Страница 9 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 500

Тема: The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - Шестой каталог

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - Шестой каталог

    Вся эта история похожа на преднамеренную утечку из ЕА. Читать дальше...
    Участник форума MTS Frankie заказал себе Изысканную Спальню, но она почему-то у него не качалась. После долгих мучений он отказался от покупки у оператора Origin. За причиненные неудобства оператор пообещал бесплатно подарить каталог. Но как позже заметил Frankie в своем Оригине, туда добавили почему-то шестой каталог.
    Я думаю, что это не случайность и народ просто пытаются перекинуть с одного слуха (о седьмом аддоне) на другой (который и так будет в ближайшее время официально объявлен).

    Скриншот:





    Краткая информация:

    Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!

    • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry - начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
    • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
    • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
    • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
    • Получите эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!
    • Подарите своим персонажам еще больше радости с огромным количеством предметов и одежды, а также 3 новых здания – это больше чем каталог!


    Последний раз редактировалось Гера; 29.03.2012 в 18:37.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #121
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    [CENTER]
    ...Новые наряды и потрясающие прически...
    Пардон, а "потрясающих" причесок сколько? На скринах я увидела только две. Два хвостика с печеньем на голове и что-то с розовым ободком с бантиком (или это сердечко?). Хотя, что это я? Все равно не буду приобретать ЭТО.

  4. #122
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    Два хвостика с печеньем на голове
    По-моему, на голове это какая-то миска..... Может, из-под печенья, которого обожралась Кэтти, прежде чем покусать еашников?

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #123
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    одежда понра очень и очень даже) но мебель... нет, я не против веселенького, да и стили совершенно разные люблю, но тут... такой переборище, что аж зубы заболели, глядя на всю ету сладость... действительно очень яркий аддон, в плохом смысле етого слова...

  7. #124
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Кажется это первый каталог, который я не куплю. Совсем неинтересно.

  8. #125
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    Сколько блявотины попало на sims.mixei.ru за один день.

  9. #126
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Я до последнего надеялась, что фейк и первоапрельская тупая шутка... Господи, за что? Ну есть 2-3 забавных платья, ну можно декор кое-какой использовать, но остальное...
    Не куплю этот кошмар, у меня только при взгляде на скрины диатез начался.
    А понравившиеся вещи может можно будет как-то где-то скачать.

  10. #127
    Участник Аватар для moonghostly
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    312
    Спасибо
    я - 929; мне - 65
    Что ж, каталог конечно УГ, но и в нем для меня лично нашлось несколько предметов по вкусу.
    1.Скрин с устрашениями для кондитерской. Такое и на кухню и в комнату ванильки-подростка запихнуть можно.
    2. Из одежды понравились 5 предметов:
    Что-то в стиле купальника-барби розово-голубого цвета.Он мне напомнил, что у моей куклы точно такой же был
    Еще порадовал цветочный топ, а юбку и перекрасить в джинсу можно.
    Еще платье с кексиками по подолу ничего так *О Боги,как я надеюсь, что кексики можно убрать....
    И красное платье.Мне сразу Дивы из Night Life вспомнились.
    Пожалуй все.Остальное комментировать нет желания, ибо мой словарный запас глядя на это становится,как в песне Найка Борзова - Три слова....

    Но я все-таки не понимаю, почему нельзя сделать больше одежды для малышей,детей и стариков.А то ими от нехватки материалов желание играть быстро пропадает.

    А что касаемо Last Friday Night - ИМХО очень забавная.Только переплачивать денег за нее жалко конечно было бы. Неужели в тематике именно этого клипа нельзя было сделать каталог, но не посвящая его целиком Кэтти,а выделив идеи парв клипов, как фишку каталога, добавив больше других,нормальных предметов,не относящихся так близко к этому стилю?
    Хотя о чем я. ЕА никогда так не делало и не будет.

  11. #128
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    Огорчю вас вы все когда ещё был уже през релиз но вы жаловались вот шоу-бизнекс тупое продолжение сумерок еешникам занятся нечем а потом все здесь хорому хочу хочу хочу это будет супер игра так что рот на замок и ждать больше инфы.
    P.S. Извините за ошибки.

  12. #129
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    aviraz100, вы меня извините, но какой инфы тут еще ждать? Я никогда не высказывалась так категорично ни по одному аддону/каталогу. Но ЭТО... тошнотворно-розовая масса непонятно чего и непонятно для кого... ЭТО пересилило все внутренние системы сдерживания. Так вот откровенно заявляю я совершенно согласна с теми, кто испытывает рвотные позывы глядя на представленный нам со слащавой улыбочкой анонс. ЕА перегнули палку на сей раз.

  13. #130
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Дата выхода "The Sims 3 Кэти Перри Сладкие Радости"

    Как это понимать? Россия получит Кэти Перри раньше США?

  14. #131
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    Гера посмотри коменты последней новости там ещё я выложыл скрины)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #132
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Из всего понравилось только платье в стиле кролика Роджера. Такое красное с разрезом. Из-за одного платья я не хочу покупать этот каталог. Даже при моей расточительности это был бы нонсенс. И забивать опять игру ненужными предметами, которыми даже пользоваться не буду, смысла нет. Никому не советую настолько загружать игру, она и так не безразмерная.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #133
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Сейчас СимГуру Дженн в твиттере отвечает на вопросы по каталогу.
    - прояснился вопрос с повышенной ценой - это, оказывается, не просто каталог, а "особый продукт, с куда большим количеством предметов, чем в стандартном каталоге."
    - есть несколько предметов в режиме строительства (новая плитка для бассейна, колонна (в виде перечной мяты?), 3 новых окна и др. (здесь)
    - нет новых взаимодействий с объектами, но есть фонтан в виде кролика (freezer bunny) и фейерверк (здесь)

    ---

    12 апреля пройдёт чат с продюсером каталога, Дженнифер Лейн.
    Последний раз редактировалось iriko; 03.04.2012 в 22:29.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #134
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    тошнотворно-розовая масса непонятно чего
    Почему - непонятно чего? Радужного каффна, конечно же....

    Шаланды полные фекалий
    Для симсов ЕА накрутил....
    Все симоманы убежали:
    Блевать уж больше нету сил....


  21. #135
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    - прояснился вопрос с повышенной ценой - это, оказывается, не просто каталог, а "особый продукт, с куда большим количеством предметов, чем в стандартном каталоге."
    Окей, а можно нам тогда обычный каталог, ну унылый такой, не особый продукт =)
    Жду чата с дженнифер с замиранием сердца, может она продаст мне более лучший каталог благодаря которому мои симы будут более лучше одеваться =)

Страница 9 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - шестой каталог TS3
    от Andrew_Mailz в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 11:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •