Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 293

Тема: Глюки и проблемы The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)

  1. #211
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    NNNNatali Вы моя спасительница! Почистила я ей воспоминания (было 16 страниц, около 160 воспоминаний), она уменьшилась до 4,5 метров и поехала! Мы смогли принять запрос, съездили, вернулись, ждём теперь когда хозяйка площадки зайдёт в игру, чтобы окончательно убедиться, что всё нормально. Ещё раз спасибо!
    Попутно хочу спросить,а припрокачке навыков сим тяжелеет? Она у меня очень хорошо прокачанная, и я собиралась не остонавливаться на достигнутом, но теперь побаиваюсь: станет тяжелая, в симпорт не пролезет

  2. #212
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Ребят, встретилась с несколькими багами, которые у меня появились именно после установки Шоу-Бизнеса. Как посоветуете бороться?
    1) Мальчик мой нашел себе невесту (из бомжей), предложить ей обручиться, пожениться, переехать или зачать ребенка (обычный вуху доступен) он не может. Ресетать ее боюсь, удалится же, зараза.
    2) Симка ездит на работу, но шкала не поднимается. У нее все необходимое для повышения на максимуме. Но эта полоска как застыла на одном месте, так и стоит.
    3) И теперь 2 брата, у которых оба родителя одни и те же стали... как бы... партнерами.

    О боже...

  3. #213
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Симку попробуте ресетнуть. Если не получиться - поколдуйте с лотом работы в режиме редактирования участка, можно попробовать здание переставить. Предлагать удалить и поставить такое же - боюсь, может карьера симки сброситься.
    "Невеста" может быть уже замужем Как узнать о ее семейном статусе без модов просто не знаю. У меня стоит Мастерконтроллер и я просто всегда в таких случаях просматриваю статистику сима , особенно раздел "отношения". Зачать ребенка скорее всего может немочь по двум причинам - не хватает дней до старости для вынашивания ребенка или просто сторонние неизвестно где проживающие симки не беременеют.

    С братьями надо разбираться. Модов не ставили? А то во многих сложных модах есть настройки в которые никто не лазает... Ну как вариант проверить надо не порушились ли у них родственные связи, хотя гейская любоф в симах без модов сильная редкость.

  4. #214
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Лёка, А решения какие возможны? Если посредством только игровых возможностей...ну разругать братьев -то...

    А если при помощи мода ситуацию подправить, то с этой задачей Woohooer справится.
    Автономные взаимодействия между родственниками (Allow Autonomous Near Relation Romance) - разрешены самостоятельные любовные взаимодействия между близкими родственниками (близкими родственниками считаются: родители, в т.ч. отчим/мачеха; брат/сестра, в т.ч. двоюродные и сводные; дядя/тетя; племянники). По умолчанию: Нет. Опция не доступна, если "Любовные отношения между родственниками" = Нет.
    Любовные взаимодействия между родственниками (Allow Near Relation Romance) - разрешены любовные взаимодействия между близкими родственниками. По умолчанию: Нет.
    Кстати, там в настройках можно "подкрутить" романтические взаимоотношения с "бомжами", если мне память не изменяет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 12:22.

  5. #215
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Дело в том, что они считают друг друга братьями. Но это не мешает им быть "партнерами". Романтических действий у них нет. Они даже не реагируют на то, что брат рядом с братом с кем-то флиртует. Но все их хвалят за то, что они такие верные. Теперь они не могут ни с кем строить любовь. Только начальные романтические реплики доступны. А, и еще, в разделе "партнер" не сердечко, не парочка и не брак, а дружба.
    Спасибо, попробую этот мод. Хотя я не большая любительница, только мастер контроллер поставила, и-то, из-за ресета всех объктов.


    Из этого положения затруднительного, вышла очень просто. Убила одного из братьев, их связь сразу прервалась. После этого оживила его обратно. Вот только беда, сим-призрак работает певцом, и наотрез отказывается исполнять открытки и проходить прослушивание. Как бороться с этим, кто-нибудь знает?


    Нашла я причину своих проблем.
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Очень неприятный глюк ЕА, у Тваллана уже ищут саму ошибку, пока не нашли как кодом это исправить, говорят, что очень запутано там все.
    Проблема в том, что фотобудка что-то изменяет во взаимоотношениях тех, кто фотографируется, даже если они делают обычные фотографии и являются родственниками (даже близкими) и они считаются партнерами.
    Пример.
    Сим-подросток сфотографировался в фотобудке с матерью. У матери был партнер, сын был один. Она осталась подписана его матерью, у него не появилось значка партнера. Но когда он стал романтически общаться с девочкой-подростком, то появилось сообщение, что у него есть партнер- его мать. Мне пришлось через МС все это исправлять.
    Другой пример. Женатый сим сфотографировался в будке с подругой жены. Никаких изменений в записях, но при укладывании в общую кровать оказалось, что кровать подписана только именем его жены. То есть вроде как с точки зрения игры они уже не супруги. Исправила все это тем, что сводила их в будку, они там и пофотографировались, и пову***рились. Кровать признала мужа за своего и больше не выдает, что он спит в кровати Мелиссы.
    Будьте внимательны, особенно с подростками это неприятно, никаких пометок на самом персонаже нет, а предложить встречаться девочке/мальчику невозможно из-за того, что персонаж как бы маркирован как имеющий партнера.
    Последний раз редактировалось Лёка; 05.07.2012 в 22:24.

  6. #216
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    хотя гейская любоф в симах без модов сильная редкость.
    Ну я бы так не сказала. Правда такое было только в бриджпорте. Никаких модов по первости не стояло, а геев было пруд пруди.

  7. #217
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Никаких модов по первости не стояло, а геев было пруд пруди
    без "никаких модов не стояло" мой сын-подросток, зная тучу девушек и парней, почему-то захотел подарить первый поцелуй одному из одноклассников.. не в бриджпорте

    ----------

    Лёка, а ты противоестественными способами детей не делала?) не всегда тваллан виноват) я вот от гастролера мастер-контроллером заделала ребенка своей симке (жила она одна) после чего в генеалогическом древе ее сестра-близнец стала числица как партнер)

  8. #218
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Лёка, Так Мастерконтроллер стоит? Тогда в чем проблема. Доставдляем если надо Мастерконтроллерчит и решаем проблемы за счет стандартных опций данного хака.
    Братьям установить отношения - враги. Для решения проблемы сексуальных взаимоотношений поставить сексуальную ориентацию так чтобы к мужчинам было влечение минусовое, к женщинам - плюсовое. Для решение проблемы верности принудительно найти пару через Вспомогательные- Отношения по категориям , выбрав в фильтре Пол : Женский, Семейное положение - Статус:без партнера , ну и еще что-то типа возраста (например молодые) или Типа Симов-(например Горожане или NPC-обслуга какбольше нравиться, там и Бездомные есть ). Для выбора нескольких опций просто выделяем несколько строк. Отношения с выбранными свободными дамами достаточно будет установить Возлюбленные. Отношения с любыми предыдущими возлюбленными в таком случае разорвуться и перейдут в категории Бывшая возлюбленная (вариант жена или невеста в этом случае отпадает ). Потом ИИ игры будет сам решать - строить ли ему отношения с этой симкой или нет, обычно если симы не живут в одном доме то отношения автоматом падают и разрываются. Если играете именно этими симами - то отношения потом сами разорвере.
    Невесту проверить через Статус-Персональный (возраст до пенсии) и Отношения ( на предмет уже имеющейся любви , этолибо Супруг, либо Флирты) или/и Основные опции-Семейное дерево. А то может дама давно уже внуков тетешкает или возлюбленных у нее вагон и все в разных городах Как вариант если дама чиста и ваш сим собирается строить с ней отношения перевести ее из разряда бездомных просто вселив в пустой дом через опцию того же Мастерконтроллера (кликнуть на земле на территории лота) Добавить сима. Дама будет еще одним жителем города и вы уже сами решите строить с ней отношения или не надо или просто как сложиться.
    Кстати после ресета "невеста" не удалиться, а просто сресетиться из города куда-то домой. Обратно ее можно будет вызвать по телефону.
    Да и с работающей симкой тоже проще. Симку принудительно понизить в должности на 1 ступень через Вспомогательные-Карьера, посмотреть что будет. Повысить таким же образом всегда успеете. Или просто сресетить сначала симку, потом лот на котором стоит здание карьерное, потом весь город.

  9. #219
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Спасибо большое. Жаль я ее уже удалила. Отыграла ими ссору, и сказала своим братцем - уходи, ты не нужна мне. И удалила ее МК.
    Да, решение их "болезни" не легкое. Сама бы не догадалась столько всего покрутить.
    Оказалось - причина в фотобудке. Когда они были маленькими и подростками, я фотографировала их в ней. И это она им приписала отношения. Наверное, можно было их сфотографировать в этой будке с кем-то другим, но я убила одного брата и воскресила его. Отношения прервались.

  10. #220
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Кстати с невестой может быть вообще не проблема... А как долго сим за ней ухаживает? Просто чтобы раскрывались все новые романтические действия надо потрудиться. Вуху при этом самый простой вариант. У меня в свое время сим-знаменитость столько набирал при общении и концертов на улицах и в клубах, что с старыми и преданными фанатками в лифте довухался (ну характер у него был еще тот и мечта разбиватель сердец, вот и выполняли) до случайного заведения 4х отпрысков по городу. Так что может быть за ней надо просто подольше поухаживать прежде чем предлагать переехать например или даже делать предложение руки и сердца

  11. #221
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Да в том-то и дело, что дружат они еще с его детства (она вампирка). Лучшие друзья, отношения на максимум. После разрыва двух братьев девушка продолжала превать на ухаживания одного, зато зайдя к нему в дом, сразу бросилась флиртовать с его братом. С какой-то стороны, все эти баги разражают, а с какой-то... вносят какой-то неожиданный поворот в жизнь симиков.

  12. #222
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Скажите, а отсутствие выступающих неписей на симфестах - это глюк какого-то патча или результат установки тваллановского Регистра?

  13. #223
    Arashikage
    Гость
    Добрый день!

    У меня вопрос не совсем по глюкам самой игры. Возможно, подобная тема поднималась, извиняйте, если что.

    Я поставила Симс 3 со всеми последними обновлениями. Несколько дней поиграла, вроде всё было нормально. Но однажды, когда я просто сидела в инете, система неожиданно вылетела с ошибкой Stop:c 000021a; Windows logon Process. Пришлось её переустанавливать. Игра на момент вылета включена не была, но подозреваю именно её. Просто я больше ничего не качала на комп в ту неделю. А на момент установки игры отключала антивирус. Вполне возможно, что через игру проползла какая-нибудь фигня, потому что в момент вылета системы антивирус издавал прощальный писк.

    Вопрос: у кого-то было что-нибудь подобное, или мне стоит поискать неполадки в другом месте? Конфигурация компьютера вроде бы удовлетворяет игре. На других версиях Симс 3 (без последних дополнений) подобных выкидонов не было.

    Заранее спасибо.

  14. #224
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Arashikage, прежде чем искать неполадки в другом месте, после таких симптомов с писком антивируса, настоятельно рекомендуется проверить весь жесткий диск, а не только системный на наличие вируса. Запустите полную проверку. естественно у антивируса должны быть обновлены базы. И желательно проверить не одним антивирусом. В интернете можно найти массу бесплатных сервисов, сканирующих систему онлайн и не требующих установки.

    В Windows есть возможность создавать контрольные точки. Такие точки желательно создавать перед инсталляцией чего-либо. Если что-то пойдет не так, систему можно откатить до состояния предшествующего установке. Часто таким образом можно избавиться от деструктивных действий вируса. (если конечно на момент создания точки система была чистой). Таким образом откат, может избавить от переустановки системы.

    P.S А зачем антивирус отключали? Лицензионные игры прекрасно с ним ставятся. А если мешал установке, то в таких случаях и от интернета отключаются. Кто его знает, что "дистрибутив" за собой в систему протащил? А сам "дистрибутив" перед инсталляцией антивирусом проверили?
    Последний раз редактировалось karr_y; 08.07.2012 в 18:14.

  15. #225
    Arashikage
    Гость
    karr_y, антивирус отключала по привычке - игры вечно на него жаловались.

    Сам дистрибутив вроде чист - уже после переустановки системы поставила самого нового Касперского - он ничего подозрительного не нашел. Недавняя полная проверка тоже прошла спокойно.

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Вышел шестой аддон "The Sims 3: Шоу-Бизнес" (Showtime)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 21:04
  3. Профили игроков на официальном сайте
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 18:42
  4. The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - шестой аддон для PC
    от iriko в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 1567
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •