Страница 8 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 293

Тема: Глюки и проблемы The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)

  1. #106
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Почему после каждого концерта от моей певицы уходят двое-трое друзей? С соответствующим мудлетом.
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    bormor, а если взять за очки счастья награду "без зависти" ?
    Вот, кстати, я тоже задавалась этим вопросом. Надоело жутко. После того, как 2 сестры (живущие в разных домах), отношения которых были на максимуме, после одного концерта стали просто знакомыми, я купила таки награду "без зависти". И таки да. Это банальная зависть, ибо друзья на концертах теряться перестали.

  2. #107
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Нет, не помогло. Друзья, приходящие на концерт, становятся знакомыми, знакомые - врагами.
    Возможно, потому что певица уже 10 уровня, и не завидовать ей эти ничтожества просто не в состоянии

    До начала карьеры у неё было что-то около 20 друзей, сейчас - 10. Старые друзья стали "дальними", то есть после концерта оказывается, что они с ней вообще не знакомы, хотя и готовы возобновить дружбу, если что. Обычных друзей хватает только на один концерт. Весь остальной город - враги. Только велосипед ей не изменяет, так и остаётсмя лучшим другом.

  3. #108
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    bormor, потому что лисапеды не смотрят концерты). А вообще, да. Тоже это заметила. И у выступившего артиста в разговоре появляется функции "пожаловаться на того-то или того-то". Хотя кто-то писал, что наоборот уровень отношений повышается после концертов. Может еще от черт характера зависит?

  4. #109
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Gelcha, он повышается на начальных уровнях карьеры. Сейчас у меня певичка в пользовательском городке с развитыми отношениями между жителями. Все там друг другу сватья-братья или бывшие любовники, оставшиеся друзьями.. Так она после каждого концерта_за чаевые_ обзаводится новыми друзьями, а после концерта на сцене их теряет, несмотря на положительные отзывы о концерте и массовое качание и махание телефонами во время...
    На офе где-то мелькнула информация, что награда за баллы счастье Далекий друг перестала работать. Я так точно ее работы не вижу, регулярно куча далеких друзей появляется...

  5. #110
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Laila22, значит я невнимательно прочитала про повышение отношений. Что только во время чаевых растут. Тогда возникает вопрос. Что этим хотели сказать разрабы? В чем мэсседж этого явления? Мол, настоящие звезды обречены на одиночество? Звездам не пристало якшаться с толпой? Богатые тоже плачут?

  6. #111
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    На офе где-то мелькнула информация, что награда за баллы счастье Далекий друг перестала работать. Я так точно ее работы не вижу, регулярно куча далеких друзей появляется...
    Это реально так. Проверил. Блин, всегда эту черту брал первой!

    Разрабы хотели показать, что людям не стоит якшаться со звёздами. Звёзды - гадкие нехорошие ханжи. А вот если они выступают на свалке/в парке/возле притона за чаевые - то это свои в доску парни, и с ними надо дружить.
    Ладно, оставлю игру до патча. Неохота начинать новую карьеру, а в этой задолбало бегать и всех за руки трясти

  7. #112
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Это реально так. Проверил. Блин, всегда эту черту брал первой!
    Угу, подтверждаю Меня это тоже сильно расстроило, потому что и я ее одной из первых всегда покупала, одна из самых полезных наград была.

  8. #113
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    И ещё один неприятный момент. Созданные семьи не "защищены" (как гарантировали разработчики), а преспокойно съезжают из города в неизвестном направлении. То есть, играя одной семьёй, бросать её нельзя ни в коем случае - тут же потеряете. У меня так легендарная певица 10-го уровня исчезла, стоило только переключиться на другую семью.
    Ну или отключайте развитие сюжета - что тоже не самый лучший вариант.

  9. #114
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    bormor, не проблема. По уровню управления сюжетом разработчики в подметки не годится создателям модов. У меня уехала акробатка 10го уровня с мужем из неписей и 2мя детьми. Только я думала, сейчас дети немного подрастут и займемся опять карьерой. А игра взяла и вывела их из игры. Пришлось ставить моды. Поэтому ставите тот же сторипрогрессор с запретом эмиграции и рамками управления сюжетом включая настройку количественых и качественных характеристик развития города... Что меня всегда поражало в разработчиках игры - почему они все это не делают сами? Почему нельзя желающим играть по-своим правилам выставить с десяток разных цифорок перед загрузкой города и сюжет бы стал развиваться как надо игроку??? Почему если в городе автономно проживают певцы/фокусники и акробаты - игровой сюжет генерит к Симфесту каких-то левых личностей? Один или два гордских, но обязательно в довесок 1-2 непися под последующее уничтожение.

  10. #115
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    Такая проблема: если при пользовании СимПортом запускаешь процесс резервации тура на фоне паузы в игре, то по завершении процесса снять игру с паузы невозможно (по крайней мере я не нашла как), иногда при этом весь экран становиться голубым, а на нем только маркеры зданий, персонажей, ну и панели управления. Приходиться выходить из игры в главное меню. При повторном заходе вроде все нормально работает. Но если еще и тур не резервируется (выдается соответствующее сообщение), то неудавшийся гастролер исчезает из игры вообще (чтобы вернуть персонажа приходиться запускать игру с бэкапа). Установлены все дополнения - лицензии, модами не пользуюсь.

    Кто сталкивался с чем-либо подобным и знает как с этим бороться, поделитесь пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Verochka; 02.04.2012 в 14:58.

  11. #116
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,259
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,401
    Verochka, я почти всегда на паузе резервирую, и у меня нет таких проблем. После резервации тура и сохранения игры, она сама снимается с паузы. И моды от Твалана у меня в игре наоборот стоят)) вот СС почти нет никакого - дефолтная кожа, пара прич и бровки. Может, какой-то СС тебе такие проблемы создает? Проверь в чистой игре: переименуй свою игру в документах, запусти игру. Создастся совершенно чистая игра без всяких закачек. Зайди в любую семью, где есть артист, попробуй отправить в тур. Уверена, проблемы не будет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #117
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    bormor, не проблема. ..ставите тот же сторипрогрессор с запретом эмиграции и рамками управления сюжетом включая настройку количественых и качественных характеристик развития города...
    Сторипрогрессор сам по себе проблема. Потому что имеет привычку порождать новые глюки, а после каждого обновления игры его необходимо сносить и ждать новой версии. Помню, я его как-то уже ставил. В чём конкретно вышла проблема, уже забыл, но игру пришлось переустанавливать с нуля, с чисткой регистров и чуть ли не форматированием диска (а может, и с ним - давно было, а память плохая). Вообще стараюсь никаких модов не ставить. Правда, и это не помогает

  14. #118
    Новый участник Аватар для F_Svetlanka
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как можно решить следующую проблему: когда хочу зайти в другую семью в игре, после нажатия галочки-подтверждения для входа в семью пропадают все значки, функции и возможности, остается просто город, по которому можно водить курсором и играет музыка. Из модов стоят скины кожы, косметика, прически, подходящий антицензор, ползунки для фигуры. Все проверено на совместимость.
    Заранее спасибо

    Предыдущий баг решила, а вот сейчас заметила следующую проблему. В симах не работает при создание персонажа ползунок рельефность мышц. Как его не тяни туда-сюда, сим без мышц. (игра showtime) В чем может быть причина?

    У меня стоят пару ползунков для изменения ширины плеч, обхвата талии и бедер. Также стоят антицензор и дефолтные скины кожи. Но я их вытаскивала, ничего не изменилось. Но знаете, я заметила, что когда я создаю персонажа, у меня варианты цвета кожи отображаются так, как будто у меня стоит прога для отображения недефолтных скинов. Но я ее не ставила. Появилась мысль, что человек, который формировал репак игры, который я качала, эту прогу вшил в игру. Но я не могу его найти. (( Он может гдето-быть кроме папки модс?
    Последний раз редактировалось F_Svetlanka; 03.04.2012 в 13:17.

  15. #119
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    F_Svetlanka, А без модов так же точно? Попробуй убрать моды и проверить


    Это, наверное, техническая проблема больше, чем строительная.

    Что я делаю не так?

    Строю заведение с первоклассным шоу. Установила сцену и коробку из байдебага, взяла ту, которая хакнутая. Первоклассный клуб, что ли.

    Поставила маркеры для скамеек. Поставила за ними маркер для толпы. поставила маркер для владельца.
    ЗА сценой сделала дверь. Все это отгородила стеной от лже-фасада, который всячески облагородила в соответствии со своим пониманием центра развлечений.

    Запустила.
    Владелец сгенерился, находится внутри, там бродит возле сцены. Но у симки нет никаких взаимодействий ни с дверью, ни с владельцем. Обычные-то симские есть, если кликнуть непосредственно на сима, а профессиональных нет. В городе еще два заведения с первоклассным шоу, оба ЕАшные, там все в порядке, выступаем, показываемся, получаем постоянные приглашения
    А тут никак.
    Переустанавливала сцену, не помогло.
    ЕА какую-то фишку забыли нам сказать-показать? А, тип заведения на участке установила...Непонятно.

    Забыла добавить, что все остальные типы заведений я строила, все они прекрасно работают.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #120
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ну и как обычно, традиционно пропадают предметы и награды после посещения заграниц.

Страница 8 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Вышел шестой аддон "The Sims 3: Шоу-Бизнес" (Showtime)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 21:04
  3. Профили игроков на официальном сайте
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 18:42
  4. The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - шестой аддон для PC
    от iriko в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 1567
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •