Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 500

Тема: The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - Шестой каталог

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - Шестой каталог

    Вся эта история похожа на преднамеренную утечку из ЕА. Читать дальше...
    Участник форума MTS Frankie заказал себе Изысканную Спальню, но она почему-то у него не качалась. После долгих мучений он отказался от покупки у оператора Origin. За причиненные неудобства оператор пообещал бесплатно подарить каталог. Но как позже заметил Frankie в своем Оригине, туда добавили почему-то шестой каталог.
    Я думаю, что это не случайность и народ просто пытаются перекинуть с одного слуха (о седьмом аддоне) на другой (который и так будет в ближайшее время официально объявлен).

    Скриншот:





    Краткая информация:

    Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!

    • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry - начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
    • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
    • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
    • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
    • Получите эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!
    • Подарите своим персонажам еще больше радости с огромным количеством предметов и одежды, а также 3 новых здания – это больше чем каталог!


    Последний раз редактировалось Гера; 29.03.2012 в 18:37.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Ranna Посмотреть сообщение
    дом Кетти
    Представляю, какой это ужас.... Я вот дома строю исключительно сама, чужих никогда не качаю (и не комментирую даже в темах, чтоб не обидеть)... Правда, если вижу особенно безвкусное убожество, все в декоре, яркое, как попка макака резус, тихонько качаю, показываю мужу (чтоб поржал), перестраиваю, опять мужу показываю (исходника не узнает и хвалит)...))) Так что, если будет домик в стиле Кетти Перри, поступлю с ним аналогично)))

  4. #17
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Ranna, ну какая же она "инженю", к тридцатнику тетенька подбирается. И, думаю, дом у нее не розовая вишенка. Я, когда ее аддон объявили, давно еще, какой-то один клип посмолтрела, так все у нее со вкусом в порядке. Там такой трагическо-романтический был, про умершего возлюбленного. Очень качественно сделано было.

    Но, конечно, стафф-пак такой очень не радует. На MTS развлекаются с предложениями - если уж знаменитостей делать, так уж лучше бы сделали стафф-пак Обамы. Или Путина...Как вам такой стафф-пак?

  5. #18
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Согласно предзаказу сайта http://www.cduniverse.com/productinf...14&style=games релиз каталога намечен на 12 Июня!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #19
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Гера, зачит точно Кетти будет?(((( Ну и ладно. Для нового каталога нужно обновляться, а я решила не перепатчиваться до Магии))) Если б хороший каталог, строительный, было бы абыдна, а так - фиолетово)))

  8. #20
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Oh my God! Они серьезно? Разработчики и впрямь решили распугать всю взрослую аудиторию симс? Сначала феечки, теперь каталог с Кэти Перри... Мне одной будущее серии Sims кажется весьма непривлекательным?

    Что-то мне подсказывает, что в этом каталоге будет что-то вырвиглазного цвета и совершенно дикого вида, наподобие огромных бананов и костюмов аля "торт" из бонусного набора к "Шоу-бизнесу". Хотелось бы ошибаться. Кстати почему он стоит $28.95? Если мне память не изменяет, все каталоги по американским ценам стоили $19.99
    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    М-да, обидно. Конечно, никто не заставит использовать в игре этот туповатый гламур, но ведь целый каталог зря пропадет.
    Вот именно. Есть множество отличных идей, которые можно было бы использовать. В крайнем случае, сделали бы каталог IKEA или "Сады и Особняки".
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Раньше я так ждала новых каталогов,аддонов,а теперь и ждать нечего.
    А теперь одно разочарование. Ничего не имею против Кэти Перри, но её сотрудничество с Sims, выливающееся в подобное безобразие, мне абсолютно не нравится.

  9. #21
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    iSims.de нашли ещё информацию о каталоге в статье на канадском Yahoo!
    Перри также держит в секрете новую песню, которую она должна была записывать после нашего интервью в отеле Four Seasons, Беверли Хиллз, но судя по её намёкам, эта песня для нового этапа сотрудничества с The Sims, который позволит вам превратить ваш город в "Конфетную Калифорнию" ("Candy-fornia"), дразнит Перри.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #22
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    iriko, спасибо за новость. Очень удивлен такому повороту событий с песней Кэти.

    Симлиш-версию решили не записывать, копили на полноценную новую песню для Симса. Если они еще и клип снимут, то тогда станет понятно, почему каталог стоит столько же, сколько и аддон. Пол цены за песню Кэти Перри.

    P.S. Последний раз саундтрек для каталога выпускали еще для Современной Роскоши.

    ----------

    The Sims 3 Katy Perry Sweet Treat - А Stuff Pack ли это? - что думаете по этому поводу?

  12. #23
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    который позволит вам превратить ваш город в "Конфетную Калифорнию" ("Candy-fornia")
    Боже....((( Представила себе свои сохраненки, на глазах трансформирующиеся в некое подобие шевелящегося розового торта... Особенно жалко ту, что в духе Старой Англии с аллюзией на Скайрим и Среднеземье....((( Да и последнюю, Стренджтауновскую, тоже....
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    The Sims 3 Katy Perry Sweet Treat - А Stuff Pack ли это? - что думаете по этому поводу?
    Может, это как Сады и Особняки в Симс-2? Там каталог, но с некоторым количеством новых анимаций и взаимодействий....

  13. #24
    Участник Аватар для wintryhelen
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    207
    Спасибо
    я - 700; мне - 202
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    The Sims 3 Katy Perry Sweet Treat - А Stuff Pack ли это? - что думаете по этому поводу?
    надеюсь не будет такого каталога, звучит как полная фигня

  14. #25
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Скорее бы они уже анонсировали это, непонятно что. Потому что сейчас я даже не знаю, как классифицировать это дополнение. Мало того, что для него будет специальный саундтрек в исполнении такой дорогущей звезды, он еще стоит нехилые баблосы и еще будет коллекционное издание. Чего раньше для каталогов никогда не делали...

    Предзаказ на коллекционное издание открыли уже два магазина.


  15. #26
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    непонятно что
    Вот именно, что - непонятно что и сбоку бантик от Кетти Перри))) Совсем еашники нас не уважают - по-моему, большинству хочется каталог строительно-растительный, чтоб заборчики, цветочки-кустики и модульные крыши, как в двушных садахх-особняках.... А они нам городки решили в Конфетоград превратить...(((

  16. #27
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    Вот я и отстала от жизни. Совершенно не представляю, кто это Перри? Но брать дополнение не возникает никакого желания. Поскольку отношусь как раз к категории "старичков". )))) Да и от попсы далеко. Если я правильно поняла жанр этой певицы. Хочется чего-то качественного, добротного, антуражного и применимомго во многих вариациях. В общем, игры хочется, а не продвижения "звезд" и прочей промоушн-возни.
    Последний раз редактировалось Liona; 21.03.2012 в 20:17. Причина: хорошая мысля приходит опосля
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #28
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Liona Посмотреть сообщение
    Совершенно не представляю, кто это Перри?
    Гы, я тоже про нее узнала, когда Шоутайм выпускать готовились....)))

    Цитата Сообщение от Liona Посмотреть сообщение
    Да и от попсы далеко.
    И я тоже... Вообще ее не слушаю, и не знаю этих исполнителей....

  19. #29
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Чего раньше для каталогов никогда не делали...
    Думаю это будет не совсем каталог... Что-то загадочное, полностью заточенное под кетти перри. Может и каталог какой выпустят и эту штуку, ибо по ценам и правда атас, если это чисто за новую песню, то кому надо переплачивать 30 баксов за песню то)

  20. #30
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А когда он должен выйти?

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - шестой каталог TS3
    от Andrew_Mailz в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 11:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •