так надеялась на строительно-садовый ("Отдых на природе" - совсем о другом, хотя там замечательные предметы были). Ладно, может, хоть что-нибудь и тут будет ценное...

  4. #3
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    ~Тильда~, а мое отношение к нему высказано смайликами с forums.tophardware.ru, которыми я пользуюсь, когда нет слов....))) И все равно ведь придется качать, так как ко всей блевотно-розовой приторной пакости приложат какое-нибудь окно или колонну, которые в строительстве пригодятся....

    ----------

    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    А я так надеялась на строительно-садовый
    Вот и я хочу строительный и садовый - с кучей растений, окон, арок, заборчиков хороших.... В симс-2 у меня любимый каталог - Сады и Особняки....

  5. #4
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Brovka, и у меня... А его и там последним сделали, и тут - вообще неизвестно, когда что-то подобное выйдет

  6. #5
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Мне нравится Пэрри,хорошая исполнительница, но делать такой каталог это перебор. Слишком уж у неё,кхм,на любителя костюмы,декор и шоу. Мне,напрмиер,это в игре точно не пригодится,хватает фруктов и диких костюмов из бонусного набора.

  7. #6
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Я просто в шоке от ЕА,да что-же это такое,что ни день так новое расстройство.То с магией расстраивалась,так теперь ещё и каталог умопомрачительный.Раньше я так ждала новых каталогов,аддонов,а теперь и ждать нечего.Как говорится ,разработчики всю надежду у меня отняли.

  8. #7
    Участник Аватар для Лилата
    Регистрация
    04.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это не случайность и народ просто пытаются перекинуть с одного слуха (о седьмом аддоне) на другой (который и так будет в ближайшее время официально объявлен)
    Может, фейк? Я не думаю, что фанатам придется по душе каталог про Кетти Перри, поднимется вой и про седьмой аддон с феечками временно забудут. А потом анонсируют нормальный каталог.

    Хотя кого я обманываю? ЕА же обычно действуют по худшему сценарию, так что надо морально готовиться к Кетти Перри.

  9. #8
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Меня не пугает, что каталог будет посвящен опять же Кэти Перри. Я лишь не могу даже предположить, какие вещи туда можно включить... Уж тем более, с такой узконаправленной тематикой.
    Последний раз редактировалось Arsenicum; 13.03.2012 в 16:14.

  10. #9
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я бы не отказался от костюмчиков Кэти из клипа E.T.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #10
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Просто ребята оплатили Кэти Пэрри "пиар", потому и пытаются выжать бедняжку по полной. Почему бы не запустить каталог от Кэтти Пэрри? Все же уже оплачено, да и фанатики певицы перекинуться к многомиллионным фанатам игры TheSims
    Мне кажется, что по мнению ЕАшников - это продуманный пиар-ход.
    Только не учли они, что, как вариант, фанаты серии Sims канут в небытие или же, банально, не приобретут диковинку

  13. #11
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    Все же уже оплачено, да и фанатики певицы перекинуться к многомиллионным фанатам игры TheSims
    Это они так Кетти Перри пиарят... Ее ж никто особо не знает, в отличие от линейки Симс...

  14. #12
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Это они так Кетти Перри пиарят... Ее ж никто особо не знает, в отличие от линейки Симс...
    Да бросьте, что Вы
    Она уже как Леди Гага знаменита, по-моему. Однако, все же, смешивать Sims и звезд Голливуда - не совсем удачная идея. Добавили в одно приложение, да и то по выбору - хватит, этого достаточно. Ни к чему разрабатывать продолжение.

  15. #13
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    Она уже как Леди Гага знаменита
    А кто у нас Гагу знает? Наверное, только дети.... Я вот, вообще в первый раз про нее узнала от малолетнего "модератора" просимса Free Spirit-а, который в свое время в каждом посте пел ей дифирамбы....

    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    Однако, все же, смешивать Sims и звезд Голливуда - не совсем удачная идея.
    А какое отношение имеют актеры Голливуда к Гагам и Перрям? По-моему, это не одно и то же...

  16. #14
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Вижу это так - они скопируют в игру одежду и дом Кетти. А она, слава богу, не бабка с черкизона, а звезда какая-никакая. Так что ждет нас набор одежды и предметов для молоденькой инженю. Не вижу повода для паники, хотя самой мне хочется чего-нибудь для стариков, их совершенно забывают, а их тоже хочется красиво и модно одеть.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #15
    Участник Аватар для Speechless
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 362; мне - 294
    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    Она уже как Леди Гага знаменита
    Так и есть) Хотя в твиттере, Lady Gaga читают 20878884 человека. А Katy Perry 16038084 человека. Всё-таки, мне кажется, Gaga популярней, но стиль её не очень подходит линейке The Sims и поэтому Перри выбрали... у нее всё такое сладкое и детское

Страница 1 из 34 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - шестой каталог TS3
    от Andrew_Mailz в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 11:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •