Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 500

Тема: The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - Шестой каталог

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - Шестой каталог

    Вся эта история похожа на преднамеренную утечку из ЕА. Читать дальше...
    Участник форума MTS Frankie заказал себе Изысканную Спальню, но она почему-то у него не качалась. После долгих мучений он отказался от покупки у оператора Origin. За причиненные неудобства оператор пообещал бесплатно подарить каталог. Но как позже заметил Frankie в своем Оригине, туда добавили почему-то шестой каталог.
    Я думаю, что это не случайность и народ просто пытаются перекинуть с одного слуха (о седьмом аддоне) на другой (который и так будет в ближайшее время официально объявлен).

    Скриншот:





    Краткая информация:

    Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!

    • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry - начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
    • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
    • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
    • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
    • Получите эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!
    • Подарите своим персонажам еще больше радости с огромным количеством предметов и одежды, а также 3 новых здания – это больше чем каталог!


    Последний раз редактировалось Гера; 29.03.2012 в 18:37.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #451
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Цитата Сообщение от Sheogorad Посмотреть сообщение
    PlaySims, Не знаю как у тебя, а я могу красить волосы из этого каталога. Та и зачем тебе конфеты и печеньки на голове???? Это ж ненормально. Вот у меня в Припяти такое чудо ходит. Это ужасно смотрится. Чесно, я каталог скачал ради новых фейерверков и еще некоторых объектов....А забыл, там же еще одно платье для баб есть класное. Все остальное - ужас!
    единственный понимающий человек))) Да, мне собственно, тоже неохота было его качать, просто шел он в репаке. А так, красить волосы чисто для выступлений. И да, фейерверки там неплохие, и то платье с вырезом, ну и фонтан с кроликом)) А остальное - жуть!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #452
    Участник Аватар для Niki
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 23; мне - 76
    Вот от такой Кэти яб не отказалась,а не блеводные гадости.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #453
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Niki, ну, что поделать, так видят EA. У них на всё свои причуды... Хотели мы бренд от Кэти Перри? Так нет, получили сладости! У Кэти есть и другие прекрасные наряды.

    Ребята, может, не в тему, но я повсюду ищу ту Кэти Перри, которая выступала на роликах EA из Службы обмена. Где её можно скачать? Я по поиску не нахожу! (Нашёл, но это не та Перри).

  8. #454
    Участник Аватар для pltpilot
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 111; мне - 177
    Вешурик, ну если ты про ту что из трейлера, то ее удалили они была здесь
    Отсюда
    Более всего похожая на ту вот
    По мне лучше вот
    Или я не то искал?

  9. #455
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    pltpilot, почему же её удалили? Я хочу ту самую, оригинальную. Помнишь, когда Кэти Перри давала интервью о "Временах года"? Так вот, там тоже её персонажа показывали.
    Что-то сайт thesims3.com тупит постоянно, ненавижу его. То страница недоступна, обновите её позже, то вообще по десять минут думает, прежде чем загрузит. Интернет-трафик ничего не занимает. Что с этим делать?

  10. #456
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Пылился у меня каталог на полке уже почти год. Решил я его достать оттуда и установить. Зачем, спрашивается? А просто так. "Шоу-бизнес" есть, так что закатить тур типа California Dreams 2011 раз плюнуть. Ну и наделал скриншотов, не зная зачем.

    Читать дальше...


    Собор сладостного удовольствия (одно название чего стоит!).


    Всегда хотели узнать, что между первым этажом и крышей здания?


    Здание сбоку


    Вид из "кухни"


    Бар


    Главный бар


    Гостиная




    Игровые автоматы




    Туалет. В стиле, конечно


    Шоколадно-банановый диван убивает наповал (и напополам)


    Уличный балкончик




    Очень нравится мне эта водяная гладь. Прямо вдоль здания, очень кстати!


    Главная лестница и карамельный вход


    А вот и фонтанчики включились!


    Сладостное здание в тумане выглядит... очень стрёмно!


    Переходим к карамельной лужайке (хотя это парк, какая лужайка, нафиг непонятно).


    Дети будут облизывать эту площадку, не дай Бог, до конца своей жизни...


    Тёмно и темно (раз, два, Фредди заберёт тебя...)


    Не знал, что одно дерево освещает весь парк!


    Нет, два дерева!


    Шахматный столик. Таки не сладкий!


    Ну не могут два дерева освещать весь парк! Опять!


    Мне эти лестницы очень понравились, круто сделано!


    Одинокое светлое дерево, отдалённо напоминающее иву... (Почему-то мне).


    Общий обзор. Главное, чтобы дети не наелись ватных деревьев. А вообще, пусть дети идут в этот парк сами, я родителей туда пускать не буду!




    Скриншотов слишком много, не смог вместить. Напишите что-нибудь, а то не смогу никак приложить ещё!

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #457
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Это здание просто идеально подходит под тюрьму. Для особо опасных и мрачных преступников. Пусть мучаются.
    Срок никто не досидит, к концу второго месяца их можно будет выводить в длинной белой рубашечке и с блаженной улыбкой на лице.

  13. Сказали спасибо 5 раз(а):


  14. #458
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Цитата Сообщение от Вешурик Посмотреть сообщение
    (раз, два, Фредди заберёт тебя...)
    если-бы я там оказался я был-бы рад тому, что меня от туда заберет даже Фредди)))

  15. #459
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    bormor, и огромным животом)))

  16. #460
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Продолжение скриншотов.
    Читать дальше...

    Добрались до бассейна, вроде бы самого нормального участка, как по мне.


    Бассейн-то красиво сделали!


    Ах, вот какие хитрые! Код, значит, использовали! Всё ясно с вами...




    Кто хочет позагорать поздней ночью?


    Места для отдыха


    Сладостная горка. Мда...


    Вообще, фонтаны гармонично сочетаются со всем этим великолепием.


    Туалет. Опять в стиле, конечно


    Они не могли не запихнуть его и сюда!


    В общем, моё дело - показать, а вы уже сами решайте.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #461
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Вешурик, бассейн красивый, а вот его окружение - нет. Водная дорожка не в тему, честно. Если они хотели сделать подобие аквапарка, мол, покатайся на горке, а потом ныряй в бассейн, то у них это не вышло. Водная дорожка странно стоит, где-то в зарослях. Моего внимания заслуживает только бассейн, ну и фонтанчик, больше ничего.

  19. #462
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Вот! Вот с чего все начиналось!


  20. #463
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    Нет, сама по себе Кэти классная! Просто тема для каталога была не совсем удачная, хотя и более запоминающаяся)

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #464
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Да ладно Вам. Сотрудничество с Кэти Перри - это хорошо. Но вот почему ЕА взбрела в голову мысль о сладостях, тот ещё вопрос. Наверное, в Америке эта тема очень популярна и дети от этого в восторге. У Кэти Перри много КЛАССНОЙ и офигенной одежды с реквизитами, но почему только сладости? Всегда мечтал приехать к ЕА и задать этот вопрос в морду тому, кто придумал создать каталог на тему сладостей.

  23. #465
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Этот клип, если честно, мне очень нравиться, отлично показывает суть квартир. Но сладости были жесть...

Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - шестой каталог TS3
    от Andrew_Mailz в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 11:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •