Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 178

Тема: Профессия Певца в The Sims 3 Шоу-Бизнес

  1. #1
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644

    Профессия Певца в The Sims 3 Шоу-Бизнес

    Начать карьеру можно через компьютер, объявление или поговорив с владельцем любого парка (зала) для выступлений.
    На 1м уровне будут давать задание отвезти и проиграть 2 вида открыток -поздравительная и веселая. Однако эти открытки можно играть любому симу, не обязательно только тем, на кого есть задание.
    На 2м уровне появится романтическая открытка, а так же возможность принимать участие в СимФестах в парках. Для этого надо будет получить приглашение от владельца и пройти собеседование натурой -спеть в назначенное время. Мою симку освистали в первый раз, хотя по-моему пела она хорошо
    Пы.Сы. Пытаюсь залить видео, но видимо вечер - скорости нет совсем
    Последний раз редактировалось Zarael; 08.03.2012 в 17:41.

  2. #2
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Zarael Посмотреть сообщение
    На 1м уровне будут давать задание отвезти и проиграть 2 вида открыток -поздравительная и веселая. Однако эти открытки можно играть любому симу, не обязательно только тем, на кого есть задание.
    Можно еще "выступать за чаевые" на любом общественном участке. У меня симка выскочила замуж за одного товариСЧа, который оказался певцом, так что проверено)))

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Zarael Посмотреть сообщение
    а так же возможность принимать участие в СимФестах в парках. Для этого надо будет получить приглашение от владельца и пройти собеседование натурой -спеть в назначенное время. Мою симку освистали в первый раз, хотя по-моему пела она хорошо
    По моему опыту, побеждает тот, у кого навык выше, а то мало ли, вдруг у нас, симоводов, слух от симского оличается, и то, что нам хорошо - им не очень

  4. #4
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от Exeshnizo
    По моему опыту, побеждает тот, у кого навык выше, а то мало ли, вдруг у нас, симоводов, слух от симского оличается, и то, что нам хорошо - им не очень
    Мне кажется,что не совсем так. У меня певица 10 уровня участвовала и не победила,победа досталась какому-то фокуснику или акробату среднего уровня.

  5. #5
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Exeshnizo, судя по тому, что поют симы-певцы, и как, в сравнении с моими (симовод же ж я, хоть и плохонький) пристрастиями и эталонами (а самый "эталонный эталон" у меня - Александр Вертинский (да простит меня обожаемый мною Юрий Шевчук!).... То мой Саша, муж Тохтар (на сцене - Коля Басков) - лучше б он танцевал, а не пел, ей-богу!)))

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от AN_Gel Посмотреть сообщение
    У меня певица 10 уровня участвовала и не победила,победа досталась какому-то фокуснику или акробату среднего уровня.
    Как я уже раньше говорила, а сейчас и опробовала - уровень карьеры и уровень навыка - разные вещи. В три из пяти заведений мою пару певцов (и оба на 10 уровне карьеры!) еще не берут, так как "мало практиковались", что является правдой.

    ----------

    Как-то проще певцом играть оказалось. Никаких лаж на сцене не было, поет себе и поет, другое дело фокусник и акробат.

  7. #7
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Exeshnizo, и сколько же нужно тренироваться, чтобы начать выступать? И один ли скрытый навык? Потому что на 10м уровне скрытого навыка певец не может выступать нигде...

  8. #8
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Exeshnizo Посмотреть сообщение
    Как-то проще певцом играть оказалось. Никаких лаж на сцене не было, поет себе и поет, другое дело фокусник и акробат.
    Ага... У меня Коля Басков, на 2-м уровне карьеры, побираясь в ЦПКиО им. Ленина, собирает за раз (пока "изнурение" не наступит) примерно 150 симолеонов... Его жена, фокусница Шуша Мягкая (5-й уровень), за такой же раз - где-то симолеонов 80.... Причем, частенько супруги выступают под кустом одновременно, рядом можно сказать... Так вот, около Шуши пара человек толчется, остальные ахают вокруг КолБаскова....)))
    Наверное, симы, в отличие от Бровки, очень любят попсу...))) Коля Басков, кстати, поет таким же слащавым голосом, как Дима Билайн)))

  9. #9
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от ~Тильда~ Посмотреть сообщение
    Exeshnizo, и сколько же нужно тренироваться, чтобы начать выступать? И один ли скрытый навык? Потому что на 10м уровне скрытого навыка певец не может выступать нигде...
    Мы это обсуждаем в соседней теме про фокусников, начиная с этого сообщения.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 19:54.

  10. #10
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Exeshnizo Посмотреть сообщение
    Мы это обсуждаем в соседней теме про фокусников
    ...хотя относится это не только к ним и стоило бы перенести это обсуждение в тему самого аддона

  11. #11
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Произошел несчастный случай на произодстве. Исполняла моя симка какую-то открытку и подпалила себе пятую точку. Адресат открытки разернулся и ушел, а моя кричит, страдает, красного цвета стала. Я не выдержала и понеслась домой покупать байдебагом приключенческий душ. А на том лоте (площадь звезд или как-то так) ничего кроме столиков и скамеек нету, потушится негде. Так что певица - опасная для жизни профессия оказалась.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #12
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Gelcha, как раз пришла спросить- моя певунья хвост свой палит уже четвертый раз. Это так и должно быть? и никаких мер принять нельзя? Причем первый раз подпалила, когда соблазняла какого-то фокусника в парке, симпатичным он мне показался, спели ему романтическую открытку и от реквизита подожглись. А теперь всякий раз палимся. И по делу, и без дела от этого выставляемого барабана. Может его как-то апгрейдить надо?

  14. #13
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Gelcha, у меня случилось так же. Адресатом была вампирша инициировшая подругу-вампиршу моей певицы (во сложно как)


    Походу моя подруга-вампирша чуть не спалила мою подругу-Мадонну. А как же вампирская солидарность? Кому верить и как быть?
    В общем не будь в библиотеке ее подруги-вампирши-сожительницы-фокусницы, скончалась бы Мадонна Абб

  15. #14
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Хранитель кошачей мяты, у тебя Бровь вампирша?

  16. #15
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    подруги-вампирши-сожительницы-фокусницы
    В следующий раз она сожжет своего друга дяди троюродного крестного брата соседа и его родословную нафиг

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Профили игроков на официальном сайте
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 18:42
  2. Джинн в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от Olgastitch в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:47
  3. Светлячки в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от Гера в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 12:11
  4. Профессия Акробата в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от Гера в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 14:06
  5. Профессия Фокусника в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •