Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 293

Тема: Глюки и проблемы The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)

  1. #1
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    Глюки и проблемы The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)

    Предлагаю начать такую темку. Не думаю, что дополнение будет менее глючным, чем предыдущие.

    Собственно, начну с вопроса: в подсказках написано, что иконка владельца заведения видна на карте. У меня её нет. Мне может помочь что-то кроме полной переустановки игры? (И кроме того тренирующиеся неделями симы так и не смогли выступить даже в парке)

  2. #2
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Игра просто отказывается работать. Режим изменения города ещё иногда включается, но перейти в режим игры невозможно, зависает намертво. Продолжить любое старое сохранение не даёт, только начать новую игру, да и то не дальше создания новой семьи; заселить её куда-то ещё можно, но войти и поиграть - фигу, колёсико крутится, музыка играет и ничего не происходит, жди хоть полчаса, хоть час. Это как-то решается?

  3. #3
    Новый участник Аватар для tifa
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 205; мне - 50
    Сегодня начала играть на новеньком Масе.Наивно думала,что с глюками могу распрощаться.Все пропатчено,никакого доп.контента и даже стора.Все аддоны и дополнения-лицензия.Вылетела на рабочий стол при клике на фотобудку.Теперь думаю об еашниках очень нехорошо

  4. #4
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    Цитата Сообщение от ~Тильда~ Посмотреть сообщение
    Собственно, начну с вопроса: в подсказках написано, что иконка владельца заведения видна на карте. У меня её нет. Мне может помочь что-то кроме полной переустановки игры? (И кроме того тренирующиеся неделями симы так и не смогли выступить даже в парке)
    Сейчас порылась на форуме и в уроках.Описанные проблемы это не глюки.У меня то же самое.В уроках сказано "на карте будут отображаться иконки владельцев ДОСТУПНЫХ заведений для выступлений".Следовательно раз нельзя выступить даже в парке то не видно и владельцев.Они обычно где то на своем участке всегда ходят.Недоступность сцен, я так поняла, связана с опытом, но непонятно с каким.

    UPD.это все таки глюки.
    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Для тех, кто пребывает в убеждении, что на 10 уровне карьеры Акробата, ему не хватает навыка, чтобы выступать на сцене, ну, хотя бы в парке:

    1. Убедитесь, что у вас в папке Mods отсутствуют файлы:


    MagicItemsFixV2.package
    MagicItemsFixV3.package
    PetStoreRegisterFix.package
    ProdReg.package
    SpellBookFix.package
    TreeFruitFix.package



    2. В Режиме изменения городка, на участке со сценой (на которой желаете выступить), измените тип участка: "Маленький парк"

    Когда, уровень карьеры больше 1-го, опция "Пройти прослушивание" должна быть активна (если не активна - это глюк!), а вот, после прослушивания, владелец может сказать, что-то типа - "вы нам не подходите", в том случае, если опыта, действительно, недостаточно.
    Цитата Сообщение от Exeshnizo Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, проморгала бессовестно
    Сим. который тренировался целыми днями на протяжении недели или чуть больше, включая всякие фишки на других симах, выступление за чаевые, одиночные тренировки на жене и ящиках - с 4 уровня парки далее по порядку, на 10-м - пустили в "Хлеба и зрелищ".
    А сим, который тренировался исключительно "за чаевые", но тоже более-менее постоянно, и тоже чуть больше недели, кажется, на 10-м уровне еще не может выступать ни в складе, ни в кафе, ни в "Хлеба...". Главный фокусник пылится в парке и в дешевой второй кафешке. Пф.

    Ну и первый практически не лажает, а второй явно ящиками пользоваться не умеет
    как то так.
    Последний раз редактировалось polkadot; 11.03.2012 в 17:48. Причина: неверные сведения

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    ~Тильда~, вот точно такая же история. После совета Exeshnizo, стала не только чаевыми прокачиваться. Вообще свела их к минимуму. Симы круглыми сутками на горожанах тренируются, уже 6 уровень, а парк так и не дают. Какую-то лажовую функцию с опытом придумали. Если выступления за чаевые свести к минимуму, то начинающим симам кушать будет не на что. Откуда деньги-то брать. Надоело. Пошла добавлю им денег кодом. Не очень люблю такое читерство, но нищета на 6 уровне карьеры у двух симов достала(((

    И еще, в какой-то момент (не отследила после чего), у моего фокусника в багаже появилось аж два одинаковых ящика. Это глюк или у всех так?

    И еще-еще. Я так поняла, что открытки у певцов горожане будут иногда заказывать по телефону (функция как у профессий из "карьеры"), но меня ни разу не "заказывали". Это нормально?
    Последний раз редактировалось Gelcha; 11.03.2012 в 13:01.

  7. #6
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    polkadot, из описанного неа форуме я поняла, что игра за чаевые опыта не приносит. Ну и черт с ней: три недели моя симка по порядку выполняла все доступные певцу действия подряд: исполнение песен, дарение открыток и др. И даже парк не открылся. Мне думается, это глюк...

  8. #7
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    polkadot, Я вас сейчас расцелую. Все дело было в затесавшемся ProdReg.package. Теперь и прослушивание проходим и открытки нам заказыают. Алиллуйя!

  9. #8
    Новый участник Аватар для irynazh
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    italia
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    скачала шоутайм, установила, моя симка переехала из лунарлейкс в новый город и у меня никак не получается сделать из нее певицу!!!! в газете смотрела - ничего там нет (ни в разделе професии, ни в разделе про обычную работу), говорила с владельцем какого-то заведения, он покивал, но работу мне не дал, я даже влюбила его в себя ради работы (хаха..) и ничего... игра у меня крякнутая.. и даже мама этой симки не может стать певицей.. это глюк такой? что мне делать...? заранее спасибо

  10. #9
    Постоялец
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 14; мне - 49
    Мой глюк - не могу войти в сеть при запуске игры. ВСЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ! Игра установлена с нуля!

  11. #10
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Уж не знаю, глюк это или моя криворукость. За несколько дней игры ни разу не получилось ни отправить на гастроли, ни принять кого-либо. Интернет стабильный, 8 мб/сек. Шоутайм - лицензия. Один раз вроде написали, что едет кто-то, но, увы, так и не доехал за целые сутки. Пришлось отменять приглашение. Наверное плюну я на это дело. Обидно, что лицензия была куплена ради этого чертова симпорта.

  12. #11
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    irynazh, дело в установленных файлах из папки Mods. У меня тоже разные "глюки" вылазили из-за нее. В том числе и отсутствие карьеры певца.

  13. #12
    Новый участник Аватар для irynazh
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    italia
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Abby, большое вам спасибо, вы были правы, проблемы были из-за папки модс. с помощью программы Sims 3 Dashboard tool я обнаружила и удалила проблемные файлы, теперь все работает нормально!
    Последний раз редактировалось irynazh; 12.03.2012 в 19:01.

  14. #13
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Опять плохо прописан городок, как и в Аппалузе- такой же баг. Аппалузу же в конце концов пропатчили?
    Телепортнуло сима за карту. Прямо из поцелуя- и в море закинуло. Бедный мальчик. ))

  15. #14
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    А мне бы всё-таки совет, как игру запустить...

  16. #15
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    bormor, у тебя вообще не запускается? А как ты ставил, не на репак "дофига в 1"?
    Если что, попробуй в папку Bin Шоутайма скопировать экзешки из моего архива:
    http://narod.ru/disk/43228947001.3bc...D1%80.rar.html
    И НоСД мод от Тваллана...

    ----------

    И еще, если ставил с китайской "Кетти Перри" с ключом от KOS, в реестре нужно удалить ключ.

    ----------

    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Игра просто отказывается работать. Режим изменения города ещё иногда включается, но перейти в режим игры невозможно, зависает намертво. Продолжить любое старое сохранение не даёт, только начать новую игру, да и то не дальше создания новой семьи; заселить её куда-то ещё можно, но войти и поиграть - фигу, колёсико крутится, музыка играет и ничего не происходит, жди хоть полчаса, хоть час. Это как-то решается?
    Ага, нашла твой пост.... Моды какие-то стоят? Если да, обнови и поставь Error Trap, должно помочь по идее....

Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Вышел шестой аддон "The Sims 3: Шоу-Бизнес" (Showtime)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 21:04
  3. Профили игроков на официальном сайте
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 18:42
  4. The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - шестой аддон для PC
    от iriko в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 1567
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •