Страница 8 из 34 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 500

Тема: The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - Шестой каталог

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - Шестой каталог

    Вся эта история похожа на преднамеренную утечку из ЕА. Читать дальше...
    Участник форума MTS Frankie заказал себе Изысканную Спальню, но она почему-то у него не качалась. После долгих мучений он отказался от покупки у оператора Origin. За причиненные неудобства оператор пообещал бесплатно подарить каталог. Но как позже заметил Frankie в своем Оригине, туда добавили почему-то шестой каталог.
    Я думаю, что это не случайность и народ просто пытаются перекинуть с одного слуха (о седьмом аддоне) на другой (который и так будет в ближайшее время официально объявлен).

    Скриншот:





    Краткая информация:

    Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!

    • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry - начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
    • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
    • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
    • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
    • Получите эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!
    • Подарите своим персонажам еще больше радости с огромным количеством предметов и одежды, а также 3 новых здания – это больше чем каталог!


    Последний раз редактировалось Гера; 29.03.2012 в 18:37.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #106
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Первые скриншоты:




    ----------

    Официальный анонс (на английском) http://ea.gamespress.com/link.asp?i=1758&r=3351&r2=1212

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #107
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Первые скриншоты:

    Официальный анонс (на английском) http://ea.gamespress.com/link.asp?i=1758&r=3351&r2=1212
    Жёстко. Этакий кэнди-лэнд.

    Гера, страничка каталога на оф.сайте.

  6. #108
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Первые скриншоты:


    [/CENTER]

    ----------
    палата № 6. Страшный сон...

  7. #109
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Одежда и прически каталога:




  8. #110
    Новый участник Аватар для affaaa
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я записываю ещё одну
    песню на симлише. Я
    решила записать Last
    Friday Night, потому что
    она такая прикольная.
    И кажется, что она
    нравится всем игрокам
    The Sims.
    как много 'Я', а если кажется пусть крестится. Без нее прекрасно жили. Рафинад на зубах скрепит когда вижу скрины. Завязываю с симс 3

  9. #111
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от affaaa Посмотреть сообщение
    Рафинад на зубах скрепит когда вижу скрины.
    А я от этих скринов даже икать начала)))) Какая пакость, однако!

  10. #112
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Нормально для униформы аниматоров в детском саду "Елочка" или для выпрыгивания из торта на дне рождения какого-нибудь "папика". Впрочем, наряды 1, 5, 21 адекватны.

  11. #113
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Сама б не додумалась, волосы покрасить... ))). Это ж сколько хлама лишнего В Газ будет... И лифчик впарили ла крема я плачу. ))) Монстры атакуют ! Хелп. Интересно а что пишут на импортных сайтах,нравиться ?
    Последний раз редактировалось KarmaXXX; 03.04.2012 в 17:56.

  12. #114
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    УЖАССС!!!!ИА издеваются что ли?!Я в шоке!Генерации я еще могла пережить, но это...Это будет первый в истории каталог,который многие даже не захотят скачать бесплатно...

  13. #115
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Я всегда старалась найти в новых каталогах положительные моменты, но здесь это сделать очень сложно. С одной стороны, можно действительно сделать веселый яркий детский парк с кафешкой, а с другой... Я как представлю, что по улицам начнут ходить симки в лифчиках-пирожных, жуть...(((

  14. #116
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Нормально для униформы аниматоров в детском саду "Елочка"
    Скорее уж, для униформы санитаров-затейников в дурдоме "Солнышко"))))

    ----------

    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    Интересно а что пишут на импортных сайтах,нравиться ?
    Да тут на одном русскоязычном школота млеет от восторга - "Ой, какая ваниль, мне нравится, куплю обязательно!"...)))) Не зря я с того форума сбежала, вот ей-богу!))))

  15. #117
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Мрак и ужас... Первый каталог за всю историю симс, который я категорически не хочу покупать даже для коллекции.

  16. #118
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Скорее уж, для униформы санитаров-затейников в дурдоме "Солнышко"))))
    Появится новая волна "психушек" на Михее, на этот раз без клоунов.


    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    "Ой, какая ваниль, мне нравится, куплю обязательно!"...))))
    Мммм... Ваниль!!! Связать, наказать, обратить в Тему!

  17. #119
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    обратить в Тему
    В панков обратить!)))

  18. #120
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Официальный пресс-релиз "The Sims 3 Кэти Перри Сладкие радости"


    Кэти Перри превратит The Sims в праздник



    В июне выходит новый творческий проект – "The Sims 3 Кэти Перри Сладкие радости"

    РЕДВУД, Калифорния, 3 апреля 2012 года. – Electronic Arts Inc. (NASDAQ:EA) объявила сегодня о следующем совместном проекте между The Sims™ и Кэти Перри, который будет доступен для PC/Mac в июне этого года. "The Sims™ 3 Кэти Перри Сладкие радости"* предлагает скрасить жизнь подопечных разнообразными украшениями, мебелью, модной одеждой и современными прическами в стиле Кэти Перри. Игроков ждут новые предметы для дома и сада из неповторимого сладкого царства Candyfornia™: гитары в форме кекса и оборудование для детской площадки в стиле сахарной страны с деревьями из сахарной ваты. Новые наряды и потрясающие прически сделают персонажей привлекательными и стильными, а три новых заведения помогут придать городу блеск и жизнерадостность от Кэти Перри.

    "Я рада подарить своим поклонникам нечто большее вместе с "The Sims 3 Кэти Перри Сладкие радости", - сказала Перри. – Некоторые аксессуары мне так понравились, что хочется воплотить их в реальном мире! Я мечтаю о банановой кушетке!" Читать дальше...


    Дополнительно игроки услышат версию хита Кэти Перри на официальном языке персонажей The Sims – симлише – "Last Friday Night (T.G.I.F)", которую она записала специально для "The Sims 3 Кэти Перри Сладкие радости".

    По поводу записи своей песни на языке симлиш Перри отозвалась так: "Песня "Last Friday Night (T.G.I.F.)" – забавная и веселая сама по себе, ее легко спеть на любом языке. Так почему бы не на симлише?"

    В "The Sims 3 Кэти Перри Сладкие радости" игроки смогут с головой погрузиться в красочный и восхитительный мир веселых предметов. Поклонников серии ждут кушетки в форме бананов, леденцовые фонтаны и столики для пикника, словно сделанные из вафель. Все предметы этой игры выдержаны в неповторимом стиле Кэти Перри! Ощущение карнавала поддержат костюмы и прически, словно усыпанные сахарной пудрой! В каталоге собраны новые предметы одежды, повторяющие наряд Кэти Перри во время прохождения по красной ковровой дорожке, а также видеоролики и музыкальные номера, которые привнесут настоящий праздник не только в жизнь персонажей The Sims.

    Новые заведения уже размещены в городке. Игроки могут отправиться в спа-салон Кэти Перри, где персонажи будут плескаться в роскошном бассейне, отдыхать в креслах, сделанных в форме пузырей из жевательной резинки, или кататься по лакричной горке. Или можно посетить парк "Бонбон", где на чудесных игровых площадках подопечных ждут развлечения для всех возрастов. Или заглянуть в заведение "Вкуснятина" - очаровательное местечко, где Симам предложат любимые лакомства.

    Более подробную информацию вы сможете найти на веб-сайте http://thesims.ea.com/ru_ru/the-sims...s-sweet-treats, в Facebook или Twitter®.

    * Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для PC/Mac.

Страница 8 из 34 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - шестой каталог TS3
    от Andrew_Mailz в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 11:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •