Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Android + 2SIM = ????

  1. #1
    Новый участник Аватар для Element
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Android + 2SIM = ????

    Отважилась приобрести себе смартфон!

    Раньше мне казалось, чем проще аппарат, тем лучше. Но недавно обратила внимание, что все мои знакомые уже обзавелись смартфонами. Видимо тоже пора шагнуть в ногу со временем.
    На сколько я поняла, все прогрессивное общество разделилось по большей части на 2 фронта: Android и iPhone. Я решила примкнуть к первым (ибо денег на второе не хватит ).
    Подскажите, на что в первую очередь нужно обращать внимание при выборе такого телефона.
    Если взять аппарат на 2 СМИкарты? Не хуже ли у них качество приема?
    Если аппарат на Android сильно ли важна фирма производитель?
    На данный момент мне приглянулись 2 телефончика: Samsung Galaxy Y Duos и Highscreen Jet Duo.
    Посоветуйте, что ещё можно рассматривать как вариант.

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    android и в Африке - android.

  3. #3
    Новый участник Аватар для Element
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Андроид это просто сказка!!
    В общем собралась я с мыслями и купила себе Highscreen Jet Duo.
    Отчитываюсь, раз уж я тут первая пользовательница
    Телефон работает как немецкие часы! Связь прекрасная! Интернет просто летает! Батареи нормально хватает на целый день, с учетом постоянного пользования инетом и прочими приложениями (что нормально для андроида). нигде не люфтит. Посмотрим что будет дальше
    Покупкой довольна, надеюсь что и не разочаруюсь.
    Последний раз редактировалось Element; 23.03.2012 в 22:52.

  4. #4
    Красотуля
    Гость

    Круто

    Ни черта не разбираюсь я в двухсимникахно очень хочу и мне он сейчас необходим.Сколько читала информации,толком не поняла какой лучше,какой хуже...
    На мой взгляд все похожи и роль у них одна!Посоветуйте может на своем опыте,у кого какой есть и какой можно приобрести,чтоб не желеть потом о покупке.Спасибо

  5. #5
    Together
    Гость
    Цитата Сообщение от Красотуля Посмотреть сообщение
    Ни черта не разбираюсь я в двухсимникахно очень хочу и мне он сейчас необходим.Сколько читала информации,толком не поняла какой лучше,какой хуже...
    На мой взгляд все похожи и роль у них одна!Посоветуйте может на своем опыте,у кого какой есть и какой можно приобрести,чтоб не желеть потом о покупке.Спасибо
    Хм) быть может стоить сначала понять реально ли нужен 2ух симник ? Может проще тягать симку туда-сюда ?
    Ну а если правда остро нужен именно двухсимка - мой совет Higscreen Alpha GTR, ну или модель побюджетнее - ALpha GT. Качество на уровне, хоть и кЕтай.. Праворуко собран.. Лично мне оочень нравится ГТР, юзаю его уже месяц ни жалоб ни нареканий никаких. Доволен как слон)

  6. #6
    Красотуля
    Гость
    В том то и дело что нужен двухсимник)Спасибо тебе за совет:*)

  7. #7
    Красотуля
    Гость
    Цитата Сообщение от Together Посмотреть сообщение
    Хм) быть может стоить сначала понять реально ли нужен 2ух симник ? Может проще тягать симку туда-сюда ?
    Ну а если правда остро нужен именно двухсимка - мой совет Higscreen Alpha GTR, ну или модель побюджетнее - ALpha GT. Качество на уровне, хоть и кЕтай.. Праворуко собран.. Лично мне оочень нравится ГТР, юзаю его уже месяц ни жалоб ни нареканий никаких. Доволен как слон)


    Тоже взяла ГТР,хоть и подороже,но мне он очень понравился.Фотик просто суппер,наделала уже кучу фоток.Главное конечно что есть возможность использовать две симки.Телефон не виснет,соображает быстро.Очень довольна Альфушкой.Спасибо тебе огромное))

  8. #8
    Together
    Гость
    Кстати !) Все о тех же Альфах Хайскриновских.. Вышла новая Альфа ГТ НЬЮ, в которую вставили новый, двухядерный процессор, точно такой же, как и в Альфе ГТР.
    Вот думаю, судя по-всему теперь новая ГТшка будет такой же надежной и быстрой, что и ГТР, хотя с другой стороны, может оказаться, что ничего там нового и нет вовсе, а приставка "NEW" лишь рекламная кампания..
    Кто чего думает ?

Похожие темы

  1. The Sims FreePlay для iOS и Android
    от Гера в разделе The Sims FreePlay для iOS и Android
    Ответов: 993
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •