Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Работы Olelu

  1. #1
    Новый участник Аватар для Olelu
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 10

    Работы Olelu



    Я очень стесняюсь представлять свои работы на публику. Мне нравится доводить свои работы до идеала, совершенства, и в основном они застревают в папках. Хотя я и осознаю, что совершенства не существует. В любом случае я решила, что нужно с эти бороться. Буду рада, если вы мне поясните неудачные моменты. Буду рада любым комментариям -они помогают мне совершенствоваться.
    И, да, я люблю многосимов, крупных планов будет мало. Я редко снимаю одного сима, редко навожу лоск в фотошопе, но люблю играть с осветлением, затемнением, резкостью и контрастом. Могу добавить фон =)
    Все симы игровые. Какие есть, такие есть.
    Последний раз редактировалось Olelu; 09.03.2012 в 07:59.

  2. #2
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Olelu, главное, начало положено, и тема открыта.
    Цитата Сообщение от Olelu Посмотреть сообщение
    Все симы игровые. Какие есть, такие есть
    Они часто получаются угловатые. Тогда - сам бог велел дорисовывать.
    И тени. Они придают реалистичности картинке. Тени всегда нужны, если игровые не отобразились.

  3. #3
    Новый участник Аватар для Olelu
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Цикл "Портовая таверна"



    Читать дальше...

    Мелодия на берегу собрала людей разных социальных положений, слоев...

    созвала всех ближе к костру



    и с рассветом испарилась...



    Далее в программе - Королевская свадьба =__=

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #4
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Добро пожаловать в раздел!

    Кадры отличные! Это просто фотосессии или фото к сериалу?

  6. #5
    Новый участник Аватар для Olelu
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Kativip, во-первых, огромнейшее спасибо =)
    С тенями я, если честно не люблю работать. Я понимаю, что они были бы нужны, но у меня ноут уже старенький, потому на средину ставлю, надо попробовать на макс, но в последний раз, когда я так сделала, мне симы помахали ручкой и вырубились =(

    ----------

    Kleo Scanti,это просто фотосессии. Спасибо =)

  7. #6
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Цыгане просто шикарные!

    По поводу максимального качества теней и старенького ноута. Мы у своего "коняшки" третьи хозяева, так что первые полгода игра в симов превращалась в кошмар. Но потом муж купил мне подставку с вентилятором. Машинка перестала капризничать. Стоит она не смертельно. Мы свою на 15-ти дюймовый ноут взяли за 980 р.

  8. #7
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Olelu, красивые фотографии. Но пара с кувшином и кинжалом - особенно хороша.
    А тени можно и в ФШ дорисовать.

  9. #8
    Новый участник Аватар для Olelu
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Burivuh, цыгане? де? эм, надо будет привлечь к съемках такихь =)
    Подставко - это наверное клево, но мы разорились на оп.память. Пока все летает, но с симами нет изменений...
    Хе-хе, главное в этом мире - термопаста... и чистый кулер.. он как веер танцовщицы, иппнотизирет, мешает, вибрирует...

    Мерион станцует... Никто и не заметит =)

    ----------

    Kativip, потому что сняты ближее всех? Не спорю, я их люблю, они няшные, но в то же время любой на фото занял мое время...
    Те кто на перефирии, отнимают у меня больше времени, чем те кто ближе, не говоря уже о том, что я их просто знаю... А пара, пара не пропадет в безвестности. Мы их еще встретим =)
    Я бы хотела, что бы вы смотрели просто на фото. Не глядя кто на первом плане, кто на втором.. Пираты здесь потому, что и мне они нрава... =)
    Последний раз редактировалось Olelu; 09.03.2012 в 10:09.

  10. #9
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Olelu,
    очень интересные работы, воспринимается как некая фото-история

  11. #10
    Новый участник Аватар для Olelu
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Ninett, спасибки. Не без вашей помощи, я ведь впечатляюсь и вашими работами в том числе. Сериал вот правда еще руки не дошли почитать.

  12. #11
    Новый участник Аватар для Olelu
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Искренне извиняюсь за изменения в расписании, но свадьбу пришлось отложить - Его Величество участвовал в конкурсе и мне не хотелось его светить. Но конкурс давно завершился и как бонус притча о Ходже Насреддине с этого конкурса (много текста):
    Читать дальше...
    Ходжа Насреддин – герой юмористических и сатирических притч, анекдотов и сказок мусульманского востока.



    Многие страны претендуют на то, чтобы считаться его родиной, у него много имен: «ходжа», «эфенди», «мулла». Так в старину на Востоке называли наиболее уважаемых и образованных людей. И, именуя Насреддина муллой или ходжой, народ тем самым подчеркивал, прежде всего, его образованность, почтенность, а также то, что он был мудрым наставником, учителем.
    Имеется несколько версий утверждающих, что этот персонаж существовал на самом деле, и, например, в Турции в г. Акшехир можно даже увидеть его гробницу.

    Странник, шутник, философ, мудрец, плут и простак, всегда способный найти выход из любого положения. Порой его поведение граничит с абсурдом, порой находится на грани общепринятых норм и приличий. Но это лишь видимость, создаваемая для того, чтобы поставить обыденную ситуацию с ног на голову, показать в ином, необычном ракурсе.

    Юмористические рассказы о Ходже легко адаптируются каждым последующим поколением. Пожалуй, трудно представить сюжет о Насреддине, составленный на современный лад, например, с использованием компьютерной лексики. И, тем не менее, такие анекдоты существуют. Например: «Как-то раз Ходжа Насреддин сменил мечеть. Встретив его на базаре, мулла прежней мечети стал стыдить Насреддина: «Ты мудрый человек, — говорил он, — неужели ты думаешь, что из новой мечети твои молитвы будут доходить до Аллаха л
    учше?» — «Все зависит от провайдера», — улыбнулся Ходжа Насреддин».

    Также нельзя забывать и о верном спутнике Ходжи - его ослике. Неизменный товарищ Насреддина порой и сам становится героем рассказов и историй, и уже успел обзавестись парой памятников.

    На востоке существует традиция: тот, кто произносит имя Ходжи Насреддина, должен рассказать семь истории, а в ответ на это каждый слушатель также рассказывает семь историй. Считается, что семь таких историй, изложенных в определенном порядке способны привести человека к озарению и постижению истины.
    Нарушать традицию – не хорошо, и потому поведаю я вам правдивую и истинную историю, и да позабавит она достопочтимых читателей.
    Однажды Ходжа Насреддин шел по базару и вдруг услышал шум и крик, доносившийся из харчевни. А поскольку Ходжа – человек любопытный, - он заглянул в харчевню и увидел, что толстый харчевник трясет за шиворот какого-то нищего, требуя денег, но нищий не хочет платить.
    - Что за шум, - спросил Ходжа Насреддин. – Что вы не поделили?



    - Вот этот бродяга, - закричал в ответ харчевник, - этот презренный оборванец и жулик зашел сейчас в мою харчевню, вынул из-за
    пазухи лепешку и долго держал ее над дымом котла, пока она не пропиталась запахом жаркого и не стала от этого вдвойне вкуснее. А потом он слопал лепешку и теперь не хочет платить.
    - Это правда? – строго поинтересовался Ходжа Насреддин у нищего и тот кивнул в ответ головой.
    - Ай-ай-ай, как не хорошо, - Ходжа сокрушенно покачал головой. – Очень нехорошо пользоваться бесплатно чужим добром.
    - Ты слышишь, оборванец, что тебе говорит достойный человек, - обрадовался харчевник.
    - У тебя есть деньги? – обратился Ходжа Насреддин к нищему. Тот молча достал из кармана кошель с последними медяками. Харчевник уже протянул руку за ними.



    - О, погоди, почтенный! – Остановил его Ходжа. – Дай-ка сначала свое ухо.



    Харчевник, недоумевая наклонился и Ходжа Насреддин долго звенел у него над самым ухом монетами, потом вернул деньги нищему и сказал:
    - Иди с миром, бедный человек.
    - Как! – Закричал харчевник. – Постой! Я ведь не получил своей платы!
    - Вовсе нет, он расплатился с тобой полностью. Теперь вы в расчете. – Невозмутимо ответил Ходжа Насреддин. – Он нюхал, как пахнет твое жаркое, а ты слышал, как звенят его деньги.

    В главной роли Его Величество Франциск IV Грюнвальд.
    Отдельное спасибо Мара Ли за сервис по размещению картинок.
    Бодишопу за халат О_О
    Скрины ругать, много халтуры
    Последний раз редактировалось Olelu; 12.04.2012 в 03:46.

  13. #12
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Olelu, ух ты Добро пожаловать
    Четвертый кадр в "Портовой" серии - ну просто Радда и Лойко! А Можно мне этих симов?
    Я их буду любить


  14. #13
    Новый участник Аватар для Olelu
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Kisaya, спасибо =)
    Ты имеешь ввиду парочку пирато-разбойников?
    Легко, я выложу завтра-послезавтра, сегодня просто в гостях, и скину ссылочку в личку. Правда Шани страшшшненькая без грима.

  15. #14
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Olelu, ага, их Разбойнички
    Так и назову - Радда и Лойко


  16. #15
    Новый участник Аватар для Olelu
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Приношу извинения. Картинок пока не будет. У меня с ноутом и симами сложные отношения. Прошу прощения.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои работы
    от kazarin в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 18.11.2019, 20:31
  2. Симс-арт: Работы М@RGO
    от М@RGO в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 11:15
  3. работы Dew
    от Dewly в разделе The Sims 2: Клипы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •