Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 500

Тема: The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - Шестой каталог

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - Шестой каталог

    Вся эта история похожа на преднамеренную утечку из ЕА. Читать дальше...
    Участник форума MTS Frankie заказал себе Изысканную Спальню, но она почему-то у него не качалась. После долгих мучений он отказался от покупки у оператора Origin. За причиненные неудобства оператор пообещал бесплатно подарить каталог. Но как позже заметил Frankie в своем Оригине, туда добавили почему-то шестой каталог.
    Я думаю, что это не случайность и народ просто пытаются перекинуть с одного слуха (о седьмом аддоне) на другой (который и так будет в ближайшее время официально объявлен).

    Скриншот:





    Краткая информация:

    Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!

    • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry - начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
    • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
    • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
    • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
    • Получите эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!
    • Подарите своим персонажам еще больше радости с огромным количеством предметов и одежды, а также 3 новых здания – это больше чем каталог!


    Последний раз редактировалось Гера; 29.03.2012 в 18:37.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #151
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Первый каталог, который я могу со спокойной душой проигнорировать, ибо в нормальный дом такое в здравом уме не разместишь.

  4. #152
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    ну неужели нельзя эту обувь как-то пометить для купального костюма?
    Не, я даже специально горожан некоторых делаю ластоногих и чуднО одетых))) Типа городские сумасшедшие))))

  5. #153
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Наштамповал скриншотов из бролл-трейлера, можно посмотреть в галерее Сладких радостей =>

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #154
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Новые заведения уже размещены в городке. Игроки могут отправиться в спа-салон Кэти Перри, где персонажи будут плескаться в роскошном бассейне, отдыхать в креслах, сделанных в форме пузырей из жевательной резинки, или кататься по лакричной горке. Или можно посетить парк "Бонбон", где на чудесных игровых площадках подопечных ждут развлечения для всех возрастов. Или заглянуть в заведение "Вкуснятина" - очаровательное местечко, где Симам предложат любимые лакомства.
    Что значит "уже размещены"? Зачем? И в каком городке, неужели в каждом? Маразм крепчал...

    Из всего вышепоказанного понравилось только красное платье и конфетные деревья, для детского парка сгодились бы. Прически ужасны, впрочем как и вся остальная одежда. Карамельный велосипед просто убил. Да и треть цены каталога за одну песню? Будь она хоть трижды эксклюзивная, это явно перебор. Не удивлюсь, если продажи данного "уникального каталога" станут самыми низкими за всю историю Sims.

  8. #155
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Что значит "уже размещены"? Зачем? И в каком городке, неужели в каждом?
    Слава всем божкам Тикки-Тикки, что хоть в пользовательских городках самовольно не размещаются дурацкие лоты из аддонов.... Я-то ЕАшных городков давно не юзаю по причине их тормознутости и глюкавости, предпочитаю качественные продукты народного творчества)))

  9. #156
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я что-то не поняла. С каталогом прилагается новый городок а ля Кети? Или это просто лоты в корзине будут валяться?

  10. #157
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я что-то не поняла. С каталогом прилагается новый городок а ля Кети? Или это просто лоты в корзине будут валяться?
    Вот я тоже не поняла этот момент. Но, судя по оф. анонсу, в корзине они валяться точно не будут, а будут сразу устанавливаться. Вопрос в том, зачем это нужно?

  11. #158
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Слава всем божкам Тикки-Тикки, что хоть в пользовательских городках самовольно не размещаются дурацкие лоты из аддонов.... Я-то ЕАшных городков давно не юзаю по причине их тормознутости и глюкавости, предпочитаю качественные продукты народного творчества)))
    А вы в каких городках играете?
    Меня прям затошнило от скринов(( Красное платье - единственное, что привлекло внимание.

  12. #159
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Три лота будут в корзине. В оригинале пресс-релиза они всего-навсего pre-built и included (построены и включены в каталог). Так что - вопрос к нашим переводчикам, откуда они взяли сведения об их размещении где бы то ни было.

  13. #160
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от severice Посмотреть сообщение
    А вы в каких городках играете?
    В Тинкиных. Это наша форумчанка, которая строит самые лучшие городки - очень красивые и безглючные.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2781374
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 00:03.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #161
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Оф.трейлер каталога (качество плохое).


  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #162
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    А во вторых симах был тяжёлый металл. Как же мне его не хватает...
    Хочется готики, темных аллей и заросших плющом особняков.
    Знаю, что не в тему, но не могу молчать, просто с души воротит от этой сладости.


  18. #163
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Ranna Посмотреть сообщение
    А во вторых симах был тяжёлый металл. Как же мне его не хватает...
    Хочется готики, темных аллей и заросших плющом особняков.
    Как я тебя понимаю!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #164
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Уже много лет незримо присутствую на михеевском форуме, лишь изредка постя высказывания. Но сейчас не смогла удержаться и воскликнуть: Опустите мне веки! Я в некотором шоке от такого количества сладостей с сахаром. Кстати, скачала с одного сайта с музыкой хард метал из 2х симов и поставила в папку с обычной музыкой. Кстати, а эта Кэти на вообще до приглашения хоть раз в симов играла? Не подумайте, что я сноб, но раз уж ей столько славы в любимой игре отведено, то хотелось бы там видеть фанатку, которая играет с 1х симов
    Последний раз редактировалось Zarael; 05.04.2012 в 16:40.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #165
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Это ужасно,каталог через чур слащавый,на мой взгляд расчитан на слишком узкую категорию,хотя наверно за бугром будут пищать от этого каталога,они там тащатся от Кэти Пери

Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - шестой каталог TS3
    от Andrew_Mailz в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 11:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •