Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 293

Тема: Глюки и проблемы The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)

  1. #196
    Группа удаления Аватар для Milana
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Вопрос

    Сим поехал в Китай, где почему-то он оказался прозрачным (был виден от него только салатовый ромбик). Затем, после окончания путешествия, когда игра перенеслась опять в город, мне стал показываться только город, без всяких возможностей выбора персонажа и каких-то ни было меню.
    Скажите, пожалуйста, что могло случиться и как с этим бороться?
    Выход из безвыходного положения там же, где и вход...

  2. #197
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
    Ресет всех объектов в городе не помог, как не выступали за чаевые, так и не появилась такая возможность и выступления тоже накрылись(( Что можно еще кроме ресета сделать? Так не хочется все заново начинать
    1) "Начать новую игру" этим персонажем вас не устраивает? В чистом городе, только попробуйте снести (или не ставить) профессиональную сцену (последнюю), по опыту - города ломаются из-за нее, хотя могу ошибаться.
    2) Уволить персонажа и с помощью МК или кода разрабов назначить на прежнюю должность. Но если заглючил город, не факт, что поможет.

    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, что могло случиться и как с этим бороться
    Вернуться к последнему перед путешествием сейву, скопировать персонажа в корзину, начать новую игру. Город поломался, возможно и сам персонаж - если в новом городе глюки повторятся, поробуйте сделать через зеркало или комод копию персонажа, начать им игру и Мастерконтроллером вернуть ему должность/навыки/очки счастья/etc прототипа.



    А я наконец-то поймала глюк с трудными родами. Было интересно испытать возможность романтической связи в путешествиях с "бездомными" туристами (которые появляются в базовом лагере и не имеют определеннго гражданства). Забеременнели от такого, вернулись домой - нет в отношениях туриста. Ну и ладно, думаю, тоже поворот сюжета. Но нет: симка начала рожать, и на моменте, когда должен был ребенок вылезти, ErrorTrap ее начал непрерывно ресетить. Я переселила ее в другой город - та же картина. Пришлось беременность удалить. :-(
    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 30.05.2012 в 15:25.

  3. #198
    Старожил Аватар для MysteryGirl
    Регистрация
    13.06.2005
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 43; мне - 11
    Такая проблемка: в новом городе (не помню название) все "норы", а также дома, где живут другие симы, стали просто синими лотами. Пробовала переселять семью в другой город, через некоторое время лоты опять становятся синими квадратами. Кто-то знает решение проблемы?)

  4. #199
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    1) "Начать новую игру" этим персонажем вас не устраивает? В чистом городе, только попробуйте снести (или не ставить) профессиональную сцену (последнюю), по опыту - города ломаются из-за нее, хотя могу ошибаться.
    2) Уволить персонажа и с помощью МК или кода разрабов назначить на прежнюю должность. Но если заглючил город, не факт, что поможет.
    Просто в новом городе скорее всего пропадут все заработанные в симпорте печати. И придется начинать все заново. Кажется уже разблокированные наборы остаются, но не уверена. Персонажа скорее всего лучше спасать. Уволить из этой карьеры, пристроить на постоянную работу с униформой с первого уровня, город после этого отресетить. Еще хорошо бы найти заглючившую сцену если это быласцена и переустановить ее в этот город заново. Если играете в стандартном шоубизнесовском Старлайте - можно начать новую игру, оттуда запаковать все профессиональные лоты в корзину домов , апотом всвоем игровом городе удалить соответствующие лоты и установить на это место копии из корзины. Если проблемы были свладельцами - то они от этой процедуры переназначаться. А в карьеру назначить нового персонажа из той же семьи (для этого не грех и кого-то из соседей подселить) и посмотреть что у него буджет с выступлениями. Потом подопытного отселить обратно в свой дом....

    Кстати глюк с трудными родами бывает если генетика отца из игры уже удалены и игра банально не знает кого рожать. Поэтому кстати нельзя модом Портером перевозить беременных симок/животных. Так как турист был временный и скорее всего уже удален за ненадобностью - то проблема игры очевидна.

  5. #200
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    скорее всего пропадут все заработанные в симпорте печати
    Не юзаю симпорт, социофобия)), поставила разблокировку ачив и все. Кстати, если закинуть папку с сейвом игрока, который разблокировал награды, у меня тоже разблокируются? Не вполне понимаю принцип работы сего новшества.


    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    турист был временный и скорее всего уже удален за ненадобностью - то проблема игры очевидна
    Так жалко было симочку... Столько часов мучалась, а младенца спасти не удалось. :-(
    Зато теперь знаю, что такое временный турист и почему с ними не стоит даже дружить.

  6. #201
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Поймала интересный глюк, может и не Шоутаймовский, но до него у меня такого не случалось. После рождения третьего дитенка семейная пара забыла, что они женаты. Оба захотели вступить в брак, мало того у мамаши семейства в партнерши прописалась их дочка-школьница. Очень забавно семейное дерево мамани теперь смотриться, вот только когда у предков свидание все трое детей впадают в огорчение как свидетели измены.

  7. #202
    Stasya74
    Гость
    А у меня вот что творится: игра шла норм,лицензия,уже пела во всю и на сцене и в парке (3 звездочки),но как обычно позвонила агент и сказала что нужно устроиться на работу-СПОРТ,типа "посмотрим,что из этого получится",после того как я устроилась соответственно перестала быть певицей, и внимание глюк-СИМ НЕ ХОДИТ НА РАБОТУ-нажимаю пойти работать,окошечко сразу закрывается, а сим стоит на месте,в итоге-прогул!!!Короче мне эт надоело,я снова пошла устраиваться певицей,но при 3 звездочках ОПЯТЬ нужно раздавать открытки,а что еще хуже СНОВА ГЛЮК-ОНИ НЕ РАЗДАЮТСЯ так же закрывается окошечко и сим ничего не делает,и с прослушками такая же фигня!!!И в итоге я вобще ничего не могу делать,ни работать ни петь((((( П О М О Г И Т Е ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #203
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Код resetsim пробовали?

  9. #204
    (elizabeth)
    Гость

    Вопрос

    как только симка достигла 2 уровня в карьере Певицы-сразу же прошла прослушивание(у владельца парка)....на следующий день пришла в парк,установила сцену(декорации,освещение). ..она вышла на сцену,начала петь и зависла...игра идет,симы аплодируют,танцуют....начин ю отменять действие-иконка даже не зачеркивается...пыталась задать другое действие-иконка высвечивается,она по прежнему так и стоит....отменила действие которое задала...потом у нее высветилась дополнительно иконка-"завершить концерт"...она по-прежнему стоит....resetsim-не помогает...ЧТО ДЕЛАТЬ?

  10. #205
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    (elizabeth), было у меня как-то. Достаточно неприятный глюк. Симка еще на сцене?

    Попробуйте выйти в режим строительства и убрать с лота сцену, лот автоматически сресетиться. А потом построить сцену из скрытого раздела строительства заново. Если строить такие лоты не умеете, то попробуйте переместить лот на котором зависла сцена на другой участок , опять же в этом случае должен сресетиться лот. Еще один способ сресетить сцену и лот - выйти в режим изменения города, сохранить копию лота в корзину домов, потом снести этот лот и поставить из корзины. (кстати я для этой цели давно просто держу в корзине все копии сценических лотов с чистого только сгенерированного городка - на всякий случай). Ну и самый очевидный (для меня) способ ресета лота - эта опции в хаке Мастерконтроллере
    Если ресет симки и ресет лота не помогли - попробуйте сначала уволить симку из этой карьеры и устроить на нормальную работу. Потом сресетить лот путем его передвижения (или еще как), а уж потом снова устраиваться в артисты.
    Мне помогло тогда увольнение, полный ресет города Мастерконтроллером и трудоустройство по-новой.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 02.07.2012 в 13:58.

  11. #206
    (elizabeth)
    Гость
    спасибо огромное!!!!действительно помогло!

  12. #207
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Прочла всю ветку, похожего глюка не нашла. Певица перестала ездить в турне через сим-порт. И мне запросы присылали, и я сама напрашивалась, один чёрт: "невозможно зарезервировать тур" или как-то так. И после этого игра какбы ставится на паузу и снятся с этой паузы можно только перейдя в режим покупки и вернувшись обратно в режим жизни. До этого ездила нормально, печати привозила. Гости, кстати, к нам могут приехать, выступают, все нормально. Певица 10 уровня, игра лиценз, стор только ЕАшный, купленный. Никаких модов вообще никогда не было Есть подозрение что это случилось именно после того как она достигла 10 уровня, но я не уверена.

  13. #208
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Наталия Николаевна, а если устроить в артистическую карьеру другого сима и посмотреть будет ли он ездить по гастролям?
    И сколько весит симка для гастролей - файл которой при отправке появляется в папке Export ?
    А как вариант - сначала чистить. Удалить все воспоминания этой симки (если они о чужих гастролерах, то никто не мешает опубликовать все на сайт, а потом оттуда картинки рассматривать). Потом убрать все из багажа кроме гитары и софитов. Потом переодеть симку в одежду и прически без СС: стандартное повседневное (основная игра + Шоубизнесс) , стандартное выходное, плавательное, спортивное и спательное (эти наряды можно из любой игры, каталога или аддона или из Стора). И кстати никаких дублирующих сценических нарядов - симка на гастролях их все равно не оденет, а вес файла информация увеличивает хотя и не сильно. Таким образом мы сокращаем размер файла пересылаемого на сервер. Этот файл и так увеличивается во время набора уровня - за счет информации о заработанных на гастролях значках и доступных трюках. Так что не будем его раздувать излишне.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #209
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    NNNNatali, посмотрела сейчас файл симки 11 метров, это как моного или нет? Я просто не знаю. В багаже у нас и так гитара, софиты, да пяток яблок. Вот воспоминания я не чистила никогда и никому, займусь сейчас. Там прямо в журнале опция какая-то есть? Одежда у нас и так
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    (основная игра + Шоубизнесс)
    только парадное платье сторовское - снимем счас. Сценические наряды у нас по умолчанию - что игра сгенерила, то и наше. На перврм уровне я пыталась сделать ей второй костюм, но потом при любом заходе в КАС у меня игра намертво висла, так что теперь вообще в КАС вторую неделю не захожу. Спасибо за подсказки, пойду пробовать, вечером может кто зайдёт в симпорт, попробую её почищенную послать.

  16. #210
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Да нет, 11 метров для персонажа 10го уровня уже поездившего - не так уж и много. Про воспоминания вспомнила потому что теперь многие отключают галочку об уведомлении о воспоминаниях и не замечают как сотнями снимаются совершенно ненормальные варианты типа стопервый вид на крышу дома, когда симка взяла в руки очередного отпрыска или к крыльцу пришел олень. При запаковке к отправке все эти картинки присобачиваются внутрь файла сима. Тут на официальном сайте проводились эксперименты с симкой, так после очистки 78 воспоминаний сим похудел на 7мег, что впрочем и понятно - одно воспоминание это картинка 512х512 , так ориентировочно в 200-300кб. Если их много - то набегает увеличение веса файла. Сторовские платья можно и не снимать (если это купленный стор установленный лаунчером) - игра их с симами не запаковывает, просто приедут в автозамене. Тем более что в чужой игре можно будет увидеть гастролера только в повседневном костюме или в артистическом стандартном. Проблемы могут вызывать пользовательские одежки.
    Правда народ и 35Мег отправлял и ничего. А у меня ездили персонажи от 1 до 3Мег. С другой стороны инет у меня нестабилен, скорость падает через некоторое время после подключения, поэтому я обычно исхожу из своей ситуации - сим должен быстро пока скорость не упала пролезть в симпорт.

    Это вот такое стало соединение через час после подключения. Наверное поэтому я и перестала ездить

    Опять же на официальном форуме русского сайта есть отзыв что проблемам симпорта помогло удаление одной пользовательской текстуры из тех что есть на симе. Так что понять что именно не срослось - сложно
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 05.07.2012 в 08:02.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Вышел шестой аддон "The Sims 3: Шоу-Бизнес" (Showtime)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 21:04
  3. Профили игроков на официальном сайте
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 18:42
  4. The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - шестой аддон для PC
    от iriko в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 1567
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •