Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 293

Тема: Глюки и проблемы The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Цитата Сообщение от AN_Gel Посмотреть сообщение
    У меня наблюдается довольно раздражающий глюк. Иногда пропадают все опции с телефонов,а также сим становится не кликабельным,т.е не выпадает меню "сменить одежду" и т.п. Глю иногда проходит,иногда снова появляется.
    То же самое. Потом проходит, а от чего не понятно.

  2. #32
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Симка вышла замуж, переехала к мужу. Из багажа семьи исчез весь купленный ей в девичестве реквизит. Подарки на свадьбу молодые якобы получили, прошла анимация вынимания чего-то из почтового ящика и на ящике появилась опция написать благодарности, но в багаже ничего не появилось. Все это тестировала на абсолютно чистой безмодовой и безСС-товой лицензийонной игре, даже купленного Стора нет, только от базовых версий вещи.

  3. #33
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Симка вышла замуж, переехала к мужу. Из багажа семьи исчез весь купленный ей в девичестве реквизит. Подарки на свадьбу молодые якобы получили, прошла анимация вынимания чего-то из почтового ящика и на ящике появилась опция написать благодарности, но в багаже ничего не появилось. Все это тестировала на абсолютно чистой безмодовой и безСС-товой лицензийонной игре, даже купленного Стора нет, только от базовых версий вещи.
    Наблюдала такойже глюк у себя, но уже после установки Lunar Lakes

  4. #34
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    после певого захода в новый аддон у меня пропала иконка кошки одной - стала тупо зеленой. Я вышла, сохранившись. Во второй заход у меня пропали просто все персонажи, кроме двух. Ими управлять можно, но самих иконок просто нету! Меян уже достало создавать и растить заново династии!! после каждого нового аддона всё пропадает! ((

  5. #35
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Цитата Сообщение от AN_Gel Посмотреть сообщение
    У меня наблюдается довольно раздражающий глюк. Иногда пропадают все опции с телефонов,а также сим становится не кликабельным,т.е не выпадает меню "сменить одежду" и т.п. Глю иногда проходит,иногда снова появляется.
    AN_Gel,
    тоже самое на игре без модов и СС. Играла перед этим на версии с кучей модов и СС, ни разу не было. А тут на чистой - некликабильный мобильный, некликабельный телефон внешний, некликабельный сим. Можно позвонить через иконку сима в "Отношениях", все действует, симка позвонила так и ушла на свидание. Но очень нервирует то, что нельзя ни переодеться, ни вызвать, например, ремонтника...

  6. #36
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    У меня сегодня лампа джина заглючила. Первое желание исполнилось нормально, а потом попозже еще раз вызвала джина - а он не появился, хотя на лампе опция "вернуть джина в лампу". А вернуть-то и нельзя - действие пропадает.
    Через некоторое время купила новую лампу - история повторилась. Продать их нельзя, сделать ничего нельзя...

  7. #37
    Участник Аватар для wintryhelen
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    207
    Спасибо
    я - 700; мне - 202
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    У меня сегодня лампа джина заглючила. Первое желание исполнилось нормально, а потом попозже еще раз вызвала джина - а он не появился, хотя на лампе опция "вернуть джина в лампу". А вернуть-то и нельзя - действие пропадает.
    Через некоторое время купила новую лампу - история повторилась. Продать их нельзя, сделать ничего нельзя...
    установи мастер контроллер и сделай ресет лота, без модов в шоу бизнес вообще не реально играть, глюк на глюке, глюком погоняет
    http://nraas.wikispaces.com/MasterController

  8. #38
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Слдушайте, что они с игрой сделали? Ну не было даже в Петсах так. Без модов, особенно без SP и MC играть вообще нереально. Про некликабельных симов уже писали. Но практически же невозможно общаться с горожанами! Я понимаю, свобода воли свободой воли, но они
    1. дома вообще не находятся, то есть в гости к ним не прийти. Симка пыталась развестись с мужем. Вызвала его на свидание. Он ее толкьо увидел и сразу смылся. Пошел домой пешком, типа, некогда ему. Старенький, с палочкой. Шел полдня. Ужас какой-то.
    2. на общественном лоте они все время голодные, хотят в туалет и спать, причем все одновременно. Поэтому общение с ними невозможно- только им слово скажешь, они начинают зажиматься и орать. И убегают. А мой сим стоит как бревно и ждет...
    3. глюки с путешествиями усугубились, моя симка приволокла из поездки удвоенный комплект шара и огненного кольца. Теперь они болтаются в багаже и деть их никуда нельзя.
    Наверное, еще что-то есть, сразу и не соображу.
    Играю без модов, т.к. хочу проверить чего они понаписали. Но если бы не осознание, что вот проверю все и буду играть в нормальную игру, все бы бросила и не играла вообще, ибо это не игра, а издевательство.

  9. #39
    Участник Аватар для wintryhelen
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    207
    Спасибо
    я - 700; мне - 202
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Слдушайте, что они с игрой сделали? Ну не было даже в Петсах так. Без модов, особенно без SP и MC играть вообще нереально. Про некликабельных симов уже писали. Но практически же невозможно общаться с горожанами! Я понимаю, свобода воли свободой воли, но они
    1. дома вообще не находятся, то есть в гости к ним не прийти. Симка пыталась развестись с мужем. Вызвала его на свидание. Он ее толкьо увидел и сразу смылся. Пошел домой пешком, типа, некогда ему. Старенький, с палочкой. Шел полдня. Ужас какой-то.
    Жестокие Еашники :В
    пошла в гости к симке дак она при мне подряд три тарелки макарон с сыром подряд съела. Прямо на глазах у меня толстела, я еще удивлялась что у меня симы в городе толстые - Ну еще бы, столько жрать!!! ))))))))

  10. #40
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    wintryhelen, у меня уже в Петсах так толстели,я даже скрин выкладывала. Очень смешно, ага. Там даже с модами, вроде, была игра. То есть настолько сильно в них было желание разожраться, что это даже моды пробило!

    Почитала про баги на американском форуме. Crinrict, которая занимается этой проблемой, предлагает сима с некликабельным телефоном "подвигать туда-сюда". Это как? Вытащить его из дома на экран редактирования городка?

  11. #41
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    wintryhelen, да про МК знаю, просто думала может это от чего-то в игре зависит.. (Я его просто удаляю на время игры основной, ибо он кучу всякой фигни в КАСе разблокирует, а и так одежек сторовских закачано мама не горюй.) Как зайду в игру ресетну все нафиг.

  12. #42
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    А у меня такой забавный глючок вышел, может, это просто не продумано как-то. Появилось у меня сообщение о симфесте. Он у меня первый был, играю в старой сохраненке, у меня там певица прокачивается. Отправила я ее смотреть представление, а сама ее тоддлеров рассаживала по горшкам, потом книжки читать. Глянула на ее действия, смотрит, все нормально. Я все доделала, переключилась посмотреть сама, а на сцене никого нет. В парке 3 сима: моя, хозяин и еще один, он там часто ошивается. Они смотрят на сцену, кричат, пританцовывают, радуются. А на сцене пусто. Прикол.

  13. #43
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    Алеандр, может просто не дождались пока выступающий "проявиться"? У меня так было со своей выступающей симкой: во время ее концерта переключилась на минутку на другого члена семьи, потом снова вернулась на концерт и около 30 секунд реального времени наблюдала пустую сцену пока моя симка не материализовалась

  14. #44
    Старожил Аватар для Катриана
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 24; мне - 2

    Несчастье

    А у меня, блин, звуки глючить начали Играю то в абсолютной тишине, то они начинают как горох сыпатся все одновременно (типа, "Ой, мы опоздали, давай сейчас все быстренько проиграемся!"). Только что слушала, как две мелодии (из тех, что обычно в режиме покупки-строительства играют) проигрывались одновременно. Непередаваемые ощущения Главное, до "Шоу-Бизнеса" такой фигни не было...

  15. #45
    Участник Аватар для wintryhelen
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    207
    Спасибо
    я - 700; мне - 202
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    wintryhelen, да про МК знаю, просто думала может это от чего-то в игре зависит.. (Я его просто удаляю на время игры основной, ибо он кучу всякой фигни в КАСе разблокирует, а и так одежек сторовских закачано мама не горюй.) Как зайду в игру ресетну все нафиг.
    зачем МК удалять? нужно зайти из меню ратуши или компа в МК- настройки- Cas- Отключить фильтр одежды - нет и Вы получите стандартный гардероб + стор без одежды из карьер и прочего

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Вышел шестой аддон "The Sims 3: Шоу-Бизнес" (Showtime)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 21:04
  3. Профили игроков на официальном сайте
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 18:42
  4. The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - шестой аддон для PC
    от iriko в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 1567
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •